Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Apr 24, 2015 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Svetlanushka :

Читала выкладки российских иммунологов, где говорилось, что у большинства людей через пару лет и следа не остается от прививочного иммунитета, а есть и вообще невосприимчивые к вакцине товарищи Хихи



кстати,интересная тема.Читала материалы по клещевому энцефалиту.В очагах клещевого энцефалита после укусов у людей(никогда не получавших прививок) с годами вырабатывается пожизненный иммунитет, то есть некоторые местные жители уже защищены от данной болезни.
У моей мамы антителя к энцефалиту в крови,но она никогда не прививалась-зато все детство и юношество "общалась" так скажем с клещами.

И кто проверяет перед прививками антитела к болезням?никто как правило.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Apr 24, 2015 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Svetlanushka :
Ну прививаются люди, а кто-то проверяется потом, что прививка дала результат и организм выработал иммунитет Размышляю

я проверяла перед беременностью. если бы иммунитета к краснухе-ветрянке не было бы, прививалась бы повторно. Улыбка

Svetlanushka :
Читала выкладки российских иммунологов, где говорилось, что у большинства людей через пару лет и следа не остается от прививочного иммунитета,

прям-таки у большинства Подмигиваю
Интересно - сколько это, большинство: 80%? 70%? 5%? 0.5%? Улыбка

Maitresse777 :
У моей мамы антителя к энцефалиту в крови,но она никогда не прививалась-зато все детство и юношество "общалась" так скажем с клещами.

И кто проверяет перед прививками антитела к болезням?никто как правило.


вашей маме повезло. А кто-то после укуса клеща умер или дурачком стал. Рисковать не хочется. Улыбка Мы в этом году всех привили (кроме беременных)

Maitresse777 :
И кто проверяет перед прививками антитела к болезням?никто как правило.

кто желает, чтобы его укололи ни один раз, а 2! Подмигиваю И заплатить в 2 раза больше! Улыбка
Не очень понятно почему вы так переживаете за тех, кто прививается. Вы же не прививаете своих детей Подмигиваю Те, кто прививают к этому проще относятся: пришел-привил-забыл.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Apr 24, 2015 23:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Desenchantee :

Не очень понятно почему вы так переживаете за тех, кто прививается. Вы же не прививаете своих детей Подмигиваю Те, кто прививают к этому проще относятся: пришел-привил-забыл.



Не очень понятно почему вы так переживаете за тех, кто не прививается. Вы же прививаете своих детей Подмигиваю Те, кто не прививают, к этому проще относятся: никуда не ходил-ничего не колол-вспоминать даже не о чем.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Apr 24, 2015 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Citāts:


вашей маме повезло. А кто-то после укуса клеща умер или дурачком стал. Рисковать не хочется. Улыбка



А кто-то после прививки дурачком может стать.Рисковать не хочется. Улыбка
Кстати-от Лайма тоже можно стать дурачком.

О встрече с бомжами.Взаимодействие прививки с организмом никто вам не предскажет,как и встречу с бомжом тубинфицированным.Но сами создатели вакцины БЦЖ пишут о том,что бактерии,попавшие в человека с прививкой способны не только защитить,но и приобрести более опасные свойства.Одно из осложнений БЦЖ -легочный туберкулез.
У многих детей после прививки не появляется видимых осложнений,но бактерии в организме "спят", и возможно через несколько лет в состоянии,когда человек окажется в стрессовой ситуации стресса, этот стресс спровоцирует то,что бактерии проснутся и начнется болезнь.БЦЖ это замечательная возможность рано или поздно заболеть туберкулезом Подмигивать. Потому что без нее еще неизвестно, встретились бы мы с этими самым бомжом в реальной жизни или нет.А с бактериями тубика встреча происходит на 4 день после рождения насильственно.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Apr 24, 2015 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

MbIWOHOK :
Не очень понятно почему вы так переживаете за тех, кто не прививается.

потому, что к сожалению пока не привитые дети могут посещать дошкольные учреждения вместе с привитыми, подвергая их потенциальному риску заражения. Улыбка

Maitresse777 :
У многих детей после прививки не появляется видимых осложнений,но бактерии в организме "спят", и возможно через несколько лет в состоянии,когда человек окажется в стрессовой ситуации стресса, этот стресс спровоцирует то,что бактерии проснутся и начнется болезнь.

это вы только что придумали или в лилите прочитали? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sest Apr 25, 2015 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

MbIWOHOK :


Не очень понятно почему вы так переживаете за тех, кто не прививается. Вы же прививаете своих детей Подмигиваю Те, кто не прививают, к этому проще относятся: никуда не ходил-ничего не колол-вспоминать даже не о чем.



Напомнило мне случай в детском саду,кода дочку оформляла.Медсестра смотрит в пустой прививочный паспорт и говорит"Мы не можем вас принять,вы без прививок.Вы же понимаете,у нас тут коллектив и вы подвергаете риску детей(чужих)."На мое-"А чего им бояться ?Они же привиты",она отвечает"Ну вы же понимаете,ну вы же понимаете....."


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sest Apr 25, 2015 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Desenchantee :
это вы только что придумали или в лилите прочитали? Смешно



отсюда как минимум(понимая,что ссылка на этот сайт не авторитарна для вас.)Но эти исследования есть в доступе на других ресурсах также.Лень искать.Но это не доклад Котока,это доклад Исследовательской группы ВОЗ
http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/bcg_who.htm

Citāts:

Исследовательская группа отметила два следующих существенных результата южноиндийского испытания:
(1) отсутствие защитного эффекта БЦЖ;
(2) необычный характер заболеваний туберкулезом в районе испытаний.




P/S//C Вами тяжеловато вести беседу,вы начинаете переходить на личности. Здорово


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Pēdējo reizi tika rediģēts: Maitresse777 (Sest Apr 25, 2015 00:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 25, 2015 00:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

насколько я понимаю Desenchantee уже вторую тему хочет отроллить вопрос какие не прививающие , да и на гомеопатии, опасные для общества "клуши" или "копуши" ( не цитата)
еще долго актуально будет или это сбор темы для очередной статьи из серии " все умерли вчера"?
меня пока еще прикалывает такой бестолковый троллинг и народ ведется
но мне начинает надоедать , особенно учитывая фигню в "Летних"
Посему я предлагаю с этим заканчивать. Не тот ресурс выбран.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sest Apr 25, 2015 01:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Desenchantee :
потому, что к сожалению пока не привитые дети могут посещать дошкольные учреждения вместе с привитыми, подвергая их потенциальному риску заражения. Улыбка
Смешно



так может вы нам просчитаете в % и риски заражения привитых от непривитых,как вы высчитали выше риски побочек от вакцин?Думаю,они будут примерно такими же,учитывая еще и то что у вас есть прививки,которые вас защищают -то возможно риск и того меньше.
Вы боитесь попасть в какие то мизернве 0,3 процента заражения в садах от непривитых детей?Кстати-такие случаи были разве?)И не боитесь попасть в такие же самые риски побочек от вакцин?Кстати,о побочках от вакцин информации куда больше,чем о заражении непривитыми привитых.

Журнал Лилит о коллективном иммунитете
www.1796kotok.com/vaccines/opinions/herd_immunity.htm

И Desenchantee,попробуйте меня переубедить и уговорить ,что прививки нужны моим детям.Авось мы поможем спасению вашемму.И порекомендуйте мне доктора,который подпишет бумажку перед тем как нам вколоть что то,что с нами ничего не будет.Увы,за 10 лет ни один врач такое подписать не согласился.Иначе,согласна с Риской-вы троллите просто.Мое подозрение-вы работаете в какой то прививочной корпорации Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Apr 25, 2015 08:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Maitresse777 :
отсюда как минимум(понимая,что ссылка на этот сайт не авторитарна для вас.)Но эти исследования есть в доступе на других ресурсах также.Лень искать.Но это не доклад Котока,это доклад Исследовательской группы ВОЗ
http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/bcg_who.htm

Так докладу 35 лет! Никто же не спорит, что были и неудачные вакцины, и неудачные исследования, но медицина не стоит на месте - разрабатываются новые вакцины, более эффективные, с меньшим колличеством побочных эффектов.
Сейчас уже можно не прививать своего ребенка тем, чем прививают всех - можно почитать о существующих вакцинах, выбрать для него любую (в том числе не живую или моно-вакцину), заказать, купить и привить. И это будет не менее, а иногда, даже более эффективно, возможно, менее безопасно!
Maitresse777, я не работаю в медицине или фармакологии Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fefo4ka offline fefo4ka Ziņojums Sest Apr 25, 2015 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Италия, Милан

Поделитесь,пожалуйста, информацией где и как можно заказывать, выбирать моно-вакцины? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fefo4ka offline fefo4ka Ziņojums Sest Apr 25, 2015 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Италия, Милан

И порекомендуйте мне доктора,который подпишет бумажку перед тем как нам вколоть что то,что с нами ничего не будет.Увы,за 10 лет ни один врач такое подписать не согласился.Иначе,согласна с Риской-вы троллите просто.Мое подозрение-вы работаете в какой то прививочной корпорации Смешно[/quote]

Вот это точно! А то, наоборот, мы родители должны подписать бумагу, что разрешаем колоть прививку, с рисками ознакомлены и несём ответственность только мы.
У нас так. И ни один врач агитировать не будет и говорить -делайте привику! Потому что ответственность на хочет брать на себя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Apr 25, 2015 09:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee :
это вы только что придумали или в лилите прочитали? Смешно


В Патроне Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Apr 25, 2015 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

fefo4ka :
Поделитесь,пожалуйста, информацией где и как можно заказывать, выбирать моно-вакцины? Улыбка

В Италии - не знаю Подмигиваю А у нас можно - в прививочных кабинетах. Например, в прививочном кабинете на Виенибас Гатве точно есть. Также, в аптеках вакцины продаются. Возможно, в больших аптеках моно-вакцины тоже есть.
Но тут главное хранение и перевозка. Нельзя купить и в сумку положить - нужны спец. сумки для перевозки с температурным режимом. Если его не соблюдать, вакцина может испортиться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Apr 25, 2015 09:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Desenchantee :

MbIWOHOK :
Не очень понятно почему вы так переживаете за тех, кто не прививается.

потому, что к сожалению пока не привитые дети могут посещать дошкольные учреждения вместе с привитыми, подвергая их потенциальному риску заражения. Улыбка


То есть я должна прививать своих детей, потому что вы боитесь за своих, уже привитых, которых уже защищает прививка. Так?
Непонятно.
Или прививка не защищает, зачем тогда делать ей?
Или прививка защищает, чего тогда бояться непривитых?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marussia offline Marussia Ziņojums Sest Apr 25, 2015 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234
Pilsēta: Лиепая

к слову о подписи врачей, недавно на просторах нашла: Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marussia offline Marussia Ziņojums Sest Apr 25, 2015 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234
Pilsēta: Лиепая

качество, конечно, не блеск - но суть проста Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Apr 25, 2015 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Блин, как весна или другое обостренческое время, так обязательно ежегодная дежурная тема - Гомеопатия гамно, Непрививающие гамно и Собачье гамно на улицах, Собачники - гамно. Я не понял, где третья составляющая гамно-троицы - собачья? Без неё эффект дежавю неполный!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Apr 25, 2015 09:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Снега не было Улыбка Не так актуально в этом году Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Sest Apr 25, 2015 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

MbIWOHOK :

Desenchantee :

MbIWOHOK :
Не очень понятно почему вы так переживаете за тех, кто не прививается.

потому, что к сожалению пока не привитые дети могут посещать дошкольные учреждения вместе с привитыми, подвергая их потенциальному риску заражения. Улыбка


То есть я должна прививать своих детей, потому что вы боитесь за своих, уже привитых, которых уже защищает прививка. Так?
Непонятно.
Или прививка не защищает, зачем тогда делать ей?
Или прививка защищает, чего тогда бояться непривитых?



Мышонок, это было бы слишком просто и банально. .. А как же с "догнать и причинить добро" ? Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Sest Apr 25, 2015 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

MargG :
Блин, как весна или другое обостренческое время, так обязательно ежегодная дежурная тема - Гомеопатия гамно, Непрививающие гамно и Собачье гамно на улицах, Собачники - гамно. Я не понял, где третья составляющая гамно-троицы - собачья? Без неё эффект дежавю неполный!


Смешно Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

romawkagold offline romawkagold Ziņojums Sest Apr 25, 2015 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 526
Pilsēta: Riga

Супер стар!



Pēdējo reizi tika rediģēts: romawkagold (Pirm Maijs 04, 2015 01:03), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

romawkagold offline romawkagold Ziņojums Sest Apr 25, 2015 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 526
Pilsēta: Riga

Maitresse777 :

romawkagold :


Вы считаете что прививка у всех людей дает 100 % иммунитет ?



MarG верно подметила насчет слова "якобы".

Мы для себя вопрос с прививками закрыли 11 лет назад,когда у дочери на вакцину АКДС развилось такое осложнение ,как отек оболочек головного мозга.И плевать я хотела на статистику и на то,что благодаря тому,что мы привьемся ,я кого то защищу от краснухи той же.Меня волнует мой ребенок,который попал в тот злосчастный мизерный (а мизерный ли?) процент осложнений.Более того-нас в статистику тогда не занесли,врач из госполиклиники с воплями даже карту у меня выдирала,чтобы только не оказалась в моих руках.Ведь в ней как минимум были данные о том,кто,зачем и когда нам вколол вакцину.
Более того,только частные педиатр и невролог признали,что да-это осложнение.Только частные врачи не пускали мне пыль в глаза,а предложили оформить отказ.
И даже производитель вакцин,которому мы писали письмо потом все же признал,что у нас один выход-пожизненный отвод от вакцинации.



Понимаю недавно прочитала что много осложнений ДЦП после прививки от полиомелит возникают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tat_Jana offline Tat_Jana Ziņojums Sest Apr 25, 2015 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Межциемс

Интересно, а чем оправдана обязательная вакцинация от ветрянки, которую теперь делают всем деткам в год и три месяца. Интереснейшая статейка о последствиях вакцинации от ветрянки:
http://www.atklajumi.lv/veseliba-medicina/sadalas/medikamenti-vakcinas/840-vakcinacija-pret-vejbakam-izraisa-rozes-epidemiju-asv-vai-gadisim-kad-ta-saksies-latvija
А Латвия все равно закупила вакцину и делают деткам Печально .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sest Apr 25, 2015 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Desenchantee :
Никто же не спорит, что были и неудачные вакцины, и неудачные исследования, но медицина не стоит на месте - разрабатываются новые вакцины, более эффективные, с меньшим колличеством побочных эффектов.
Сейчас уже можно не прививать своего ребенка тем, чем прививают всех - можно почитать о существующих вакцинах, выбрать для него любую (в том числе не живую или моно-вакцину), заказать, купить и привить. И это будет не менее, а иногда, даже более эффективно, возможно, менее безопасно!
Улыбка


Неудачные вакцины и исследования были,есть и будут.И их и далее будут испытывать на людях.
Может эта более эффективна?(этому исследованию не 35 лет)
www.bbc.co.uk/russian/science/2013/02/130204_tuberculosis_vaccine

Сегодня это 3 000 детей из Африки,а завтра из Латвии.И вы об этом даже не узнаете.


От туберкулеза вы уже выбрали конкретную качественную современную вакцину?Какую именно?Насколько мне известно,то пока что удачной вакцины бцж не существует и даже высшие умы в поиске.В прививка с самой низкой эффективностью и большими осложнениями.А вы уже знаете где приобрести Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022