Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

sheila offline sheila Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2015 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

KiraLena :
Чем больше вас читаю, Шейла, тем больше ваш муж мне моего деда напоминает. Оч ответственный, работящий, и вечно бубнящий и периодически повышающим голосом. С каждым годом бубнение и гневание увеличивалось, в силу старения человека. Молодым проще было закрывать глаза на некоторые вещи, но с возрастом это начинает надоедать сильнее. Так вот к чему я, это просто характер, от природы и обстоятельств. Дед мой по гороскопу был скорпион, вечным педантом. По матрице Пифагора количество единиц (лидерские качества) зашкалило нормальное, что и объясняло такое поведение, некуда столько энаргии было деть и руководить было нечем, а натура требовала... Может и у вас просто именно натура такая ваш муж?



Да, очень похоже на мужа. И, да, в старчестве наверняка будет хуже. Уф! Такая натура? Возможно. Но есть надежда, что некоей корректировке это поддаётся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2015 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Если психологи - это дорого, можно попробовать освоить азы практической психологии самостоятельно.
Почитайте... Николая Козлова "Философские сказки" и/или "Как относиться к себе и людям", например. Весело и очень о многом заставляет подумать, полезно.
Книжки есть здесь.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sheila offline sheila Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2015 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

О, эту кижку я чиатала! Love Мне она очень! Ok Муж вот, правда, читать не любит. Но я сама ещё раз почитаю (читала лет 10-15 назад и эту, и другие его книги), может найду там ответы на свои вопросы. Спасибо, что напомнили. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2015 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

sheila :

О, муж, спасибо, вы поняли о чём речь на все 100% Рукопожатие
А что за курсы "Anger Management"? У нас есть такие? Где?


Если чесно то не знаю, я не в Латвии "лечилась". Может ктото другой подскажет. Если в нете покапатся, то можно давольно много литературы на эту тему найти и приемов как бороться с гневом.

Еще нужно учиться снимать стресс и расслабляться, соблюдать режим и нормально высыпаться. Я до сих пор, если недельку нормально не посплю, то хожу и огрызаюсь на всех целый день, и так хочеться на когото наорать Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 07:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

sheila :
Опять цепляетесь к словам. Отпад!


Так это бонус женского форума! Вы же не в кабинете у психолога. Sorry

Скажите, а чем Ваш муж занимается? Он любит свою работу? У него есть какое-то занятие, которое регулярно приносит ему удовольствие?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

sheila offline sheila Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

CosmicGate :

Если чесно то не знаю, я не в Латвии "лечилась". Может ктото другой подскажет. Если в нете покапатся, то можно давольно много литературы на эту тему найти и приемов как бороться с гневом.

Еще нужно учиться снимать стресс и расслабляться, соблюдать режим и нормально высыпаться. Я до сих пор, если недельку нормально не посплю, то хожу и огрызаюсь на всех целый день, и так хочеться на когото наорать Sorry



Курсы заинтересовали. Я о таких не слышала и в нете не нашла о курсах в Латвии. Хотя, там есть какой-то онлайн курс, надо поподробнее изучить.
А вы ходили на такие курсы? Они вам реально помогли? Как долго они шли?

Насчёт режима, это да, этим он тоже грешит. Надо с этим что-то делать, т.к. недостаток сна порой он не связывает со своим настроением.

А вот читать мой муж не любит, к сожалению, это значительно облегчило бы дело.

Я тут вот ещё что подумала... Он совсем не умеет или не хочет делиться своими чувствами, эмоциями. Я сама это вижу, и он признался, что не привык, у него сразу защитная реакция какая-то включается. Я, конечно, понимаю, что большинство мужчин разговаривать о чувствах не любит, но у него это реально патологическая проблема какая-то. Причём, речь не идёт только об общении со мной (никогда не говорит "знаешь, я переживаю из-за..." или "меня волнует..."), но и на работе, например, также. На работе у него две крайности - либо "всё, я ухожу", либо "не хочется с ними ссорится", а просто сказать ему о каких-то своих переживаниях, причёи даже там, где с работодателем наверняка можно было бы договориться, он не может и не хочет, как будто в кусты сразу прячется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Nyamu :

sheila :
Опять цепляетесь к словам. Отпад!


Так это бонус женского форума! Вы же не в кабинете у психолога. Sorry



Бонусом я это не считаю. Скорее недостатком, с которым нужно считаться. Улыбка
Но на самом деле интересно посмотреть, как разные люди одну и ту же ситуацию видят со стороны. Это интересный опыт, и свои плюсы, конечно, есть. Спасибо всем, кто комментирует и помогает мне разобраться.

Citāts:

Скажите, а чем Ваш муж занимается? Он любит свою работу? У него есть какое-то занятие, которое регулярно приносит ему удовольствие?



Насчёт любит ли работу, мне и самой трудно понять. По большому счёту вроде бы да. Говорит, что это то, чем ему нравится заниматься. Но, как я уже говорила, он во всём видит только недостатки, и говорит только о них, концентрируется на них, что естественно, его нервирует периодически. Поэтому мне часто кажется, что он абсолютно не ценит того, что имеет. При том, что когда ему случается прихалтуривать в других местах, у него есть возможность увидеть, насколько бывает хуже, и что ему вообще-то повезло.
Но опять же, он никогда не отвечает на вопрос "Чего ты хочешь?". Я много раз спрашивала, хочет ли он работать здесь или в другом месте, в этой сфере или в другой, чем хочет заниматься через 5 лет и т.д. Но он не отвечает на такие вопросы, он не знает сам...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Автор, я не читала всей дискуссии, потому что уже очень много страниц, поэтому, возможно, повторю что-то из уже сказанного другими. А может и нет Улыбка Я сама от природы гневливый человек (и муж в меньшей степени тоже Улыбка ), и знаю, что если есть мотивация, то с этим можно бороться, как с лишним весом, например. Дело в том, что гнев и агрессия дают иллюзию силы, и власти - во-первых, и, когда человек не уверен с своих силах, это поведение дает ощущение превосходства. Во-вторых, гнев быстро становится способом сбросить негативную энергию - поорал на близких, и слил негатив. В-третьих, когда человек перфекционист в плохом смысле - он строг к себе и к окружающим. У него высокая планка, и его бесит он сам, который до нее не допрыгивает и окружающие, которые не допрыгивают, отсюда постоянное раздражение.

Мотивация менять свое поведение - это понимание причино-следственных механизмов и развенчивание иллюзий. Первое - это полнейшая иллюзия; когда человек полностью осознает, что гнев - это проявление слабости, а вовсе не силы, то отношение к своему поведению очень меняется. Сбрасывание негатива - помимо разрушения отношений с близкими дает еще и внутреннее опустошение. А перфекционизм имеет как правило глубокие корни, и ведет к ожесточению, потере сердечности и даже к психическим расстройствам.

Не знаю, кого посоветовать из психологов, сама я читала различную философскую литературу и таким образом сама себе оказывала психологическую помощь Улыбка Это неправда, что люди не меняются. Меняются, для этого и живем. Вряд ли можно сходу посоветовать что-то из литературы для мужа. Но думаю, психолог должен помочь, важно найти действительно хорошего психолога.

Что вы можете сделать сама - не позволять мужу раскрутиться на полноценный приступ. Обычно работает несколько вариантов - если пришел уже на взводе, то обнять, пожалеть, сказать ласковые слова, дать выговориться. На самом деле, ласка и простые обнимашки иногда творят чудеса. Второй вариант - оставить его одного. В одиночку приступ гнева не так интересен и, как правило, человек перегорает. Третий вариант - поработать по принципу Гиппенрейтер, как с ребенком - проговорить эмоции, назвать их, проанализировать причины (устал, обидели на работе и т.д.). Вообще нельзя давать человеку возможность так себя вести - это разрушительное воздействие не только на вас с ребенком, но и для него самого. Гнев - это очень разрушительная эмоция, она, в конечном итоге, может привести с тяжелым заболеваниям.

Кстати, есть верить биографии Стива Джобса - то вот он как раз таким по характеру и был. Жизнь давала ему несколько возможностей измениться и прекратить гнобить всех и вся, но он не изменился. И умер.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Alja_S, большое спасибо за такой конструктивный комментарий. Рукопожатие Очень ценно для меня, я вам очень благодарна. Цветок
Про Стива Джобса не знала, всё не доберусь до книги о нём. Теперь стало ещё интереснее. А с виду такой уравновешенный...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

sheila :

Я тут вот ещё что подумала... Он совсем не умеет или не хочет делиться своими чувствами, эмоциями. Я сама это вижу, и он признался, что не привык, у него сразу защитная реакция какая-то включается. Я, конечно, понимаю, что большинство мужчин разговаривать о чувствах не любит, но у него это реально патологическая проблема какая-то. Причём, речь не идёт только об общении со мной (никогда не говорит "знаешь, я переживаю из-за..." или "меня волнует..."), но и на работе, например, также. На работе у него две крайности - либо "всё, я ухожу", либо "не хочется с ними ссорится", а просто сказать ему о каких-то своих переживаниях, причёи даже там, где с работодателем наверняка можно было бы договориться, он не может и не хочет, как будто в кусты сразу прячется.


Это все симптомы страха выглядеть слабым, уязвимым. На самом деле, он боится. Страх порождает агрессию. Такому человеку нужен кто-то, кто поддержит его и даст ему силы поверить в себя. И вы большая молодец, что стараетесь помочь ему, а не просто осуждаете.

Если человеку показать, что злая критика - это проявление слабости, это выпячивание и возвеличивание себя в своих собственных глазах, а для окружающего мира не несет ничего хорошего и никто, никогда еще не менялся к лучшему от злобной ругани - то нужно и показать ему, какие чудеса делает доброе слово, какую энергию дает изменение мира через доброту и сострадание, и какая сила нужна, чтобы следовать этому пути. Бывает, человек и рад бы изменить способ взаимодействия с миром - да не знает, на что и как менять. Раз вы пишете, что муж ваш трудолюбив и готов отдавать другим - я уверена, что у вас все получится! Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Здесь уже упомянали Торсунова. Вот интересная статья на тему гнева на его сайте. Может кому-то тоже пригодится:
http://torsunov.ru/ru/psyhology.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jūlijs 24, 2015 01:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Сорри, не сдержалась Краснею
Похоже, что у автора темы есть проблема и это гневливость мужа?
А у мужа проблем нет?
К чему я это спрашиваю?
Ну вот видите, у кого проблема, тот и решение ищет, правда?
sheila не хотите, чтобы ваш муж занялся решением проблемы? Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sheila offline sheila Ziņojums Piek Jūlijs 24, 2015 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Marusenka :
Сорри, не сдержалась Краснею
Похоже, что у автора темы есть проблема и это гневливость мужа?
А у мужа проблем нет?
К чему я это спрашиваю?
Ну вот видите, у кого проблема, тот и решение ищет, правда?
sheila не хотите, чтобы ваш муж занялся решением проблемы? Подмигиваю



Ээээ... Размышляю У мужа есть проблема, и он это в общем-то понимает. Но как её решать, не знает. А дискуссий на форумах он заводить точно не будет. Так что я здесь за него. Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūlijs 24, 2015 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

sheila :
Так что я здесь за него


А вот это не стоит делать. Ваша задача с собой разбираться и перестать быть зависимой от настроения мужа. У мужа свои задачи. Быть за него не получится. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Jūlijs 24, 2015 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

sheila :

Курсы заинтересовали. Я о таких не слышала и в нете не нашла о курсах в Латвии. Хотя, там есть какой-то онлайн курс, надо поподробнее изучить.
А вы ходили на такие курсы? Они вам реально помогли? Как долго они шли?


На курсы я не ходила, но знаю такие есть. В нете есть online, и даже коекие бесплатные, но на английском. Я ходила на 10 сеансов к психологу специализирующемся на anger management. Там помогли найти причины гнева и приемы как с ним справлятся. Но надо еще отдельно работать с причинами. Я ходила на cognitive behavioral therapy. Ну и потом много сама читала и с собой работала. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Jūlijs 24, 2015 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Belkin :

sheila :
Так что я здесь за него


А вот это не стоит делать. Ваша задача с собой разбираться и перестать быть зависимой от настроения мужа. У мужа свои задачи. Быть за него не получится. Да-да


+1

Одного понимания, что есть проблема мало, надо иметь желание себя изменить. Часто этот процесс очень болезненний, многие бросают если нету силы воли или недотаточная мотивация. Это как алкоголизм, алкоголика нельзя заставит бросить пить пока он сам к этому не придет.

Работайте над собой Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Jūlijs 24, 2015 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Alja_S и Marusenka, всегда интересно читать Ваши посты! Спасибо! Рукопожатие


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 24, 2015 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Покуда автор не может решить проблему мужа (а есть ли у него проблема? он ведь нашёл как ему разряжаться от чего бы там его так сильно не напрягало), у автора своя собственная проблема, которую она и озвучила -- что делать, как относиться, как воспринимать, как реагировать, если муж вот такой?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jūlijs 24, 2015 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

sheila :


Ээээ... Размышляю У мужа есть проблема, и он это в общем-то понимает. Но как её решать, не знает. А дискуссий на форумах он заводить точно не будет. Так что я здесь за него. Очкарик



+ к тем, кто вам предлагал быть "за себя" Да-да

скажу прямее: есть ли у мужа мотив (потребность, необходимость, подуждение к действию) решать свою проблему?
У вас - есть, вы и действуете, пишете здесь, пытаетесь разобраться, понять, именить то, что в аших силах.
А у мужа?
Устраивает ли вас такая позиция, "я за него"? Зачем она вам?
Видите ли вы вариант и хотите ли, чтобы гневливость стала ЕГО проблемой, да так стала, чтобы он побежал её решать? Размышляю А не вобщем-то понимать и ничего не делать...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Piek Jūlijs 24, 2015 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

вот очень конкретный вопрос..
может я упустила чего.
А как часто кроет благоверного? Вот с момента создания темы и до этого дня он часто гневался? И пробовали ли Вы что-то из всего, что было написано? Хоть что-то реально помогло?
Я это к тому, что:
1. Не обвиняю Вас, Ваше право писать на форуме что хотите и как хотите, но может вам важнее рассказать о проблеме, чем решать её?
2. Супруг готов меняться сам? А то я ещё не видела, чтобы добрая фея прилетела и изменила человека к лучшему. А сам человек при этом не сделал вообще ничего.

Мира Вам в семье Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2015 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Belkin :

sheila :
Так что я здесь за него


А вот это не стоит делать. Ваша задача с собой разбираться и перестать быть зависимой от настроения мужа. У мужа свои задачи. Быть за него не получится. Да-да



Честно, я воспринимаю это, как очередное цепляние к словам.
Что означает фраза "разобраться с собой"? Что конкретно вы советуете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2015 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

CosmicGate :


Работайте над собой Улыбка



Как конкретно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2015 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Nyamu :
Покуда автор не может решить проблему мужа (а есть ли у него проблема? он ведь нашёл как ему разряжаться от чего бы там его так сильно не напрягало), у автора своя собственная проблема, которую она и озвучила -- что делать, как относиться, как воспринимать, как реагировать, если муж вот такой?



Спасибо Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2015 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Marusenka :


+ к тем, кто вам предлагал быть "за себя" Да-да

скажу прямее: есть ли у мужа мотив (потребность, необходимость, подуждение к действию) решать свою проблему?
У вас - есть, вы и действуете, пишете здесь, пытаетесь разобраться, понять, именить то, что в аших силах.
А у мужа?
Устраивает ли вас такая позиция, "я за него"? Зачем она вам?
Видите ли вы вариант и хотите ли, чтобы гневливость стала ЕГО проблемой, да так стала, чтобы он побежал её решать? Размышляю А не вобщем-то понимать и ничего не делать...



Опять же я не понимаю, что именно вы предлагаете.
По-моему, в любой семье проблема одного, касается и другого, не так? Или "твои проблемы, ты и решай"?
Тем более, конкретная проблема касается и меня, и наших детей самым непосредственным образом.
Думаю, муж понимает, что перегибает палку, когда кричит на нас. Не уверена, что он осознаёт, что это негативно влияет на детей. Тем более не уверена, что понимает, что сам себе частенько вредит на работе, например, а также губит своё здоровье таким образом. Как тут писали, смерть Стива Джобса, возможно, была связана с приступами гнева, мой отей, на мой взгляд, умер по той же причине, и я не сомневаюсь, что и муж, если всё будет продвигаться также, может прийти к тому же...
А как сделать так, чтобы гневливость стала проблемой мужа и он бы побежал её решать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sheila offline sheila Ziņojums Pirm Jūlijs 27, 2015 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

antiliza :
вот очень конкретный вопрос..
может я упустила чего.
А как часто кроет благоверного? Вот с момента создания темы и до этого дня он часто гневался? И пробовали ли Вы что-то из всего, что было написано? Хоть что-то реально помогло?
Я это к тому, что:
1. Не обвиняю Вас, Ваше право писать на форуме что хотите и как хотите, но может вам важнее рассказать о проблеме, чем решать её?
2. Супруг готов меняться сам? А то я ещё не видела, чтобы добрая фея прилетела и изменила человека к лучшему. А сам человек при этом не сделал вообще ничего.

Мира Вам в семье Улыбка



Спасибо, Лиза.
Сейчас у мужа такой момент (временно), когда я почти не вижу его из-за работы. Отчасти выбрала этот момент, чтобы создать тему и разобраться системно, как действовать. На практике практически ничего пока применять не приходилось.
Мне важно именно решить проблему и на данный момент я вижу, что без специалиста нам не обойтись. Хорошо понимаю, что муж именно сам должен хотеть что-то изменить, пока "нащупываю почву" - пытаюсь понять, как он воспринимает ситуацию и на какие действия готов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022