Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Aug 04, 2015 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

likaj :

Lovely :
А мы сегодня на курсы идём в ккм...кто-то ещё идёт? Улыбка



Мы идем Улыбка Увидимся Подмигиваю



Танцую! юху Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Aug 04, 2015 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Джинсы такие я ношу, одолжили мне, но мне неудобно, они сползают все время!

Мазью мажу на ночь, да, так как резинка на чулках не должна соприкасаться с жирообразными веществами.

Я на курсы по лялькам иду в четверг, в 14 часов. А завтра и в пятницу на мореее!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Aug 04, 2015 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

УФ! Еле вас перечитала Улыбка
У меня типа декрет начался с 20 июля, а по факту работы только прибавилось, вот что значит на себя работать Хихи И расслабиться не получается. На прошлой неделе ездили новую коллекцию Майорал заказывали на след. лето, красота неописуемая, новая осенне-зинмяя тоже в магазин уже приехала, да ещё и новая зимняя коллекция LENNE к нам на склад пришла, так что пока никак на заслуженный отдых не уйти мне...

Natuzzi, поздравляю с приобретением кроватки! Я сейчас как-раз нахожусь в стадии выбора, не могу определиться что мне надо. Главное хочу, чтобы её можно было вплотную придвинуть к нашей кровати, и хочу чтобы стенка съёмная была, чтобы ночью через верх к малышке тянуться не надо было. Изучала кроватки Тролл, вот думаю в Сигулду к ним подъехать и всё на месте посмотреть. Есть ведь и кровати-трансформеры по 140 см длинной, может и такую было бы лучше....короче прям не знаю что и купить...
Ты писала про малину с манжеткой, что после 36-й недели пить их можно. А для чего? Я что-то торможу... Размышляю

likaj, поздравляю с хорошими анализами на сахар! Мой сын тоже в Классической Гимназии в Пурчике, во 2-й класс пойдёт. В целом мы довольны, от дома недалеко, очень надеюсь что уже осенью сам ходить будет пешком, он об этой самостоятельности давно мечтал. Есть в этой школе свои плюсы и минусы, начальная школа сильной считается, а потом пробел...мы думаем может после 3-го класса и будем переводиться в др. школу если созреем.

lovely, я тоже в команде фанатов крема Солярис Улыбка Я несколько лет назад ветрянкой переболела, и все поверхности кожи мазала Солярисом, так у меня ни одного рубца не осталось! Чудо-крем! Сейчас иногда им пузо мажу. А он от растяжек помогает? Не знаешь?
Я за это дело очень боюсь в эту Б. Кожа на животе постоянно чешется, и живот как арбуз натянутый, мне кажется что с сыном такого не было. Я конечно мажу его, каждый день маслом, сначала у меня было какое-то украинское из Сиберики против растяжек, сейчас купила в Евроаптеке американское на какаовом масле с эластином и коллагеном. Вот надеюсь что растяжек получится избежать.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa, читала я тему про трусы и ржала Улыбка Умеешь ты пропиарить! Даже я вчера там была Улыбка Купила 5 пар трусов и 1 ночнушку, правда она не слишком дешёвая оказалась, 14 евро. Продавец сказала что действительно в 1 день человек 10 беременных к ней пришло! Она в шоке была. А вообще магазин "экзотический", назад в прошлое я б назвала Хихи Я там у них ночнушку мерила, в горошек, на бретельках, так примерочная у них вообще вах Отпад! , я в таких сроду не бывала Хихи
Я вообще люблю трусы формы танга чтобы и спереди и сзади одинаковый покрой был, они в попу не впиваются, можно и с платьем одеть. Люблю хлопковые, но такие трудно найти, у нас везде либо классические, либо стринги. Я обычно их покупаю в Голландии в магазине hunkemoller, но его у нас почему-то не открыл никто. Intimissimi я тое очень люблю, и рассчитываю там отовариваться после беременности.Хорошо что в Риге их магазины открылись Улыбка
В Тонус-Эласте на Бирзниека-Упиша была не так давно, но мне там вообще ничего не приглянулось, стала бюстики мерить, ну вообще бабушкины варианты....
В Линдексе тоже бывает нахожу хорошие варианты хлопковых трусов Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

MayMay :

likaj, поздравляю с хорошими анализами на сахар! Мой сын тоже в Классической Гимназии в Пурчике, во 2-й класс пойдёт. В целом мы довольны, от дома недалеко, очень надеюсь что уже осенью сам ходить будет пешком, он об этой самостоятельности давно мечтал. Есть в этой школе свои плюсы и минусы, начальная школа сильной считается, а потом пробел...мы думаем может после 3-го класса и будем переводиться в др. школу если созреем.



Я тоже минусы замечаю, но дочке нравится и это самое главное. Говорят много плохого про школу, но по рейтингу 6-ая в Латвии (проичем как я поняла рейтинг составляют результаты экзаменов старшекласников и результаты олимпиад), а из русских вроде вообще на 2-ом месте, но может я что-то путаю, давно изучала (на сайте есть ссылка на рейтинги). Недавно мужу рассказала, он тоже доволен остался. Самое страшное, что в прошлом учебном году моя так пела (и репетировала) в хоре, что ни на одну олимпиаду не попала, а 2 первых года были места. В этом году буду под окном с коляской дежурить и направлять куда надо Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Natuzzi, это супер что кесарево теперь нет необходимости делать и разрешили самой рожать!
Я тут на днях была в Булдури, у меня подруга родила, ей делали плановое кесарево. Ну так мне там очень понравилось по обстановке, так тихо, спокойно, уютно, чисто, в принципе идеальные условия для послеродового периода! Странно, почему Эля не очень настроена на Булдури. Помнится она на ДР ККМа сказала что туда доулой она не поедет...
Я вообще склоняюсь к Страдыни, но меня смущает отсутсвие комфорта после...для меня вроде как это важно...У меня девочка там рожала месяц обратно, так сказала что там даже горячей воды не было Злой хохот Но персонал там якобы супер Улыбка И почему нельзя объединить Страдыни с Булдури....

druida, как твои боли в области лобка? Я занималась какое-то время по комплексу беременной йоги Марии Шишкиной, там как-раз есть спец. упражения для этой проблемы, вот сылка, может тебе пригодится: https://www.youtube.com/watch?v=322ErOUbqQc
про скиттлс ты рассмешила Смешно Вздыхаю с облегчением что меня-сладкоежку на них не тянет.

Morgana81
, у меня тоже на телефоне есть приложение, которое шаги считает, я стараюсб чтобы 6000 было ежедневно, но не всегда получается. Ничем больше не занимаюсь, поэтому считаю что хотя бы ходить надо. На выходных бывает и 15000 получается пройти, а вот по будням сложнее...А вообще это приложение стимулиует на активность, чтобы например не на лифте ехать, а пешком идти. И ещё, по всяким магзинам и торговым центрам получется много шагов наматвать, т.к. там площади большие Хихи

Elisaa, с бурным и насыщеныым отпуском тебя! И муж действительно молодец! upgrade на комод классный получился! Ok Цветок

В Гармонию 8 августа в субботу, в 11:00 я собираюсь, буду из Пурчика ехать, могу кого-нибудь взять Улыбка А после можно где-то и затусить, продолжить общение Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay - да, если я во что-то верю - я могу на трибуну вставать Очень смешно Но! главное - собственная убежденность.
Магазин ржачный, я же писала - как дворец спорта в свое время Очень смешно 14 евро да, уже не так и дешево Смешно мы с Натузи по 8 брали, и я если честно брала именно из-за качества хлопка. Другие мне не так приглянулись. Хотя вот в горошек я тоже смотрела. Там еще весела длинная майка с красным сердечком. Мож в ней рожать? Подозрительно Хихи

Так девочки, я вот почти надумала отдавать сына в классическую гимназию Улыбка Надо с вами лично поговорить на встрече Хихи

MayMay - магазин у вас очень классный, я вообще завидую - этож так красиво своих детей одевать можно все время! Love Счастье нереальное Девочке - так вообще повезло!!!

Кстати, про гемоглобин и железо. у меня по анализам гемоглобин поднялся с 118 до 124 Смешно пью гомео сироп на ночь. А ферритин таки понизился с 12 до 11/8.
Кто-то знает - что там важнее было? из этих показателей?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

likaj, олимпиады-это не главное Улыбка Главное чтобы ребёнку там нравилось!
Мне не очень нравится у них кабинетная система, и что они с тяжёлыми портфелями по всей школе ходят, это не очень хорошо для неокрепших позвоночников...ИМХО.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :
MayMay - да, если я во что-то верю - я могу на трибуну вставать Очень смешно Но! главное - собственная убежденность.
Магазин ржачный, я же писала - как дворец спорта в свое время Очень смешно 14 евро да, уже не так и дешево Смешно мы с Натузи по 8 брали, и я если честно брала именно из-за качества хлопка. Другие мне не так приглянулись. Хотя вот в горошек я тоже смотрела. Там еще весела длинная майка с красным сердечком. Мож в ней рожать? Подозрительно Хихи

Так девочки, я вот почти надумала отдавать сына в классическую гимназию Улыбка Надо с вами лично поговорить на встрече Хихи

MayMay - магазин у вас очень классный, я вообще завидую - этож так красиво своих детей одевать можно все время! Love Счастье нереальное Девочке - так вообще повезло!!!

Кстати, про гемоглобин и железо. у меня по анализам гемоглобин поднялся с 118 до 124 Смешно пью гомео сироп на ночь. А ферритин таки понизился с 12 до 11/8.
Кто-то знает - что там важнее было? из этих показателей?



Да, я так и поняла про тебя, что если ты в чём-то убеждена - то всех способна убедить! Ok
Майка длинная с красным сердечком-мне показалось что я в неё не влезу с пузом, и даже не мерила её Улыбка

Я тоже завидую своей ляле, что ей всю эту красоту носить можно будет Улыбка Не в этом счастье конечно, главное чтобы все здоровенькими были, но обновки поднимают настроение!

Оля, как сироп называется растительный что ты пьёшь? Может и я попробую если он не противный Улыбка
Мне кажется гемоглобин важнее как показатель, ферритин показывает какие у тебя запасы железа в организме остались. 124 - это хорошо!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Сироп Ferroforte B+C. Покупала в гомео аптеке. Не, он вообще не противный - как сироп черной смородины на вкус - ну там и есть черная смородина. Это я ставила экспиремент - поднимется ли на нем гемоглобин, ну или не упадет хотя бы. Пока ок Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :
Сироп Ferroforte B+C. Покупала в гомео аптеке. Не, он вообще не противный - как сироп черной смородины на вкус - ну там и есть черная смородина. Это я ставила экспиремент - поднимется ли на нем гемоглобин, ну или не упадет хотя бы. Пока ок Улыбка


Спасибо! А он на Бикерниеку есть? Или в город надо ехать?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay :

Спасибо! А он на Бикерниеку есть? Или в город надо ехать?


Вот не знаю, я в городе брала. Ты позвони на Бикернеку - спроси! Я обычно всегда везде звоню - и только потом еду. У меня пожизненная экономия сил Хихи Лень - двигатель организации для меня Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 04, 2015 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

По поездке в роддом Гармония
Я созвонилась с Элей, девочки встречаемся в 11 утра там на месте.
Натузи и Мэймэй - - вы едите?????? Эля интересовалась, сколько на собирается. Имеется ввиду минимум.

Девочки, может еще кто-то хочет посмотреть и узнать про Гармонию. Приезжайте в эту субботу, 8 августа, к 11 утра!!!! Инфа тут


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Aug 04, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

MayMay :
lovely, я тоже в команде фанатов крема Солярис Улыбка Я несколько лет назад ветрянкой переболела, и все поверхности кожи мазала Солярисом, так у меня ни одного рубца не осталось! Чудо-крем! Сейчас иногда им пузо мажу. А он от растяжек помогает? Не знаешь?
Я за это дело очень боюсь в эту Б. Кожа на животе постоянно чешется, и живот как арбуз натянутый, мне кажется что с сыном такого не было. Я конечно мажу его, каждый день маслом, сначала у меня было какое-то украинское из Сиберики против растяжек, сейчас купила в Евроаптеке американское на какаовом масле с эластином и коллагеном. Вот надеюсь что растяжек получится избежать.



Мне кажется этот крем вообще "отвсевин" Смешно У меня его не было никогда, у подруги был, она чуть что- сразу солярис... Как-то раз меня её кот сильно поцарапал, так она сразу помазала мне этим кремом, на следующий день царапина уже почти зажила.
Я вот хотела отзывы послушать и сколько он стоит вообще?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Aug 04, 2015 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :
По поездке в роддом Гармония
Я созвонилась с Элей, девочки встречаемся в 11 утра там на месте.
Натузи и Мэймэй - - вы едите?????? Эля интересовалась, сколько на собирается. Имеется ввиду минимум.

Девочки, может еще кто-то хочет посмотреть и узнать про Гармонию. Приезжайте в эту субботу, 8 августа, к 11 утра!!!! Инфа тут


Да, да, я вроде выше писала что еду. Еще предлагала затусить после.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 04, 2015 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay :

Да, да, я вроде выше писала что еду. Еще предлагала затусить после.



Вот про затусить, я бы с радостью, но я поеду с мужем и сыном. Мне важно, чтобы муж там был и все слышал и мог вопросы задать.

Поэтому я наверное пас Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Aug 04, 2015 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет всем!
Весь день была в городе, только вернулась. Есть хочу ужасно Очень смешно
Потом почитаю вас, девочки Улыбка

Пока отвечу:

Nissa :
По поездке в роддом Гармония
Я созвонилась с Элей, девочки встречаемся в 11 утра там на месте.
Натузи и Мэймэй - - вы едите?????? Эля интересовалась, сколько на собирается. Имеется ввиду минимум



Да, я собираюсь! Незнаю буду одна или с мужем (надеюсь, что с ним). Про "затусить" предлагаю смотреть по обстановке. Может нам всем вместе захочется пообедать потом где нибудь Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Aug 05, 2015 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Мы за последние дни успели собрать кослипер, сходить в ресторан, подписать договор с доулой и побывать аж на 2-х фотосессиях. Это я, видимо, от жадности, а то последние приличные фотки (не считая Lovely) только со свадьбы. Смешно Честно говоря, я подзапарилась, и сейчас наслаждаюсь тупо сидением у компа. Уф!
Ну и вот результаты нашего труда (на материалы ушло 18 евро, матрасик 13,99 евро):



И весь "гарнитур" Хихи :


Труселемания какая-то на форуме! Очень смешно Вы бы хоть фотками похвастались, что за ночнушки, что за трусы! Интересно же ж! Хихи Я себе ночнушку и кормительное платье вроде купила, но такой ажиотаж, мож мне тоже надо.
Я с лифчиками уже было практически отчаялась. Сейчас размер такой дурацкий стал - 80А, его в природе вааще не существует. Только под грудью увеличилось, а там где хотелось бы - нифига не выросло. Даже ХМ-овские без косточек, которые чистый хлопок, не подошли. В итоге с пятой попытки, в том же ХМ-е, наткнулась на последний висящий комплектик - снаружи полиэстр, внутри хлопок, выглядит просто как спортивный бюстик. Но он мне и сейчас нормально, и пошире и поуже сделать можно, и потенциальное увеличение хоть на 3 размера не страшно Хихи Короче, я счастлива!

JanaOs :

Надо ехать на неделе в Ригу мой встроенный шкаф разбирать, что куда ложить незнаю у меня только 3 шуфлятки, интересно а можно както добавить еще одну?!


Можно, вызовите на дом любого шкафных дел мастера Улыбка Материалы у всех одинаковые.

MinnieMouse :
И увидеть маську хочется и похудеть и перестать нервничать когда что то идет не так с Б,короче каждые пять мин настрой меняется,как и у вас всех я пологаю Улыбка


Приветик! Заходи почаще! Ну или хотябы читай, если времени нет. Тут девчушки-хохотушки настроение поднимут кому угодно. Счастье нереальное Перед фотосессией меряла пол вечера наряды, в том числе и просто рубашку мужа - маааама дорогая, откуда эти ляхи? висящая жопа? жир на рукаааааах! Аааааааа!!!! Вспотел Пришлось пореветь, а что еще то делать? Очень смешно

LENI28, с прошедшим ДР! Цветок На тоны вас Г направил? Я только на след. неделе иду к своей Г, мож мне забыли чего-то назначить?
Я сначала записалась на 1 лекцию по уходу (бережный уход), а потом подумала, что и на 2 тоже неплохо было бы сходить. Кстати, заврта встретимся в 14:00!

Satanga, мой комодик из Икеи - Malm. Обошелся он в 60 евро, причем качество вполне приличное за эту цену. Пощупать можно в Домине. Я брала на 3 шуфлядки, есть и на большее число. Довольно вместительный. Плюс в него можно дивайдеры родные поставить, очень удобно, на мой взгляд.


Steicele, материалы брали в Депо, там есть уже готовые доски разных размеров. На пеленалку (дно 70х80см) потребовалось 6 досок: 800х400 и 800х300 для дна и 4 штуки 800х200 для бортиков и крепления к комоду. 2 из них пришлось пилить - закругляли углы. Что еще - шурупы, отвертка, дрель, электролобзик и 2 металлических уголка. Не скажу, что у меня муж какой-то супер-мастер (пока жить вместе не стали, он вообще ничего руками не делал), собирается всё это дело элементарно.

Lovely, рада, что здоровье налаживается! Как на работе выставляться будешь?! Мне уже кажется, что я в декрете вечно! Хихи

JanaOs, классно! Это тааааак здорово - надеть красивое платье, причесочка, макияж - и такааая красавица! Тем более 2-х зайцев убьете - будут и свадебные, и беременные фотографии! Счастье нереальное

Nissa, а чего стыдно-то с чемоданом? Наоборот, везде именно его и рекоммендуют брать. И вещи удобно сложить, и везти удобно - на колесиких. Я другой вариант даже и не рассматриваю. У меня задание - до след. понедельника собрать себе чемодан. Только что-то тааак лениииво. Я и в отпуска чемоданы в последний момент собираю Хихи

VK :

Я хочу исправиться и встретиться с вами Смешно


Ура! Ура! Ура! даешь встречуууу!!!! Natuzzi, как обычно, на тебя одну надежда! Ты у нас самая организованная Цветок

marrrgo :
Люди, привет! Я с наболевшим Sorry
Может быть, встречали где-нибудь джинсы с такой талией:


сделай проще, купи те, что нравятся, и отнеси к швее. 4-5 евро и вопрос решен Улыбка

MayMay, несколько кослиперов можно посмотреть вживую в BabyStore на Ганибу дамбис, на 2-ом этаже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Aug 05, 2015 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Девочки, а кто-нибудь видел детскую ванночку, которая ставится НА ванну? Типо такой?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Aug 05, 2015 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa - ну вы даете!!!!! Смешно
Все так продуманно и рационально!!! Ok Очень классно все выглядит - и прямо видно - насколько вам удобно будет! Ok

Чемодан - стыдно - потому как он огромный у меня Очень смешно Такой - для отпуска всей семьей Смешно

Договор с Доулой - это с Элей? Краснею Sorry


Лифчики я любовно с прошлого раза сохранила Смешно Новые потом куплю, как лактакция установится, и я перестану заливать все молоком. Мне с размером тоже не повезло - 80-85 E-F Отпад! Без косточек - это просто тряпочки на грудь Смешно без какого либо другого смысла Смешно

А про вес я не плачу Смешно Хотя, вид в профиль - вообще чудесный! Попа - любая африканка уже позавидует, грудь тоже не хилая и живооооот Смешно На вид Я криво слепленный снеговик, когда с боку смотришь Очень смешно И рост 160 Злой хохот В общем, все по Раневской - красота - страшная сила Love Make-up


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Treš Aug 05, 2015 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Elissa :
Мы за последние дни успели собрать кослипер, сходить в ресторан, подписать договор с доулой и побывать аж на 2-х фотосессиях. Это я, видимо, от жадности, а то последние приличные фотки (не считая Lovely) только со свадьбы. Смешно Честно говоря, я подзапарилась, и сейчас наслаждаюсь тупо сидением у компа. Уф!



Elissa, отдохни уже наконец-то Очень смешно Вон, какая крастота у тебя дома!!! Всё готово! Супер просто!!! И договор подписали - класс!!! Похвастайстайся потом обязательно фотографиями с фотосессии Подмигивать

Я сегодня опять быстренько отпишусь и убегаю. Приехал брат с Дании, сегодня у него ДР, днем идем с ним в кино, вечером семейные посиделки. Малышка моя вчера весь день пихалась, такое чувство, что переврнулась опять как-то Размышляю

Elissa :

даешь встречуууу!!!! Natuzzi, как обычно, на тебя одну надежда! Ты у нас самая организованная



Спасибо, девочки, конечно, раз так, то давайте организовываться Подмигиваю

Тогда предлагаю следующую неделю (чтобы не откладывать на долого), время - лучше рабочий день днем, тк меньше народу будет. Погоду обещают хорошую! Место - Юрмала, можно и погулять и пофотографироваться Улыбка Один из вариантов посетиь Куриньшь, наедимся, напьемся кваса Хихи Кто небыл - посмотрит, кто был, тем вроде там нравится. Можно и любое другое! "Мадам Бриош" , например, есть кафешка в вайвари, там довольно прилично по ценам, но гламурно Очень смешно В прошлом году у них на пляже кафе тоже было построенное, не под тентом. Ну и суши на Йомас открыто всегда Улыбка

Так что описывайтесь кто когда может и хочет Цветок

У компьютера буду завтра, все посмотрю, всё почитаю Улыбка

Хорошего летнего дня Вам Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Treš Aug 05, 2015 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Elissa - вы просто молодцы! Мне есть на кого равняться! Ok

Natuzzi у меня совсем ничего на день не запланированно, только во вторник и четверг. В другие дни что-то есть, но надо смотреть, как большенство.

Мы вчера были на курсах, было интересно (муж отметил, что он ниразу не зевнул Смешно ), но меня роды теперь пугают еще больше. Вечером даже поплакать успела - так себя жалко Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Treš Aug 05, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Nissa :


Девочки, может еще кто-то хочет посмотреть и узнать про Гармонию. Приезжайте в эту субботу, 8 августа, к 11 утра!!!! Инфа тут



Cайт уже давно новый есть - www.dzemdibumaja.lv Здорово
И российский с множеством фотографий - http://www.rodivlatvii.ru/
До субботы!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Elja offline Elja Ziņojums Treš Aug 05, 2015 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

likaj :
но меня роды теперь пугают еще больше. Вечером даже поплакать успела - так себя жалко Смешно


Ой Улыбка . Рассказывыйте, что пугает. Это очень полезно, чтобы от страха избавится. И приходите на практику обязательно - будем учиться получать удовольствие от родов Счастье нереальное .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Aug 05, 2015 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Elissa, ну ты просто мега активна! Уже можно и отдохнуть, правда! Здорово Поделись, куда ходила на фотосессии? И конечно фотографии покажи потом, интересно Sorry
Муж у тебя прям рукодельник! Молодец какой! Ура!
А мне понравился пуф-мешок (на котором кошка лежит), где покупали? Sorry

Здоровье,сегодня опять хуже... походу пошло по второму кругу...ацкий вирусняк какой-то- все болеют дома (((

Выставляться надо, да, только вот что тащить - не знаюСмешно) Работы столько, что некогда подумать даже об этом Очень смешно Думала в пятницу, но у нас тут какой-то шухер-семинар намечается, по этому завтра...ааааа... Отпад! Девочки, поделитесь опытом, а?

likaj а чего жалко то? Мне как-то наоборот спокойнее стало Смешно

Natuzzi на следующей неделе днём и я уже смогуСмешно только не во вторник...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022