Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Будем прерваный па. До этого не беременнела.

Всё бывает в первый раз Подмигиваю Смешно


Да может быть. Но мне пока не повезло. И мч не хочет чтоб у меня там спирали стояли или импланты и т.д. Но у меня ребенок не случайность ппа. Там все смешнее Хихи
Артуринамама сколько лет у вас ппа был до б?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Шарлиз с пятерочкой Цветок у кого еще празднички,тоже поздравляю Цветок

Мы одни с мч ничем особенным предохронятся не собираемся? Хихи

мы тоже не паримся.
Папка вчера сказал что не будем препятствовать Хихи



Я пока не готова снова забеременеть, хочу востановиться, сил набраться, похудеть и еще как минимум поесть гадостей Хихи т.е. Не кормить и не быть беременной хоть чуть чуть, а так же походить в зал на силовые.


Минимум поесть гадостей, а максимум? Выпить и покурить? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sv Nov 08, 2015 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

bleach7 :

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Будем прерваный па. До этого не беременнела.

Всё бывает в первый раз Подмигиваю Смешно


Да может быть. Но мне пока не повезло. И мч не хочет чтоб у меня там спирали стояли или импланты и т.д. Но у меня ребенок не случайность ппа. Там все смешнее Хихи
Артуринамама сколько лет у вас ппа был до б?


С мужем мы уже почти 4 года вместе, пару раз использовали резинки, первое время я ещё клеила пластырь и потом ППА. Ну если так посчитать, то может год не предохранялись.
Ты не забывай, сейчас у тебя организм расшевелен, так сказать, легче забеременеть, это как после гормональных таблеток, только закончила пить и тадам! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Ну я и так с первого раза забеременела. Мой все равно против будет. Так что не знаю как мы будем решать этот вопрос. Аккуратностью. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Sv Nov 08, 2015 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я сначала тоже думала па, но потом почитала, что после кс опасно сразу беременнеть, перешли на презики Улыбка
Со спиралью у меня одна знакомая мальчишку родила, стремно как-то.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sv Nov 08, 2015 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я тут иногда диву даюсь, но молчу. Иногда выглядит как провокация. Клюквенный морс двухмесячному ребенку это что-то. Впрочем как и баня с температурой Заклеил рот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Sv Nov 08, 2015 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Девочки, всех с датками Цветок

А мы в лидо гуляли с детьми своими и друзей, ну темень в 18 часов, как ночью, уууух
У нас ппа и все ок Подмигивать тонкость момента так сказать Краснею

Но мы лялечку пол года делали так что кто знает Подмигивать

Да минимум поесть гадостей, максимум в клуб сходить Подмигивать жиром потрясти и вина выпить, куда без этого. Курить, не, это затягивает сильно Думать! лучше и не начинать

В общем так, человек предполагает, а Бог располагает, так что как пойдет Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Sv Nov 08, 2015 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Lastik :
Я тут иногда диву даюсь, но молчу. Иногда выглядит как провокация. Клюквенный морс двухмесячному ребенку это что-то. Впрочем как и баня с температурой Заклеил рот



Согласна, но тоже молчу, а кормящим в баню можно??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Lastik :
Я тут иногда диву даюсь, но молчу. Иногда выглядит как провокация. Клюквенный морс двухмесячному ребенку это что-то. Впрочем как и баня с температурой Заклеил рот


Ну а что, пичкаться антибиотиками!?
Я 2 года ходила в баню каждую неделю, и не принимала никаких лекарств, в первые месяцы и с Т ходила, и быстрее простуда проходила, чем после килограмма таблеток, сиропов, и прочей химии.
И в итоге организм стал сам себя лечить от всех простуд. Я лиш чаями отпаивалась.

А мелкой клюквеный морс 10капель на 60мл теплого кипятка.
Это тоже самое что ложка нурофена.
Только в нурофене искуственный набор витаминов, а в морсе настоящий и без сахара.
Так что это еще спорный вопрос, что колечит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

OJIEHbKA :

Lastik :
Я тут иногда диву даюсь, но молчу. Иногда выглядит как провокация. Клюквенный морс двухмесячному ребенку это что-то. Впрочем как и баня с температурой Заклеил рот



Согласна, но тоже молчу, а кормящим в баню можно??


Если грудь не перегревать, и перед этим походом все скармить, то можно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Кстати говоря при ГВ практически все лекарства от бронхита, и прочих воспалениях запрещены.
Можно антибиотики, и те в малых дозах.
А смысл организм нагружать тем что не помогает!?
И болеть в итоге 2-4недели.
И потом получить осложнения.
Просто я уже это проходила раньше, когда изза алергии, мне можно было только антибиотики, пропила курс, и в результате осложнения в виде воспаления лехких.

http://stroy-banya.com/banshikam/banya-pri-prostude.html

Статья про баню при простуде

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Nov 08, 2015 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Arturinamama :
А где гарантия, что комар не получает бабло за такие статьи?

В смысле - он сказал "игрушки не должны ничем пахнуть". В твоем понимании это заговор против пахнущих игрушек? Rock Кто его оплатил? Производители эко-игрух?
Он же не говорил "не покупайте жирафа софи". Улыбка

И да, он как-то рассказывал, что производители одноразовых подгузников (не помню марку) платят ему за то, чтобы он одноразовые подгузники называл одноразовыми подгузниками, а не памперсами.
А по поводу торговых названий - тебе стоит хоть раз посмотреть его передачу. Он никогда не говорит торговых названий, только действующее вещество. А торговых названий может быть хоть 50 штук.
В общем, я советую тебе ознакомится с предметом, о котором ты хочешь подискутировать и только потом начинать дискуссию, чтобы она была аргументированной Подмигиваю

Arturinamama :
Да и врач с опытом конечно хорошо, но все они стареют, медицина идёт вперёд.

55 лет. Выглядит адекватным. Смешно
Кстати, не знаю зачем вы ходили к 70-летниму врачу, наверное, жили в глухой деревне и на весь район был 1 врач? У моего врача сейчас лаптоп и у сестрички лаптоп, фотки пациентов на стене - все не как в классической поликлинике. В большом городе всего есть выбор. Если кто-то согласен на 70-летнего маразматика при возможности выбирать - это его добровольный выбор Подмигиваю

Arturinamama :
Ты не забывай, сейчас у тебя организм расшевелен, так сказать, легче забеременеть, это как после гормональных таблеток, только закончила пить и тадам! Хихи

Читала статьи гинеколога Березовской - она рассказывала, что у многих после гормональных таблеток тадам - и долгое лечение, чтобы забеременнеть.

fotoreporter2 :
И даже похудела на 2 кило Хихи

В туалет сходила? Подмигиваю Смешно

fotoreporter2 :
А мелкой клюквеный морс 10капель на 60мл теплого кипятка.

называется гомеопатическая доза Смешно Ok
P.s. Теплый кипяток - это оксюморон Подмигиваю

fotoreporter2 :

Это тоже самое что ложка нурофена.
Только в нурофене искуственный набор витаминов, а в морсе настоящий и без сахара..

шикарные познания о нурофене. нурофен - это торговое название ибупрофена. ибупрофен - это лекарство от температуры и воспаления, а не набор витаминов


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sv Nov 08, 2015 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Шарлиз, с даткой сыночка! Цветок хорошего аппетита и побыстрее перерости лн.

В начале заболевания баня и впрямь может помочь. Но вот если кто то начинается, и до думается с т-рой по серьёзнее в баню Прячусь перегрев и прочие страсти Заклеил рот надо изучать полезные знания по медицине. Кстати, Комаровский вещает вполне доступно и рационально. Ok мне у него пока не понравились только советы по гв, прививки и кефирчик как первая еда (правда кефирчик в одной из передч он таки пересмотрел и рекомендовать перестал).

Я к тем, кто за ппа, сюрпризов не наблюдалось ни разу за много лет, посему считаю его вполне безопасным. Есть ещё метод температурный, но это для особо точных дам Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sv Nov 08, 2015 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Desenchantee, почитать умные статьи дядечки и потом спекулировать его словами - это не про меня. Я наверное из за своей лени не буду этим заниматься. А передачи его я смотрела, ИМХО, напоминает Малышеву и Малахов+. Я воспитываю ребенка так как считаю правильно, читаю разную литературу. А лечу так как говорит доктор, который осмотрел лично моего ребенка, так же всегда читаю что написано на инструкции. Насчет рекламы и всякой прочей фигни, сейчас везде бизнес, да и народ у нас очень консервативный. Я не вижу ничего плохого в Софи, я ее помыла, запах остался, но он не едкий и не неприятный. Очень даже приятный. Народ вон коврики покупает детям, китай вонючий и ничего, не парятся.
Да и ты сама накупила тех же шезлонгов дешевых, ок они не пахнут, может быть, но ты не знаешь какие краски там использованы. Может хорошие, а может нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sv Nov 08, 2015 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Ну чего вы к игрухе привязались? Ну непахнет она, не пахнет!!! Смешно Очень смешно понюхала специально, ничем не пахнет. Укусила. Вполне хорошо кусается. Пахнуть она может коробкой картонной или новой вещью, раз с мылом помыл, дал детю и уже ничем.
Впрочем, у нас ни 1 игрушка детская не пахнет, ни жираф, ни мягкая ни с пластика.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Citāts:

fotoreporter2 :
И даже похудела на 2 кило Хихи
В туалет сходила? Подмигиваю Смешно
fotoreporter2 :
А мелкой клюквеный морс 10капель на 60мл теплого кипятка.
называется гомеопатическая доза Смешно Ok
P.s. Теплый кипяток - это оксюморон Подмигиваю
fotoreporter2 :

Это тоже самое что ложка нурофена.
Только в нурофене искуственный набор витаминов, а в морсе настоящий и без сахара..
шикарные познания о нурофене. нурофен - это торговое название ибупрофена. ибупрофен - это лекарство от температуры и воспаления, а не набор витаминов




1нет, пропотела и 125м проплыла за 3 захода
2Ну не сырой же из под крана водой заливать
Смешно
3 да я не помню как там этот чудосироп назывался, который дают детям для имунитета. Типо чудосредство для имунитета.

Чисто по ржать!!!
Все лучшее и натуральное детям! Муж решил себе здоровых сосисок на ужин сварить... если он от них не умрет, то пупурыжками точно покроется Очень смешно


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sv Nov 08, 2015 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Забыла напистаь почему я ходила к этой древней бабульке! Все очень банально, я у нее наблюдалась с рождения и до ее выхода на пенсию. И кстати ходила бы к ней с ребенком, нормальная бабулька такая, ничего лишнего, никуда не лезет. На пенсию она вышла когда мне было 22 года, а это уже 6 лет назад. Тогда еще мало у кого был лаптоп в кабинете, да и это обычная поликлиника, какой лаптоп?!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sv Nov 08, 2015 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

И пазлы у нас напольные тоже без запаха попались Хихи я что, 1 такая везучаЯ? Очкарик

Комаровкий хорошие советы даёт, адаптированные к постсоветском менталитету. Можно сказать ведёт просветительную работу. Если вы и ваши родственники неплохо разбираетесь что как и почему, это отлично. Но ведь у многих и впрямь бабульки норовять задолбать советами, укутать всю вселенную, полечить банками, попарить ножки, разукрасить зелёнкой, в месяц напоить морковным соком, а в 3 дать каши, накормить, закормить и перекормить всем чем.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sv Nov 08, 2015 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

fotoreporter2, от чего пыпурки? Нормальный такой состав, как и во всех остальных сосисках! Стабилизатор и консервант (если не ошибаюсь может ыть аскорбиновая кислота) есть везде.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Tanaiss :
Шарлиз, с даткой сыночка! Цветок хорошего аппетита и побыстрее перерости лн.

В начале заболевания баня и впрямь может помочь. Но вот если кто то начинается, и до думается с т-рой по серьёзнее в баню Прячусь перегрев и прочие страсти Заклеил рот надо изучать полезные знания по медицине. Кстати, Комаровский вещает вполне доступно и рационально. Ok мне у него пока не понравились только советы по гв, прививки и кефирчик как первая еда (правда кефирчик в одной из передч он таки пересмотрел и рекомендовать перестал).

Я к тем, кто за ппа, сюрпризов не наблюдалось ни разу за много лет, посему считаю его вполне безопасным. Есть ещё метод температурный, но это для особо точных дам Хихи



Вчерашнюю Т я сбила клюквой.
Сегодня ее уже и как не бывало Улыбка

И да, кашель пропал, бронхи не болят как вчера. Так что я за баню! Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sv Nov 08, 2015 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Для сосисок состав отличный! Ни сои, ни красителя ни глутамата. Консервант есть везде, иначе сосиски приезжали бы в магазин уже с душком.


_________________
Майский цветочек 2015



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tanaiss (Sv Nov 08, 2015 21:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Arturinamama :
fotoreporter2, от чего пыпурки? Нормальный такой состав, как и во всех остальных сосисках! Стабилизатор и консервант (если не ошибаюсь может ыть аскорбиновая кислота) есть везде.

аскорбиновая кислота-это норм. Она впринципе есть в природе в растениях, только ее хим. Состав так в мешан в состав что ее и не замечают.
А вот всякие там бензонаты и прочее в детском питании... Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Е450....фосфат
Чрезмерное употребление фосфатов чревато ухудшением усвоения кальция, что приводит к отложению в почках кальция и фосфора и способствует развитию остеопороза.

Необходимо осторожно относиться к употреблению продуктов, содержащих фосфаты. Особенно рискуют люди, в рационе которых много продуктов, содержащих природный фосфор. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Nov 08, 2015 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Arturinamama :
читаю разную литературу..

если не секрет: что вы читали последний раз и как давно?
навеяло сериалом секс энд зе сити, коментарий модели (за точность цитаты не ручаюсь, давно было): "Некоторые думают, что я недалекая, но это не так. Я читаю. Я много читаю. Я даже могу прочитать целый журнал. От корки до корки!" Смешно Ok

Arturinamama :
Да и ты сама накупила тех же шезлонгов дешевых, ок они не пахнут, может быть, но ты не знаешь какие краски там использованы. Может хорошие, а может нет.

осознавая риск, первое время подстеливала полотенца -пеленки и т.д. Потом опытным путем проверяла - реакции нет (но что будет - увидим в долгосрочной перспективе)

fotoreporter2, состав сосисек хороший. Можно есть. Я одобряю! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Sv Nov 08, 2015 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Arturinamama у нашей семейной есть Лаптоп, в обычной поликлинике. Они сейчас всё равно, почти все, имеют частную практику, несмотря на то, что сидят в поликлинике (арендуют помещение).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022