Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

cassis offline cassis Ziņojums Sest Mar 12, 2016 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Ситуация такая.
С мужем живём 10 лет, есть ребёнок. В семье все хорошо.
Тут совершенно случайно познакомилась с мужчиной, пока продавала машину. Он мне теперь звонит и пишет смс, говорит очень понравилась, настаивает на встрече. То ли весна в голове, то ли что, но мне очень приятно слышать его комплименты, про мужа и ребёнка он знает, но все равно зовёт встретиться. Пишу и сама понимаю, бред полнейший. И мужчина мне этот не нужен, а встретиться хочется Краснею
Вправьте мне мозг, пожалуйста Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Sest Mar 12, 2016 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Представьте , что будут проблемы с мужем, если вас на этом свидании кто увидит и мужу скажет. Может это охладит желание встретиться..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bestmama offline bestmama Ziņojums Sest Mar 12, 2016 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 540
Pilsēta: Латвия

[quote="cassis"]Ситуация такая.
С мужем живём 10 лет, есть ребёнок. В семье все хорошо.

когда в семье хорошо, то писать другим мужчинам совсем не хочется. Вы представьте, что об этом Вашем мимолетном увлечении узнает муж. вы готовы потерять все? А именно семью. подумайте. Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Sest Mar 12, 2016 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Представьте зачем вы ему с мужем и ребенком? Он же вас не замуж зовет, а так. Какие косяки в машине есть вызнать. Скажите мужу чтоб позвал вас на свидание. Улыбка Если не позовет, идите за кожаным бельем и плеткой. Устройте ужин дома. Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Mar 13, 2016 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Машину уже купил, про косяки сразу сказала. Я головой понимаю, что могу найти приключений на свою голову, семью терять точно не хочу. Но это чувство, что ты кому-то понравилась и тебя настойчиво зовут на свидание, не даёт покоя☺️
Он заставил меня почувствовать себя моложе как-то. Прямо стыдно, а его телефон заблокировать рука не поднимается Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tarantella offline Tarantella Ziņojums Sv Mar 13, 2016 02:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига, Скансте

А чего стыдно-то? Всем приятно нравится кому-то. Вполне естественная реакция на что-то новенькое и приятное.
Мне кажется, Skelly вполне дельный вариант предлагает: - хочется романтики - организуйте её с мужем. Если в семье все хорошо, то муж с радостью откликнется. Детёнка бабушкам пристройте и вперед Улыбка


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Mar 13, 2016 02:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

bestmama :
Вы представьте, что об этом Вашем мимолетном увлечении узнает муж. вы готовы потерять все? А именно семью. подумайте. Внимание!


то есть если встретилась с кем-то, кроме мужа, кофе попить, то сразу автоматом потеря семьи происходит? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Mar 13, 2016 03:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Это зависит от семьи. Да, может случиться потеря семьи. Речь даже не про формальности, а про потерю доверия и прочих важных вещей. Их легко потерять и сложно (а иногда - невозможно) восстановить.

Да, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной и невинные кофепития, а семью воспринимаю в христианском ключе Улыбка .


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Mar 13, 2016 08:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

ну вряд ли автор придерживается таких же взглядов (иначе сомнений и вопросов не возникло бы) Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sv Mar 13, 2016 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Мне кажется, что женщина должна чувствовать внимание мужчин, что она привлекательная, интересная и тд. Нет ничего плохого в том, что замужнюю женщину зовут на свидания, звонят-пишут и тд.
Вопрос в том надо ли вам идти Улыбка И зачем Цветок Sorry
Если ходить на свидания, со всеми мужчинами, которые зовут на кофе, то времени на семью не хватит Улыбка Не хватает общения - попереписывайтесь на нейтральные темы, имхо начинать ходить по свиданиям не нужно - он явно не ради дружбы вас зовет. Да и начинать мужу врать.... Ради чего??
Или можете мужу так и сказать, помнишь того мужчину, который машину купил? Представляешь, до сих пор пишет, зовет встретится Хихи Думаю, если муж не дурак, сам вас поводит по ресторанам, устроит романтику Смешно
У вас просто усталость и скука от долгой серости и зимы Улыбка Но это не повод делать неприятно мужу имхо Да-да


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Mar 13, 2016 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

cassis :
Вправьте мне мозг, пожалуйста Вспотел



Мы можем делать все, что заблагорассудится! Единственное, что у любого поступка всегда есть последствия! И если эти последствия можно разрешить деньгами, то, считай, повезло. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skelly offline Skelly Ziņojums Sv Mar 13, 2016 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Ну еще можно представить, что мужу пишет та вчерашняя симпатичная продавщица. Станете ресторан советовать куда ее сводить? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bestmama offline bestmama Ziņojums Sv Mar 13, 2016 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 540
Pilsēta: Латвия

no4ka :

bestmama :
Вы представьте, что об этом Вашем мимолетном увлечении узнает муж. вы готовы потерять все? А именно семью. подумайте. Внимание!


то есть если встретилась с кем-то, кроме мужа, кофе попить, то сразу автоматом потеря семьи происходит? Улыбка




просили вразумитьСмешно потеря автоматом не произойдет, но проблемы будут. Я как то мужу рассказала об ухаживающем за мной коллеге. Подозрительно как он мне потом надоел. а как он этого коллегу потом при встрече обсматривал подозрительно Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Sv Mar 13, 2016 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

А я вообще хочу "романтику" из этой истории исключить.
Мужское восприятие вопроса очень отличается от женского.
Не секрет, что мужчины куда как чаще, чем женщины, прибегают
в услугам незнакомых партнерш за деньги. Ну я так мягко описала
ситуацию. Женщина же, даже одинокая, т.е. разведенная или вдова,
скорее всего в такой ситуации будет мучаться, ну или искать достойного
партнера, а с кем попало спать не будет.
Поэтому в слeчае с вашим покупателем машины скорее всего ему на данный
момент элементарно не с кем спать. А тут Вы. Не исключено, что понравились
действительно. Теперь пробует, не "обломиться ли". Удачный вариант,
замужняя дама, значит, скорее всего, здоровая, сексом занимается только
с мужем, все шансы не подцепить заразу.
В результате сводит Вам пару раз в ресторан-кафе, склонит к интиму и будете
раз в неделю бегать на подобного только свидания. Если подойдет он Вам в постели,
подсядете на этот процесс. Но рано или поздно попадетесь, т.к. в Риге невозможно
не попасться. И будут неприятности, муж может и не просить.
Взвесте все. я бы не начинала, прочитав Вашу историю.
Если бы Вы начали с того, что увидела этого самого покупателя, в зобу дыханье сперло, люблю, не могу, а с мужем живу по привычке, то варианты были бы возможно.
Но тут - глухой номер, поверьте моему опыту и телефон заблокируйте. И мужу еще расскажите, что заблокировали. Мужу будет приятно.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Grieta (Sv Mar 13, 2016 13:38), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Mar 13, 2016 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Да не на что большее, чем кофе, я не готова. Наверное, глупо переживать. Если бы просто на кофе позвал, вообще бы в голову не брала. Попили - забыли. Смущение вызвали откровенные сообщения, я привыкла, что тексты типа "ты та женщина, о которой я мечтал", слышать от кого-то из друзей в шутливом контексте. Ай, гормоны заиграли. Схожу на кофе и выкину из головы. В конце концов не домой же зовёт

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Sv Mar 13, 2016 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Не ходите ни на какое кофе. Вы еще не знаете, на что способен "гормон"
в период весны. Кофе может плавно перейти в "партер" так, что моргнуть
не успеете, если мужик окажется умным и опытным. Блокируйте телефон.
срочно. Пока беды не произошло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Mar 13, 2016 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Grieta, прочитала ваше сообщение, после того, как своё написала. Спасибо, вы правы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Sv Mar 13, 2016 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Думаю да, права я. Просто напросто жизненный опыт. Бывают отношения,
завязанные чисто на секс. Мужчина, допустим, имеет фригидную жену, а
у женщины с мужем как-бы в семье все прекрасно, секс присутсвует, но
она удовлетворения не получает. А с чужим мужем все хорошо в интимном плане.
Связь такая может длиться годами, но оба участника альянса четко должны
понимать, что их держит вместе и вести себя соответсвующе.
Но идти на что-то тако ради интереса и без повода - не правильно. Самой будет
противно, лучше даже не пробуйте. Напишите покупателю, что у вас все прекрасно
в семье и вы не хотите никаких секретов от мужа. И даже можете кофе попить.
Втроем. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cassis offline cassis Ziņojums Sv Mar 13, 2016 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66

Grieta, спасибо! Вы так написали, что весь ореол романтики этой ситуации развеяли. Наверное, именно это мне и надо было. Не буду даже писать ему ничего.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Sv Mar 13, 2016 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Пожалуйста. Улыбка Вот именно, Вам по возрасту и психотипу хочется романтики и любви, а ему в силу каких-то причин нужна постоянная женщина для секса. Ничего тут такого нет, просто человек ищет то, что ему нужно. И в итоге обязательно найдет и все будет у него хорошо, но Вы чеко должны себе представлять, зачем ему это нужно и нужно ли оно в такой же мере и Вам тоже. Если нет - то не ищите романтики там, где ее категорически не будет. А вот мужа обидите точно.
Рада, что доходчиво Вам все объснила. И удачи Вам громадной. Очень хорошо, что решили хоть с кем-то посоветоваться, прежде чем наломать дров.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bestmama offline bestmama Ziņojums Sv Mar 13, 2016 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 540
Pilsēta: Латвия

Grieta, вы так все грамотно расписали. Читать приятно. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Mar 13, 2016 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Grieta Рукопожатие
У меня есть одна знакомая,она просто покупала телефон через сс-ку, так мужчина таким асом оказался, что она сама не поняла как в постели с ним оказалась. Хотя не считает себя не разборчивой в связях, да и опыт общения с мужчинами есть, она не замужем, в поиске, так сказать. Свято блюдет принцип *первого свидания*, а тут, сама не поняла как уболтал.
А вы, глубоко замужняя, легкая нажива для ловеласов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Mar 13, 2016 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Kristina_ :
Мне кажется, что женщина должна чувствовать внимание мужчин, что она привлекательная, интересная и тд. Нет ничего плохого в том, что замужнюю женщину зовут на свидания, звонят-пишут и тд



Да, опять-таки у каждого своё понимание семьи и что должно в ней происходить.
У меня, видать, очень старомодные взгляды, но я всегда считала, что замужняя женщина должна нравиться своему мужу и быть красивой мамой своих детей, и упаси Господь от похотливых взоров.

Grieta, браво! Ну, и если развить тему - почему замужняя - потому что жениться (= брать ответственность) на ней не надо, и "выгуливать" подолгу не надо (она же домой торопится), и подарки можно не дарить (ей же потом за них отчитываться). Очень удобненько.

А еще - сразу хотела сказать, но забыла, меня удивляет формулировка темы. Почему речь об "отношениях", а не о браке, семье? Есть двое, а этот третий как бы как равноправный заявляется. Я изначально по формулировке вообще не поняла, что о семейном вопросе речь пойдет Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Mar 13, 2016 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Собственно, никакого третьего ещё и нет в этих отношениях-тире-семье, но автор уже всё распланировала, что обязательно её будут вовлекать в отношения, соблазнять и т.д. У меня так одну зазывали-зазывали, тоже о красоте и привлекательности говорили, а пришла на кофе - каталоги Авон и Амвэй перед ней разложили.
Сам факт похода на кофе - не криминал, конечно, и не стоит всех судить по себе, но, например, меня при моей полной удовлетворённости мужем и отношениями с ним, невзирая на мелкие неурядицы, даже искусные комплименты и попытки флирта только бесят, даже если реально высказывается удачный и милый комплимент без каких-либо пошлостей, подкатов и т.д. Хотя гормоны у меня тоже имеются в ассортименте. К чему бишь это я? - К тому, что гормоны гормонами, но если человека реально способно взбудоражить приглашение на кофе от практически незнакомого человека с такой бурей эмоций и фантазий на тему уже целого треугольника, то я бы советовала приглядеться к своей семье - явно в ней не всё удовлетворяет и не всё гладко. Хотя не знаю, может, я не понимаю прочих женщин и у меня есть определённый иммунитет, ибо мой лучший друг - как раз мужчина и есть кому меня приглашать на кофе совершенно легитимно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Grieta offline Grieta Ziņojums Sv Mar 13, 2016 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Никому не надо доворить "гоп". Пока не состарились, причем не состарились окончательно.
Никто и никогда не может быть уверен за свой имунитет, никто не может ручаться сам за себя даже, не говоря уже о посторонних людях. Особенно это относиться к ситуациям, похожими на рассказ про друга MargG, с которым она ходит кофе пить.
Если он не убежденный гей, конечно. И если она с ним не дружит с самого ранннего детсва и их не купали в одной ванночке, тогда иногда акценты смещаются и воспринимаешь такого друга как очень близкого родственника, но это бывает очень редко.
Человек очень правильно решил посоветоваться, понял, что твориться что-то неладное в душе. Видимо, нам удалось человеку помочь.
А вот идеализировать себя никому не надо. Всяко может быть, ибо еще не вечер.

Решила дописать. Я вам всем здесь в матери гожусь по возрасту, в силу этого жизненного опыта и встречь различных было выше крыши. И как-то так получается, что люди мне порой доверяют очень важные тайны, т.к. я умею молчать, а поделиться человеку с кем-нибудь очень часто жизненно необходимо. Поверьте мне, полно есть людей, которые живут в семье, смирившись с тем, что не получают там полного уровлетворения. И сколько женщин часто уже в зрелом возрасте встречают "своего" партнера, понимают, зачем вообще нужна сексуальная жизнь и у них сносит голову. Это и мужчин касается, которые встречают случайно подходящую им партнершу, при этом имея и жену любимую и семью, которую не хотят разрушать. Это очень обыденное явление, бывают связи, которые длятся буквально десятилетиями. И их удается скрывать и не рушить семьи. Многие же женщины внушают себе, что и так вполне счастливы и ничего им не надо, поэтому и не изменяют и мысли от себя гонят. Это даже не порядочность, это скорее страх разрушить то, что есть, а в итоге остаться на бобах и не получить вообще ничего. Жизнь прожить, не поле перейти, если бы можно было прожить одну жизнь с Васей, вторую с Петей, а третью с доном Педро, а потом уже выбрать настоящий вариант, было бы проще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022