Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 17:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

cassolina :

Ireshka :
хм, а я вот была на 30 неделе и мне доктор, замещающий моего г, сказала что не видит в узи никакой необходимости и не дала направление, а след визит уже на 34 неделе



Подозрительно А вот я первый раз слышу, что узи необязательно, помню с первой дочкой было 2 плановых узи, а в этот раз сказали, что 3 должно быть. На 3-ем узи они смотрят положение плода, и в случаи необходимости показывают упражнения, чтобы ребенок перевернулся. Так же вес ребенка и т.д.


третье - по показаниям, т.е. на усмотрение врача, ведущего беременность

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

LENI28 :
Ага , мы будем заключать, мне страховка 350 евро покрывает платные роды. Решили, что спокойней будет с договором , не тот случай , где экономить . Я лучше одежду подешевле куплю . Но это мы. Улыбка



LENI28, хорошо, что определились. Я пока вся в раздумьях, где и с кем. Надеюсь прийдет ко мне "озарение" и я пойму что мне нужно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilona_dd offline ilona_dd Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Плявниеки

LENI28 :
Ага , мы будем заключать, мне страховка 350 евро покрывает платные роды. Решили, что спокойней будет с договором , не тот случай , где экономить . Я лучше одежду подешевле куплю . Но это мы. Улыбка



Привет! Улыбка

Хотела уточнить, а сколько стоит договор с акушеркой? С кем хотите договор заключать? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilona_dd offline ilona_dd Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Плявниеки

LENI28 :
Cassolina - читала хорошие отзывы про рюкзаки TOPGAL, какие они долговечные и прочные. Сами же мы купили Herlitz Midi, надеюсь, года 2 прослужит Подозрительно



Мы тоже покупали Herlitz Midi, прослужил 3 года, вот теперь новый покупать будем, только какой фирмы еще не решили Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Если она нам понравится, то будем заключать с Диной Корольковой, есть 3 хороших отзыва про нее от моих коллег + она сотрудничает с моей Г, которая ее посоветовала, а я своей Г доверяю. Работает в роддоме. Договор стоит примерно 420 евро, на сайте роддома есть ценник.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девчонки!
А мы на выходных в Вентспилсе были Улыбка Хорошо отдохнули, летом там очень красиво, особенно когд тепло и нет сильного ветра Хихи
Но, я поняла - что спать я нормально могу только у себя или на очень удобных кроватях. Все таки беременность дает о себе знать Хихи

Я сегодня оформила декрет! Танцую! И, кстати, с 1 июля, не надо нести B лист работодателю Танцую! Сразу в ВСАА Ура!
Я была счастлива - мне не хотелось в дождь никуда носиться Хихи

Девочки, которые пьют железо - а какие у вас показатели???? У меня фиритин упал до 12, а вот Гемоглобин 118. Мне ничего не назначили. Хотя я даже специально спросила Угу
Последний месяц я буду пить в любом случае, после 1 родов была анемия такая, что нафиг нафиг.

На 3 узи я иду сама Улыбка Показаний нет, но я хочу таки знать, как и что Хихи

Двчонки, а что у нас со встречей теперь? Будут дожди все время и сильный ветер Заклеил рот То есть остается только наесться вкусняшек где-то Смешно

Недавно обедала в Vairak Sales - вышли 9 беременюшек из соседнего зала. Все стройные и красивые Love Я прям как из другого зоопарка Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет, привет Улыбка

Nissa :


Я сегодня оформила декрет! Танцую!

Девочки, которые пьют железо - а какие у вас показатели???? У меня фиритин упал до 12, а вот Гемоглобин 118. Мне ничего не назначили. Хотя я даже специально спросила Угу

Двчонки, а что у нас со встречей теперь? Будут дожди все время и сильный ветер Заклеил рот То есть остается только наесться вкусняшек где-то Смешно

Недавно обедала в Vairak Sales - вышли 9 беременюшек из соседнего зала. Все стройные и красивые Love Я прям как из другого зоопарка Очень смешно



Поздравляю с декретом Цветок Цветок Цветок
Вентспилс красивый город! Через выходные там будет байкерская тусовка, у кого мальчишки, тем интересно будет! Да и девочкам тоже нравится. Парад байкеров, через весь Вентспилс, перекрывают движение, все машут байкерам, особенно детки и бабушки Хихи Мы каждый год ездили как участники, в этом году пропустим Улыбка

У меня гемоглобин стал падать с 123, потом 117, потом 114, последнее 111. Читала, что норма у беременных до 110. Так как видно, что вниз идет, поэтому врач назначила пить железо, так как результат тоже виден только через 3-4 недели. Ферритин у меня 10 уже Печально

Встречу тогда запланируем в закрытом помещении Улыбка Я смотрю вроде 10е число побеждает пока. По ближе решим, может у кого планы изменились.

Nissa, мне тоже все Б такие красивые кажутся, я уверена, что ты тоже красивая и стройная Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

У нас был рюкзак DerDieDas (покупали в Берлине), очень хороший, ничего не сломалось, но очень грязный. Причем отмыть вроде можно, но очень быстро опять темнел от пыли или грязи, что она с ним делала незнаю (но коллега на ту же проблему жаловалась). Поэтому сильно надалго расчитывать не стоит. В середине 3-ого класса поменяли рюкзак.

Я тоже думаю и не пойму насчет 3-его УЗИ, хочется и 4Д попробовать, недельку назат доктор переключал свой агрегат на 4Д, но толком ничего не видно, говорит маленький человечек еще.
Иногда заглядывая к летним, читала у них про последнее УЗИ и на 34-36 неделе, так что у нас еще время есть. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - У меня гемоглобин держится уже 3 месяца на одном и том же месте..... а вот веретен падает Подозрительно

Если не на природе - я больше за встречу 11 числа в субботу, так хоть ребенка можно папе оставить Смешно Или там, где детские комнаты есть Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Elissa, мы в итоге взяли 3-й камелеон. В комплекте с зимним мешком для ног, дождевиком, москитной сеткой, и зонтиком от солнца. Адаптеры для автокресла нужно отдельно покупать. Надеюсь мы скоро увидим нашу красавицу - коляску Улыбка

Девочки, насчет медкомиссии в школу, насколько я помню, нам нужно было проходить зубного, глазного, и семейного, она вроде просто анализы назначила общие.
Насчет школьных рюкзаков, у нас McNeil, заказывали с MyToys, качеством очень довольны, у них там небольшие скидки на них бывают. Очень надеюсь что на всю начальную школу его хватит. DerDieDas сейчас стали продавать liberi.lv. lv, точно знаю что недавно они их как раз получили.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

А как часто надо гемоглабин и ферритен проверять? Мне пока только на 19 неделе надо было сдавать, результат был в норме. В этом месяце доктор вообще никаких анализов не назначила, или надо самой выпрашивать? Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

MayMay :
Elissa, мы в итоге взяли 3-й камелеон. В комплекте с зимним мешком для ног, дождевиком, москитной сеткой, и зонтиком от солнца. Адаптеры для автокресла нужно отдельно покупать. Надеюсь мы скоро увидим нашу красавицу - коляску Улыбка

Девочки, насчет медкомиссии в школу, насколько я помню, нам нужно было проходить зубного, глазного, и семейного, она вроде просто анализы назначила общие.
Насчет школьных рюкзаков, у нас McNeil, заказывали с MyToys, качеством очень довольны, у них там небольшие скидки на них бывают. Очень надеюсь что на всю начальную школу его хватит. DerDieDas сейчас стали продавать liberi.lv. lv, точно знаю что недавно они их как раз получили.



Поздравляю с выбором коляски. Цветок Мне кажется, самая тяжелая покупка сделана!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay - Поздравляю с коляской!!!! Цветок Счастье нереальное Красавица она у вас!!!!

Эхххх, жалко, что у меня выбор коляски ограничивается вариантом - какую люльку я занесу на 4 этаж без лифта Хихи Злой хохот

Мы были недавно у вас в магазине - и купили классную кепочку Лёвке! Love Заодно посмотрела на комбезики Рейма, которые ты заказала - прелесть конечно Love

Ты на посиделки идешь в среду????
А на встречу?????
Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

likaj :
А как часто надо гемоглабин и ферритен проверять? Мне пока только на 19 неделе надо было сдавать, результат был в норме. В этом месяце доктор вообще никаких анализов не назначила, или надо самой выпрашивать? Подозрительно



Ну вот мне его 2 раз и проверяют только Размышляю Хотя я да, прям просила Смешно У меня врач не паникер Хихи Видимо она видит, что я напаникую все что смогу сама Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

cassolina :
Всем приветик!

steicele

У меня тоже гемоглобин упал Печально 10,6.

Выписала Г Tothema Заклеил рот гадость редкостная Печально



Тотхема фууу, какая гадость. Тошнит Технофер в разы лучше. Ok
Мой гемоглобин уже ниже 10, феритин вообще около 3, гинеколог была недовольна. Поругала за анализы, Муж теперь вообще как надзиратель: ежедневно спрашивает выпила ли я железо, заставил даже на телефоне напоминание поставить Внимание!
likaj, желаю, чтобы две недели как один день прошли..незаметно

С РД я, если честно, в тихом шоке. Такой бейби бум! 186 детей за прошлую неделю Отпад! Чует мое сердце, что при начале схваток я буду обзванивать РД, Булдури и Сигулду и поеду туда, где не надо будет рожать в коридоре. Очкарик Поеду с мужем, но после первых родов "в 5 часов" мне главное доехать Смешно

Третье узи не обязательно, а по показаниям. Но там показаний воз и маленькая тележка, не знаю пока никого, кого бы не отправляли. Тот же пониженный гемоглобин. Но я бы, имхо, и за денежку сходила.

Nissa, а что в Вентспилсе посмотреть можно, кроме коров? Ко мне завтра сестра из Питера приезжает, надо ее развлекать чем-то Улыбка

Как у вас, кстати, с покупками малышам? В первый раз на этом сроке у меня сумка уже была собрана, вещи перестираны-переглажены с двух сторон! А сейчас вообще ничего Хихи Муж уже ругается, говорит, что я не успею все собрать.. а мне сейчас важнее дочку к садику подготовить: вещи купить, сандалики, чешки, чтобы все было и о ней моя голова не болела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 06:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
Natuzzi - У меня гемоглобин держится уже 3 месяца на одном и том же месте..... а вот веретен падает Подозрительно



Читала где-то, что есть зависимость, если ферритин падает, то и гемоглобин упадет. Может наоборот, не помню... Но если врач не волнуется, значит все под контролеи Улыбка
Ферритин сдавла два раза, в феврале и сейчас, а вот гемоглобин, врач дает направление на сдачу перед каждым приемом.

steicele, у меня пока с вещами напряженка. Начинаю список в РД составлять только. Жена брата обещала прислать свой с комментариями, что пригодилось, а что нет. Вчера звонила ей консультировалась Улыбка

186 детей за неделю только в РД - круто! Я смотрю на наше начало сентября, мы тоже можем все вместе ехать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

steicele, тут же на ккм статья про Вентспилс была. Аквапарки, парки, узкоколейка, площадки и всякое разное Хихи
Мы едем 12ого, посмотрим неспеша. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

привет всем Цветок
я выпала из вертуальной жизьни, вас не перечитать прям Улыбка
у нас ремонт вовсю, в среду стены красим и пол стелим в комнате Уф!
список для малыша так и не готов блин, незнаю когда я его составлю, кажется я буду бегать потом как сумашедшая и всё скупать Прячусь Отпад!
по поводу железа, а анализы перед каждым визитом к г сдаю, феритин за месяц с 10 повысила до 17, пью таблеточки feratab, слышала что сиропы и порошки гадость редкая Улыбкану + вит С для усвоения железа Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa :
MayMay - Поздравляю с коляской!!!! Цветок Счастье нереальное Красавица она у вас!!!!

Эхххх, жалко, что у меня выбор коляски ограничивается вариантом - какую люльку я занесу на 4 этаж без лифта Хихи Злой хохот

Мы были недавно у вас в магазине - и купили классную кепочку Лёвке! Love Заодно посмотрела на комбезики Рейма, которые ты заказала - прелесть конечно Love

Ты на посиделки идешь в среду????
А на встречу?????
Смешно



Ой, спасибо-спасибо за поздравления с коляской Улыбка Теперь ждём её на след. неделе УлыбкаНадеюсь что не разочаруемся в этом мерседесе Улыбка
Да, у нас сейчас -40% скидка, и классные фирменные вещи можно по-лимонаду купить Улыбка Я сама теперь жду когда же мы на презентацию летней коллекции поедем чтобы ляле гардероб на будущее лето заказать Улыбка Sorry

Да, я буду на посиделках в среду, тем вроде была "Сумка в РД" Улыбка И на лекцию в четверг иду тоже "Бережный уход". Так что видимо встретимся Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

steicele :


Тотхема фууу, какая гадость. Тошнит Технофер в разы лучше. Ok
Мой гемоглобин уже ниже 10, феритин вообще около 3, гинеколог была недовольна. Поругала за анализы, Муж теперь вообще как надзиратель: ежедневно спрашивает выпила ли я железо, заставил даже на телефоне напоминание поставить Внимание!
likaj, желаю, чтобы две недели как один день прошли..незаметно

С РД я, если честно, в тихом шоке. Такой бейби бум! 186 детей за прошлую неделю Отпад! Чует мое сердце, что при начале схваток я буду обзванивать РД, Булдури и Сигулду и поеду туда, где не надо будет рожать в коридоре. Очкарик Поеду с мужем, но после первых родов "в 5 часов" мне главное доехать Смешно

Третье узи не обязательно, а по показаниям. Но там показаний воз и маленькая тележка, не знаю пока никого, кого бы не отправляли. Тот же пониженный гемоглобин. Но я бы, имхо, и за денежку сходила.



steicele, ты пишешь что гемоглобин у тебя ниже 10, это наверное ниже 100 по Гулбья лаб.? А как самочувствие у тебя у самой?
Я тоже пью Технофер, но за дней 10 его приёма Геомглобин на 1 единицу снизился, со 126 до 125, а ферритин чуточку поднялся, с 10,2 до 10,9. Допринимаю пачку до конца чтобы понять есть от него эффект или нет.
Подружку мою беременную на капельницу отправили, с железом, ей буквально через пару недель рожать. Парадокс в том что чувствует она себя прекрасно и полна сил...
Сегодня была у гомеопата, и как-раз разговаривала насчёт этого железа, она считает что мои анализы в норме, и вообще человека нельзя рассматривать частями, тем более если он себя хорошо чувствует.

Насчёт бейби-бума в РД, это Отпад! . Хорошо конечно что столько малышей рождается, но к себе лично хотелось бы нормального человеческого внимания а не конвейера... Может кто-нибудь располагает всем телефонами (РД, Страдыня, Булдури), чтобы если что-то начнётся, чтобы все эти РД-заведения можно было бы обзвонить и решить куда ехать. Напишите телефончики, думаю многим пригодится Улыбка

Насчёт 3-го УЗИ, мне уже их не знаю сколько сделали, если честно, меня эти врачи уже замучали в эту Б. Якобы ребёнок на неделю по размерам отстаёт...
Моя гомеопат очень злится по этому поводу, говорит что у врачей уже мозг не работает и они ищут проблему на пустом месте, будущую маму зря волнуют, а где как-раз реальные проблемы - там они их не решают.
У меня у самой складывается впечатление что я -часть какого-то исследования или эксперимента....


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Я вчера своего сына в лагерь футбольный отправила, в Вецаки. Лагерь на неделю, круглосуточный. Так я вчера после работы пришла, кушать приготовила и чувствую сердце не на месте, пульс зашкаливает, короче стресс по полной программе. Сижу переживаю как он там, ведь вчера весь день дождь лил, а кто им потом форму сушить будет, кто буцы сушить будет, а кто проверит не поймал ли он клеща в лесу... накрутила себя так что с ума сойти можно, и малышка в животе танцы устроила от моего стресса, муж ругается что мол все мамы сумасшедшие...

А я и сидеть не могу и лежать не могу, ребёнок позвонил и сказал что хотел бы чтобы я его на ночь забрала, т.к. он весь грязный и немытый....Короче помчалась я в Вецаки на ночь глядя...в итоге он решил всё таки там ночевать, но у меня хоть нервы успокоились когда я всю обстановку увидела, а то думала с ума сойду от своих мыслей. А сегодня как опять подумала об этом, аж слёзы навернулись, сидела плакала, как он там у меня немытый, и зубы не почищены скорее всего, и обувь мокрая, и на завтрак может кормили тем-что он не ест...короче беременные гормоны и у меня начались Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay :

Сегодня была у гомеопата, и как-раз разговаривала насчёт этого железа, она считает что мои анализы в норме, и вообще человека нельзя рассматривать частями, тем более если он себя хорошо чувствует.



Моя Г. и гомеопат тоже, правда не классик. Видимо поэтому она так спокойна с анализами и вообще в целом Размышляю
Мне кстати уже взяли анализ на стрептококк Курю Смотрели на кресле - и Г. сказала - ну давай сразу и возьмем, типа если он есть, то уже никуда и не денется.

MayMay :


Насчёт 3-го УЗИ, мне уже их не знаю сколько сделали, если честно, меня эти врачи уже замучали в эту Б. Якобы ребёнок на неделю по размерам отстаёт...
Моя гомеопат очень злится по этому поводу, говорит что у врачей уже мозг не работает и они ищут проблему на пустом месте, будущую маму зря волнуют, а где как-раз реальные проблемы - там они их не решают.
У меня у самой складывается впечатление что я -часть какого-то исследования или эксперимента....



А как у тебя, по месячным идет расчет? Размышляю У меня с месячными разница - неделя - полторы по узи Размышляю Так как зачатие было вообще перед следующими месячными Подозрительно
Но, никого это не смущает вроде Закатил глаза


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay :
Я вчера своего сына в лагерь футбольный отправила, в Вецаки. Лагерь на неделю, круглосуточный. Так я вчера после работы пришла, кушать приготовила и чувствую сердце не на месте, пульс зашкаливает, короче стресс по полной программе. Сижу переживаю как он там, ведь вчера весь день дождь лил, а кто им потом форму сушить будет, кто буцы сушить будет, а кто проверит не поймал ли он клеща в лесу... накрутила себя так что с ума сойти можно, и малышка в животе танцы устроила от моего стресса, муж ругается что мол все мамы сумасшедшие...

А я и сидеть не могу и лежать не могу, ребёнок позвонил и сказал что хотел бы чтобы я его на ночь забрала, т.к. он весь грязный и немытый....Короче помчалась я в Вецаки на ночь глядя...в итоге он решил всё таки там ночевать, но у меня хоть нервы успокоились когда я всю обстановку увидела, а то думала с ума сойду от своих мыслей. А сегодня как опять подумала об этом, аж слёзы навернулись, сидела плакала, как он там у меня немытый, и зубы не почищены скорее всего, и обувь мокрая, и на завтрак может кормили тем-что он не ест...короче беременные гормоны и у меня начались Хихи



Я вообще не представляю, как в лагерь когда-нибудь отправлю. Я к бабушке волнуюсь, когда отправляю (к свекрови). Первый раз, когда на 5 дней летом оставили - рыдала всю дорогу от Вентспилса Хихи
И беременная я не была Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Кто завтра на посиделки идет, расскажите , что рассказывать будут. Я записалась вначале, но надо сына к зубному вести как раз в это время.. А про уход пойду в августе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Каугурчанки, ау! Во всей Юрмале действительно до четверга не будет горячей воды? А то отвезли родственников с 6-месячной лялькой на съемную квартиру, а там такой сюрприз Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022