Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 49 50 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Aug 28, 2015 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Я здесь еще, с вечера живот тянет как при мес. Г. Хотела меня на тоны завлечь, договорились , что если до завтра не раскачаюсь, сама подъеду на тны в роддом.
Мой муж бедный уже 2 недели на рыбалку хочет ехать, зовут его, а я говорю - вдруг рожать начнем, нельзя. . Уже говорю - ведь в субботу, ну рожу одна на крайний случай Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Aug 28, 2015 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - Не балуй мужа Смешно Какая рыбалка? Смешно А как же импринтинг папы и дочи? Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Aug 28, 2015 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Когда начинаются хоть какие-то ощущения в срок - это прелесть. Помню, как я сидела после 40 недеи и ничего не начиналось Злой хохот я была зла и депресивна Зла не хватает


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Aug 28, 2015 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Хи-хи, а наш папа тоже готовиться начал. Уже второй день подряд тестирует безалкогольное пиво Очень смешно Потому как завтра едем на тусовку, и в след. пятницу приглашены на др. И сам уже такой - давай мож завтра позы попрактикуем... Услышал на курсах, что лучше чем папа о малышке никто не позаботится в первые часы, у акушерки ведь это рутина и очередной рабочий день, и лучше бы именно папе ребенка одеть, поменять подгуз если надо, дать маме. Ну и заочковал видимо немного Злой хохот потому как до этого настрой был - будет ребенок, ты мне все и покажешь.

А на меня вчера нашло кулинарное вдохновение, купила в Рими дораду, хотя рыбу готовить и чистить не умею, да и мало какую вообще ем. Притворились, что мы в ресторане и пошли ужинать на балкон. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Aug 28, 2015 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Какая рыба классная!!! Оч красиво все выглядет! Ok Я тоже плоха с рыбой Хихи Но, твоя - просто супер!

Citāts:

Услышал на курсах, что лучше чем папа о малышке никто не позаботится в первые часы, у акушерки ведь это рутина и очередной рабочий день, и лучше бы именно папе ребенка одеть, поменять подгуз если надо, дать маме. Ну и заочковал видимо немного Злой хохот потому как до этого настрой был - будет ребенок, ты мне все и покажешь.



Вот это правда! Я еще говорила мужу - чтоб с ребенка глаз не спускал! Чтоб его никуда без него не уносили и ничего не делали Хихи Так когда сына понесли взвешивать - в нашем родзале весов не было - муж пошел за акушеркой. Она говорит - вы что, в эту комнату нельзя - тут женщина рожает!!!!! А муж - ничего - я смотреть не буду Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Ну и это огромная помощь, конечно, я первый раз ребенка мыла только дома уже. В Роддоме - только муж. И у них связь мне кажется тоже сразу поэтому очень близкая стала Love
Это же мы уже чувствуем внутри себя, любим малышей, ну и гормоны нам не просто так даны.
А папы только после рождения и начинают полную гамму чувств испытывать Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Aug 28, 2015 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Наш папа тоже не отходил от сына, говорит, чтоб не поменяли или не перепутали Смешно я ржала , что у нас не Бразилия и не Санта Барбара Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Aug 28, 2015 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 :
Наш папа тоже не отходил от сына, говорит, чтоб не поменяли или не перепутали Смешно я ржала , что у нас не Бразилия и не Санта Барбара Смешно



Муж говорил - а сколько случаев в России было! Внимание! Смешно Но, да у него был такой страх Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Aug 28, 2015 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Хорошо у васмкурсы на пап действуют...мой сколько не ходил, про последние роды рассказывал "и что-то синее вывалилось"...поэт Злорадствую


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Piek Aug 28, 2015 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

LENI, а старшего на каком сроке родила?
У меня в этот раз страстное желание, чтобы процесс начался с отхода вод. В прошлый раз пузырь прокалывали и я в муках лежала еще часов 7.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Aug 28, 2015 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Хорошо у васмкурсы на пап действуют...мой сколько не ходил, про последние роды рассказывал "и что-то синее вывалилось"...поэт Злорадствую


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Aug 28, 2015 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Старшего вовремя, в 40 недель. Воды отошли ночью, днем часов в 12 поехали в роддом, но схватки пошли активно только после таблетки, в 19 родила.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Aug 28, 2015 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

VK, рада за вас с малышкой, набирайтесь сил, сладкого вам молочка! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Piek Aug 28, 2015 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Всем привет!
Спасибо всем, всем за поздравления! Счастье нереальное
История родов у меня такая Очень смешно в 2 часа ночи начали подтекать воды, несильно, но капельки текли, оценила цвет, бледно алогого цвета, стрептакок отрецательный. Предупредила мужа и пошла в душ. После душа начала чувствовать схватки, интервал 5 минут. Одеваемся, отвозим собаку родителем и движемся в роддом. Ближе к роддому ощущения схваток на булыжной дороги ой какое классное. Приехали в приемное к 4утра и были третьи в очереди!!! Осмотрели, 4 см открытие, переоделись с мужем и повели нас на 7 этаж. Пришла акушерка, поставила делать тоны на 20 минут и сказала двигаться. За 20 минут схватки уже ощущаться так. Было пол 6 где то уже, сказали тоны ок, сердцебиение у малыша только повышенное. И сказала будит обратно к пол 8. Ой, схватки стали очень болючии, думали она придет попросим анестезию, т.к. мне хотелось очень материться, застрелить себя и спаааать Очень смешно пришла акушерка, смена смен произошла, посматрели раскрытие, полное! Отвели меня тужиться на горшок! Там как то отпустило, а потом еще больнее схватки стали проходить. С пол 9 акушерка от нас неотходила, сказало до 10 родим, а как хотелось раньше!!! Пошли на кресло, пыхтели, пыхтели (как я устала дышать и расслаблять нерасслабляющее). Очень смешно поставили капельницу, т.к. схватки небыли на нужном уровне. Ну как малыш опустился ближе, где то за 5 потуг в целом он и родился. Последний момент вылета я даже непоняла, что произошло и что у меня он уже на животике!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Piek Aug 28, 2015 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Уже и врач дет.пришел и врач, что проверяет состояние. Все поздравляют, улыбаються. Очень довольны персоналом на 7 этаже. Акушерка и до и после были супер, очень подошли ко мне.
После перевели нас на 4 этаж. в трех местную палату. Всем довольно. Хотелось бы немного больше внимания от врачей, но там нереальный поток народу, впринципе достаточно, понять их и простить! На третий день выписали!
Сейчас довольные дома, востанавдиваемся и адаптируемся, и привыкаем друг к другу!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Piek Aug 28, 2015 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

И да, до 10 мы успели родить. В 9:31 Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Aug 28, 2015 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Юля - очень классные роды у вас получились!!! И не долго! 7, 5 часов - очень хорошо! Улыбка И 5 потуг - для меня восторг Очень смешно Счастье нереальное
Еще раз поздравляю!!!! Теперь дома- и все пойдет совсем хорошо!!!
Как малыш кушает?

И еще корыстный вопрос - а платных палат не было или вы изначально и не планировали брать? Размышляю Вот знаю же, что день на день не приходится - а все равно спросить хочется Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Piek Aug 28, 2015 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nissa :
Юля - очень классные роды у вас получились!!! И не долго! 7, 5 часов - очень хорошо! Улыбка И 5 потуг - для меня восторг Очень смешно Счастье нереальное
Еще раз поздравляю!!!! Теперь дома- и все пойдет совсем хорошо!!!
Как малыш кушает?

И еще корыстный вопрос - а платных палат не было или вы изначально и не планировали брать? Размышляю Вот знаю же, что день на день не приходится - а все равно спросить хочется Смешно


Акушерка тоже интересовалась, не за вторым ли мы пришли. Очень смешно кушаем очень хорошо (ттт), спасибо Счастье нереальное
Небыло семейных палат, в субботу много роженец было, поэтому нам досталось чтож уж было. Впринципе довольна, но было желание, чтоб муж остался, особенно в первый день. Очень железо упало после родов, все бегают, а я нагнуться, извените, пампер себе не могу поменять. Но зато у него была возможность выспаться после такой ночи! Улыбка

И кто писал про Патурскую, мы выбрали ее для сына педиатром, вчера она к нам приезжала, нетолько мелкий был все время спокойный, но и на наши уйму вопросов лтветила!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rafaela offline Rafaela Ziņojums Piek Aug 28, 2015 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158
Pilsēta: Иманта

Девули и я отчитаюсьУлыбка
Приехали к 9 вчера, без особых симптомов но на 41 неделе 1 день, взяли меня и отправили нас с мужем в предродовую палату на стимуляцию, а там глянули, а у меня уже раскрытие 5-6 см, решили не стимулирвать лекарством, а спустили воды, но их было очень мало и светлые. Переехали в родовой зал, и прям напротив женщина орала не человеческим голосом, у меня от этого звериного звука, случилась истерика, разрыдалась и всякое такое, в итоге раскрытие за пару часов не изменилось, схватки не начались, начали лекарство в вену пускать, поэтому мои планы в душе пережидать схатки- обломались.
И после трёх как всё понеслось... Эпидуралку мне отказались колоть, так как большой ребёнок, взяли веселящий газ Улыбка помогло, но не сильно. Вообщем дальше жесть, в итоге с разрезом до попы в 16:47- родила я свою богатыршу в 4.600 кг!!! и 54 см
Поместили в трёх местную палату на третьем этаже- это отдельная история... Отпад! Утром сегодня рыдала и собиралась уходить с рёбёнком, куда угодно, только не тут, просто на голове друг у друга, за ночь спала минут 30.
Сейчас дали семейную, и всё, жизнь наладилась Улыбка как в отеле где-то Улыбка и муж рядом, и всё он мне помогает.
Оставляют до понедельника, я дочку сильно передержала в родовых путях, не могла вытужить, за что столько всего о себе выслушалаУлыбка, и у нас на головушке шишка. И родились мы синенькие и с обвитием пуповины, по абгару 8/6
Акушерка со мной говорила только по латышски!!!, остальные по русски, воббщем за день и ребёнка родила и латышский под вспоминала Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 28, 2015 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Rafaela :
Девули и я отчитаюсьУлыбка




Поздравляю! Действительно богатырша! Хихи
Намучились вы, молодцы, что всё таки это всё пережили! Всё наладиться и забудется, останется в памяти только хорошее! Подмигиваю А в акушерках, главное профессионализм, а не язык Подмигиваю со мной тоже по латышски говорили, но я по русски отвечала, никаких проблем не было Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Piek Aug 28, 2015 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Rafaela
Поздравляем с рождением боготыршы!!! Быстрого востоновления и здоровья тебе и малышке!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Aug 28, 2015 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija - я писала про Патурскую Улыбка Это всегда классно -когда врач может все замечательно рассказать, рада за вас! Улыбка

Rafaela - Поздравляю с доченькой!!! Цветок Цветок Цветок
Да уж, нелегко далась! Не переживай, из-за акушерки и что ругались Улыбка Возможно и она не на 100 % отработала! Скорейшего тебе восстановления!!! Ты большая молодец - такую крупную девочку родить!!!!!!! Ok Цветок
(а сколько первая была по весу? Размышляю )


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Aug 28, 2015 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Rafaela - поздравляю с дочуркой!!!Такую девчушку родила Love

Девочки, спасибо за рассказики!!! здорово, вы уже с детками Цветок Цветок Цветок

А я сегодня поздравила маму с ДР, покрасила брови и реснички, забрали автокресло у брата, доделали нам пол в ванной, так что готова ко встречи с малышкой Love

Была на тонах, пока нам хорошо в животике Улыбка Сказали, если не родимся, 4-го опять на тоны подъехать...

По поводу рассеянности, я заметила, что мне муж что-то рассказывает, а я в своих мыслях где-то, половину пропускаю Хихи А так вроде ничего, соображаю пока, или мне так только кажется Смешно

Elissa, рыбка - супер! А у нас завтра в меню ферганский плов Улыбка будем на костре готовить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Aug 28, 2015 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Rafaela Поздравляю с днём рождения доченьки! Цветок Скорейшего востановления!

И спасибо вам за рассказы! Улыбка

У меня сегодня какая-то паника... Кажется что живот очень низко...может так и должно быть? Закатил глаза Хорошо что в понедельник ко врачу...
Гемоглабин мой чуть поднялся, до 115, но всё равно низковато...
Короче настроение что-то не очень...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Aug 28, 2015 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Rafaela Поздравляю с доченькой! Растите большие и счастливые! Цветок Цветок Цветок

Smile_Julija - с возвращением домой! Спокойных ночей и деньков! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Piek Aug 28, 2015 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Rafaela поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

VK как у вас с малышкой дела?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 49 50 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022