Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Nov 19, 2015 02:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

May :
Оль,
Вот рецепт
http://www.edimdoma.ru/retsepty/48061-yablochnye-oladi
Только я чуть больше муки кладу - иначе не перевернутьУлыбка


Даша, классный рецепт! Я обязательно попробую, люблю яблоки очень! А Оля может яица заменить бананом, а сливочное масло либо растительным, либо топленым -Гхи. В нем нет молочного белка совсем. Я своим блинчики если жарю - то только на нем. Я попробую еще цельнозерновую муку добавить вместо обычной, и коричневый сахар вместо белого ☺
Я в последнее время просто яблоки антоновку в духовке запекала, с коричневым сахаром, корицей и изюмом , ням - ням для меня!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Nov 19, 2015 02:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Я бы тоже хотела отдельную тему нашу - осеннюю.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Nov 19, 2015 09:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Доброе утро.

Дамы, по правилам форума есть Болталки по возрастам. Оставайтесь в этой болталке, потом оптом перейдёте в следующую, дабы не порушить уже существующий порядок.
Договорились? Цветок


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 19, 2015 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Доброе утро!
Ну что ж, с темкой нас прокатили, остаемся здесь, надеюсь не растеряемся Счастье нереальное
Болагодаря вашим пожеланиям, спали мы хорошо (ттт), похлюпывали, но не просыпались, только покушать и пукнуть..... я тоже "подсобралась" .
Малышка вроде ничего, утром провела процедуры, посапывает....
вопрос: если хлюпает, но сильно ей не мешает, отсасывать нужно эти сопли?

И еще, так как мы стали быстрее кушать, как грудь менять? Как Алиса писала через три часа? Можем мы все таки провисеть и минут 40 на груди, а можем и 10 минут почмокать.

Блинчики попробую обязательно!
Диана, а топленое масло ты сама делаешь или покупаешь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет ,тоже решила что все на сутки ушли в спячку Улыбкаа нас перенесли.

Прививки не сделали во вторник , не было вакцины какой то, но наш врач сказала не делить Подозрительно я в прививках не очень,сделаю как она сказала.

Печенюхи рулят, вчера еще делала, но нелдосушила, сыренькие остались , но ничего , и так съем Смешно вчера вообще полдня на кухне провела, вУлыбка всякие штуки готовила вкусные Улыбка

Мы еще в 2 памперсах , но так уже, попа вываливается Смешно

Во вторник не уследила, старший задел малую лестницей от шведской стенки, а она внизу лежала, она испугаллась , заорала, от испуга обкакалась , старший от ужаса что сестре навредил спрятался в слезах , вобщем пока всех успокоила, отмыла и привела в порядок, час прошел Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Nov 19, 2015 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Доброе утро!
Наташ, я бы не отсасывала. Нам врач сказала вообще стараться риномером по минимуму пользоваться, а то можно переусердствовать и повредить слизистую. Агата первые 2-3 недели сопела и хрюкала, пару раз отсосала ей сопельки. Но потом слава Богу всё прошло. Сейчас в топе рычание и сопение/кряхтение во сне. Как мишка маленький Смешно Покряхтит, повертится и дальше спит. Сегодня первый раз попробовала перепеленать на ночь. Зря я грешила на свадл, надо приобрести. Дочь спала намного лучше, чем обычно!
Памперсы мы двоечку носим. Хаггисы элит софт. Что-то меня памперсы премиум кер не впечатлили. Хочу либеро попробовать.
Девчата, хочу спросить у вас про купание. Кто-нибудь купает с кругом для новорождённых? И как вообще вы плаваете? Я придерживаю за шею (или под подбородком, если на животике) и она барахтается в ванной. Вчера на круг наткнулась, вот думаю - оно нам надо?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Cet Nov 19, 2015 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Насчёт груди, я каждое кормление чередую грудь. Мы едим в среднем через 2 часа. Бывает иногда до 3 вытягиваем.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Nov 19, 2015 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - Наташа, очень рада, что у вас все получше! Носик лучше промывать больше, но отсасывать только если кушать тяжело. Тоже компетентные врачи говорили Цветок

Про грудь, мы с Элей говорили, она советовала смотреть по ребенку. Если есть 40 минут - то в следующий раз - другую грудь. Даже если следующий уже через 15 минут. Если ест по 10 минут, смотри как грудь наполняется. Я держу 2 часа. Ночью 3 часа. Но, если 40 мин ела - то следующую даю.

druida - Лада тоже медведик Хихи или трактор даже иногда Смешно Как такое маленькое нежное создание может ТАКИЕ звуки издавать - это загадка. Сын был тихий Смешно
Свадл - вещь - сегодня спали в нашем большом L размера (кстати бери его, хоть и написано с 6 кг - реально с 5 как раз) - спали лучше -чем когда без - однозначно.
Про кргуг - есть у Дианы - очень Никусе нравится!
27 пойдем к Хеле, спрошу - как с кругом Улыбка Мне не нравится - что Лада все больше в лево смотрит, а в право не любит Печально Я уже стараюсь правой стороной ее интересовать, но пока как то без особых успехов.

LENI28 - кошмар, бедные детки, всех жалко. Полина не пострадала?

May - Даша, спасибо за рецепт - буду пробовать Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 19, 2015 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Спасибо, девочки про грудь и про носик поняла Улыбка
муж с Леруськи тоже ржет, она у меня когда наестся, издает РРРРРРР, отягивает сосок как можно дальше и потом его отпускает... смешные они такие Love

LENI28, жалко и старшего и младшую... старшие детки переживают... мы ехали в машине, мужа младший с Валерией на заднем сидении, только сели, она еще плачет в авто кресле, так он испуганно "я ничего не делал!!!!"....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Nov 19, 2015 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ой, всем хочется поотвечать, подбодрить и т.д. Но не добраться полноценно до компика. Поцелуй

Про круг отвечу: Хэла 100% скажет нет Очень смешно потому как держать за шею нельзя - сразу же рефлекторно она втягивается и может провоцироваться тонус. Голову ведь тоже поддерживаете не за шею...

Спрашивала про круг у Сталидзане, она и об'ьяснила почему не желательно его пользовать (про шею), но категорично против не была.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 19, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Оля-Нисса, у нас тоже левую сторну Валерия больше любит.. пойдем к реабелитологу, посмотрим, что скажет... я стараюсь правую больше развивать, так одно время мне показалось, что на право она стала больше смотреть.. сейчас все равно, если есть возможность будет на лево глядеть Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Nov 19, 2015 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всем доброе дождливое утро Размышляю
Второй день не гуляем Печально уже незнаю чем заняться..
У меня у Марка левый бочек поджат немного, я всё фотками свекровь закидываю свою, она у нас детский массажист, вот только в далеко в Ирландии Печально так вчера отослала фото со спинки, сказала нсть маленькая ассиметрия в складочках, приелетит к нам 28 будет исправлять Танцую! Ура! Оля я тоже к Хелле 27 иду Rock
Про круг только вчера вспоминала, когда мелкого купала и спина отваливалась Отпад! всё-таки хочется мне его и боязно Прячусь

А мы на японские памперсы подсели.. Думала тут докончить наши хагисы, но немогу деревянные кажутся после японских Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Nov 19, 2015 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

JanaOs :


А мы на японские памперсы подсели.. Думала тут докончить наши хагисы, но немогу деревянные кажутся после японских Sorry


Доброе утро!
А какие японские? где берешь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Nov 19, 2015 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

likaj :

JanaOs :


А мы на японские памперсы подсели.. Думала тут докончить наши хагисы, но немогу деревянные кажутся после японских Sorry


Доброе утро!
А какие японские? где берешь?



Я беру Moony на сайте podguzniki.lv, я считала получается не намного дороже памперсов выходит


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 19, 2015 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Яна, а как с размерами у них? Вот думаю s или м взять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Nov 19, 2015 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Nissa а где ты покупала свадл? Я на миникиде нашла за 13€. Интересно, как по качеству будет.

JanaOs вот да! Спина! Это караул какой-то Отпад! не разогнуться потом. Старость Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Nov 19, 2015 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Привет!
По поводу прививок, думали мы что делать, т.к.сам врач предложил их разделить. Мы сделали в 2 месяца 2 базы, в 3 будит ротовирус, и так будим чередовать. Сильно разность прививки нам не было смысла, все равно все на зимнии опасные и так месяца выпадает. Плюс в том, что зделаем их пока малыш маленький, по плакал и забыл, в постарше возрасте запомняться. Улыбка мы первую порцию хорошо перенесли.
У нас тоже любимая сторона была, правая. Пыталась заинтересовать левой, но мало было ему интересно. Сейчас даже нескажу какая любимая. Головку тоже перестал запрокидывать. Правда появился тонус в плечах, лёжа на ручках пытается плечи поднять Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Nov 19, 2015 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Да, погода подводит Подозрительно завтра вроде бы прекратится этот водопад Улыбка мы два дня дома тусим и только старшего на пару часов в студию отвожуУлыбка сегодня отвезу и сама гулять буду с Данькой - нам дождик не страшенУлыбка
Круг точно не особо гуд мне кажтся - тонус говорят вызвать может, шейка слабенькая.

Лена,
А какая шведская стенка у вас? Нам тоже надо Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Nov 19, 2015 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Получила посылку с йловемум.ру. Ура!
Оформлен как подарок. Заказывала:
Джемпер"Брейди"- 44 размер. Супер вешь, тёплая, хорошо села, для кормления выглядит удобно.
Джемпер "Юлия" - 46 размер (44 не было, но и он сел очень хорошо). Тоненький свиторок, но тёплый достаточно. Кормить тоже должно быть удобно.
Лонгслив "Элла" - все остальное 44 размер.можно одеть и просто и на выход. Удобно должно быть кормить.
Лонгслив "Юна" - маечка белая, а наверх кофта. Возможно не очень удобно для кормления.
Платье "Софора" синее - удобные места для кормления.
Футболка ФХ03 - удобно место для кориления.
Выводы у меня таким, ткань и исполнение,очень хорошим, качественные вещи. Модели для кормящих 44 сидит тютелька в тютелька (в жизни может брала бы 46, уютней чувствую в более свободной одежде). Но модели для беременных и кормящих 44 размер более свободные, и не только на животики.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Nov 19, 2015 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Natuzzi :
Яна, а как с размерами у них? Вот думаю s или м взять.


Они немного маломерят, так что ориентируйся по первой цифре веса на упаковке. Скорее М вам нужен... или уже Л Хихи

Я их с хаггисами чередую, на всю ночь как-то не але, они как бы влажные снаружи становятся, такие вот супер-дышащие, фильтруют писюли до состояния питьевой воды Хихи

Юля, ну ты и закупилась! Ok Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 19, 2015 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Юля, с обновками!!!
Я не стала себе льстить и заказала 46-ой размер, будет смешно если и он окажется мал Очень смешно

Вернулись мы от реабелитолога... Ну что я могу сказать, права была Алиса, что таким малышам никакой реабелитолог не нужен. Так сказала сама реабелитолог Смешно Они ещё только адаптируются к этому миру и никакой "диагноз" сейчас ставить нету смысла. В принципе мы говорили с ней на "одном языке", мне она очень понравилась. Пришлась по душе фраза "юрмальские детки у нас одна большая семья, мы за ними наблюдаем, растим и развиваем Очень смешно ". Так что через месяц нас она записала на физиотерапию, где будет так же и хендлинг для мам, и потом только будет видно нужн курс массажа или нет, на массаж тоже нас поставила в очередь, если не нужно будет выпишет. Спросида я про "однобокось". Сейчас ничего особенного делать не нужно, просто следить за собой "работать на две стороны", также, то, что у нас синелют ручки (сейчас меньше и реже уже) это тоже нормально, не развита вегетативная система, всё в процессе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Nov 19, 2015 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi :
Юля, с обновками!!!
Я не стала себе льстить и заказала 46-ой размер, будет смешно если и он окажется мал Очень смешно

Вернулись мы от реабелитолога... Ну что я могу сказать, права была Алиса, что таким малышам никакой реабелитолог не нужен. Так сказала сама реабелитолог Смешно Они ещё только адаптируются к этому миру и никакой "диагноз" сейчас ставить нету смысла. В принципе мы говорили с ней на "одном языке", мне она очень понравилась. Пришлась по душе фраза "юрмальские детки у нас одна большая семья, мы за ними наблюдаем, растим и развиваем Очень смешно ". Так что через месяц нас она записала на физиотерапию, где будет так же и хендлинг для мам, и потом только будет видно нужн курс массажа или нет, на массаж тоже нас поставила в очередь, если не нужно будет выпишет. Спросида я про "однобокось". Сейчас ничего особенного делать не нужно, просто следить за собой "работать на две стороны", также, то, что у нас синелют ручки (сейчас меньше и реже уже) это тоже нормально, не развита вегетативная система, всё в процессе.



Наташа - с хорошим походом вас!!! как сопельки? оо - про ручки - тебя успокоили наконец Хихи Поцелуй
Про головку - спасибо за инфу!!! а то я уже тоже попариться решила Хихи

Мы сегодня пол дня в разъездах... была у гинеколога. Обсудили упражнения кегеля и всякие штуки - тренировать стенки влагалища Очень смешно Подчерпнула много новой информации Rock Курю
Потом еще пол-дня по всяким делам катались - недавно вернулись. Уже легче с Ладусей по городу наяривать. Главное сменную одежду брать - а то мы как выедим - так она обкакается с ног до головы Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 19, 2015 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Оля, спасибо, носик по-лучше (ттт), даже хлюпать перестал... Про ручки, да, успокаиваюсь немного, как ты и говорила Улыбка Я смотрю ты у Г зря время не теряла Очень смешно

Девочки,запись на эхокардиографию малышу не нужна никому? (наверно не нужна Улыбка, завтра отменю) на 25е ноября, платно, в Зиепниекалнсе, ждать, даже платно полтора месяца, нам позже сказали сделать если захотим...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Nov 19, 2015 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Вчера наш папа, видя в депресняке маму Хихи , приготовил замечательный ужин, фаршированного карпа, делюсь рецептом, быстро, вкусно, малышке понраилось! Карпа мы обыно берем живого, но тут, чтобы не парится муж на рынке взял "тушку", уже почищенного, без головы и внутренностей. Обжариваем тертую морковь с луком, солью и перцем, карпика моем солим и перчим по вкусу, морковь с луком в него, и все это в духовку. Очень, очень вкусно Улыбка (в морковь с луком можно ещё добавить вареный рис, получится сразу с гарниром)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Nov 19, 2015 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Поля нормально, я только испугалась, что старший ее по голове задел, была готова сорваться на Виенибас, если будет необходимость, но все ок..

Стенку мы заказывали у частника, когда старшему было 1,5 года, вещь Ok и обошлась в 130 лат. Состоит из стенки, веревочной лестницы, колец, диска на канате, все это буквой Г, ну мы еще и качели повесили Улыбка

Про карпа - я так себе фарширую перцы перловкой и тушу с овощами, и гарнир, и овощи Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 27/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022