Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Natulik offline Natulik Ziņojums Treš Dec 02, 2015 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Natulencija сначала спинкой отвернутый лежал, никак не хотел поворачиваться, я и кашляла, и с боку на бок переворачивалась, под конец наконец- таки разбудили расшевелили и перевернулся, все дал померить Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Treš Dec 02, 2015 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Спасибо за тёплый приём!
Мы с мужем всегда хотели жить за городом и построить своё "родовое поместье" и всегда об этом говорили как-то абстрактно, мол потом, в будущем, а тут как-то, когда дочка родилась, ходили, гуляли и разговорились на эту тему и решили, что ждать-то по сути нечего, дети растут. В общем, быстро собрались и переехали. В Латгалии у нас земля, недвижимость. Живём не в городе (под Ливанами), в 5 км от него. Муж каждое утро ездит на работу (работает сам на себя и в любом месте, где есть интернет), отвозит сына в сад. Довольно непривычно. но много и плюсов. Ну вот как-то так.
Кристина (тёзка) доченьку с Днём рождения!!! Счастье нереальное Я даже удивилась такому мнению, что вагинальное УЗИ менее вредное, всегда считала наоборот.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Natulik :
Natulencija сначала спинкой отвернутый лежал, никак не хотел поворачиваться, я и кашляла, и с боку на бок переворачивалась, под конец наконец- таки разбудили расшевелили и перевернулся, все дал померить Смешно



какой у тебя послушный малыш!!! А вот мой - все в точности да наоборот сделал, так и не дал тете-доктору его нос сфоткать Хихи

Подожди, если что, с твоим же сыном "состоится сделка" у моего племянника - по обмену братиков-сестренок? Смешно Твой сын сказал, что братика куда-нибудь пристроим? или я что-то напутала? (пока в переписку не полезу - ибо тренирую память свою!)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 02, 2015 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Насчет УЗИ - я поняла, что для ребеночка менее вредное по доле излучения, как-то так...
Ох, завтра на прием, вся трясусь Хихи

За городом жить чудесно! Мы хоть в 15 км от Риги, но тоже воздух и природа, летом шашлыки, лежаки и батуты, красотааа Love

Но я все мечтаю о квартире - мансарде в центре, с видом на крыши... Когда дети вырастут Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulik offline Natulik Ziņojums Treš Dec 02, 2015 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Natulencija
Очень смешно Очень смешно Очень смешно да, сделка - это со мной Очень смешно
Но я надеюсь, что будет девочка и пристраивать никого никуда не придется Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Kristina_ :
Насчет УЗИ - я поняла, что для ребеночка менее вредное по доле излучения, как-то так...
Ох, завтра на прием, вся трясусь Хихи

За городом жить чудесно! Мы хоть в 15 км от Риги, но тоже воздух и природа, летом шашлыки, лежаки и батуты, красотааа Love

Но я все мечтаю о квартире - мансарде в центре, с видом на крыши... Когда дети вырастут Смешно



а я вот наоборот мечтаю жить за городом Улыбка рядом с лесом, озером каким-нибудь. Kristina_ а где вы живёте?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Мы в поселке около Кекавы Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Natulik, я тоже надеюсь, что и нам не придется пристраивать! Смешно
Хотя наш папа хотел бы девочку...)) в общем...посмотрим! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

а у меня с бабушками (нашими с мужем родителями) так, одни хотят внука, другие внучку, так как внук у них уже есть от сестры мужа. Правда они ещё не в курсе, что скоро станут бабушками и дедушками Улыбка

а вы кстате, девочки, родителям уже сообщили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

MrsBlacksmith :

а я вот наоборот мечтаю жить за городом Улыбка рядом с лесом, озером каким-нибудь


вот прямо наш дом описала - рядом лес и дорога к дому через лес, а через поле - озеро, а рядом ещё 4 озёра и возле дома пруд Дразнюсь

и что тут за раздел детей пошёл? Смешно Ишь какие, кому-то девочку подавай, кому-то мальчика Очень смешно Надо вам по двойне, чтоб жизнь малиной не казалась! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

а я бы хотела двойню, да только в роду не было таких случаев, не судьба (естественным путём по крайней мере)... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Dec 02, 2015 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Получила результаты анализов, все хорошо Love Ура, теперь какое то время буду спать спокойно Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 02, 2015 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

MillenaS :
Получила результаты анализов, все хорошо Love Ура, теперь какое то время буду спать спокойно Смешно

поздравляю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 02, 2015 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Поздравляю!
Приятно читать положительные новости, настраивает на положительный лад Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Treš Dec 02, 2015 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Здравствуйте девочки, можно к вам. Жду второго малыша, сегодня первый раз была у врача, поставили на учёт. Срок 5 недель. Старшему уже семь лет и я уже все забыла, как оно было то, но поводов волноваться мне кажется стало больше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 02, 2015 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

jelenka21 :
Здравствуйте девочки, можно к вам. Жду второго малыша, сегодня первый раз была у врача, поставили на учёт. Срок 5 недель. Старшему уже семь лет и я уже все забыла, как оно было то, но поводов волноваться мне кажется стало больше.

добро пожаловать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Dec 02, 2015 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

jelenka21, добро пожаловать Цветок

Новенькие девочки, вы мне шепните - когда вас можно занести в наш список на первой страничке Подмигиваю


MillenaS, с хорошими результатами! И подольше продержать в себе эффект "у меня все хорошо!" Счастье нереальное

kristy, ну вот я одинаково хочу и мальчонку и девчонку! Просто откуда-то внутреннее ощущение, что мальчик будет! Поэтому если будет девочка - я удивлюсь, а если мальчик - скажу: "я так и знала!". Муж тоже рад и сыну и дочке, но втайне надеется на девочкуУлыбка
Категоричнее всего нацелен пока племянник, ибо не знает что делать с девчонкой! Ему напарник-хулиган нужен Смешно Но ему если все убедительно разъяснить - все поймет! Главное аргументировано Улыбка

MrsBlacksmith, мы сообщили после "первой фотографии" - т.е. в 7 недель Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Treš Dec 02, 2015 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

MrsBlacksmith :

а вы кстате, девочки, родителям уже сообщили?



Мы ещё не сказали. Не подвернулся случай и не придумали как оригинально преподнести новость. Может до нг дотянем Хихи

jelenka21, добро пожаловать и лёгкой беременности! Цветок

MillenaS, с хорошими результатами! Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulik offline Natulik Ziņojums Treš Dec 02, 2015 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

MrsBlacksmith мы тоже после первой фотографии сказали Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Dec 02, 2015 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Ой, девчонки, привет! Я вся на крыльях, только что от врача. Видела своё сокровище, у нас всё в порядке. В следующий раз под Новый год на УЗИ и скриннинг. Я на седьмом небе! Улыбка Улыбка Улыбка
Сегодня расскажу дочке. Хочу, чтобы на следующее УЗИ она с нами пошла. Родителям и родным решили сказать тоже после следующего УЗИ. Скрываться легко, так как вся родня в Риге.
Выписали мне волшебную таблетку от тошноты, надеюсь поможет.

Хочу мальчика, так как девочка уже есть. Но это всё не важно! Главное, чтоб здоровенький! Счастье нереальное Счастье нереальное

jelenka21, kristy, добро пожаловать! Цветок
MillenaS, поздравляю с отличными результатами!!! У нас с тобой ПДР-ки рядом. Подмигиваю
Natulik, поздравляю! Так чудесно видеть своего малыша! Я сегодня аж разрыдалась, когда свою горошинку увидела. Хихи
Kristina_, с днём рождения дочурки! Про УЗИ: Способы разные, потому что до 12 недель только вагинально можно что-либо увидеть. А после 12-ти вагинально можно увидеть только попу младенца, поэтому через живот делают. По-моему это вся разница и опасности нет никакой ни в том, ни в другом случае. Это моё ИМХО Улыбка
mother123, поздравляю с отличными результатами! Цветок

Мы тоже вот начинаем подготовку к праздникам. Начнём завтра с моего дня рождения. Мелкая моя уже получила видео-приветы от Деда Мороза и Санты, теперь ждёт письма от них. Каждый день почтовый ящик проверяет. Хихи Тщательно после школы убирает свою комнату, готовит ее к праздникам, чтобы можно было поехать за украшениями. Улучшает своё поведение, чтобы не попасть в список проказников и не остаться без подарка. А вообще, у нас очень рано начинают украшать всё. Как Хэллоуин заканчивается, так гирлянды и вешают. Новый год


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Treš Dec 02, 2015 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Ну вот, какой хороший вечер, столько позитивных новостей!!! Ура!
Mlle а у вас сколько УЗИ делают? я думала первое только в 12 недель, не? Ты вроде жаловалась, что живот болит - и что сказали, тонуса нету?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Dec 02, 2015 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

kristy, первое УЗИ на первом приёме (8-10 недель). Второе - в 12 недель (скриннинг). Третье в 20 недель - определение пола. У нас здесь вот так. Сказали, что всё в полном порядке. То что животик потягивает, это нормально. Сердцебиение проверили. Слышно не было, но было видно. Врач сказал, на следующем УЗИ будет и слышно, и видно. Всё померили, соответствует ли размеру и т.д. Фоток напечатали. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Cet Dec 03, 2015 02:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

kristy, jelenka21
приятно познакомиться Цветок

Kristina_ муж ёлочку поставил и нарядил немного, гирляндочки повесил. Надо окошки украсить. Но у меня теперь выходные, можно этим заняться.
Доченьку с Днём Рождения, успехов в учёбе и солнечного всегда настрояния!!! Счастье нереальное Цветок

mother123, Natulik, MillenaS, Mlle радует что всё хорошо после походов к врачу, ответа анализов, УЗИ Танцую! Ok Счастье нереальное Танцую! Цветок

Natulencija
что надумала мастерить? Sorry Мне надо подарочков учителям наделать каких-то Уф! Хихи . Как-то не особо охото. Такое чувство что после своей презентации устала Отпад!
Аааа..... икра.... думаю что же я хочу.... икры Да-да . Надо поискат где-то и у нас... Sorry

Anja__abundance Спасибо огромное за советы Поцелуй , к сожалению (что косается врачей) мы живём в Шотландии. Давно, мои младшенькие родились тут уже. Насчёт 12 хромосомки, у нас уже давно всякие обследования для дочи, у неё с учёбой плохо, она наоборот очень тихая, сама может сидеть играться, свои истории с игрушками, но и в классе дружелюбная, ей надо больше времени подумать если что-то просишь сделать, она не может сразу начать. Например спрашиваю дай носочки, она вспоминает где они лежат, хотя всегда в одном месте. Если её просишь сделать два-три дела, то это сложно, например, поставь кружки и подай солфетку пожалуйта. То кружку поставит, а про салфетку забудет. Но это примитивный пример, просто так во всём, и с учёбой так же Печально . Вот обследуют дальше, что, как и почему.

MrsBlacksmith мы тоже сообщили родным Закатил глаза , моя мама поверить долго не могла, незнаю верит ли до сих пор Хихи Мужа семья, ну летом когда шутили, мол да не вы что, куда вам, когда сообщили, то мне ничего не сказали, а сама то я знаю, типо "нахренасики"... Хм

А я сегодня презентацию сдала в коледже, всё, теперь отдыхать Отпад! . Про акушерство как бы темка была. Сказала сокурстникам про беременность. Половина в шоке была Очень смешно , половина радовалась. Но хорошо свет был приглушён что бы видеть на доске мою презентацию, не видели какая я бордовая была Краснею , давно так не горела. Ух.... Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Dec 03, 2015 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Доброе утро!

Mlle :
Про УЗИ: Способы разные, потому что до 12 недель только вагинально можно что-либо увидеть. А после 12-ти вагинально можно увидеть только попу младенца, поэтому через живот делают.


Я так тоже думала, но мне в мои 9 недель в этот раз через живот УЗИ сделали и всё было видно Улыбка

jelenka21, добро пожаловать!

MillenaS, поздравляю с отличными новостями! Сама жду этого анализа и результатов очень, очень...
И до результатов скрининга и Нового года мы никому из родственников рассказывать не планировали Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Dec 03, 2015 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Irinaaну удачи вам.нет полностью здоровых деток и людей все мы разные.....и хромосомы у всех разные.а щас походу все дети расеянные неусидчивые


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022