Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Cet Feb 18, 2016 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Maitresse, я очень вам сочувствую, я тоже 2 раза так с грудничком после кесарева сидела на стуле 1,5суток, я знаю что это такое, бардак и беспредел, никак иначе это не назвать
В этом году, когда нас привезли с разорваной губой(2летку), доча плакала, рана открытая, кровь течет, они мне говорят -сидите ждите а порядке очереди, на мои возражения мне было сказано-"у вас де ребенок не умер, можете ждать", Я былаивиужасе, говорю, а вы что, ждете? Сволочи
И это лат молодежь, казалось бы молодые, силы и терпение должно быть, в отличие от пожилых
Написала жалобу , в ответ написли, что будем работать над персоналом и бла бла
Вообщем иуда лучше не попадать, в Гайлик самим стараться
К сожалению не всегда получается

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aquamarin offline aquamarin Ziņojums Cet Feb 18, 2016 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 202
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

У нас в семье трое детей, так что мне много раз доводилось бывать в этой больнице. Мне всегда очень нравилось отношение и организация. Всегда было вежливо, оперативно, качественно. Несмотря на то, что поездка в больницу само по себе событие неприятное- но мы туда ездили, если можно так выразиться, с удовольствием. Но 2-3 года назад там произвели реформы, и то, что происходит теперь- это одно сплошное недоразумение. Просто нет слов. Думаю, что виной всему политика, правительство и реформы.
Например, наше последнее посещение. У дочки возникли проблемы с носом. Долгое время была заложенность, отёк, никак не могли вылечить насморк. Наконец поднялась высокая температура,заболели уши, и семейная направила нас к лору. В поликлинике попасть к лору не было возможности- запись предлагали только через полтора мес., а без записи реально было попасть дней через 5- такой график у врача. Семейная сказала ехать на ВГ. Там мы прождали часа 3-4, после чего нас осмотрела педиатр и сказала, что нам лор не нужен, и она сама может назначить лечение. Назначила всё то же самое, чем нас лечила семейная. Я попыталась с ней договориться, чтобы она направила нас на осмотр к лору- но та была непреклонна. В конце концов мне удалось с ней договориться- но понадобилось направление от семейного врача. Я связалась с семейной. Несмотря на то, что у неё время приёма закончилось- она передала мне направление. С ним мы снова поехали на ВГ. Пришлось снова отсидеть в очереди 3-4 часа. Снова попали к педиатру (уже другая была). Я ей вручида направление, обьяснила ситуацию- но нет. Она точно так же сказала, что в нашей ситуации лор не нужен, достаточно педиатра.Несмотря на то, что у ребенка были сильные боли в ушах. После долгих уговоров договорились, что мы приедем завтра утром, и нас осмотрит лор. На след.день мы наконец попали на приём. При этом врач нас отругал за то, что мы не пришли раньше- т.к. был сильный отёк носоглотки и запущенный отит. Назначил антибиотики (Педиатр накануне назначала лишь капельки Виброцил, нурофен и зиртек. Причём зиртек 5летке назначала во взрослой дозировке- 15 капель утром и 15 вечером.)
Так что ситуация в здравоохранении весьма и весьма удручает. Ничего не скажешь, правительство разрушает всё. Зачем было что-то менять в системе, которая замечательно работала? Если раньше мы полностью доверялись врачам, то теперь препятствия на каждом шагу, и нужно буквально пробиваться и бороться за своих крошек.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 18, 2016 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

СБ была там ток 3 раза... и ощущение, что я была в какой-то другой Виенибас, чем многие тут писавшие... Размышляю
Все 3 раза не было особых проблем, ни с отношением, ни с чем либо другим...
Ждали- ну как получалось, один раз 1.5 часа ( приехали с мастоидитом) высокая температура 39 и отит с осложнением ( я уже знала, что оперировать будут) поэтому отсидели 1.5 часа в очереди, нас быстро осмотрела педиатр и сразу передала ЛОРу... которая ещё через пол часа прооперировала нас... отношение отличное было, единственный минус- коряво катетр ставили, все время в такие места, где ребенок пережимал его и нам 4 дня подряд меняли катетры, на 4ый день, я отказалась от катетра...
Последний раз, когда лежали полторы недели, старшего с мужем в отдельную палату поселили, чтобы мы с малышкой могли их навещать, хотя это и запрещено... и с едой косяки были, в карте отмечено, что у старшего аллергия на молочку и яйца и умудрялись принести омлет и кашу на молоке... после строгого разговора с персоналом, стали кормить как надо...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Piek Feb 19, 2016 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Ещё кстати, интересный момент вспомнился. Приехали, чтобы попасть к окулисту с болями в глазике. Приемную прошли быстро. Направили в кабинет к окулисту. Доктор (молодая), видя, что ребёнок (3 года) плачет, радостно потирая руки, сказала: "Ну вот! Ребёнок плачет, глазик сам не открывает (капитан очевидность!), осмотр производить не может..." Я сижу в шоке, говорю - не вопрос, я подержу голову, чтобы вы открыли глазик. "Нет нет нет, это не возможно. .." И довольная, что не пришлось напрягаться, распрощалась с нами.
Вот после таких вот случаев, думаешь порой - нет врачей, и это не врач.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Piek Apr 08, 2016 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

А мы только вернулись с ВГ. От всей души хочу поблагодарить весь персонал, включая сестричек, врачей и уборщиц. Сын сломал локоть, была операция. Я в положении провела 3 дня с ним. Мне и кресло удобное притащили и воды приносили и разрешили спать не на раскладушке, а на кровати. И к ребенку отношение супер. Врач все разъяснял, успокаивал. Все профессионально. Были в 3 отделении: ремонт супер, питание хорошее, детская комната с игрушками, настольными играми и т.д..
Одним словом большой плюс и благодарность от нашей семьи больнице Ok


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022