Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Cet Sep 03, 2015 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

likaj, а куда именно вы ходили - в кулинарную школу? Это те, кто раньше занимался в ресторане Traveller, а сейчас вроде как в Славянском?

Amisa
, моему старшему подрезали уздечку в роддоме - коротковата была. И даже со всем подрезанием пришлось у логопеда осваивать некоторые буквы! У знакомых пришлось подрезать в 4 года - вот там бедный ребенок... Так что, может и хорошо, если в роддоме сделают сразу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Sep 03, 2015 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Morgana81 :
likaj, а куда именно вы ходили - в кулинарную школу? Это те, кто раньше занимался в ресторане Traveller, а сейчас вроде как в Славянском?


Да, с сентября будет в Славянском, а летом 2 раза в Юрмале были. Инфо на ФБ (искать через Детская кулинарная школа в Риге), похоже следующий раз 27 сенября.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Cet Sep 03, 2015 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Morgana, спасибо за комментарий. Тоже уже прочитала, что если надо, то лучше в РД


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Sep 03, 2015 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Всем привет!

Мы еще 2 в 1 Хихи , на ночь вас перечитываю с телефона, но отписаться все не было возможности..

Всех с наступившим 1 сентября! Пусть первоклашкам очень понравится в школе, у родителей не будет никакого стресса от школы, а детсадовцам легкой адаптации Цветок

druida, сын красавчик просто Love Такой стильный мужчина с гладиолусами Love

Amisa, поздравляем вас с рождением малыша! Здоровья вам и молочных речек!
П.С. так приятно слышать, что в РД нет аншлага Хихи

MayMay, сын тоже красавчик! Вот тоже задаюсь вопросом - неужели и моя кнопка такой будет через 5 лет..просто не верится..
С фотографией .. неужели я одна там вижу пузо? Смешно
Хорошо, что с печенью у тебя все хорошо. А про гинеколога..это горе от ума, наверное. Моя, например, очень тактичная женщина и, мне кажется, что если бы я ей заявила, что рожать буду в пещере и перегрызать плаценту зубами, она бы мне и слова не сказала Размышляю
А с молочницей.. моя Г, например, искренне считает (уже 2 беременности), что молочницу во время беременности лечить нет смысла и не стоит особо. Говорит, что выделений при б много, это нормальный физиологический процесс и то, что мы вылечит, через неделю-другую опять появится и нет никакого смысла в этих лекарствах.

Citāts:

Кстати девочки, у кого-то есть какие-то предвестники? Ну там Брекстоны или организм чистится Размышляю Прямо так интересно, как у кого бывает Улыбка В 1 раз у меня не было ничего и была стимуляция. Сейчас хочется прямо всех предвестников - чтоб понимать, что организм вообще в целом собирается рожать Хихи Смешно


У меня есть хигсы. Уже два дня Размышляю В первый раз такого не было. Еще и гинеколог после тонов сказала, что матка готовится.. Короче, вот он волшебный пендаль Смешно После ее слов я сумку собрала за 20 минут Смешно Муж теперь тоже звонит раз в два часа, спрашивает как там я.. а я в каком-то ступоре. Там тянет, здесь тянет..попросила его вчера на тренировку не ехать, так он обиделся и сидел весь вечер надутый (мужикиии, блин Думать! ), я удивляюсь как он меня не придушил за свою тренировку ночью..

Мой беременный тупизм все процветает. Вчера ночью пошла завариваться себе чаек и посмотрев на кухню, судорожно начала намывать свои глянцевые поверхности.. потому как, вот поеду я сейчас если рожать, приедет свекровь с мелкой посидеть, увидет мои поверхности и все - труба Смешно При этом, сейчас уже утром понимаю, что свекровь у меня более, чем адекватная и последнее на что она обратит внимание это "насколько блестят глянцевые поверхности на кухне" Смешно Потом мне захотелось пропылесосить, но в час ночи это вряд ли разумное решение и я тихо мирно пошла "пытаться засыпать".
Ну маразм какой-то беременный, ей Богу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Sep 03, 2015 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Amisa, спасибо за чудесный рассказ о родах! Мы очень его ждали, и я уверена что многих девочек он точно вдохновил! Удачного вам теперь ГВ!

Natuzzi, ты так здорово рассказала про идеальную чистоту дома, я тоже так хочу! Вить и улучшать гнездо всё таки очень тянет во время беременности! Хочется чтобы всё вокруг было чисто, красиво и гармонично! Сегодня свалю с работы пораньше и буду дома порядки наводить, ещё и 2-й чемодан дособирать надо.

Nissa
, спасибо за моральную поддержку! Надо мне самой собраться, посадить мужа рядом и объяснить всё про свою работу по полочкам, и всё показать.
У меня предвестников сейчас вроде пока не было. И пускай их не будет числа до 9-10, мне Г посчитала что тогда будет 37 недель ровно. У меня с месячными получается расхождение. По месячным 37 недель должно быть 13 сентября.
В прошлый раз у меня пробка вроде не отходила, Брекстонов Хиксов не было, а может и были Хихи я сейчас точно не могу сказать, схватки тогда начались в 11 утра в день родов, и как-раз тогда и подумала что это тренировочные, т.к. они были не сильно часто и не болючие, но постепенно темп наращивался и процесс начался по-настоящему. Воды отошли часов в 7 вечера, но к тому моменту схватки были уже довольно сильные.
Единственные предвестник в прошлый раз был что за дня 3 до родов поясницу тянуло.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Sep 03, 2015 10:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Amisa :
Morgana, спасибо за комментарий. Тоже уже прочитала, что если надо, то лучше в РД


только сначала надо убедиться, что действительно "надо", потому как это все же вмешательство Внимание!
у сына была очень короткая уздечка. растянули в 5 лет с помощью логопедических упражнений - спасибо логопеду, которая была противником подрезаний Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Sep 03, 2015 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Lovely :
Amisa А в тему про гаджеты... читала когда-то довольно интересную книжку, называется "Время всегда хорошее". Она вообще детская, наверное, считается... но я её на одном дыхании прочитала Улыбка Суть примерно такая: что будет, если девчонка из 2018 года вдруг окажется в 1980 году? А мальчик из 1980 года перенесется на ее место? Не знаю, будет ли это интересно современным детям, но мне было очень интересно Смешно



Lovely, начала читать по твоей наводке, супер!!! Оторваться не могу Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Cet Sep 03, 2015 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

likaj, как ты вкусно рассказала про чизкейк и канелони! Не, мне такого нельзя, я сама испеку и сама же всё и съем Хихи потом буду страдать Улыбка

У меня радостная новость Танцую! , мне от Покатовой отзвонили, готовы меня завтра утром взять Улыбка Значит есть Бог на свете Улыбка А то я вчера вечером уже про свечки начала думать, что может их и стоило бы купить да поставить...ведь все так делают Улыбка
Steicele, классная у тебя гинеколог! Моя вроде тоже говорит что можно молочницу не лечить, но одновременно намекает что типа для ребёнка это тоже не совсем хорошо, ведь он будет проходить родовые пути, и вдруг к нему тоже прилипнет, и с глазами типа проблемы могут быть. Меня в общем это беспокоит, поэтому мне нужно принять меры, это я для себя так решила. Надеюсь что Покатова как всегда попадёт в точку с назначением и я стану спокойная как танк тогда Хихи
Ох уж эти мужики...тренировку пропустил.... Отпад!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Sep 03, 2015 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

steicele :
Мой беременный тупизм все процветает. Вчера ночью пошла завариваться себе чаек и посмотрев на кухню, судорожно начала намывать свои глянцевые поверхности.....
... Потом мне захотелось пропылесосить, но в час ночи это вряд ли разумное решение и я тихо мирно пошла "пытаться засыпать".
Ну маразм какой-то беременный, ей Богу.



Катя, спокойно, это не тупизм и не маразм Очень смешно Это один из симтомов предвесников, нам на курсах говорили Улыбка Муж мне сказал, что если мне ВДРУГ захочется помыть пол (я лентяйка, полы обычно не мою, он моет Улыбка ) , то чтобы я сначала позвонила ему, типа будем считать это начало родов Очень смешно

А я вчера всё выкидывала и выкидивала, перебрала все шкафчики на кухне...

А ещё с утра меня повеселил.. Говорит, ну что в пятницу родим? Можно на субботу гостей звать шашлыки жарить? Будкешь у меня по травке скакать, стройная, веселая Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Sep 03, 2015 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

MayMay :
likaj, как ты вкусно рассказала про чизкейк и канелони! Не, мне такого нельзя, я сама испеку и сама же всё и съем Хихи потом буду страдать Улыбка



У нас "ленивый"чизкейк, печь не надо - порционно сделали, сьели и забыли.
А так вообще, я редко пеку, по той-же причине - слишком много, три кусочка отрезать, а остальное выкинуть - рука не поднимается, и получается, что все доедаю я, т.к. не могу остановиться Хихи В общем чтоб совесть не мучала, легче вообще ничего не делать Очень смешно
Правда 10 лет назад у меня такая сила воли была - ого-го. Когда дочь родилась, ко мне все с тортиками приходили, а гостей угощала, а потом прямиком в муссоропровод, а то мужа на соадкое "не тянет", а мне мучайся Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Sep 03, 2015 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

MayMay :

У меня радостная новость Танцую! , мне от Покатовой отзвонили, готовы меня завтра утром взять Улыбка


Здорово! Надеюсь, доктор тебя успокоит и все обЪяснит. А тебя эта молочница беспокоит? Мне кажется, у меня тоже есть, но меня не беспокоит, доктор туда давно не заглядывала Краснею и я живу спокойно (почти). Парюсь уже 4 день, что теперь к Г через 1,5 месяца, от лишних мыслий и живот тянуть начало вечерами, такие уж настырные эти тараканы. Размышляю
Цветы Баха я тоже купила Улыбка Собираюсь на муже опробывать Смешно Он брошурку почитал и сказал ему надо и все сразу, но купили мы только 5 цветов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Sep 03, 2015 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет! Отвели дите старшее в школу и поехали на тоны. Целый час меня там мурыжили, датчик сползал,хорошо,что муж не уехал на работу,а ждал,и отвез домой,чтоб успела сына со школы забрать Курю
Вобщем,сказала врач - а чего так часто ходите,нормально все,наблюдайте шевеления,7.09.можете на узи придти,а до 10 ходите ровно. Ну вот мне делать нечего,и денег завались,хочу на тоны ходить...как говорят, так и хожу. И вообще,29.08 это неправильный срок,реально 5-6.09. Ну тогда не надо было говорить,чтоб мы с 15.08 на чемодане сидели! Уже ж 3 недели ждем! Муж столько рыбалок пропустил! Вспотел Хихи короче, ждем нашу куклу еще.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Cet Sep 03, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Девочки, я в этот раз всю б с молочницей проходила. Да- ее не удастся совсем вылечить, но запускать ее точно нельзя.
Мне г. прописывала свечи (курс из 15) и уже от 2 становилось легче. Но через пару недель опять все возвращалось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Sep 03, 2015 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

likaj :

Парюсь уже 4 день, что теперь к Г через 1,5 месяца, от лишних мыслий и живот тянуть начало вечерами, такие уж настырные эти тараканы. Размышляю



Рукопожатие Очень смешно я каждый раз так...мне для своего спокойствия хорошо было бы с доктором встречаться раз в 2 неделиСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Sep 03, 2015 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Natuzzi :

Lovely :
Amisa А в тему про гаджеты... читала когда-то довольно интересную книжку, называется "Время всегда хорошее". Она вообще детская, наверное, считается... но я её на одном дыхании прочитала Улыбка Суть примерно такая: что будет, если девчонка из 2018 года вдруг окажется в 1980 году? А мальчик из 1980 года перенесется на ее место? Не знаю, будет ли это интересно современным детям, но мне было очень интересно Смешно



Lovely, начала читать по твоей наводке, супер!!! Оторваться не могу Ok



дочитала... Сижу не умытая, не поевшая, в конце ещё и всплакнула... Незнаю как детям, а для +/- нашего возраста супер! Как в детстве побывала...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innabelka offline Innabelka Ziņojums Cet Sep 03, 2015 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

Всем приветики!!!!

Я вас тоже вечерами с телефона читаю, как традиция уже.
MayMay, мне тоже Г.говорила, что молочница во время беременности то появляется, то пропадает. Конечно если беспокоит, то лучше подлечить.
Зуд мой немного спал, но прошла курс капельниц, анализы печени были в порядке. Врачи сказали, что аллергия, но сама как-то в это не верю. Но придерживаюсь диеты...хочется как-то родить и не чесаться Sorry
Сегодня была на УЗИ у Г., сказала, что еще сидим высоко и пока не собираемся никуда. У меня почему-то было ощущение, что могу родить раньше Подозрительно
Живот потягивает, каменеет немного...это и есть тренировочные? а то что-то я не помню были ли они при первой Б.

Natuzzi, ты книжку скачала или уже успела купить? Мне кажется по вашим отзывам, что она мне тоже понравится Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Sep 03, 2015 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - а сколько тебе балов по КТГ поставили? Размышляю
Хорошо хоть срок скорректировали!

Я сегодня была у своей Г. Заставила ее просто силой, можно сказать делать мне КТГ, так как малышка со вчерашнего обеда просто дико колбасится - мне за нее реально страшно уже, она и не спала как-будто. Я то уже устала от таких движений, а она..... Ну и вот КТГ типо сомнительное, сказала- ехать в роддом, если все выходные так будет. А мне то страшно до смерти уже сейчас стало Прячусь Может завтра поехать? Подозрительно
Г. как всегда в аврале, все звонят, идут, анализы спрашивают Печально А с завтра она в отпуске Курю В общем, хоть и сказала - что ну нет, нельзя сказать что вот прям плохое КТГ - я в раздрайве Угу


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Sep 03, 2015 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Innabelka :
Natuzzi, ты книжку скачала или уже успела купить? Мне кажется по вашим отзывам, что она мне тоже понравится Хихи



я он-лайн прямо и прочитала вот тут

Innabelka, мне тоже всё казалось, что раньше могу родить Хихи И большие мы, и пузо каменеет... Но сидим пока в пузике Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Sep 03, 2015 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
LENI28 - а сколько тебе балов по КТГ поставили?

Я сегодня была у своей Г. Заставила ее просто силой, можно сказать делать мне КТГ, так как малышка со вчерашнего обеда просто дико колбасится - мне за нее реально страшно уже, она и не спала как-будто. Я то уже устала от таких движений, а она..... Ну и вот КТГ типо сомнительное, сказала- ехать в роддом, если все выходные так будет. А мне то страшно до смерти уже сейчас стало Прячусь Может завтра поехать? Подозрительно



А мне вот про баллы вообще ничего не сказали прошлый раз Размышляю Сказали, что всё хорошо и всё...

Nissa, моя тоже как с вечера колбаситься начала, так всю ночь и тусовалась... и причем, да, как миксер в пузяке... места уже не много, так все конечности видны...

Может и съезди завтра, чтобы спокойнее было? Я по пятницам обычно и записываюсь, чтобы в выходные не парится... Мне завтра тоже на тоны, но я в арс пойду, заодно и к врачу своему зайду...

LENI28, а следить за движениями малыша, это что должно измениться? Он должен стать более активным или наоборот, чтобы начать беспокоится и ехать в роддом?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Sep 03, 2015 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - Наташ, а в прошлый раз ты в Роддоме была на тонах? В арс идешь потому что удобнее тебе завтра туда?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Sep 03, 2015 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Natuzzi :

Lovely, начала читать по твоей наводке, супер!!! Оторваться не могу Ok



дочитала... Сижу не умытая, не поевшая, в конце ещё и всплакнула... Незнаю как детям, а для +/- нашего возраста супер! Как в детстве побывала...[/quote]

Смешно Вот я её тоже за пару вечеров прочла Смешно Я рада что тебе понравилось Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Sep 03, 2015 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
Natuzzi - Наташ, а в прошлый раз ты в Роддоме была на тонах? В арс идешь потому что удобнее тебе завтра туда?



Нее, в роддом я не поехала прошлый раз, так как там КТГ стоит 14 евро (у меня платно всё), а в арсе 17 евро (3 евро не актуальная разница) + мой врач на месте... Если бы бесплатно было, наверно поехала бы в роддом...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Sep 03, 2015 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :

Я сегодня была у своей Г. Заставила ее просто силой, можно сказать делать мне КТГ, так как малышка со вчерашнего обеда просто дико колбасится - мне за нее реально страшно уже, она и не спала как-будто. Я то уже устала от таких движений, а она..... Ну и вот КТГ типо сомнительное, сказала- ехать в роддом, если все выходные так будет. А мне то страшно до смерти уже сейчас стало Прячусь Может завтра поехать? Подозрительно
Г. как всегда в аврале, все звонят, идут, анализы спрашивают Печально А с завтра она в отпуске Курю В общем, хоть и сказала - что ну нет, нельзя сказать что вот прям плохое КТГ - я в раздрайве Угу



Ну ты может посмотри по состоянию своему...как сегодня будет...Может и правда, для успокоения завтра съездить. Взгляд другого врача тоже лишним не будет... Главное- без паники! Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Sep 03, 2015 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Шевеления - сказала, утром 10 шевелений в час и вечером столько же. Но это как средняя Т по больнице, думаю, в любой час дня можно отметить эти 10 шевелений, мож ребенок вечером заснет, а беременная будет на себе волосы рвать, почему не шевелится. Здорово

А оценку 8 поставили, нормально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Sep 03, 2015 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Спасиб, девчонки! Цветок
Буду смотреть, успокоится или нет. Вроде немного спокойнее пару часов стала, до этого 10 шевелений у меня в минуту было Размышляю Оценку мне Г поставила 7/8. Но, как то неуверенно что ли .... Эххх, надо спокойнее ко всему относиться. Пытаться хотя бы. Злой хохот
А еще Г. сказала - что живот по размерам такой- что рожать как по М - а это 16-17 сентября. Хочу 17 Хихи Не хочу ждать Октября Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022