Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Aug 30, 2015 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay - да, сдай анализы - чтобы просто исключить печень. Чесаться - то по многим причинам в беременность можно! Я завтра тоже поеду сдавать анализы - на Альфу правда, там для меня в результате ждать не надо, ну и анализы самые быстрые - так как лаборатория прямо там на месте (это информация - вдруг кому-то срочно надо будет).

А парк дааааа, нагулялись, я потом еще на скамеечке у роз сидела, пока семья еще гуляла. И такой кайфффф..... Ну и что не говори, а когда смотришь на такую красоту, на замок красивый, душа прям расцветает!
Мы еще потом в Бауске поужинали - там есть кафе Таверна. Я таких порций огромных за такие деньги не видела никогда Заклеил рот Рыбные блюда - супер! Народ с собой забирает по пол порции. Самая дорогая 8 евро - лосось. Мне к сожалению нельзя было так кушать - но остальные родственники оценили Ok Правда мне с наружи больше понравилось, внутри не так хорошо, но это на мой вкус Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sv Aug 30, 2015 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :
MayMay - да, сдай анализы - чтобы просто исключить печень. Чесаться - то по многим причинам в беременность можно! Я завтра тоже поеду сдавать анализы - на Альфу правда, там для меня в результате ждать не надо, ну и анализы самые быстрые - так как лаборатория прямо там на месте (это информация - вдруг кому-то срочно надо будет).

А парк дааааа, нагулялись, я потом еще на скамеечке у роз сидела, пока семья еще гуляла. И такой кайфффф..... Ну и что не говори, а когда смотришь на такую красоту, на замок красивый, душа прям расцветает!
Мы еще потом в Бауске поужинали - там есть кафе Таверна. Я таких порций огромных за такие деньги не видела никогда Заклеил рот Рыбные блюда - супер! Народ с собой забирает по пол порции. Самая дорогая 8 евро - лосось. Мне к сожалению нельзя было так кушать - но остальные родственники оценили Ok Правда мне с наружи больше понравилось, внутри не так хорошо, но это на мой вкус Улыбка



Nissa, что значит что анализов ждать не надо на Альфе? Разве там сразу как сдал, рез-ты говорят?

Про кафе Таверна в Бауске записать где-то надо, это нам интересно и актуально Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Aug 30, 2015 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay - а там совсем народу мало, я прихожу и сразу иду. Анализы ждать надо - просто их же вести не надо курьером - и на какой час-два быстрее анализы делают в результате. Ну вот иногда это время важно, когда запись к врачу - и ты побыстрее хочешь получить.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Aug 30, 2015 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK - ты куда пропала??? Как твоя малышенька????


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sv Aug 30, 2015 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Elissa :

Ой не могу, паникерша Хихи Все у тебя отлично! А живот к вечеру хочется подержать - это называется гравитация Хихи Иногда еще бывает ребятень так потянется-повытянется, что не только поддержать руками хочется, но и разогнуться не получается. Я на спину ложусь, чтоб обратно хоть чуть чуть дитё "упаковалось". А утром иногда просыпаешься и думаешь, а где вообще мой живот?!



Да-да, запишите меня в клуб к параноикам Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Разница на фотографиях просто офигеть Очкарик На само деле так и есть... утром легче пузик кажется))

LENI28 Пусть всё само начнётся и пройдёт хо-ро-шо!!! Цветок Счастье нереальное

Nissa Может это у тебя от переизбытка свежего воздуха голова разболелась? А розарий там и правда шикарный, ароматы суперические Love

likaj ой, ещё ниже... Ну доктор скажет если что-то надо делать. Я тоже надеюсь что завтра резвею все свои страхиСмешно

MayMay Как мне семейный объяснила, гемоглабин- это концентрация в крови на данный момент, а ферритин- запасы...по этому его и важнее смотреть Размышляю Я не знаю, по мне так оба важны...наверное.
Пусть анализы будут в порядке Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Aug 30, 2015 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Vasiliska :

Elissa :

Ага, за 7 евро на сс-ке. Улыбка Хотелось бы повыше чтоб было, но цена за ванночку с подставкой - ой-ё-ёй.


это круто! попробую тоже мониторить, хотя, сдается мне, такие ванночки нечасто встретишь Sorry


Василискааааа, звони скорей, если все еще интересует:
https://www.ss.lv/msg/ru/for-children/a-feed/baths-supports/kkxde.html


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Aug 30, 2015 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
VK - ты куда пропала??? Как твоя малышенька????



Привет..нечего писатьПечально мы в детской...малышку всю искололи..она синяя в ранках, а им приспичило вливать в неё литры систем..последние два катетра поставили в голову..Печальноя мягко говоря расстроена..издевательство какое-то..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Aug 30, 2015 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK - а почему системы ставят? лекарство какое-то???? Что говорят? Печально Бедный масик Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sv Aug 30, 2015 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
VK - а почему системы ставят? лекарство какое-то???? Что говорят? Печально Бедный масик Печально



Они её докармливают..считают ребёнок в 3 дня должен съедать 480 мл молока...
Тепеиь ещё антибиотик начали..вероятно, от инфекции...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Aug 30, 2015 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK - а инфекция тоже появилась? Подозрительно Системами докармливают?!!! В шоке Типо считают, что у нее обезвоживание? Подозрительно Ох, бедненькие - это кошмар, когда таких малипусиков колят и все такое Заклеил рот У меня сын был старше на 3 недели, когда операцию делать пришлось - я до сих пор не могу без дрожжи вспоминать Прячусь Держись, очень тяжело переносить, когда твоему ребеночку больно Заклеил рот
А теперь, из-за антибиотиков - вы там еще останетесь, получается???


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Sv Aug 30, 2015 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Rafaela , поздравляю с днём рождения доченьки! Цветок Такая большая родилась, ты молодец! Ok

Smile_Julija, замечательная историяо родах и подравляем с выпиской домой Улыбка

Nissa, ничего себе! В рундальском все еще цветут розы? озила туда естру из Питера в начале июля и там саду был просто рай Love Аомат роз просто восхитительный и роз побольше, чем в ботаническом саду.

VK, ну что ж такое Слёзы Так хочется прочесть от тебя уже радостные новости, что вас домой отпускают.. Они же исключли разные патологии и прочее, что ж теперь? Здоровья малышке и сил тебе! Цветок

А мы егодня были в Ракши (это такой зоопарк с ламами). Я давно не испытыала таких позитиных эмоций Улыбка Покупали, кстати, купоны.. и в них входила прогулка с ламой. Я себе представить не могла, что прогулка с ламой - это когда тебе дают на поводке ламу, корм и пускают в лес гулять самих. Казалось бы..ну что тут такого, а эмоций просто миллион позитивнейших. Потом еще заехали покормить кроликов на ферму и гусей.. Такой вот позитинейший день был Улыбка
Так что всем советую Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

VK пусть всё скорее встаёт на круги своя и малышка поправляется!!!
steicele у тебя линеечка не врёт? В шоке такая ты аккуратненькая, животик маленький Love

Я сегодня закончила платьице вязать. До беременности не имела представления о том, как крючок в руках держать надо, а тут торкнуло Улыбка Шапочек-повязок навязала, а потом за платье взялась, гулять так гулять Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa, я так поняла курс на неделю..это до четверга...я две недели в больнице... Слёзы по деткам скучаю.
steicele, милая домашняя лама. Улыбка
druida, вот это коллекция! Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 05:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всем доброй ночи или утра уже Дразнюсь

VK вот же ж блин крохотуличку мучают... Скорее поправляйтесь, набирайте вес и едьте домой Цветок Поцелуй

steicele ого ты точно беременна?! Хихи такой животик милый Счастье нереальное

druida умница- рукодельница Ok у меня руки не из того места растут, я у девочки заказала пинеток мне связать Прячусь

Девчонки спать не могу уже Печально руки ночью затекают и болят от плеча до кончиков пальцев Печально и такое только ночью, днём ок всё... Я одна такая?! В четверг к врачу иду узнаю что такое..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, доброе утро!!! Счастье нереальное
Вот и лето пролетело... быстро...

VK, желаю, чтобы поскорее вас выписали Цветок Цветок Цветок
Nissa, Бауск мне тоже очень нравится, мы месяц назад примерно ездили гулять по нему, и да, тоже объелись в Таверне Хихи
steicele, классная прогулка у вас получилась!!! Даже не знала, что с ламами так гулять можно.
druida, не верю, что ты не имела представления о том, как крючок в руках держать надо, этого не может быть В шоке Крастоааа просто!!! Я на такое не способна это точно Очень смешно
MayMay, хороших анализов тебе, надеемся, что это просто зуд.

А я сегодня всю ночь спала в кресле-мешке Размышляю Вчера ну просто не улечься в кровати было... Пузо каменело... пошла, "свила гнездо", так и провела всю ночь Хихи

JanaOs , у меня тоже одно время руки затекали часто, потом прошло само как-то... Узнаешь, расскажи потом отчего это.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброе утро! Цветок

VK, держим за вас кулачки! Скорейшего выздоровления!
steicele, спасибо за идею!
druida, ты умница, такая красота. Счастье нереальное У меня мама вяжет, я даже не пытаюсь.
JanaOs, у меня бывает немеет рука (на том боку, на котором сплю). И вообще спать не очень люблю сейчас, вечером никак не могу себя в кровать уложить, а завтра в школу к 8:30 - пипец Отпад!
Natuzzi, интересное у тебя идея со сном Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK - да уж, тяжело, дома у тебя тоже малышики.... А с кем они сейчас?


Natuzzi - ооо уже живот каменееет! Это же наверное хорошо! что-то начинается! Ok
Намек, так сказать Хихи Смешно

druida - ты как минимум в школе на труде отличницей была! Очень смешно Красота обалденная!!!! Прямо хочется - чтоб научила, жалко далеко живешь! Хихи У меня руки не могут пуговицу красиво пришить Хихи


steicele - Где живооотик?!!!!! Отпад! Я так выглядела ДО беременности Смешно Смешно Смешно

ТАк, девочки, которые у нас вот вот родят - отмечайтесь теперь регулярно! Хихи Смешно
А то, как кто не пишет - сразу думаешь - что рожает уже Смешно

Мне вчера не верилось, что у нас будет скоро уже 2 ребенка Хихи Сын посмотрел страшный мультик и пришел к нам спать уже с вечера Смешно Надо все таки поставить детскую кроватку - будет он там спать - если что Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Кстати, девчонки, могу предложить классный рецепт диетического десерта (сегодня он у меня был завтраком) Улыбка

Чизкейк без выпикания

Ингредиенты:
— Овсяные хлопья Геркулес 60 г
— Обезжиренный творог (не жидкий) 180 г
— Молоко 4 ст. л.
— Мёд 1 ст. л.
— Ванильный сахар 0,5 ч. л.
— Соль 1 щеп.

Творог можно брать любой жирности - просто мне нельзя другой. Я еще 2 банана добавила. Можно любые ягоды, яблочки или грушу добавить. Пропорции брала приблизительные, не думаю, что тут архи важно соблюдать все точно.

Приготовление:

Берем овсяные хлопья и измельчаем до муки. Для этого я обычно использую кофемолку. Добавляем творог, молоко, ванильный сахар, соль. Добавляем фрукты - если есть желание. (у меня были только бананы). Перемешиваем до однородной массы и взбиваем - я просто блендером взбивала.

Раскладываем по красивым формочкам или пиалам (бокалам) и отправляем в холодильник на 2 часа. Овсяная мука набухнет и чизкейк затвердеет. Перед тем как подавать можно украсить свежими или замороженными ягодами, любым вареньем, кокосовой стружкой и т.п.

В общем - я пока только с бананенькой делала - ну ооочень вкусно получилось! Причем меда у меня не было, так что и без него обошлось. Но! Банан сам по себе очень сладкий.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

likaj :

Natuzzi, интересное у тебя идея со сном Улыбка


likaj, приходиться изворачиваться, что-то придумывать Хихи
Поза вчера я этот мешок в кровать затащила, фильмы с мужем смотрели. Я как королева на троне сидела Смешно Сегодня уже на пол пошла, не стала извращаться Очень смешно Чувствую это теперь моё спальное место будет в ближайшие дни Размышляю

Nissa :

Natuzzi - ооо уже живот каменееет! Это же наверное хорошо! что-то начинается! Ok
Намек, так сказать


и не говори В шоке
Чизкейк прикольный! возьму на заметку, после родов для похудания пригодиться Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Привет , здесь я еще, не рожаю . Мне теперь до завтра надо продержаться, кровиночку первый раз в первый класс проводить Краснею а вообще, если схватки сами не начнут раскачиваться, как в первый раз, впрочем , когда все понеслось только после таблетки (мож организм такой Подозрительно не хватает ему гормона нужного), мне теперь наверное надо чтоб воды отошли, тогда поеду сразу в роддом и пусть уж с таблеткой Злорадствую а то такие мысли, что так ходить мне еще долго, а я уже злюсь..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - ну да, теперь уж точно можно и 1 сентября встретить!
ага, противное чувство - что вроде уже и родить надо, а оно все не начинается Злой хохот
Маешься Хихи

Мы с сынулей накупили цветочков для садика, и бывшим няни с воспитателем и новым - в этом году в новую группу идем. Стоят букетики из разных осенних цветов - садовые - разноцветные Счастье нереальное Такая красота, конечно, когда много цветов и буйство красок Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Всем привет! Счастье нереальное

steicele какая красивоая фотография с ламой! И да, я тоже хотела про линеечку спросит- не врёт? Смешно

druida Мастерица! Ура! Платюшко прелестное! А я вот до сих пор реглан не умею вязать Угу
На выходных делала уборку, нашла целый мешок нитокСмешно Надо срочно что-то вязатьСмешно

VK Держитесь! Пусть доченька скорее набирается сил и вас отпустят домой! Объятья

Nissa Спасибо за рецепт! Я обожаю такие варианты, когда просто и вкусно! Обязательно попробую!

JanaOs, Natuzzi У меня как-то тоже бывает, что руки затекают, причём даже когда просто лежат, не пережимаю вроде ничего... Размышляю

LENI28 Первый раз в первый класс- это важно! Надо проводить, а потом организм может расслабиться, и всё пойдёт как надо Улыбка Счастье нереальное

Я сегодня была у доктора, анализы, сказал, в норме, гемоглабин тоже норм...но выписал таблеточки ещё пожевать... Живот, сказал, не низкий, нечего паниковать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Дал направление на сахар с нагрузкой, блин, а я надеялась пронесёт Смешно Никому, случайно, не надо сдавать... за компанию?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Lovely :
Я сегодня была у доктора, анализы, сказал, в норме, гемоглабин тоже норм...но выписал таблеточки ещё пожевать... Живот, сказал, не низкий, нечего паниковать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Дал направление на сахар с нагрузкой, блин, а я надеялась пронесёт Смешно Никому, случайно, не надо сдавать... за компанию?!



Lovely, ну вот, всё хорошо Танцую! Гемоглобин в норме, живот на месте Улыбка На сахар, книжку бери с собой, и лучше иди туда сдавать, где есть место, чтобы долго сидеть было удобно. Я в арс ходила, там диванчики Улыбка Ну и лимон можешь с собой взять на всякий случай, я брала, но мне не пригодися, нормально перенесла.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innabelka offline Innabelka Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

Всем привет!!!

У меня немного немеет нога, когда хочу потянуться например с утра. Г. говорила, что можно было бы магний попить, но т.к. у меня был ненормальный зуд, то не стали добавлять его.

druida, молодец! Навязала всего красиииивого! Я с дочкой тоже начала вязать - и платьице, и шапочки. А потом как ступор какой-то - отрезало и все. Придумала, что хочу шить. Сшила несколько юбок, платьиц - теперь опять пауза Хихи

VK,держись!! Мы через это тоже проходили. Беспокоюсь Тяжело конечно, но главное чтобы врачи сделали все, чтобы поправить здоровье малышке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Aug 31, 2015 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Спасибо, девочки!
Сегодня наконец естт медицина и что-то прояснилось Улыбка
Детки с папой, у него как раз эти три недели отпуск.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022