Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 56 57 58 59
iepriekšējā  |  nākamā

elennele offline elennele Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Привет!
Ничего себе,вы уже одежки покупаете.Я вообще пока даже об этом не думаю,пойду в отпуск в апреле,тогда и начну. Love
Вчера сьела бутик с рыбой,стало таак плохо,сегодня дома осталась,живот всю ночь бурчал,сейчас лучше стало.
Не могу дождаться шевелюшек,девчонки,у кого 1 беременность,во сколько вы первые шевеления почувствовали? Sorry Жду до 20 недели,потом тараканы диско будут устраивать,если пинаться не начнем Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SvetlanaN offline SvetlanaN Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига

Всем привет!!!

tata4ka :
А есть ещё кто то, кто принимает препараты прогестерона, как вам ваш врач рекомендовал?


Тоже на прогестероне. Врач снизила дозу на половину, через неделю (чуть больше) стал сильно болеть живот. Позвонила в клинику, моего врача не было, но сказали придти и меня другая приняла. Она опять вернула туже дозу прогестерона + магний прописала. Оказалось гипертонус матки Печально От него ли зависит я не знаю, может просто понервничала.

elennele :
Не могу дождаться шевелюшек,девчонки,у кого 1 беременность,во сколько вы первые шевеления почувствовали? Sorry Жду до 20 недели,потом тараканы диско будут устраивать,если пинаться не начнем Злой хохот


Я как в книжке с первым почувстыовала на 20-й неделе. Как сейчас помню.

Блин, я сегодня поняла, что мне простые штаны уже жмут Печально Джинсы еще более мение, я вот классика все Печально Вышла на работу, и вот если на выходных живот прошел, то сегодня опять стал болеть Печально Похоже придется присматривать что-то посвободней Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

У меня в первую рано, на 16, а сейчас вот уже 18 и еле еле там шевелюшки, я переживаю, в пятницу узи, думаю конечно, что все хорошо, но заждалась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Насчет одежды я подумала так, что в мае-июне не очень захочется шастать по магазинам, по списку все выбирать - собирать, все таки погода будет хорошая и будем на природе свободное время проводить, а не в торговых центрах Улыбка
Значит планирую все подготовить за февраль, март и апрель Улыбка Но я не очень люблю когда отдают чью-то одежду, да и у подружек дочки вторые Улыбка Так что не ждем, что кто-то передаст Улыбка
А сейчас такие скидки классные были, что решили понемногу закупаться, в Чикко, Окайди, Мозеркере много скидочного купили. Просто я люблю хорошие фирмы, хорошее качество, а когда в апреле прийдет новая коллекция, смысл по 11-20 евро покупать бодики Прячусь

Странно насчет Мазеркера. Мы были в субботу и там было много newborn (56) и 0-3 (62). А погода летом странная у нас, надо и на жару и на вечера... Правда судя по прошлогоднему Лиго, надо малышу и пуховик брать Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Ой, я тоже буду ждать шевелюшек с нетерпением, тогда хоть понимашь что все хорошо.
Пришлось рассказать на работе о положении, прямо новость года! обсуждают все. Я хочу перед декретом взять отпуск и надо искать кого то на мое место.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

SvetlanaN, у меня тоже гипертонус,не знаю почему он появился,я пью магний и становится хорошо животику,помню пошла к врачу и очень нервничала из-за гематомы,так у меня такой тонус на узи был Заклеил рот ,из-за тараканов небось,стресса он и появляется.
daria,быстрей бы пятница,чтобы посмотреть как там твой малышастик,чтобы не нервничала.Хорошо что пинается хоть чучуть,вот если бы вообще тишина была- было бы страшновато.Мне сестра рассказывала,что она не пинки чувствовала,а легкие поглаживания,как будто котик лапкой тебя гладит Счастье нереальное ,может у тебя тоже нежный малыш Love Love ,который не хочет сильно маму пинать Цветок
Kristina_,ты молодец- как говорится готовь сани летом Рукопожатие ,но я такааая сыкулявка,что пока пинаться не начнет,ничего покупать не буду точно Очень смешно


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: elennele (Pirm Feb 08, 2016 13:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

У меня до 20 недели были оооочень тихие и редкие шевеления - вечером если лечь на спину и сьесть что-то сладкое, то пару раз можно было что-то заметить Улыбка

Зато сейчас кажется, что там хоккеист Смешно ночью пару раз просыпалась от его игр и утром, вечером все время общаемся Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

elennele :

Не могу дождаться шевелюшек,девчонки,у кого 1 беременность,во сколько вы первые шевеления почувствовали? Sorry Жду до 20 недели,потом тараканы диско будут устраивать,если пинаться не начнем Злой хохот



Привет! Я почувствовала где-то в 17 недель. Но я не сразу поняла что это шевелюшки, только после УЗИ поняла что это они, так как когда он кувыркался на мониторе я тоже это чувствовала. Причём чувствовала только перед сном и только лёжа на спине.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

MrsBlacksmith :
Привет! Я почувствовала где-то в 17 недель. Но я не сразу поняла что это шевелюшки, только после УЗИ поняла что это они, так как когда он кувыркался на мониторе я тоже это чувствовала. Причём чувствовала только перед сном и только лёжа на спине.


хм,у меня вечером лежа тоже что-то похожее,но мне кажется,что это живот бурчит Очень смешно нужны четкие Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

elennele :

хм,у меня вечером лежа тоже что-то похожее,но мне кажется,что это живот бурчит Очень смешно нужны четкие Смешно



Вот вот и я думала, что это живот урчит. Точнее я была в этом почти уверена Очень смешно А с другой стороны, раньше в этом месте он у меня никогда не урчал Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Привет!

Ой, шевелюшки, моя больная тема. С первым ребёнком почувствовала в 15.3, со вторым в 16.2 (т.к. прикрепление было по передней стенке), а сейчас у меня уже крыша едет - подозреваю, что они есть и я иногда их ощущаю, но вот хоть убей почему-то не могу в это поверить, тоже грешу на живот и т.п. Почему в первые разы я в этом не сомневалась и чётко знала точный день первых шевелений, а сейчас, казалось бы, уже с опытом, и не могу в это поверить?!

девочки, а вы не думали, что это сочетание магния с утриком даёт гипертонус? нервы, конечно, никто не отменял, но некая закономерность всё же прослеживается.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Я тоже пила магний с утрогестом, все Было хорошо, к 14 неделе убрали все.
Сейчас только витаминки и железо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zolotze offline zolotze Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160
Pilsēta: Imanta

Irinaa, можно в любую частную поликлинику, если за денежку, на дневной стационар. Я точно знаю насчет vca, правда, потому что рядом с одной из поликлиник живу. Стационар вроде в двух или трех поликлиниках по городу у них есть. Дневной стационар удобная вещь, вечером все равно никаких манипуляций не делают, а прозябать ночи в больнице тоже не самое приятное.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mediny offline mediny Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Привет деыочкиии!
Мы сегодня ходили на первый скрининг к Домашеву. Впечатления разные, но обо всем по порядку.
Запись у меня была утром в роддоме на 9:40, приехали мы с мужем заранее в 9:30 были уже там, как оказалось ждать нам еще огого... реально прияняли нас в 10:40, я с этого просто в шоке, зачем тогда записывать на 9:40. Рядом сидели мамочки с куда большим пузиком и была такая духота что я сама еле выдержала это выжидание. Потом ушла в коридор где ДАЖЕ включили кондей, тогда стало полегче. Но это ожидание длинною в час меня убило, муж тоже разочаровался. Еще мой могучий врач забыл мне направление выписать и прилось ити за платно, в общем прям не наш день сегодня (а я то первый раз и ничего не знаю, дали бумажки и дали, откуда знать, что не хватает).
Мась нашь тьфу тьфу все хорошо, но показыватся не хотел и кто там узнаем на 20ой неделе. Рисков никаких нет, что самое главное, завтра сдам анализ и успокоюсь окончательно. А так мась наш крутился вертелся, совал пальчик в рот, кувыркался. Муж сказал шевелится как футболист Очень смешно Очень смешно Очень смешно ждет он сына. Фотку дали одну и размазанную, буду ждать прием к врачу, может хоть там мась наш покажется. Хм
Домашев все говорил строго по делу, сестричка все записывала в карту, ничего лишнего и все быстро видимо из-за запаздалой записи. В общем как то так.
Причем что меня бесит в очередях, что я в частную к врачу записываюсь, что в гос. разницы никакой всегда еще жду минут 20-40, как повезет. Девочки а у Вас тоже такая фигня с очередями?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

mediny. Поздравляю с хорошими результатами! Цветок
Оёёй, я вообще на очередь не расчитываю. Я планирую всё успеть за обеденный перерыв. А раз там тааакие очереди придётся с работы отпрашиваться. Угу


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

mediny

Я когда с дочкой в гос.клинике наблюдалась - тоже минут 30-40 иногда ждала, не понимала зачем вообще записываться тогда на определенное время..

Сейчас в частной - всегда на 5 минут раньше зовут, а если и подождать надо минут 5, то это только в радость. Всегда на столе Рафаелло или печеньки или ваза с конфетами, чай-кофе предложат. В детском уголке огромные домики с петшопами для дочки Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

kristy :
Привет!
девочки, а вы не думали, что это сочетание магния с утриком даёт гипертонус? нервы, конечно, никто не отменял, но некая закономерность всё же прослеживается.


Возможно, а что делать? Страшно экспериментировать, если есть печальный опыт. В 1-ую Б я была очень тревожная, намного больше нервничала, чем сейчас, так лежала на сохранении дважды, 100 м проходила и дивот болел. Сейчас меньше переживаю, тонус совсем небольшой. У меня прям четкая взаимосвязь гипертонуса с эмоциональным состоянием.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Девочки, привет! Улыбка

Наконец то и я к Вам обратно Улыбка Все выходные отработала на Балттуре, устала, как не знаю кто, сейчас еще продолжаю обрабатывать запросы. Народу было столько Отпад! Голос сел, ноги отекли, но я довольна все равно Улыбка

Natulencija, и я тебя видела. Очень жаль, что не удалось пообщаться, я сразу поняла, что это ты Улыбка Будешь в городе, заходи в офис, попьем кофе не в дурдоме Улыбка Как выставка, удалось что то посмотреть? Я даже до первого зала не дошла толком, только мед забежала купить и обратно, чтобы девчонок не кидать своих.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

cbetlana :
mediny. Поздравляю с хорошими результатами! Цветок
Оёёй, я вообще на очередь не расчитываю. Я планирую всё успеть за обеденный перерыв. А раз там тааакие очереди придётся с работы отпрашиваться. Угу



Сейчас я записалась на март сразу на 9 утра, чтобы быть первой. Надесь час ждать не будем.

Kristina_ :
mediny

Я когда с дочкой в гос.клинике наблюдалась - тоже минут 30-40 иногда ждала, не понимала зачем вообще записываться тогда на определенное время..

Сейчас в частной - всегда на 5 минут раньше зовут, а если и подождать надо минут 5, то это только в радость. Всегда на столе Рафаелло или печеньки или ваза с конфетами, чай-кофе предложат. В детском уголке огромные домики с петшопами для дочки Смешно



А в какоую клинику ходишь?
Вот сколко я была в частных клиниках (Альма, клиника Тиране, Эмбрион) везде ждала записи по 20-40 минут. К семейному и гос.гинекологу что самое смешное в пульс 5 прихожу и там жду минут 5.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Я хожу в ВЦ4 без очередей, ну минут 10 могу посдеть максимум, раньше тоже жесть была.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

mediny , и я тоже вечно в очередях сижу, привыкла уже, можно прям весь день освобождать! Единственная надежда, если можно записаться прям с утра первой, но вот буквально второй по счету и все - сбой в системе Смешно Жаль, что не везде есть запись с утра.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

elennele :
Natulencija,а у меня кто?Глаз алмаз? Счастье нереальное Цветок До 24 еще мне долго ждать,боюсь что зайка будет опять прятаться Смешно ,так хоть ты скажешь-предвидешь Смешно



Смешно ну-у-у, у меня только пока одно попадание.. Правда остальные все - в ожидании! так что пока и промахов-то нет Хихи
24 февраля?? Так тут осталось всего ничего... Подмигиваю

Нууу...я ду-у-у-умаю... мальчишка у тебя будет! Улыбка

Буду ждать результатов Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

MillenaS , привет Улыбка

ну у тебя там и наплы-ы-ыв был!! (тьфу-тьфу-тьфу, пусть так и будет! Много клиентов - это хорошо!!!)
Мы сначала нашли твой стенд, потом я мужу говорю - надо высмотреть у кого уже есть животик... Хихи В общем, этот метод не сработал Смешно Ибо ты так сказала, что у тебя уже та-а-а-ак видно! А ты такая стройняшка!

Мы в этот раз главным образом интересовались санаториями для мам и спа для нас Улыбка Но информации много набрали.

А в офис на кофе - с удовольствием как-нибудь бы забежала! Главное не мешать работе! А то я-то уже на "вольные хлеба" ушла - вот, домохозяйничаю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Natulencija, спасибо Улыбка

Забегай, я на Базницас, 7. Правда, иногда выбегаю на семинары, лекции.

П.С. Вы очень красивая с мужем пара, это я успела углядеть Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Pirm Feb 08, 2016 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

Девочки всем приветик!
Кто-нибудь уже сдавал тест на сахар? У меня отмечена glikoze и GTT (незнаю что это такое);
Как долго этот тест делают?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 56 57 58 59
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022