Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Afina offline Afina Ziņojums Cet Okt 29, 2015 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Посоветуйте какое именно брать..попадаю с кокосовым в 3 раз-не везет..открываю банку а оно свернулось уже и запах кислый..на вид как творог с водичкой ( раньше покупала и оно было как густоватое молоко)
Миндальное брала с кальцием и оно...ужасное- все ли оно такое?. Миндаль люблю..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Okt 29, 2015 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Кокосовое молоко можно сделать самим, тогда не будет никакого разочарования Подмигиваю
В интернете есть масса роликов и описаний, как из кокосовой стружки приготовить молоко. Я пробовала. Счастье нереальное Мне очень понрвилось - для каш, десертов и выпечки - просто супер!
Если есть спрос, могу написать рецепт в фотографиях в следующий раз в рамках блога Здорово

Миндальное молоко на любителя.К сожлению,не знаю, что предлагается на латвийском рынке Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Afina offline Afina Ziņojums Cet Okt 29, 2015 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Nellen :
Кокосовое молоко можно сделать самим, тогда не будет никакого разочарования Подмигиваю
В интернете есть масса роликов и описаний, как из кокосовой стружки приготовить молоко. Я пробовала. Счастье нереальное Мне очень понрвилось - для каш, десертов и выпечки - просто супер!
Если есть спрос, могу написать рецепт в фотографиях в следующий раз в рамках блога Здорово

Миндальное молоко на любителя.К сожлению,не знаю, что предлагается на латвийском рынке Улыбка



Я читала-видела что и кокосовое и миндальное можно сделать самим...но если честно...просто леньУлыбка..
(Когда то сама делала масло кокосовое)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Cet Okt 29, 2015 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Готовлю ореховое (миндаль или кешью) молоко ежедневно. Все предельно просто. Видела в больших супермаркетах соевое и миндальное на одной полке, но не уверена в полезности такого продукта, который там хранится вне холодильника.
Nellen, расскажите, как делаете кокосовое молоко. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Okt 29, 2015 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Совершенно нет ничего сложного в приготовлении кокосового молока!
Готовлю по рецепту, как здесь, например Улыбка Или же покупаю в магазине кокос и из него готовлю. У нас недорого.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Afina offline Afina Ziņojums Piek Okt 30, 2015 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Nellen :
Совершенно нет ничего сложного в приготовлении кокосового молока!
Готовлю по рецепту, как здесь, например Улыбка Или же покупаю в магазине кокос и из него готовлю. У нас недорого.



Действительно не сложно..и 2 пакета стружки лежит в закромах...надо сделать самой..
Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashusik offline mashusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 06, 2015 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1327
Pilsēta: Юрмала, Рига(центр)

Yuliya :
Готовлю ореховое (миндаль или кешью) молоко ежедневно. Все предельно просто. Видела в больших супермаркетах соевое и миндальное на одной полке, но не уверена в полезности такого продукта, который там хранится вне холодильника.


Yuliya, поделитесь, пожалуйста, рецептом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Sest Nov 07, 2015 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Afina :
Посоветуйте какое именно брать..попадаю с кокосовым в 3 раз-не везет..открываю банку а оно свернулось уже и запах кислый..на вид как творог с водичкой ( раньше покупала и оно было как густоватое молоко)
Миндальное брала с кальцием и оно...ужасное- все ли оно такое?. Миндаль люблю..


Signe Meirāne (автор и владелица журнала Četras sezonas ) рекомендует миндальное молоко Mr.Bridge. Продается в Гемосе. Я спрашиваю Сигне о каких-то особых продуктах и местах их продажи в Instagram. Она всегда быстро отвечает. Оказывается у нас можно купить очень много качественных "экзотических" не- латвийских продуктов, она знает где. Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Sest Nov 07, 2015 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

mashusik :

Yuliya :
Готовлю ореховое (миндаль или кешью) молоко ежедневно. Все предельно просто. Видела в больших супермаркетах соевое и миндальное на одной полке, но не уверена в полезности такого продукта, который там хранится вне холодильника.


Yuliya, поделитесь, пожалуйста, рецептом



С вечера заливаю пол стакана (примерно 60 гр.) миндаля холодной чистой водой (1,5 стакана), утром сливаю воду, промываю орехи, добавляю снова чистую воду и вжик вжик блендером. Остается процедить через марлю и пить. По такому же принципу готовится молоко из кешью и сезама.
Специально вчера посмотрела состав миндального молока в Максиме - Заклеил рот
Скала, спасибо за наводку Цветок

Кстати, девочки кто практикует пп, зож и т.д. делюсь вкусным рецептом орехового молока. Стакан теплого орехового молока, 4 квадратика горкого шоколада, щ.соли, щ.натуральной ванили, 1 ч.л.кленового сиропа. Вжик вжик до приятной пенки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kitty-cat offline kitty-cat Ziņojums Sest Nov 07, 2015 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

то есть первую воду сливаешь, а пьёшь вторую, так?
а ореховый жмых как-то используется потом?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Sest Nov 07, 2015 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

kitty-cat :
то есть первую воду сливаешь, а пьёшь вторую, так?
а ореховый жмых как-то используется потом?



Да, все верно, первую воду выливаем, вторую - пьем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022