Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

LG5 offline LG5 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70

Девочки и мамы Леонардов!
Очень хочу слышать отзывы имени мальчика Леонард.
Не разобралась куда писать, редко здесь бываю, извеняйте, если не туда пишу.
Расскажите какие они мальчики Леонарды? Читаю характеристику имени, смущает, что пишут про здоровье хрупкое и что часто простужается.
Это так?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Cet Dec 10, 2015 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

У меня сыновья не Леонарды, но знаю одного. Парень просто отличный, лет с 15 ,наверное, тренирует детей по карате, ответственный, добрый, серьезный. Сам, соответственно, спортсмен.Не знаю в имени ли дело, но парень просто умничка Ok Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 10, 2015 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Читать и запариваться какими-то там неизвестно кем написанными характеристиками имен - то же самое, что верить гороскопам в газетах.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Dec 10, 2015 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Я долго скептически относилась ко всем этим характеристикам, но когда однажды довелось почитать и сопоставить - поняла, что что-то в этом есть.
У меня есть подруга, работает в школе лет 20, у нее уже сложились свои теории относительно ряда популярных имен, она часто изрекает что-то вроде: "Девочки Маши, они такие..." И попадает в точку. В общем, если имя имеет этимологию, историю (не придуманный набор букв, как бывает в наше время), то можно предполагать, что можно ждать от его носителя. Я в это немного верю.
Но про Леонардов ничего не знаю Улыбка .


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

У нас в классе было 4 Лены и 3 Оли. Ну совершенно разные все!
А уж здоровье-то тем более ну никак не зависит от имени, а больше от здоровья родителей и закалки в детстве.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

campary offline campary Ziņojums Cet Dec 10, 2015 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

У меня сын Леонард. Читаю описание и не вижу в нём своего сына, если только про упрямство и упёртость, что есть, то есть Уф!
насчёт болезней - спорный вопрос, конкретной мой сын болел много, но я знаю причину (все беды начались после комплексной прививки в 6 мес и я допускаю, что не было бы прививки, возможно, и не было бы остальных бед)



Pēdējo reizi tika rediģēts: campary (Piek Dec 11, 2015 10:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LG5 offline LG5 Ziņojums Cet Dec 10, 2015 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70

MargG :
Читать и запариваться какими-то там неизвестно кем написанными характеристиками имен - то же самое, что верить гороскопам в газетах.



Я частично верю характеристикам имён. Многое обычно совпадает.
Спасибо всем, кто ответил. Жду ещё ответы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hopa offline Hopa Ziņojums Cet Dec 10, 2015 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

Мальчиков не знаю, знаю дедушку Леонарда Улыбка
Очень трудолюбивый и неутомимый. Принципиальный, ответственный. Упрямый, да. Я бы сказала еще несгибаемый. Все переживания в себе, не допускает особых проявлений чувств. Поэтому со стороны может казаться черствым.
Долгожитель. Сейчас ему 87 лет. Из 9 братьев и сестер в семье он дожил до самого солидного возраста. Других многих давно уж нет.
Болеет, конечно, сейчас, но физически еще в форме. НЕ раскисает ни разу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Piek Dec 11, 2015 01:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

В Латвии чемпиона по спортивным танцам в ЛА программе по Юниорам 2 -
Леонард Петкевич. Лично не имела чести, но имя слышала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Piek Dec 11, 2015 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Hopa
вы верно подметили, насчёт "Все переживания в себе, не допускает особых проявлений чувств"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LG5 offline LG5 Ziņojums Otr Dec 15, 2015 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70

Может кто-то может добавить о здоровье?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Treš Dec 16, 2015 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Да не верьте в эту мутоту! Просто прокомментирую описание имени моего сына, по-меому, доходчиво объясняет все.

Оскар растет беспокойным и болезненным ребенком. Родители проводят с ним много бессонных ночей. Наш сын спал по 22 часа в сутки. Один раз, в 5 месяцев, была бесснонная ночь, я рыбы объелась, живот у ребенка заболел.

Мальчик неусидчив и задирист, в желаниях любознателен и настойчив. Часами играл сам, сидя за столиком, обожал складывать мозаику, лего, рисовал.

Часто требует внимания родителей, любит, чтоб ему читали сказки. К нам вообще не приставал, быс самодостаточным, мы сами предлагали ему общение. Терпеть не мог чтения вслух сказок. Любил только реальные истории, с раннего возраста.

В школьные годы Оскар общителен, имеет много друзей. С детсва, с младенчества буквально, имеет одного близкого друга.

Увлечения у мальчика разнообразны – шахматы, музыка, теннис, филателия, причем последним увлекаются до конца жизни. Ничего из вышеперечисленного, в шахматы играет, но без особого энтузиазма. Всю жизнь занимался спортом.


Но для достижения значительных результатов ему недостает усидчивости и терпения. Исключительно настырный и методичный.

«Зимний» Оскар очень упрям и за это часто оказывается наказа. Очень покладистый и сговорчивый (день рождения в декабре)


Повзрослев, Оскар становится спокойнее. Всегда был спокойным.

Это очень брезгливый мужчина. Близко ничего подобного нет.

Внешне Оскар больше похож на мать, а по характеру ближе к отцу. Похож на отца как две капли воды, характером весь в меня.

Мужчина с этим именем с успехом оканчивает высшее учебное заведение, но часто не работает по специальности. Не вижу особых успехов,учится средне, делает тлько самое необходимое.

Часто этот мужчина становится врачом, программистом или архитектором. Также Оскара привлекают профессии музыканта, тренера, педагога и журналиста. Он может стать известным артистом или художником, смеломыслящим инженером или электронщиком.Выбрал совершенно другую сферу деятельности.

Оскар умеет ждать. Это да, совпало.

Не в его стиле ввязываться в авантюры и сомнительные предприятия. Ввязывается. Улыбка

Прежде, чем действовать, Оскар досконально изучает вопрос, ждет пока ситуация прояснится. Действует спонтанно и неожиданно.

Мужчина с этим именем редко когда занимает высокие должности. Не знаю, как будет дальше, но пока он вечный староста, старший группы и пр.


В большинстве случаев у Оскара не получается сформулировать свои желания. Четко знает, что хочет.

Прежде, чем сделать что-то, он долго тянет, раздумывает, а потом внезапно поступает в точности до наоборот. Оскар слишком зависит от своей интуиции, хотя и обладает глубоким интеллектом, способным к синтезу, и крепкой памятью. Обычно не тянет, а наоборот, решения принимает почти мгновенно. Спонтанно. Про интуицию и интеллект похоже, но память дырявая.


Мужчина с этим именем теряет массу представившихся ему возможностей оттого, что в решительный момент теряет самообладание. А для того, чтобы Оскар в принципе решился взяться за какое-либо дело, его надо хорошенько встряхнуть. Наоборот, всегда предпочитает попробовать. Самообладание вообще никогда не теряет, по нему не скажешь, что он вообще хоть когда-нибудь нервничает.


Также мешает ему некоторая неуверенность. Кроме того Оскара не назовешь влюбчивым человеком. Уверен в себе и спокоен, влюбчив просто выше всякой меры.


Мужчина хочет иметь дом, который послужит ему убежищем от враждебного мира. Разочарования очень сильно отражаются на его психике. Врожденная неуверенность в себе может развиться до комплекса неполноценности, что в итоге отпугнет от Оскара противоположный пол. Любимец у противоположного пола с детсва и по сей день. Как уже сказала, уверен в себе и без комплексов

Порой переполняющий Оскара страх может поспособствовать проявлению агрессивности. Совершенно неагрессивный, предпочитает защищаться едким словом, руки не распускал и не распускает.


Но в обычной жизни мужчина мягок и сентиментален. В глубине души Оскар прячет нежность и заботу о родных. Только люди, пользующиеся у мужчины безграничным доверием, знают, какой на самом деле это интересный, вдумчивый и приятный в общении человек. Что мягок и сентиментален - верно, но о родных заботиться открыто, бабушек любит, балует. Думаю, что у него нет людей, кроме родных, кому он доверял бы безгранично. Ну другу только если.



Оскар очень обидчив. Не обидчив совершенно, сам хохочет над собой в првую очередь, если накосячил.

Об этом стоит помнить, общаясь с ним. Затаив обиду на вас, он, скорее всего, отомстит. Оскар гостеприимен, больше любит видеть гостей у себя дома, а не ходить в гости самому. Оскар – интроверт ЯРКИЙ ЭКСТРАВЕРТ, ему свойственно замыкаться в себе. Друзья обязательно должны это учитывать. Мужчина с этим именем объективен и склонен к самопожертвованию. Однако Оскару не всегда хватает смелости и уверенности в себе. В дружбе мужчина верен, хотя и держится на некотором расстоянии от своих друзей. Оскар чувствительно переносит неудачи и стремится излить свои чувства близким. Проблемами своими старается никого не нагружать, пристаем сами, если чувствуем, что чем-то озабоченю
Чаще всего мужчина с этим именем предпочитает иметь одного близкого друга ПРАВДА и сторонится широкого круга знакомых НЕ ПРАВДА. Для чужих людей Оскар совершенно закрыт. НЕ СОВЕРШЕННО.Со стороны он кажется сухим, скучным и замкнутым человеком, отталкивающим от себя высокомерием и надменностью. НЕ ПРАВДА.

Видимо, у меня НЕПРАВИЛЬНЫЙ Оскар. Улыбка

Подробнее на http://www.kakzovut.ru/names/oskar.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Treš Dec 16, 2015 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

Кстати, он так назван в честь Оскара Шиндлера. а не просто так. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LG5 offline LG5 Ziņojums Treš Dec 16, 2015 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70

Grieta :
Да не верьте в эту мутоту! Просто прокомментирую описание имени моего сына, по-меому, доходчиво объясняет все...........

Видимо, у меня НЕПРАВИЛЬНЫЙ Оскар. Улыбка
Подробнее на http://www.kakzovut.ru/names/oskar.html



Ok Смешно
Я своё имя читала (с разных источников), где-то частично правда, а где-то нет



Pēdējo reizi tika rediģēts: LG5 (Treš Dec 16, 2015 23:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022