Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Доброе утро всем! Сколько же тараканов у беременяшек в головах, аж страшно Смешно

У меня тоже есть - что-то я третьих родов намного больше боюсь, чем первых или вторых. Это, наверное, эффект того, что Астрида Миллере в свое время говорила на курсах, что в ее практике третьи были самые трудные частенько Улыбка . А я это слушала перед вторыми и все казалось - это не про меня Хихи

Договор я заключать не буду - в первые роды никакого эффекта от этого не получила, вторые без договора прошли куда лучше Улыбка

Трусы - это очень актуально! Как-то после тридцати мне резко стринги разонравились и подсела на кружевные шортики Смешно. А сейчас хочется простых, безо всяких кружавчиков, так что надо опять закупаться Смешно . Кстати, мне также было сложно подобрать себе бюстгальтер - грудь сейчас размера D и все, что с косточками, мне дико давили Печально . А месяц назад в Линдексе купила 3 штуки без косточек, но с небольшой подкладкой - вот это счастье! Все лежит как надо, ничего не вываливается, не давит - кайф полный Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 10:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Morgana81 :
Это, наверное, эффект того, что Астрида Миллере в свое время говорила на курсах, что в ее практике третьи были самые трудные частенько Улыбка


Рожала с Астридой полгода назад. Третьи роды были самые лёгкие Улыбка
Мне она говорила, что третьи не "самые трудные", а менее предсказуемые, т.е. не стоит на предыдущий опыт полагаться - всё может быть, как в первый раз Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Доброе утро пузики! Счастье нереальное Я вторую неделю не высыпаюсь...ношусь как электровенник, а вроде ничего полезного и не делаю Хихи Считаю дни до декретаСмешно
Сегодня выпила железо, вроде живаСмешно Потом увидела зубы и язык - чуть кондратий не хватилСмешно но всё отмылось... Natuzzi, а ты через какое время пошла сдавать кровь на проверку?

JanaOs :
Доброе утро Цветок

Мне всю ночь снились трусы Смешно как я нашла ларёк и как я была счастлива, как вам писала про них Rock

Тараканы както сами селятся у меня, както уютно им Хихи



Очень смешно про трусы это суперСмешно) Если кто-то туда ещё доедет, напишите адрес, а то я в том районе не ориентируюсь совсем... я тоже хочу трусов ,удобных и красивых Очень смешно
А тараканам, видимо очень уютно и комфортно в головах у беременных, особо благоприятная среда там образовываетсяСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

JanaOs :
блин меня тараканы в голове посетили, что мелкий поперек лежит Прячусь как их прогнать... Бокс


Таже фигня. Лежала правильно (с Лиго), и шевелила нежно ручеами внизу и с силой под ребрами. А сейчас шевеленья побокам. Тоже парюсь Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa спасибо за наводку, вроде представляю где это Улыбка
Morgana81 в Линдекс на разведку зайду, спасибо Подмигиваю

Я про договор думаю, начала со своей Г об родах говорить, мол где? А она сказала рано еще голову ломать, отдыхай. Что я и делаю - болдею и отдыхаю Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Девочки, на сроке до 32 недели - вообще париться не надо как лежит! Место то много, особенно не первым деткам!
Я парюсь - потому как она как лежала поперек - либо наискосок - так и лежит вообще всегда. То есть не переворачивалась головой вниз.
Хотя - парюсь - это сильно наверное сказано. Может и потом перевернуться - если ей захочется. А если не захочется - судьба. Ребенок сам выбирает Хихи Смешно

Я вторых родов тоже боюсь больше первых Хихи Стараюсь над собой работать - так как от страха - только хуже будет Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Девочки, а трусики в Tonus Elast никто не покупает? у них часто акции бывают, я по 3 евро брала, высокие, но есть и под живот и лифчики, всё хб, очень удобно Улыбка


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Lovely :

Сегодня выпила железо, вроде живаСмешно Потом увидела зубы и язык - чуть кондратий не хватилСмешно но всё отмылось... Natuzzi, а ты через какое время пошла сдавать кровь на проверку?

Очень смешно про трусы это суперСмешно) Если кто-то туда ещё доедет, напишите адрес, а то я в том районе не ориентируюсь совсем... я тоже хочу трусов ,удобных и красивых Очень смешно



ну вот, может тебе эта тотэма не так уж и страшна Улыбка Железо она поднять должна, по крайней мере не должно упасть больше, показатель не критический у нас с тобой.

Анализ есть смысл сдавать через 3-4 недели. Я сдала через месяц. Про молочку, кофе и чай только помни Внимание!

Да, да, девочки, и адрес "трусов", кто поедит запишите Хихи Я тоже тот район не очень знаю. Они по субботам рааботают?

Договор заключать ни с акушеркой ни с врачем не планирую. Не вижу смысла в этом. Но это лично моё мнение. Я думаю на счет доулы, точнее уже придумала, осталось встретиться, обсудить Улыбка Меня просто всё сбивает с толку, то кесарево, то не кесарево, то мы крупные, то лежим не так Хихи

Глупости мне тоже снятся, режим сна сбился, бессоница теперь друг мой Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Хихи всем привет! Кто тут наговаривает на третьи роды, я недовольна Очень смешно Всё будет хорошо. Хихи Но для меня основной показатель вес ребёнка...всётаки большая разница родить 4 или 2.7 килограммового малыша Очень смешно

Lovely, пусть железо хорошо пьётся и усваивается, у меня все три Б Ферретаб, без побочек и показатели улучшает. Улыбка

Трусиков пока много Хихи Стринги давно ещё выкинула Очень смешно
С лифчиками у меня тоже всё ок, грудь не знает даже что такое б размер Хихи Кормительных А даже нет Хихи С вкладышами Б ещё нормально. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

А я трусики покупала в H&M, специально для беременных есть. Но также и после их носить буду. Они в виде чуть шортиков, под животик там либо резиночки вшиты(как выточки), либо ткань друг на друга находит. Главное, что ничего не жмет! Знакомая их покупала, у нее было КС очень ос!талась довольно ими после операции, т.к. от обычных трусиков у нее шов кровоточил, а от этих нет


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Natuzzi :

ну вот, может тебе эта тотэма не так уж и страшна Улыбка Железо она поднять должна, по крайней мере не должно упасть больше, показатель не критический у нас с тобой.

Анализ есть смысл сдавать через 3-4 недели. Я сдала через месяц. Про молочку, кофе и чай только помни Внимание!

Глупости мне тоже снятся, режим сна сбился, бессоница теперь друг мой Танцую!



Про молочку знаю... (как же я без каши?! (( ) а чай и кофе то что? тоже нельзя??? Очкарик
Ну как раз перед следующим визитом и сдам на всяк случай...

Мне сегодня снилось, что "Квартет И" пригласил нас с мужем к себе на спектакль и посадили в первый ряд! Смешно Было крутоСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :
Хихи всем привет! Кто тут наговаривает на третьи роды, я недовольна Очень смешно Всё будет хорошо. Хихи Но для меня основной показатель вес ребёнка...всётаки большая разница родить 4 или 2.7 килограммового малыша Очень смешно

Lovely, пусть железо хорошо пьётся и усваивается, у меня все три Б Ферретаб, без побочек и показатели улучшает. Улыбка

Трусиков пока много Хихи Стринги давно ещё выкинула Очень смешно
С лифчиками у меня тоже всё ок, грудь не знает даже что такое б размер Хихи Кормительных А даже нет Хихи С вкладышами Б ещё нормально. Очень смешно



Рукопожатие спасибо! Буду надеяться...
У меня грудь стала на один размер больше... теперь D Прячусь Пока покупала в своей любимое Rosme, там всегда мой размерчик есть Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Lovely :


Про молочку знаю... (как же я без каши?! (( ) а чай и кофе то что? тоже нельзя??? Очкарик
Ну как раз перед следующим визитом и сдам на всяк случай...

Мне сегодня снилось, что "Квартет И" пригласил нас с мужем к себе на спектакль и посадили в первый ряд! Смешно Было крутоСмешно



После каши, чая и кофе пройдет время и тода пей или до каши, чая и кофе Улыбка (С технофером час до и час после нельзя, про тотему точное время не скажу, но промежуток точно должен быть) Вот да, чай и кофетоже влияют, мне врач сказала, что вообще после еды сразу не желательно чай, кофе чтобы железо из продуктов усваивалось.

Какой замечательный сон тебе приснился!!! А мы с мужем вчера уснуть долго не могли, отодвинули шторы и наблюдали за луной - крастота и романтика Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - а тебе кесарево из-за миомы могут назначить? Размышляю

Девчонки, я тут опять про шевеления Хихи
У меня у ребенка видимо бывают сонные дни. Когда по сравнению с предыдущими днями - ну очень мало шевелится Подозрительно Я вот всегда пугаюсь и пытаюсь тормошить, есть сладкое и т.д Хихи Сумасшедшая мамаша Злой хохот
Как у вас?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :

Девчонки, я тут опять про шевеления Хихи
У меня у ребенка видимо бывают сонные дни. Когда по сравнению с предыдущими днями - ну очень мало шевелится Подозрительно Я вот всегда пугаюсь и пытаюсь тормошить, есть сладкое и т.д Хихи Сумасшедшая мамаша Злой хохот
Как у вас?



Та же фигняСмешно))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Natuzzi :


После каши, чая и кофе пройдет время и тода пей или до каши, чая и кофе Улыбка (С технофером час до и час после нельзя, про тотему точное время не скажу, но промежуток точно должен быть) Вот да, чай и кофетоже влияют, мне врач сказала, что вообще после еды сразу не желательно чай, кофе чтобы железо из продуктов усваивалось.



Поняла ,спасибо за разъяснение Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
Natuzzi - а тебе кесарево из-за миомы могут назначить? Размышляю

Девчонки, я тут опять про шевеления Хихи
У меня у ребенка видимо бывают сонные дни. Когда по сравнению с предыдущими днями - ну очень мало шевелится Подозрительно Я вот всегда пугаюсь и пытаюсь тормошить, есть сладкое и т.д Хихи Сумасшедшая мамаша Злой хохот
Как у вас?



Да из-за неё... Врачи в Будлури после 20ой недели меня хотели в Страдыни перевести лежать на сохранении всё время до минимального срока "готовности", а потом кесарево сразу. Потом предпологали, что она мешает малышке ворочатся. Но в итоге всё у нас обошлось, миома заняла положение, которе не мешает малышу и маме, и даже, по последнему узи, уменьшилась! Так что теперь я готовлюсь к ЕР Улыбка

Про шевелюшки у меня всё тоже самое Хихи один в один!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Так, ну вы меня успокоили - раз все так шевелятся и пугаются - значит ок Смешно У меня еще есть фишка проснуться с утра и ждать - как она там шевелиться будет. Особенно после глубоких снов такое Хихи Смешно

Natuzzi - очень хорошо, что тебе разрешили самой рожать Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa у моего тоже бывают ленивые дни, чаще всего это если я много хожу и шевелюсь Подмигивать а еще он у меня любитель выставить свою голову с правой стороны живота ю, прям потрогать всю головку можно Sorry

По поводу договоров, не с кем ничего заключать не буду, хотя моя знакомая со Страдыня, очень настаивает на договоре с врачом, типо если вдруг чего врач всё решает, но у меня не будет вдруг чего! Хихи всё будет гуд! Ну и муж рядышком


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Говорят, что если малыш очень внутри активний, то зто из-за мало подвижности мамы. Что ему кислорода не хватает. Сама я этому не верю. Подозрительно
Тоже договор ни с кем заключать не будим. Очень сомневаюсь, что если что то пойдет не так, то из-за денег у них знаний прибавиться. Счастье нереальное Надеемся, что пройдет все хорошо и мы все справимся! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
У меня еще есть фишка проснуться с утра и ждать - как она там шевелиться будет. Особенно после глубоких снов такое Хихи Смешно

Natuzzi - очень хорошо, что тебе разрешили самой рожать Счастье нереальное



да, да и такое есть Хихи

Nissa, я тоже рада, хоть определенность появилась.

JanaOs :
Nissa у моего тоже бывают ленивые дни, чаще всего это если я много хожу и шевелюсь



и такое есть Улыбка

Smile_Julija :
Говорят, что если малыш очень внутри активний, то зто из-за мало подвижности мамы. Что ему кислорода не хватает. Сама я этому не верю.



Вот незнаю правда или нет, тоже слышала, но так оно и есть, чем меньше я двиаюсь, тем активнее малышка. Но двигаться нам нужно! Кислород детенышам необходим.

И да, с сегодняшнего дня, по рекомендации Nissы и врача, я сладкое не ем чтобы сильно не набирала вес наша "кроха" Хихи Может раз в недельку позволю себе чего нибудь. Посмотрим...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Natuzzi :


Smile_Julija :
Говорят, что если малыш очень внутри активний, то зто из-за мало подвижности мамы. Что ему кислорода не хватает. Сама я этому не верю.



Вот незнаю правда или нет, тоже слышала, но так оно и есть, чем меньше я двиаюсь, тем активнее малышка. Но двигаться нам нужно! Кислород детенышам необходим.



Я себе для этой цели на телефон поставила аппликацию, которая считает, сколько шагов и минут я ходила или бегала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Я себе для этой цели на телефон поставила аппликацию, которая считает, сколько шагов и минут я ходила или бегала Улыбка[/quote]


У меня не совпадает, я бы несказала, что во всю беременность была активная, но малыш тихоня - тихоня. Уже только сейчас активно чувствую его толкания, но это от того, что он подрос и очень ненравяться кочки и ямы на дорогах Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Я ездила за трусами Очень смешно Купила баибуковые, еще не мерила. Цена 2.90, хлопковые дешевле. Продавец супер, очень приятная!

Адрес я не посмотрела, но по карте смотрю это почти на перекрестке улиц Tālivalža и Lielvārdes, напротив клумбы Цветок По описанию Nissы все найти можно, и определить к кому из продавцов подходить тоже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 30, 2015 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

likaj - с трусами тебя!!! Очень смешно Цветок

Ага, продавец супер! Надо мне хоть имя узнать - а то 5 лет хожу, всегда друг друга узнаем (она тоже в пурчике где-то живет), а имя не знаю.

Мне вот кстати и хлопковые очень понравились. Бамбуковые совсем неощутимые, и наверное получше, но и хлопковые оочень на уровне. Ну и по цене 1.90 их если что не жалко будет в утиль пустить (если после родов и прокладок - что-то не отстирается Смешно ).
В общем возьму еще Смешно

про подвижность - у меня и наоборот бывает- чем больше тусуюсь - тем больше колбасится. Особенно если похожу и сяду - и она тут же расколбас устраивает Смешно

Natuzzi - я скоро к тебе на диету! Хихи Ну раз в неделю то точно можно пирожку слопать!!! И черный шоколад можно. Сахара там мало. На следующей неделе схожу к Сержанту - и на диету Рукопожатие


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022