Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta







В жизни она выглядит лучше почему то , ткань сама по себе очень красивая


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Юля , привет , мне кажется , что ты можешь смело идти в баню , но жидкости нужно пить не меньше чем обычно , а то и больше Улыбка ляльку я бы в джакузи отправлять не стала , несмотря на то , что все знакомые Здорово но - я вообще трус и брезгливая очень . Просто одно дело , если баня и джакузи свои , но совсем другое ( для меня , опять же ) если это съемное , пусть и проверенное место Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Урра каникулы Улыбка супер настрой ..так погуляли успели до дождика. Заела радость морожком.
Пришла домой и пол помыла, положила масика в кроватку. Только всё убрала и ду за ней - а она стоит и улыбается Отпад! Отпад! я в шоке.

Ну девки - не кисните...всё наладится Улыбка

Я вот не могу решить менять или нет коляску. Всё устраивает и чехол есть. Но вот люльку и автокресло куда бы засунуть. Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

privetik. devo4ki a mi vse hodim na bobat,no polse 4 zanatija Nikolaj stal sam perevoracivatsa s zivota obratno na spinku i delatj popitki polzti,nozki na kolenki stavit a vot ru4ki ewo slabovati,no mi kacaem.
v ponedenik pojdem k v4aru na kontrolj.

ewo nam deaju grazivije sapozki,melkomu nravitsa,lezit obi4no 20 minut boldejit,was kak v 17.00 rubanulsa tak ewo spit,autrom opjat v 4 utra budet guli-guli Отпад!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Anechka :
Юля , привет , мне кажется , что ты можешь смело идти в баню , но жидкости нужно пить не меньше чем обычно , а то и больше Улыбка ляльку я бы в джакузи отправлять не стала , несмотря на то , что все знакомые Здорово но - я вообще трус и брезгливая очень . Просто одно дело , если баня и джакузи свои , но совсем другое ( для меня , опять же ) если это съемное , пусть и проверенное место Улыбка


я бы тоже в баню шла (а я и хожу Улыбка ), но мелкого в бассейн-джакузи не запускаю не столько из-за брезгливости (хотя и это тоже), сколько из-за того, что охота самой релакснуть, а не с ним скакать (раздевать-одевать-сушить-думать, чтобы не нахлебался - не замерз - не перегрелся) Хихи пусть на берегу тусит Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

anecha-klassnaja kolaskaa,u menja u podrugi takaja,ja toze smatru no esli pomenjau ewo i 4 kolasku,muz menja ubjot Здорово


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Ань классная коляска! А цена вопроса, если не секрет? Единственное я люблю колеса не двойные


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emily offline Emily Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Anechka, коляска суперская! И сервис такой В шоке , домой привозят, и еще и выбрать можно. Удобно! Вообще, обновки это так здорово и настроение поднимает!

Sjuliana,в джакузи бы точно с масиком не пошла, сколько он там сможет? А потом и правда, вытаскивай, вытирай. И хде релакс? Смешно Ну, и гигиена меня бы смутила. Размышляю Но, каждый для себя выбирает. Если ребенку хорошо, то и маме хорошо. Улыбка

Gorga, с выздоровлением! Цветок

MarijaKimene, сколько длится занятие? Как Николаю? Нравится, не плачет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

zanatija 35 min,net ne placit,ja podbila tak vremo 4to mi kuwaem,potom gulaem-poka gulaem on spit a potom idem na bobat


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gorga offline gorga Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 354

Анечка, с покупкой! мне тоже понравилась! Ok
только интересно как эти колеса зимой по снегу? я взяла с большими колесами - в рассчете на снег
девочки, спасибо, сейчас на 3 сон пошел, гулят, наверно, завтра ещё не пойдем, может в воскресенье- очен ждууу!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Okt 23, 2015 19:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

gorga :
Анечка, с покупкой! мне тоже понравилась! Ok
только интересно как эти колеса зимой по снегу? я взяла с большими колесами - в рассчете на снег
девочки, спасибо, сейчас на 3 сон пошел, гулят, наверно, завтра ещё не пойдем, может в воскресенье- очен ждууу!


у вас ведь розеола была. как только спала температура и появилась сыпь, можно идти гулять Улыбка если завтра будет погода, я бы не ждала воскресенья. пока тепло, надо ловить момент Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Okt 23, 2015 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Девочки , спасибо за комплименты Улыбка
Вот оно Мамское счастье - радуюсь как будто платье купила выходное Хихи

Стоила 139 евро , брата тут на форуме в магазине бу товаров для детей - kiddi.lv , действительно хорошего качества малопользованное и все подробно описано - где какой дефект если есть Улыбка

Руди, я решила поменять именно чтобы место освободить - люлька и кресло не нужны уже , да и хочется что то полегче и помобильнее , и в лифт без проблем Улыбка

Оксан, насчёт этих колёс по снегу не знаю Хихи но я по -любому в лес по снегу санки возьму , мы уже привыкли дома спать , мне так больше нравится Краснею

Хотя, вижу по лесу гуляют мамочки с подобными колясками . Да-да и по морю видела .

Мы сегодня наверное часов в 10 спать пойдём , задрыхли в 17 и до 19 почти Смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Piek Okt 23, 2015 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Оо Ань, какой классный цвет коляски Ok
Они тут бани, джакузи... а у нас уже 12 часов воды нет Злой хохот когда будет неизвестно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Piek Okt 23, 2015 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Горга если погода хорошая иди гуляй Да-да С выздоровлением Рукопожатие Цветок
Юля я +1 к Ночке.Вытирай, суши и т.д.
Аня да колеса мне главное, чтоб Смешно на море летом Rock коляска не онра.и цвет тоже.может мне тже поменять Хихи Подозрительно Мария молодчина Николай Улыбка
А у нас, Роуз Внимание! начились пластунские передвижения по комнате Rock дополз до двери, и закрывал, и толкал её, дополз до собаки и взял её ухо в рот, собака фыркнула на него Смешно и все садится,2 раза лбом об пол Заклеил рот слееезыыыыы Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Piek Okt 23, 2015 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Оль а ты звонила с аварийку?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vredinka24 offline vredinka24 Ziņojums Piek Okt 23, 2015 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1364
Pilsēta: Рига - Болдерай

Всем привет!!! Цветок
Аня, вот и у меня люлька и автокрксло на антресолях в детской просто меня бесило. У меня Чикко была с такой ручкой и ьакими колесами. Когда по телефону говоришь, одной рукой почти не реально везти.... Дразнюсь
Сейчас купили похожую прогулку со сплошной ручкой. Какая у нас зима-то была? Нормально с такими колесами... Улыбка Мне постоянно надо таскать на 3 этаж. Улыбка

Моя ляля сообразила, что табурет можно двигать, теперь мы ходим так, двигает табурет и за ним пару шагов. И еще сегодня услышала долгожданное "мама" Танцую!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Piek Okt 23, 2015 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Мамам троих деток Love да и вообще мамам Цветок

У каждой женщины должна быть своя звёздочка… хотя бы одна, которая будет всё время светить для неё, ради которой нужно жить и радоваться. Благодаря этой звёздочке женщина сможет дотянуться до небес… Наши дети — наши звёздочки! 
Супер стар! Супер стар! Супер стар!

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ?

Когда у тебя только один ребенок, ты часто сильно устаешь. Потому что этот прыжок – из ни одного ребенка в одного – самый сложный. Второй, третий – это уже другая история, там слишком многое понятно. А с первым — это часто именно прыжок. В пустоту.

Когда-то я думала, что с двумя детьми в два раза сложнее, с тремя – в три раза. Ошибалась. Оказалось, что самое сложное – это быть мамой впервые. 

Когда рождается первый ребенок, мы всю свою жизнь приносим ему в жертву, мы стараемся все сделать правильно, идеально. То есть наша жертва гораздо больше необходимой. 

При этом так хочется оставить место для своих увлечений. И мы ищем возможности делать то, что нам нравится, но без него. Мы ждем, когда он заснет (судорожно считая минуты), просим с ним посидеть одного-другого. И его сон для нас на вес золота. Каждая минута. Поэтому мы стараемся и уложить пораньше, и чтоб поспал подольше. А если не засыпает – это становится трагедией.

Желания наши не такие сложные и странные. Мы хотим спокойно попить чаю с плюшками, поболтать с подругами, куда-то сходить с ними, с мужем, продолжить занятия любимыми делами. И малыш в это не вписывается. Как нам кажется. Тогда мы организовываем жизнь вокруг него. Вокруг его режима, его потребностей, его желаний. В этом окончательно теряя себя.

Конечно, это тяжело – я по себе это помню. Должен заснуть через час после просыпания – а он не спит! И что делать? Укачивать! Укачиваешь два часа, спит сорок минут. Устала, раздражена… сидишь с ним дома, потому что куда с ним пойдешь – он еще не сидит даже. А муж на свадьбах чужих гуляет! Поэтому мне долго казалось, что мне хватит одного ребенка.

Я ничего не успевала – хотя столько всего хотелось! Мне надо было работать – я так думала, что надо. Хотелось столько всего! Я даже из дома особо не могла выйти – Даня ненавидел прогулки, коляска тяжелая, четвертый этаж без лифта! Поэтому сидела дома, считала его сны, еду, выполняла график, вводила прикорм – ну должно же уже когда-то быть интересно и разнообразно! В общем делала много лишнего, зря, и от этого уставала еще больше.

Сейчас у меня их трое. Я успеваю все, что мне хочется. Иногда – даже больше. Иногда – меньше. Иногда – ничего. Я просто живу с детьми. Так, как получается именно сегодня. В моей голове поменялось кое-что, от чего растить третьего ребенка проще. В миллионы раз. Поменялась эта установка «Что я могу сделать без ребенка?» на «Как я могу это делать с ним?». 

Нет таких вещей, от которых я отказалась в этот раз. Не сижу на диете, хотя кормлю грудью. В первый раз сидела на одной гречке – а живот болел у ребенка первые полгода постоянно. Сейчас я ем все – и нет ни высыпаний, ни колик (только первый месяц немного помучились). Мы путешествовали всю беременность – до 36 недели. И лишь за три недели до родов временно приземлились. После родов потребовалось время для оформления документов, виз. Но в его три месяца мы снова улетели в лето.

Мы просто встроили его в свою обычную жизнь. И ему нескучно. Вокруг постоянно братья, родители. И ему интересно. Он плавает в бассейне, даже когда вода холодная. А раньше я бы сидела на берегу и грустила, что все, кроме меня в воде. Сейчас мы нашли выход – круг на шею – и в воду со всеми. Я рядом, но я в это время плаваю. Так же и везде. Слинг освобождает мне руки – и мы можем гулять, как раньше, ходить в магазины. Нет ничего такого, чего я бы себя лишила.

Когда он не спит, он рядом со мной. Пока я готовлю, убираю, общаюсь с его братьями, с мужем. Он все время рядом с нами, он не пуп вселенной. Он еще один человечек в нашей семье. Самый маленький. Которого пока еще можно потискать, который пока еще много спит, заразительно хохочет и имеет глубокий всепроникающий взгляд. 

Раз в день я хожу на прогулку – она же спортивная зарядка – одна. Без никого. Хотя могла бы и в слинге. И наверное, если нужно будет, так и сделаю. Мне хватает полчаса, чтобы позаниматься и соскучиться. А муж полчаса справляется с тремя совершенно спокойно.

Нет ничего такого, на что я могла бы смотреть и облизываться. Переживать, что из-за него я этого не могу. С ребенком можно делать все – я убеждена в этом. И он спокойнее, плачет только по поводу. Не все время на руках, часто лежит на коврике и тренируется. А вокруг него разворачиваются события, мероприятия, жизнь бурлит.

Поэтому да – с тремя проще. Потому как старшие одним своим присутствием завораживают малыша, занимают его внимание – даже если не обращаются к нему напрямую. Потому что у меня уже есть опыт и понимание, чего делать не стоит. И потому что уже нет возможности построить весь мир вокруг младенца – которому это и не нужно.

И когда дома вдруг становится тихо – например, старшие уезжают с папой в магазин, нам с Лукой становится грустно, и даже не по себе. Когда у тебя уже трое детей, оставшись с одним ребенком, ты попадаешь в санаторий. Это и приятно, и полезно. Но в то же время – скучно. Я так люблю наш шум и гам, когда в доме много детского смеха, голосов, песен. Да, есть и драки, и слезы, и синяки, и обиды. Меня это не утомляет, это продолжение радостной части материнства.

Для меня большая семья – это счастье. Когда все такие разные, но вместе. И любят друг друга. Когда старший зацеловывает малыша. Когда средний перед сном обнимает старшего братика. Когда малыш агукает и хохочет над песнями среднего брата. Когда мы все вместе лежим в кровати – папа и старшие борются, а мы с малышом смотрим и улыбаемся. Когда мы все вместе плаваем. Или ходим в баню. Или принимаем гостей. Или едем куда-то. Или просто едим мороженое, а малыш смотрит на нас из своего шезлонга.

Для меня счастье оно выглядит так. И с каждым следующим ребенком становится проще и интереснее.

Ольга Валяева
из книги «Предназначение быть мамой»
valyaeva.ru



_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Piek Okt 23, 2015 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

ksana36 :
Оль а ты звонила с аварийку?


Да, звонила. Вот только что дали. Улыбка хоть младшего нормально выкупала.

Говорят эта зима будет лютая. Подозрительно я уже свои теплые штанцы проверила с унтами.

Относительно текста. С дочкой я почти ничего не успевала. Зато с двумя теперь думаю: "И куда я такую прорву времени девала, дурочка?".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Okt 23, 2015 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Аня, симпотичная коляска. Главная лёгкая. Подмигиваю
В моей коляске, для меня огромный плюс, это перекидная ручка. У нас и ветра постоянные и если солнце, перекинул ручку и малышка закрыта от непогоды. Ну и сейчас, пока маленькая, не хочется возить от себя лицом. Как то не уютно. Но это моё такое. Улыбка Поэтому такой "наворот" мне помогает в данный момент.
Наконецто, не знаю в какой заход, приобрела зимний комбез, Ленне, 80размера. Не могу сказать что тонет. Как то эти +6 и не заметны. Мерили 74р., так только только Размышляю
У меня на зиму лыжный термо комплект тоже уже наготове. Так что все у меня отовы к снежной, красивой зиме. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Piek Okt 23, 2015 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

Оксана. Спасибо за статьи! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Okt 23, 2015 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Ой , не надо лютую зиму Угу минус 10 - мой предел Подозрительно
Надо купить термобелье тогда чтоли , тёплые легинцы .... Не , не моё это , моё - лето Уф!
Любая жара - все пищат , я отлично себя чувствую .
Унты у меня есть , ну пара свитеров найдётся тёплых .... А штаны какие ? Типа лыжного костюма искать ? :rol

Саш , я кстати уже подумала, что по телефону не поговоришь особо пока везёшь коляску Хихи

Алина , а мой , кстати , хочет ездить только лицом от меня уже - к миру , так сказать Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaKatja offline MamaKatja Ziņojums Piek Okt 23, 2015 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 971
Pilsēta: Рига, Межциемс

Ой, я тоже люблю тепло... мне и этой зимой было холодно Хихи

Оксана, так клево когда дома ползунок!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Okt 23, 2015 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

ну мы то, большую часть прогулки, спим. А так и моя по сторонам глазеет. Как только засыпает, ручку хоп, и к себе лицом пепевернула. Ok

Кто нибудь, со старшими, пользовался бутылочками-термосами?? Они держат тепло вообще?? Подозрительно

А зиму я люблю снежную, белую. Но не морозную. У нас же гору открыли, вот мы выезжаем по выходным и вечерам. Кто на лыжах, кто на санках. Последние 2 года зима никакая была. Да и я с пузиком. Вот и хочется в этом оторваться уже. Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Okt 23, 2015 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Оксан, посмотрела, что у твоей дочи ножка, подчти в 10лет-35р. У моего сына, в его 7лет -35-36р. Rock А ещё расти и расти нам.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emily offline Emily Ziņojums Piek Okt 23, 2015 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

barmalina :
Оксан, посмотрела, что у твоей дочи ножка, подчти в 10лет-35р. У моего сына, в его 7лет -35-36р. Rock А ещё расти и расти нам.



Ну, так мужчина же растет, ему положено Смешно

Не хочу холодную зиму. Печально Как хорошо было прошлой зимой... А кстати, народные приметы все же показывают на холодную и снежную зиму. Надеюсь, ничего не сбудется и будет тепло и сухо, и временами солнечно. И будем гулять с детками. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022