Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Sest Nov 14, 2015 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Ой, девочки, оклемалась я от вчерашнего... Температура тоже была. Сегодня Аленка жиденько так какает... Наблюдаю. От прикорма отказывается, только сись. Но у нас 4ый зуб на подходе.

Могу в качестве фотографа мужа предложить. Чтоб не простаивал. А там сами решайте, нравится-не нравится. Фото делает не плохие, но в последнее время все больше предметной сьемкой увлекается и пейзажной.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Nov 14, 2015 20:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

vredinka24 :
Могу в качестве фотографа мужа предложить


а ты тогда на встречу не попадешь? или кто детей забирать будет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Sest Nov 14, 2015 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

no4ka :

vredinka24 :
Могу в качестве фотографа мужа предложить


а ты тогда на встречу не попадешь? или кто детей забирать будет?



Точно, не подумала. Ну теоретически можем вместе, сперва фото, потом я останусь, он за ними... До 17 надо дочь забрать, до 18 - сына.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roise offline roise Ziņojums Sest Nov 14, 2015 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

vredinka24 :

Могу в качестве фотографа мужа предложить. Чтоб не простаивал. А там сами решайте, нравится-не нравится. Фото делает не плохие, но в последнее время все больше предметной сьемкой увлекается и пейзажной.



Извини, но я против, ибо была договоренность причем в последний раз на луцавсале, вы не смогли. Все понимаю, но без фоток не хочется остаться после елочки, если у вас что случится. Так что лучше фотограф со стороны, за деньги, зато 99,9%

Мы тоже зубы отращиваем - идут 3 и 4 сразу. А еще у соседей ДР, слушаю белые розы - до этого Натали была с о Боже какой мужчина Тошнит


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sest Nov 14, 2015 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

а что"елочка" означает прям в костюмах?) сорри,никогда не была Угу
тут встречи то за пару недель организуют то за два месяца годя %) для меняэто кажется еще -"ой дожить надо" Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Sest Nov 14, 2015 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Алина, вот и мне кажется что нереально много. Хотя у нас вес, если судить по домашним весам, в какой-то период взлетает, а потом на месте стоит. Но на вид сынок значительно округлился и носить тяжко.

Марина, сочувствую по поводу соседей. Мой на синтезаторе Металлику как-то наяривал. Я балдела Улыбка а так сейчас тихие у нас соседи. Ттт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sest Nov 14, 2015 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Мы сами с тусовки Хихи привет, Улыбка Оля неплохой набор веса Улыбка Аааа я рулила, какой кайф...9 месяцев не рулить, а потом порулить Смешно
Сынуля оттусил с 5 до9 и отрубился.
Всем хороших дней. Цветок Я согласна с Мариной, Саш, пусть будет человек который точно будет Да-да Моя фотограф пока не ответила насчет цены.Аня а ты узнавала, у Юргалины?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sest Nov 14, 2015 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

ваши отрубаюются прям до утра?моя почти каждые полчаса-час..плачет,сисю надо.. Очкарик поэтому только рядом надо быть Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Sest Nov 14, 2015 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

Всем привет! Счастье нереальное

Мы официально к вам прописываемся Танцую!
Пока не ползаем, но активно тренируемся, встает на четвереньки (или может опираться полнотсью на ноги).
Едим только сисю, но будем начинать потихоньку вводить прикорм Да-да .
Отрастили зуб (вылез ровно в 6 месяцев), и еще один рядышком на подходе (сегодня заметила просвечивающийся уголок).


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Osja (Pirm Nov 16, 2015 04:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sest Nov 14, 2015 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Зюм ну через часик а может через 3 ему тоже понадобится естественно сись, я тоже лежу рядом, просто в машине вырубился и в коляску переложили не проснулся и до дома дошли, раздевала как бомбу разминировала Улыбка проснулся на чуток пососать и дальше дрыхнет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Sest Nov 14, 2015 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

Юля (sjulina), вас с шестерочкой вчерашней Цветок

Zyuma :
ваши отрубаюются прям до утра?моя почти каждые полчаса-час..плачет,сисю надо.. Очкарик поэтому только рядом надо быть Размышляю


У нас тоже так Злой хохот моя хоть и младше, но от этого не легче, поспокойнее стало только 2 недели назад (предполагаю скачок развития 26-ой недели закончился), стала чуть реже просыпаться.
Правда последнии 2 вечера помучала, пока к ней спать не приходила, каждый час звала на пососать Заклеил рот (видимо зуб наш второй беспокоил Размышляю ). А когда с ней уже заваливалась, то стандартные каждые 2-3 часа просыпалась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sest Nov 14, 2015 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Какая прелесть Love Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sest Nov 14, 2015 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Ксан моя на улице стала засыпать переодично.,на руках,такчто опыт сапера кладущего в колясу( из не пробовала)мне знаком Злой хохот

Ось,позддравляю сшестерочкой )такие бАссие узе Смешно из вас кто тофотограф? в семье Смешно прям антураж, одёжка Смешно
моя кстати всегда так спит..со мной и часто на посись ) либо я не тренерую?(-сь) ))

помню смотрела фото летнее,нашидевочкии по комплекции былисхожи,хоть и разница почти в три месяца )) сколько весит ваша принцесса? моя где то 8кг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Sv Nov 15, 2015 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Зюма, конечно никаких костюмов Смешно (хотя вдруг такие желающие найдутся) в этом возрасте елочка эт так - одно название Смешно скорее посиделки для мам на потрындеть, на поесть и пофоткаться Краснею Доживешь, или ты куда-т собралась? Хихи

Skelly у нас вообще дом какой-то веселый, или всех так? у нас был за все время что живем не синтезатор, а африканские барабаны Прячусь но это мы пережили, теперь там любвеобильная парочка живет Очень смешно

Osja привет вам! подосли вы однако, мадам такая Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Sv Nov 15, 2015 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Ося, спасибо за поздравления! Ну раз ты тут показалась, то и я уже официально зайду. А вообще я уже давно тут Хихи . Моя мадам ползает, сидит и встает на коленки у опоры. Зато болтает мало. Рост 73 см, весим 8400. За последний месяц еще 400 набрали. Начали педприкармливаться. С пальца ест хорошо, с ложки что то не очень. Попробовали морковку, картошку, капусту из супа, рис, оладушки и яблочко пососали уже несколько раз. Яблочко уважает очень Улыбка .


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: sjuliana (Pirm Nov 16, 2015 17:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sv Nov 15, 2015 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Привет.Оля и Юля поздравления Цветокс 6 Улыбка

Наши дети очень быстро подрастут… 
Садик, школа, выпускной, и институт, 
Только глядя в их глаза, мелькнёт на миг 
В нашей памяти тот самый первый


красотульки Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sv Nov 15, 2015 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

roise :
Зюма, конечно никаких костюмов Смешно (хотя вдруг такие желающие найдутся) в этом возрасте елочка эт так - одно название Смешно скорее посиделки для мам на потрындеть, на поесть и пофоткаться Краснею Доживешь, или ты куда-т собралась? Хихи


да не, никуда не собралась, просто не привыкла настолько далеко загдывать %)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Sv Nov 15, 2015 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Все ясно и вы, девочки, правы... Муж сказал, что понимает возложенную на него обязанность и обещает быть кровь из носа. Так что думайте, дорого не возьмет


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Sv Nov 15, 2015 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

и мы прописываемся Цветок

девочка Евочка, рост 68 вес 7300, еще не ползаем, но тренируемся, так что скоро скоро Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Sv Nov 15, 2015 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

snusmumrik :
и мы прописываемся Цветок

девочка Евочка, рост 68 вес 7300, еще не ползаем, но тренируемся, так что скоро скоро Счастье нереальное



Такая улыбашка!!! Красотка!!! Ok Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sv Nov 15, 2015 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Улыбашку Еву с 6 Цветок Добро пожаловать Рукопожатие

Мне ежеминутно, ежечасно
Хочется ей щечки целовать,
Ты, моя малышка, так прекрасна,
Что словами просто не сказать!

Маленький и тепленький комочек
Пахнет материнским молоком,
Он кряхтит, вздыхает и бормочет,
Этот звук мне так уже знаком.

Каждый раз с волненьем его слышу,
Сердце сладко млеет от него.
Слушаю, как дочка наша дышит
И вокруг не замечаю ничего.

Ты расти, дочурка, сильной, крепкой,
Папе с мамой радость принося,
Будь здоровой и счастливой, наша детка,
Милое, прекрасное дитя!



_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Sv Nov 15, 2015 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Сью, Булочку с прошедшей даткой! Цветок Цветок Цветок абалдеть какой шустрик, и ползает и сидит Love

Snusmumrik, девочку Евочку с полугодием! Цветок Цветок Цветок

Быстро же время летит! Улыбка через недельку и мы к вам прописываться явимся. Ого


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Nov 15, 2015 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Ну вот, весенние малыши, подтягивайтесь!!! Ok
И с датками!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sv Nov 15, 2015 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Алинка а мы тебя с 8 поздравили Хихи Размышляю Поцелуй
ПОЗИТИВЧИК Счастье нереальное

Правда жизни...


Для женщины нет ничего невозможного! 


Чтиво Love
НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ – ЭТО ШУМНЫЕ ДЕТИ 

Я перестала злиться на своих детей... Случилось это как-то вдруг и вот уже какое-то время так и есть, да, злость не возникает Улыбка Случилось это после того, как я стала постоянно смотреть на своих детей КАК НА ДЕТЕЙ. Раньше это происходило от случая к случаю.

Человек всю жизнь зреет, растет и развивается, большинство взрослых застревают в том или ином психологическом возрасте, вокруг мало интегрированных людей, но откуда у нас такие высокие требования к детям?

Это может показаться глупостью, но если понаблюдать за собой, то можно заметить, что когда мы злимся на детей, мы не видим их как детей, мы видим перед собой свои собственные "образы наших детей", которые сами себе надумали. Или мы видим "маленьких взрослых", которые постоянно не вписываются в нормы поведения, глупы, непоследовательны, нерациональны, не интегрированы, требовательны, жадны, несговорчивы, ревнивы, завистливы, иногда жестоки и грубы, еще неблагодарны и невежливы. Но дело в том, что это и есть характеристики обычного нормального ребенка, личности на этой стадии развития.

Нормальные дети - это шумные дети, дети, которые плачут, приходят жаловаться, потом опять уходят и снова возвращаются рыдая. Играют, бегают, радуются, кричат, потому что не могут говорить тихо, поют, танцуют, злятся, дерутся и постоянно что-то придумывают. Сегодня мои придумали прыгать со шведской стенки на постеленные на полу подушки. Это вызывало у них дикий восторг!

Они не умеют договариваться, особенно когда дело касается очень личных вещей, толком не умеют делиться, не умеют сдержаться в сложной конфликтной ситуации и не ударить, не закричать на собеседника, который ну никак не понимает по-хорошему! Они не умеют сдержать свою злость на маму, когда та никак не поймет, чего же им надо или делает все вразрез их желаниям.

Они не умеют тихо слушать книжку и не перебивать, не задавать вопросы. Не умеют говорить шепотом, когда кто-то спит. Не умеют доедать до конца то, что им невкусно. Если им невкусно, то им невкусно. Даже если они выпросили себе домашнего питомца, они все равно еще не умеют за ним правильно ухаживать и вовремя кормить. Делают они это от случая к случаю, но если уж делают - с огромной любовью и вниманием, заботой к своему младшему другу!

Им трудно рисовать и не пролить банку с водой, трудно не забывать каждый раз мыть кисточку прежде чем макнуть ее в новый цвет. Зато получаются красивые разводы в баночке с краской, мы как раз сегодня такими любовалисьУлыбка. Дети не умеют есть не обляпавшись и не роняя ничего мимо рта. Это будут не дети.

Если дети на вас кричат, это не значит, что они вас не любят или не уважают и не ценят всей вашей заботы. Это просто значит, что они кричат. И слава Богу, что кричат! Кричи громко, малыш, пусть весь мир слышит что ты сейчас недоволен!!!

Иногда я напоминаю себе об их возрасте. Это очень отрезвляет. Я не жду от них того, чего они не в состоянии пока показать. Я принимаю их такими, какие они есть. Я не учу их каким-то нормам поведения, я даю им возможность быть собой, испытывать разные эмоции, потому что знаю, что если они будут разрешать себе эмоции всего спектра, то эти эмоции в итоге начнут в них смешиваться и тогда они естественным образом вырастут "цивилизованными", "культурными" людьми.

Что им важно на данном этапе, так это быть принятыми, любимыми, быть принятыми разными и всякими, неумелыми и незрелыми.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Sv Nov 15, 2015 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

ОКСАНА!!!!! КЛАДЕЗЬ МУДРЫХ ПОСТОВ!!! очень уместно, как всегда Цветок спасибо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 39 40 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022