Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Daiga33 offline Daiga33 Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57

Katish :
Daiga33, такую бумажку, что 100% все будет хорошо, боюсь, что врачи не могут дать даже абсолютно здоровому человеку. Они просто врачи, а не волшебники, к сожалению. И у каждой Б во время родов присутствует риск...



Понятно, что на все они не могут дать 100 % на гарантию. Но на мой травмированный таз придется..если будут делать КС Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Daiga33 offline Daiga33 Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57

Lastik :

Katish :
Daiga33, такую бумажку, что 100% все будет хорошо, боюсь, что врачи не могут дать даже абсолютно здоровому человеку. Они просто врачи, а не волшебники, к сожалению. И у каждой Б во время родов присутствует риск...


+1000
да и вообще, глупо перекладывать ответственность и искать виноватого, Ваше здоровье, Вам решать. Вы уже решились на беременность, в случае проблем с тазом во время беременности, кого винить будете? Мужа?



Во время беременности с тазом проблем не будет, такое заключение дал ортопед. Могут быть проблемы при родах..когда тазовым суствами надо будет немного поддаться Улыбка А насчет виновных, врачи виновны если игнорируют мнения одного врача и действуют по-своему. Я плачу этому государству большие налоги...оно должно обеспечить мне бесплатные роды. Будь то ЕР или КС (по назначению).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Daiga33 offline Daiga33 Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57

Goblinka :

bleach7 :
Девочки,привет. Скажите как вы считаете, нужно ли мч к совместным родам готовиться?



моё ИМХО- да! Обязательно! Муж во время первой Б как-то сомневался во всех этих курсах и т.д. но я настояла на том, что будем вместе на схватках, в род зале его не будет ( он у меня мнительный на тему крови и т.д.) после курсов в РД ( практика и теория) у него всё встало на свои места и запомнил он куда больше чем я... например на каком боку лежать, если воду отходят, как дышать, как спину расслабить и т.д. очень помог! Внимание!



А на какой неделе оптимально идти на курсы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Goblinka и я вот так считаю,а мой мч так рвется на роды,даже скандал был,когда я сказала что не надо ему идти со мной. А вчера заявил что мол я буду рожать,а он моральная поддержка будет... Я так расстроилась, уверена что помощь нужна будет,мало ли как там будет,свои мозги не будут работать,хочется на него положиться,а теперь не знаю как быть Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Daiga33 :

А на какой неделе оптимально идти на курсы?



ой, думаю это индивидуально, мы ходили как ток я в декрет вышла... тоесть сразу после 30 недели Улыбка

bleach7 нуу... сначала сходите на курсы, а потом уже будете думать, до какого момента и где вы будете вместе! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи Затянули до последнего, как говорится, но всё же до рождения малыша успели Улыбка Хотели просто в джинсах пойти расписаться и домой, но свекровь с этим категорически была не согласна Хихи Поэтому и платье купила (правда не свадебное, а просто бежевое праздничное), и туфли на каблуке, и сумочку, и причёску мне сделали с макияжем, в общем была в полной боевой готовности Смешно Расписались (я вам скажу, что желающих расписаться в четверг утром очень много, я даже не ожидала такого ажиотажа, конвеер прям, учитывая, что быстро всё проходит, без церемоний, просто формальность), съездили в Юрмалу погулять (с погодой повезло) и вечером в ресторан тесным семейным кругом. Всё получилось очень камерно.
Самое интересное, что я ни капли не волновалась. Настолько легко всё было и непринуждённо Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sharlize (Piek Mar 27, 2015 11:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Daiga33 :

Понятно, что на все они не могут дать 100 % на гарантию. Но на мой травмированный таз придется..если будут делать КС Rock


Не питайте себя иллюзиями - никто и никогда не даст вам никаких гарантий. Ни на ЕР, ни на КС. Ибо никто не знает, как среагирует ваш организм на ту или иную манипуляцию или медикамент. Это касается вообще всего, не только вашего конкретного случая. Sorry
Посему каждая женщина сама решает, как ей рожать. Интуицию еще никто не отменял, женская "чуйка" - это веСЧ Да-да

На курсы можно идти когда угодно, в зависимости от того, как вы себя чувствуете, как вы хотите подготовиться и т.д. Но в основном, по наблюдениям, девчонки идут уже в декрете, в районе 28-30 недель..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи
Самое интересное, что я ни капли не волновалась. Настолько легко всё было и непринуждённо Улыбка


Ну поздравлямсы! Цветок Цветок Цветок А мы обвенчались, когда уже ляльке почти годик исполнился Краснею
И че там волноваться-то? Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи




ух ты!!! Поздравляю со столь важным событием! Любви, взаимопонимания и Горько!!! Цветок Счастье нереальное Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Lizz :

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи
Самое интересное, что я ни капли не волновалась. Настолько легко всё было и непринуждённо Улыбка


Ну поздравлямсы! Цветок Цветок Цветок А мы обвенчались, когда уже ляльке почти годик исполнился Краснею
И че там волноваться-то? Хихи


Спасибо! Ну в первый раз замуж выходить было очень волнительно, а второй раз уже как в магазин сходить Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи


Поздравляем. Любви и счастья!!!

А я вот решила не расписываться. Отношения очень испортились в эту беременность. Человека подменили.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Daiga33 :
врачи виновны если игнорируют мнения одного врача и действуют по-своему.


А кто сказал, что игнорируют? Вовсе нет.. Они могут поинтересоваться у вас, хотите ли сама. Потом расскажут, как это может быть, какие могут быть риски, что будет сделано в случае чего. Конечно, если вы подпишетесь на ЕР, а во время родов будете только и думать о своем тазе, то вряд ли все пройдет гладко. Заставлять вас рожать самой вряд ли станут - сейчас акушеры понимают, роды с "внутренним напрягом", скорее всего, будут проблемными. Вам тут уже кучу раз сказали - расслабьтесь, как захотите - так и будет Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Anna :
Отношения очень испортились в эту беременность. Человека подменили.


Может, человек устал и находится в большом стрёме от предстоящего? Все ж он - глава, несет ответственность, хочет, чтобы все было ок, волнуется, боится... И ему самому нужна поддержка.. Как думаешь? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Mar 27, 2015 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Какие новости приятные Ура! Sharlize, поздравляю!!! Совет да любовь! Цветок
Anna, у каждой пары бывают кризисы, главное пережить их Цветок
Я сама такая нервная, вчера психанула сильно, потом испугалась, что малыш перестал шевелиться, думала уже куда бежать Вспотел мужу моему памятник поставить надо.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kolobok offline Kolobok Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Sharlize
Поздравляю! Вот это событие!
Совет да любовь вам!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

busja2701 offline busja2701 Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171

Sharlize поздравляю с росписью Ура! Мира и любви вашему дому Love
всем приветик Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи Затянули до последнего, как говорится, но всё же до рождения малыша успели Улыбка Хотели просто в джинсах пойти расписаться и домой, но свекровь с этим категорически была не согласна Хихи Поэтому и платье купила (правда не свадебное, а просто бежевое праздничное), и туфли на каблуке, и сумочку, и причёску мне сделали с макияжем, в общем была в полной боевой готовности Смешно Расписались (я вам скажу, что желающих расписаться в четверг утром очень много, я даже не ожидала такого ажиотажа, конвеер прям, учитывая, что быстро всё проходит, без церемоний, просто формальность), съездили в Юрмалу погулять (с погодой повезло) и вечером в ресторан тесным семейным кругом. Всё получилось очень камерно.
Самое интересное, что я ни капли не волновалась. Настолько легко всё было и непринуждённо Улыбка



Поздравляю Цветок Цветок Цветок
всего вам доброго, пусть семейная жизнь станет только крепче Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Кто вчера про сон свой рассказывал. Мне тоже сегодня приснилось, что родила я Смешно родила и не помню ничего, вечером перед сном с мужем вина выпила и уснула, а утром проснулась с лялькой, а как роды прошли - загадка, обидно даже Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

а я не знаю что происходит пупсик буянит в животе 2ой день, вчера вечером не могла уснуть, мне кажется поперек лежит,
ложусь на один бок толкает ногами с одной стороны, переворачиваюсь, вроде как головой с другой стороны, на спине особо не полежать, измучилась вчера я,
а сегодня с утра опять пинается сильно, может ей там чегото не хватает!!!! Подозрительно Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Девочки, спасибо всем большое! Счастье нереальное
П.С. Настоятельно всех прошу в срочном порядке перейти со мной на ТЫ, а то я чувствую себя не в своей тарелке уже Смешно Вроде давно общаемся, а всё Выкаем друг другу Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Sharlize поздравляю! Цветок любви вам и всех благ Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jutik offline jutik Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

Sharlize, поздравляю Цветок

Оля, мы тоже по ночам и с утра очень активные..тоже, как на бок спать ложусь, так начинке меня пинать ( явно ногами).. Я полежу и на другой бок переворачиваюсь..мне и там бить начинают.. Вообщем полчаса у нас футбол, потом засыпает. Еще интересно, куда она меня бьет, если мне пинки в попу отдают? Очень смешно

Аня, желаю что б все наладилось.. Мужики действительно с другой планеты, иногда очень сложно понять друг друга Супер стар!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 27, 2015 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :
а я не знаю что происходит пупсик буянит в животе 2ой день, вчера вечером не могла уснуть, мне кажется поперек лежит,
ложусь на один бок толкает ногами с одной стороны, переворачиваюсь, вроде как головой с другой стороны, на спине особо не полежать, измучилась вчера я,
а сегодня с утра опять пинается сильно, может ей там чегото не хватает!!!! Подозрительно Размышляю



у меня прошлую ночь движуха была... в эту ночь даже стреманула, движухи не было, так пару раз для приличия пнули- и всё! Зато сейчас активничает Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Piek Mar 27, 2015 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Мы уже два дня активничаем по ночам. В три часа просыпаюсь,чувствую копашиться Улыбка сегодня с утра тоже активненькая, сейчас подуспокоилась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Mar 27, 2015 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Daiga33 :
Понятно, что на все они не могут дать 100 % на гарантию. Но на мой травмированный таз придется..если будут делать КС Rock

забавно - вам и на КС давай гарантию, и на ЕР... Вы ж не в магазине, чтоб гарантии требовать. Да и врачи не боги, даже по статистике и мамы, и дети при родах умирают, т.к. что бы там не говорили, но это не совсем естественный процесс вроде приема пищи или дефекации - всё несколько сложнее и более непредсказуемо.
Sharlize, поздравляю. Цветок Лучше поздно, чем никогда Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022