Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Ljola08 это у меня из последнего просто! Очень смешно их куча, если начать задумываться в слова.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Dec 02, 2015 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Пришли анализы мои Хихи короче хоть завтра в космос Смешно и гемоглобин и прочее, симулянтка я оказывается Смешно

Оль,
Да, кружит всеУлыбка вот записалась на 9-е к мануалу Хихи пусть похрустит Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 02, 2015 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Даша, смелый ты человек!!! Напиши потом, что и как!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Dec 03, 2015 02:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Всем привет, мамулечки! Цветок
Я вот всех спать уложила, погром разобрала, торт для свекрови приготоила на завтра и сюда .. морально отдыхать Улыбка

MayMay :

steicele, очень сочувствую что дети болеют, особенно малыша твоего жалко, уши - это страшный кошмар, у моего сына были хронические отиты до тех пор пока мы на гомеопатию не перешли...вот такие ситуации заставляют о многом задуматься и искать какие-то другие варианты лечения... и ребёнку буквально на глазах становилось лучше, а у лоров обычно только АБ, и др. вариантов нет.



Напиши мне, пожалуйста, в ЛС контакты твоего гомеопата. У меня сил просто нет. АБ нам не пошли, ребенка обсыпало как новогоднюю елку. Семейный посмотрел, отменил АБ, сказал, что у нас вирус Эпштейна-Барра и отит должен сам пройти. Курю Доктор Хаус, блин. Как пройти, почему пройти и что вообще делать я уже ума не приложу. Слёзы Ребенка жаль. Такой маленький и уже стал жертой "недодокторов".
Nissa, спасибо за добрый слова. Цветок Старшая в садик ходит, и, вроде даже не болеет особо много.. Размышляю

VK :
steicele, сочувствуем..так грустно, что малыши болеют! Помню как сама с сыномгрустила, он как в месяц заболел так и болел до 4 ёх, а потом снова с осени до марта, когда перестала дочку всад водить...чтобы хоть месяц без болезней побыть.. Подозрительно Скорейшего выздоровления!!


ЖЕСТЬ Беспокоюсь Вот так точно не хочу..но сценарий похожий. Печально и спасибо за пожелание. Цветок



bogdana
, полностью поддерживаю! Писательски талант у тебя есть! Так и хочется сказать: "Пиши еще". Ok


Мы, кстати, тоже срыгиваем и часто много больше "положенного". Пока не парюсь.

LENI28, с первым смехом вас! Так классно, когда они смеются Love
Темка стал болтать. Агу, аааааагууу, сегодня какое-то "кхе" полдня репетировал Смешно А его любимое слово "Тёмка" - сразу расплывается в улыбке, нарцисс маленький Хихи

Natuzzi, какой муж молодец Ok Сентиментально и красиво Улыбка

Ljola08 и Smile_Julija, ладно Зина.. вот муха-цикотуха..Фреди Крюгер просто отдыхает на фоне Хихи

Даша, с хорошими анализами


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Dec 03, 2015 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Всем привет! Я быстренько, пока сын приснул Смешно
Мы вернулись с ТО - +3 см и +810гр Улыбка Врач вообще ничего не сказала... на мой вопрос- в целом всё в порядке? ответила- в целом всё в порядке.. мдааа...

Про смесь...я даю 3 раза в день- утром, днём и перед сном, по 100 мл, остальное грудь.
Побежала суп варитьСмешно
Я диету никакую особо не соблюдаю, только цитрусовые исключила пока, а так мандаринов хочется, ыыы... Остально кушаю, вроде бы всё хорошо, ттт!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Dec 03, 2015 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Lovely :
Всем привет! Я быстренько, пока сын приснул Смешно
Мы вернулись с ТО - +3 см и +810гр Улыбка Врач вообще ничего не сказала... на мой вопрос- в целом всё в порядке? ответила- в целом всё в порядке.. мдааа...

Про смесь...я даю 3 раза в день- утром, днём и перед сном, по 100 мл, остальное грудь.
Побежала суп варитьСмешно
Я диету никакую особо не соблюдаю, только цитрусовые исключила пока, а так мандаринов хочется, ыыы... Остально кушаю, вроде бы всё хорошо, ттт!



Оля! Молодцы, хороший ТО! Ok Цветок
А что ты от семейной хотела услышать?
Я к семейной хожу только на измерения, а так в принципе ничего от неё не требую и не ожидаю. Ну и для себя беру иногда направления на анализы, когда есть необходимость их сдать.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Dec 03, 2015 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

May :
Пришли анализы мои Хихи короче хоть завтра в космос Смешно и гемоглобин и прочее, симулянтка я оказывается Смешно

Оль,
Да, кружит всеУлыбка вот записалась на 9-е к мануалу Хихи пусть похрустит Смешно


Даша, поздраляю с хорошими анализами! Ну вот, теперь морально легче тебе должно стать Улыбка Может и головокружения пройдут сами собой Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Dec 03, 2015 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

LENI28, со смехом вас! Представляю какая для вас радость и позитивчик!!! Очень смешно Цветок
Natuzzi, ваш Папа удивляет! Хихи
Да, детские стишки иногда удивляют! Про Резиновую Зину это вообще отпад! Раньше то не было никакого двойного смысла, а сейчас он есть, и все о нём знают Очень смешно А.Барто сама бы в сердечный приступ получила от своего стишка Улыбка

likaj, а сколько раз за сутки вы к груди прикладываетесь? Как у малышки вообще с апетитом?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 03, 2015 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет!

Lovely - Олечка, с месяцем вас!!! Счастье нереальное Цветок Молодцы, хорошо прибавили! Ok

steicele Катя, и в принципе все девочки, если вдруг надумаете идти к гомеопату, предварительно почитайте информацию. тут есть очень много всего. Основы так сказать. Этим вы сэкономите время и деньги, себе в первую очередь. Так как надо учиться описывать себя и детей. Надо Понимать основные законы классической гомеопатии, тогда и вам будет спокойнее и с врачем контакт легче Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Dec 03, 2015 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Девочки, может кому-то полезно будет. Улыбка Поделюсь ссылкой как успокоить плачущего ребёнка за пару секунд

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 03, 2015 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

У меня сегодня меланхолия какая-то Закатил глаза Погода противная, голова болит, ничего не хочу....
Приготовила себе печеньки, сыпанула сахара побольше Хихи И положила яйца перепелиные.
Кстати, перепелиные яйца очень редко вызывают аллергию. У нас дома всегда есть.

На днях делала рулет из индюшки с оливками и вяленными помидорами.... няяям Make-up
Выкладываете фарш на лист пекарской бумаги (фарш предварительно подготовить - посолить, поперчить, добавить любимые специи), разравниваете его в прямоугольник. С одной стороны - ближе к краю, выкладываете оливки и вяленные помидоры. И заворачиваете фарш, по принципу суши. Получившуюся колбаску - в духовку, 10 минут на 220 градусов, чтобы корочка схватилась, потом на 180. Готовить 30-40 мин. Остудить и в холодильник. На бутербродик идет просто отлично! Ok Начинку можно любую, я использую курагу, чернослив, болгарский перчик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 03, 2015 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Пришла кормительная одежда, поделюсь результатами:
Вот такая толстовка заказывала размер 48 - оказалась велика в талии, поэтому буду продавать. А качество мне очень понравилось, обидно, что не подошла.
такой лонгслив - 46 размера. Подошел очень Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Dec 03, 2015 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Оляяя!! Как вкусно!!! Хочууу!!Улыбка
Я уже четвертый час наматываю километры по Иманте Хихи то с двумя, то с одним - второго сдали в студиюУлыбка вот сейчас заберу и повезу домойУлыбка
Я вообще так понимаю - чем больше дел, тем меньше в голове свободного места на подумать "а-не-болит-ли-у-меня-чего" Хихи тогда точно здорова будешь Смешно это я про себя Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 03, 2015 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

May :

Я вообще так понимаю - чем больше дел, тем меньше в голове свободного места на подумать "а-не-болит-ли-у-меня-чего" Хихи тогда точно здорова будешь Смешно это я про себя Смешно


Это факт Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Dec 03, 2015 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Ух, угадайте, что я сегодня приготовила??? Очень смешно печеньки. Ммммми Rock без сахара, с бананами вместо марковки, и с рисовой мукой. Теперь и я в вашей компании.

У меня ребененок последнии пару дней активно тянет ко всему ручки и пытается все это тянуть в рот Love

А ещё мы посетили аллерголога. Сделали нам пробы, Робчик даже непискнул, и спокойно дал подержать свою ручку. Я в шоке была от ребёнка, я такого даже не ожидала. Гугукал медперсоналу. Реакция у нас на все негативная, это очень радует.
Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Dec 03, 2015 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nissa, как лонгслив? Удобно для кормления?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Dec 03, 2015 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
У меня сегодня меланхолия какая-то Закатил глаза Погода противная, голова болит, ничего не хочу....


Оль, вот прям моё настроение сегодня Злорадствую Сижу ем пятый блинчик с мясом заботливо приготовленный нашим дедушкой Улыбка сдерживаюсь, чтобы не слопать все запасы вкусняшек из морозилки, это ж ещё проще чем печнюшки печь Хихи

Про резиновую зину - поржала,никогда не "вслушивалась" в смысл Очень смешно

Рулет с индюшкой звучит заманчиво, и, судя по всему, готовится просто, будем готовить однозначно Внимание!


Lovely, с месяцем вас Love и с первым отличным ТО Цветок

May, я тоже вчера ответ по анализам получила, полечу с тобой в космос Очень смешно Даже железо и то в норме Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Dec 03, 2015 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Спасибо, девочки! Не верится, что месяц уже пролетел Краснею Человечек такой уже стал интересный )) Улыбается нам Love

Оля, Nissa, рулетик звучит прям очень вкусно, аж слюньки потекли)) У меня только один вопрос- девочки, КОГДА вы успеваете готовить и печь? Очень смешно Мне кажется, что я вообще ничего не успеваю Закатил глаза И, кстати, меланхолирую и тараканюсь частенько... и т очто я не справляюсь, и то что я рукодоп... эх... списываю всё на гармоны.

Диан, MayMay, от семейного я ожидала услышать больше информации, учитывая нашу историю болезни... Ну и плюс они все спрашивают- первый ли ребёнок, так могли бы хоть какие-то основные вещи говорить, а я тут на форуме больше узнаю. Я конечно что-то и сама спрашивала, но может я что-то упускаю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Dec 03, 2015 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Lovely - если волнуешься - заведи врача платного Улыбка Так как редко у нас встретишь хорошего педиатра Печально (я так и делала, кстати с сыном).

Оля - это гормоны Хихи Ну и стресс тебя отпускает понемногу. А печь и готовить - скоро будет время! Тайм-менеджмент Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Dec 03, 2015 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Lovely :


У меня только один вопрос- девочки, КОГДА вы успеваете готовить и печь? Очень смешно Мне кажется, что я вообще ничего не успеваю Закатил глаза И, кстати, меланхолирую и тараканюсь частенько... и т очто я не справляюсь, и то что я рукодоп...

... а я тут на форуме больше узнаю. Я конечно что-то и сама спрашивала, но может я что-то упускаю...



Ой, да, Оль, первый месяц он такой... как мне кажется я только лежала и кормила, кормила, кормила Очень смешно Эт то ладно, у нас одиин детеныш, а у кого два-три Уф! Мне очень помогал муж в плане еды. Заготовил картошки, морковки, мяса (курицу, говяжий фарш, индюшатину), все порционно разложил по мешочкам и заморозил. Очень выручала мультиварка, я туда все прямо замороженное бросала, приправ, соль и все. Если суп хотела, то воды ещё Хихи 1 минута и обед-ужин готов...

А на счет врачей, я незнаю чтобы я без форума делала Хихи , так хоть идешь к ним более менее подготовленная...

А у нашей красы сегодня новая развлекуха, засунуть кулак в рот и разжать его там ... жесть.. лежит, давится, возмущается Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Dec 03, 2015 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :
Lovely - если волнуешься - заведи врача платного Улыбка Так как редко у нас встретишь хорошего педиатра Печально (я так и делала, кстати с сыном).

Оля - это гормоны Хихи Ну и стресс тебя отпускает понемногу. А печь и готовить - скоро будет время! Тайм-менеджмент Смешно



Ага, мы уже! Знакомая посоветовала, сходим, посмотрим что она нам скажет.
О да, с организацией у меня ещё проблематичноСмешно хорошо, что муж помогает, так порхает вокруг сына- прям душа радуетсяУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Dec 03, 2015 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет всем!
Ой тоже хочу рулетик такой из индюшки Отпад! и печеньки хочу! Блин но у меня духовка не работает, а это капец как усложняет жизнь Уф! ну по приезду с Ирландии уломаю мужа на новую Хихи

Leni28 с первым смехом! Я тоже не могу дождаться этого момента, хотя у нас когда улыбка проскальзывает смешок маленький Дразнюсь

Девочки не поверите, что творит мамино спокойствие с малышом! Меня после того как Ксена успокоила, я вышла такая довольная и счастливая, что до сих пор на крыльях летаю и у малыша сразу какахи цвет поменяли и сухости наши проходят на щечках! Я прям не нарадуюсь Ура! Танцую! а до этого вся в переживаниях была и малышу всё хуже было, так еще и врачиха сказала что +1800кг это много и корми меньше не раньше чем каждые 3 часа- я в ужасе ходила.. Но сейчас мы кушаем когда хотим и сколько и прям вместе кайфуем с Маркушей Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Dec 03, 2015 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Lovely, хорошие результаты!
Мы там тоже сегодня были, итого +920 гр и +3 см.

А я что-то расклеилась, ночью горло стало болеть и сопли замучали, и Аминка тоже захлюпала носом, но она вроде ничего, держится Печально


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Innabelka offline Innabelka Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

Привет!!!

Всех с отличным ТО!!

Оля, рада, что чаще пишешь...все наладится и будет супер. А к платному доктору лучше сходить..пусть скажет кого вам надо посетить из специалистов ..ну может вам надо дополнительно какие обследования...ну там всякие нейросонография или еще чего. Чтобы вы смогли записаться заранее, а у семейной только направления просить.

Яна, супер, что тараканы убежали. Это же замечательно!!! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innabelka offline Innabelka Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

May и Natuzzi, берите и меня в космос!! Хихи У меня голова не кружится, но к вечеру хочу не просто кушать, а жраааать....как будто весь день не ем...так и бегаю к холодильнику чего-нибудь стащить оттуда Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022