Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Mar 12, 2015 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

paxaraj :

Какие лицензии должна иметь букмекерская контора bwin находящаяся в Англии (ныне в Латвии занесенная в черный список в поисковой выдаче и трансляции по домену), имеющее международный сертификат, лицензию и акредитацию об предоставлении услуг букмекера??? Учите матчасть пожалуйста, а заодно попрактикуйте на своем опыте (не дай бог конечно такое "счастье") в наших судах на предмет того что является доказательством.



Вы не путайте букмекерскую контору bwin и "чистоту доходов" в этом бизнесе и покупки в невинных магазинах женской и детской одежды в Англии и Германии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 12, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вообще разные виды деятельности + часто ресурс, сам по себе не виноватый ни в чём, банят за мошенничества умников с его помощью.
Даже магазины местные закупаются в тех же магазинах, что и мы. Вполне легально и потом так же легально продавая всё втридорога.
Просто при наличии, например, таких как Ципикс и Маус, не сразу можно разобраться, кто работает под процент, а кто так. Если что, несём с собой (отсылаем) правила СЗ с сайта.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

paxaraj offline paxaraj Ziņojums Cet Mar 12, 2015 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

Девочки, я тут не для того что бы Вас убеждать, а зашел предупредить о предстоящем .
Если это не чей то заказ (а уже кто то из Вас озвучивал тоже такой вариант), то будет легче, если заказ то придется помотаться...

Разница между букмекером и международным магазином ощутимая:
Букмекера такого типа как bwin проверяет международная торговая палата.
Интернет магазин в Лондоне никто.

Разница между Вами как организатором таких покупок и магазином в Латвии
Следим за процессом:
магазин- заказал 20 сумочек 3года назад, получил 20 сумочек на почте на свое имя и, т.к. является зарегистрированным в СГД отчитывается перед СГД за каждую из 20 чеком продажи и остатком на складе ежегодно.
Вы организатор СП- заказали 20 сумочек 3года назад (год назад последнюю увез на свалку мусорный контейнер от пользователя по причине ее износа), получили 20 сумочек на почте на Свое имя и раздали их Маше, Даше, Глаше и еще 17 матренам,
1-ТЕПЕРЬ УБЕДИТЕ МЕНЯ как допустим следователя СГД, что раздавая эти сумочки Вы не взяли за них дополнительные деньги в виде стоимости этих сумочек с Вашей накруткой (а те деньги которые поступили на Ваш счет не являются гарантийной предоплатой на заказ).
2-ТЕПЕРЬ УБЕДИТЕ МЕНЯ как допустим следователя СГД, что Вы привели ко мне людей которые говорят правду, что они Вам не заплатили других денег в виде наличности
3-ТЕПЕРЬ УБЕДИТЕ МЕНЯ как допустим следователя СГД что Вы действительно отдали им эти сумочки, а не продали их, или сами сносили,,, или как это докажут Маша, Даша, Глаша и еще 17 матрен.

А я как следователь СГД покажу вам выписку с почтового журнала и таможни в которых Государственным языком будет четко обозначено то что,
1- Вы являетесь получателем 20 сумочек и посылка выдана лично Вам, а не Маше, Даше, Глаше и еще 17 матренам и это будет документально заверенным подтверждением.
2- Документация полученная из банка в виде выписки со счета за последнии 3 года так же будет служить для меня веским доказательством получения вознаграждения (а вот и убеждение о котором я писал ранее), т.к. схема работы по предзаказам не нова (исходя из опыта раскрытия предыдущих аналогичных схем) и имеющихся доказательств п1.п.2., следствие пологает что вина в нарушении законов
(http://latvia.news-city.info/docs/sistemsd/dok_ierkji.htm <-приблизительно тут описано) доказана и должна быт проверена в суде, а наказание квалифицируемое данное нарушение предусматривается (http://arhiv.bb.lv/index.php?p=2&i=3068&s=90&a=112850 <-приблизительно тут описано).
Ссылки на законодательство могут вести на не совсем свежии редакции законов, но их смысл меняется не сильно, равно как и работа СГД и следственных органов.
Не хочу ни кого обидеть или оскорбить, но повторюсь... Учите матчасть и не витайте в облаках мы живем в государстве где законодательная система имеет репрессивно отберательный характер. (проверено на личном опыте)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

paxaraj offline paxaraj Ziņojums Cet Mar 12, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

Печально Думать! а для наглядного примера смотрим исход нашумевшего дела в прошлом году о бабушке и цветах или яблоках (уже точно не помню) http://www.partylife.lv/654-shok-kak-latviyskaya-policiya-nakazyvaet-babushek-za-torgovlyu-na-ulice.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Mar 12, 2015 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

И какой там был исход в итоге?



Pēdējo reizi tika rediģēts: LjubopitnaJa (Cet Mar 12, 2015 14:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Cet Mar 12, 2015 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

Paharaj, у вас каша в голове Улыбка муниципалы к бабушкам привязались за торговлю не в положенном месте, это вотчина самоуправления, а не неуплата налогов
А продавать грибы , ягоды , лечебные травы в положенных местах можно, это не облагаемые доходы до3000 евро в 2015 году

Азартные игры всегда были лицензированных видом деятельности, лицензию получают в каждой стране, а не какую-то международную

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katariny offline Katariny Ziņojums Cet Mar 12, 2015 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Rīga-Mārupe

paxaraj :
Девченки, хочу Вас заверить
А- банки сливают инфу в СГД если:
1 имеется перечисления из/на более 3-х раз с одного/на один счет от/одному личу (сумма не известна) но это так



сама работая в банке, первый раз такое слышу. Ок, я не работаю с частными лицами и не работаю в Drošības nodaļa какой-нибудь, но все равно... Знаю, что если мне вдруг на счет капнет большая сумма денег (когда-то это было больше 10 тысяч лат или евро, не помню уже точно, но не суть), то они попросят объяснений, но больше из-за борьбы с отмыванием денег, а не по требованию СГД.
Но чтобы банк следил за каждым из своих нескольких сотен тысяч клиентов и отправлял в СГД инфо о том, что Маша перечислила три раза (за какой период времени, кстати?) 20 ЕУР мужу, 30 маме, 40 еще кому-нибудь, это ж какой ресурс надо??? И ресурс в СГД, чтобы эту инфо обработать... В шоке
Реальнее выглядит, что, как писала MargG, отталкиваются от оборота по счету. Что оборот в несколько тысяч, а то и десятки тысяч, в месяц, для среднестатистического работающего латвийца, согласитесь, не типичен. Но в этом случае и для банка и для СГД вполне должно быть достаточно один раз объяснить что к чему.

П.С. удачи всем в объяснениях с СГД, чтобы все прошло мирно и с наименьшими потерями! Цветок


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 12, 2015 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Чего вообще привязался со своей матчастью? Как пойдёт, так пойдёт - это наши дела, а то так сердце заболело за "матрён", что ходит тут непрошеные лекции читает. Как допустим-следователь-СГД советую зарегистрироваться как свободнопрактикующий лектор и читать на здоровье свои лекции тем, кто хочет их слушать. Ещё и зарабатывать, путая в примерах СГД с муниципалами и Инет-торговлю с букмекерством. Если сами заслуженно пострадали от СГД и суда за какую-то преступную схему, не надо всех судить по себе и экстраполировать свою ситуацию на всё и вся, как-нибудь разберёмся.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Mar 12, 2015 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Liana :

Ioanna4 :

Вряд ли ВИД будет приглашать "свидетелей".


ПО телефону сегодня было предупреждение,что возможно надо будет, но это типо они сами решат после рассмотрения доков.

Ioanna4 :
Вероятнее всего посмотрят документы, т.е. банковские выписки (уже посмотрели, т.к. у них есть доступ)

тут они меня клятвенно заверяли,что тип у них нет доступа, знакомая из банка сказали,что они такие сведения не сливают. Черт знает где правда.
Бесит,что надо тратить свое время, доказывая, что ты не верблюд. В то время как вокруг происходит куча нелегальной ботвы под носом и хоть бы хны. Зла не хватает


Свед сливает всё, от и до. А вот о цитаделе, нордеа и норвик - среди коллег, говорят что не сливают, те инфа достоверная и проверенная.
У коллеги есть долг и деньги снимались, разница между минималкой и приходящей суммой. Так вот свед прямо сказал - если будут запросы, мы ничего скрывать не можем. Посему часть ЗП в виде дивидентов коллеега получает на другой б.счёт, банк не сдаёт. У мужа коллеги жена работает в виде, которая говорила, что да, запросы делают и часто банки сдают клиентов, уже до получения бумаг от них. Так что не верю я в то что банки такие хорошие и скроют клиента от вида.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

paxaraj offline paxaraj Ziņojums Cet Mar 12, 2015 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

Dotti :


Азартные игры всегда были лицензированных видом деятельности, лицензию получают в каждой стране, а не какую-то международную


Вот, вот хорошая, вот Вы и начинаете соображать... А я о чем?.. О том же, о том что любой вид деятельности регистрируется в стране или государстве постоянным местом проживания которого является лицо деятель или на территории которого ведется эта самая деятельность.
Международная служба доставки имеет соответствующий документ который разрешает ей доставить Вам товар.
Интернет магазин в Лондоне тоже имеет необходимые доки.
А Вы милочка заказали 20 сумочек (опт), оплатили по закону пошлину на ввоз (не путайте с налогом с оборота и т.п.), получили известную СГД сумму (как проходит доказательство Вашей "махинации"- слово такое противное Тошнит , по предзаказу писал выше) и с этой суммы будьте добры в кассу дань Ура! . А вот если Вы сумеете доказать что Вы не имели от сюда дохода то попросят встать на учет в регистр, дабы ведя общественную организационную деятельность Рукопожатие и работая с деньгами могли документально, а не словесно, подтвердить отсутствие дохода (и будете сдавать в СГД отчет о бесприбыльном предприятии, это там же в законе предусмотрено) Внимание! .
можно спросить Ваше образование, профессию или в крайнем случае род деятельности Подмигиваю ??? Кааааша, люблю кашу, а то боюсь Вы в этом серьезно "преуспели" Подмигиваю

Правильно- до3000 евро в 2015 году!!! Определение положенных и неположенных мест также произошло в данном случае под сам случай Зла не хватает , поищите в интернете инфу, а то мне лень

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

paxaraj offline paxaraj Ziņojums Cet Mar 12, 2015 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

MargG :
Чего вообще привязался со своей матчастью? Как пойдёт, так пойдёт - это наши дела, а то так сердце заболело за "матрён", что ходит тут непрошеные лекции читает. Как допустим-следователь-СГД советую зарегистрироваться как свободнопрактикующий лектор и читать на здоровье свои лекции тем, кто хочет их слушать. Ещё и зарабатывать, путая в примерах СГД с муниципалами и Инет-торговлю с букмекерством. Если сами заслуженно пострадали от СГД и суда за какую-то преступную схему, не надо всех судить по себе и экстраполировать свою ситуацию на всё и вся, как-нибудь разберёмся.

Не лекция, не пострадал и не путаю, а провожу параллели. Мало того имею опыт, т.к. сам являюсь владельцем интернет-магазина (ссылку не даю, т.к. клиентов хватает), имею несколько высших образований, позволяющих мне не ахинею нести, а работать с тем на основе чего базируется комерческая деятельность.
А на форум пришел к вам в ветку из делфи, т.к. возмущен поведением СГД и уже ошарашен Вашей встречей знаний... Ах, ну да, это ж мамочкин клуб, тут все построено на- а может быть..., а вот у тети Люси... и я не знаю точно, но мне так кажется... И спасибо что указали куда мне идти, вот только зарабатывать мне с вами, явно не получится, слишком промотно это

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 12, 2015 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

С Люсей или без Люси, а разберёмся как-нибудь без вас и ваших параллелей, которые больше похожи на перпендикуляры; смысл статьи, которую вы комментируете и выдержки из которой попали в статью на Делфи, совсем другой и никто никаких советов не спрашивал, это всего лишь обращение, причём к участникам закупок, а не ко всем подряд.
"Мамин клуб" - совсем другая организация, ваша "встреча знаний" тоже, знаете ли, не фонтан. Зарабатываать с нами никто и не приглашал, а был совет найти тех, кто готов внимать вашим мудрствованиям. Здесь они ни к месту, неблагодарная аудитория, фёклы да матрёны без высших образований, Интернет-магазинов и матчасти.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Mar 12, 2015 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

paxaraj, чушь какая, сорри. Вы пишите абсолютно безграмотные вещи. Какую пошлину вы платите за покупку из Англии?

Люди скинулись, человек заплатил магазину. Суммы идентичны, осталось 5 копеек, которые считаются доходом. Вот с них и надо заплатить налог( какой, вот тут есть вопрос, надеюсь ни у кого из организаторов нет микропредприятия с подобной деятельностью Размышляю ).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Mar 12, 2015 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

статья на делфи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 12, 2015 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

И зачем тут ссылка на статью, которую обсуждают уже третью страницу?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Mar 12, 2015 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

paxaraj, сюдя по вашей осведомленности о процессе закупки и продажи 20 одинаковых сумочек, ваш интернет магазин этим и занимается, а мы являемся вашими конкурентами, покупая в тех же магазинах за границей и не платя местные наценки Хихи что собственно и является целью всех некоммерческих СЗ.

Кстати пошлину на ввоз не нужно платить, если покупаешь 20 сумочек из стран ЕС и они нигде на таможне не учитываются.

Количество высших образований не будем сравнивать, у некоторых здесь их будет больше чем 2, и кстати они не помогают сварить вкусную кашу, ну никак Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nola18 offline nola18 Ziņojums Cet Mar 12, 2015 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116
Pilsēta: Рига,Болдерай

Мне тоже сегодня прилетело "письмо счастья" Печально
А ктонибудь уже беседовал с СГД ? Что они говорят по поводу того как нам доказать что оборот на карточке ето недоход?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 12, 2015 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Разве в письме просят что-то доказать и речь о карточке? Там речь о регистрации хоздеятельности - мол, у них есть информация, что вы таковую ведёте и не регистрируетесь. Вот и пишите ответ, что хоздеятельности не ведёте, торговлей не занимаетесь.Не устраивает ответ - пришлют конкретные вопросы. А впреди паровоза бежать и суетиться вовсе незачем. Хотят на испуге по-быстренькому все доки и ответы получить, а то и регистрацию поспешную с уплатой штрафа и налога за прошлые годы. А торопиться не надо, торопиться не надо... (с) И отвечать надо только и исключительно на вопрос, который задан. А задан - какого ляда не регистрируешься?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

paxaraj offline paxaraj Ziņojums Cet Mar 12, 2015 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

LjubopitnaJa :
paxaraj, сюдя по вашей осведомленности о процессе закупки и продажи 20 одинаковых сумочек, ваш интернет магазин этим и занимается, а мы являемся вашими конкурентами, покупая в тех же магазинах за границей и не платя местные наценки Хихи что собственно и является целью всех некоммерческих СЗ.

Кстати пошлину на ввоз не нужно платить, если покупаешь 20 сумочек из стран ЕС и они нигде на таможне не учитываются.

Количество высших образований не будем сравнивать, у некоторых здесь их будет больше чем 2, и кстати они не помогают сварить вкусную кашу, ну никак Хихи


Если Вы заметили то мы говорим о разных вещах и на разных языках и что бы было более понятней то это в Вашем понимании данный процесс не является коммерческим (с юридической позиции такого термина или определения как- некоммерческих СЗ, нету) Если есть, дайте источник на нормативный акт или редакцию закона, пожалуйста.
Пошлина..., это с Вашей стороны просто придирка к конкретному слову- Англия и пошлина (но не могу не согласится, из стран которые входят в таможенную зону ЕС она действительно отсутствует). Готов поправиться, я не думаю что тут только в европейских магазинах закупались, да и по пошлине написано в общих чертах.
Ну и о сфере деятельности моего интернет магазина, Ваши "некоммерческие СЗ" просто не могут составлять мне конкуренцию, т.к. я не закупаю и не перепродаю товар, я предоставляю торговую площадку продавцам, которые сами продают свой товар посредством отлаженной под эти цели платформы и мое дело не наблюдать кто, на что и сколько делает наценки, а обеспечивать работоспособность функционала площадки, юридическая поддержка покупатель-продавец и в обратном направлении, разрешение спорных ситуаций и обеспечение гарантий всем сторонам. Ну и о главном, если СГД начало копать под кого-то, то в этом есть его виды на получение средств, это цель, а ваше действие причина. Странно, то что Вы тут как с цепи на меня сорвались, будто я вам письма разослал. Кстати, работники СГД когда приходишь к ним на консультацию не всегда могут дать четкие ответы на заданные вопросы, а когда "дрючат"(извиняюсь за выражение, но они делают именно это), то у них есть четкие рамки, за пределы которых вас не выпустят, другими словами работают как по какому-то распоряжению и четко обозначенной схеме.
И не злитесь, я не злорадства ради к Вам зашел, наоборот жаль Вас- Нас простых людей с которых обычно и снимают последнюю рубашку, а с тех с кого действительно рвать надо, поощряют.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Mar 12, 2015 19:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Короче, улыбаемся и машем.

Ситуация неприятная, но в каждом случае индивидуальная. Мы тут посравнивали письма Да-да

Потому не стоит смотреть, что у соседа, а внимательно читайте полученные письма и выдавайте то, что просит СГД.

А потом томительное ожидание...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Abrikoza offline Abrikoza Ziņojums Cet Mar 12, 2015 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

lemuro4ka :

Свед сливает всё, от и до. А вот о цитаделе, нордеа и норвик - среди коллег, говорят что не сливают, те инфа достоверная и проверенная.
У коллеги есть долг и деньги снимались, разница между минималкой и приходящей суммой. Так вот свед прямо сказал - если будут запросы, мы ничего скрывать не можем. Посему часть ЗП в виде дивидентов коллеега получает на другой б.счёт, банк не сдаёт. У мужа коллеги жена работает в виде, которая говорила, что да, запросы делают и часто банки сдают клиентов, уже до получения бумаг от них. Так что не верю я в то что банки такие хорошие и скроют клиента от вида.


Что за ерунда? Смешно
У банков запрашивают на основании законодательства Латвии и все банки дают информацию одинаково. Вот Нордеа или Норвику больше делать нечего, как скрывать копеечные сделки чьи-то и ждать неприятности Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Mar 12, 2015 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Если посмотреть так - 3 алкаша скинулись на бутылку и на поездку до магазина. Значит тому, кто поехал надо регится и платить налоги?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Million offline Million Ziņojums Piek Mar 13, 2015 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Abrikoza :

lemuro4ka :

Свед сливает всё, от и до. А вот о цитаделе, нордеа и норвик - среди коллег, говорят что не сливают, те инфа достоверная и проверенная.
У коллеги есть долг и деньги снимались, разница между минималкой и приходящей суммой. Так вот свед прямо сказал - если будут запросы, мы ничего скрывать не можем. Посему часть ЗП в виде дивидентов коллеега получает на другой б.счёт, банк не сдаёт. У мужа коллеги жена работает в виде, которая говорила, что да, запросы делают и часто банки сдают клиентов, уже до получения бумаг от них. Так что не верю я в то что банки такие хорошие и скроют клиента от вида.


Что за ерунда? Смешно
У банков запрашивают на основании законодательства Латвии и все банки дают информацию одинаково. Вот Нордеа или Норвику больше делать нечего, как скрывать копеечные сделки чьи-то и ждать неприятности Хихи



Сейчас еще ФКТК почитает и завтра ждем проверки в некоторых банках Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Piek Mar 13, 2015 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

MargG :
Вот и пишите ответ, что хоздеятельности не ведёте, торговлей не занимаетесь.Не устраивает ответ - пришлют конкретные вопросы. А торопиться не надо, торопиться не надо... (с) И отвечать надо только и исключительно на вопрос, который задан. А задан - какого ляда не регистрируешься?



Вот, миллион плюсов к этому здравому комменту без лишней паники и по делу.
А девочки, которые тут пишут про банки, что работают в этой сфере и знают кухню изнутри, извините, вы поступаете непрофессионально, сливая от части конфиденциальную информацию своего работодателя. Так можно очередные приключения на свою попэ найти и работу потерять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katariny offline Katariny Ziņojums Piek Mar 13, 2015 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Rīga-Mārupe

leilo :

Вот, миллион плюсов к этому здравому комменту без лишней паники и по делу.
А девочки, которые тут пишут про банки, что работают в этой сфере и знают кухню изнутри, извините, вы поступаете непрофессионально, сливая от части конфиденциальную информацию своего работодателя. Так можно очередные приключения на свою попэ найти и работу потерять.



ни в одном из постов не было конфиденциальной - ни отчасти, ни совершенно - информации, а просто иногда полный бред про то, что делают или не делают банки. Все критерии, по которым проверяются операции на счетах, и кто куда и сколько информации должен подавать, и т.д. и т.п., описаны в нормативных актах, и если кто-то с ними не знаком, не делает их конфиденциальными.
Поэтому не надо обвинять нас в непрофессионализме, не имея на это веских оснований Подмигиваю


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022