Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Treš Feb 25, 2015 02:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Я сама с рождени я до 9ти лет жила среди алкоголиков. Моя мать бросила пить тк ее посетила белочка, и упекли ее в психушку. После ее бабка заговорила, и уже лет 20 больше никапли в рот. Мой отец от алкоголя умер.
Просто это для меня очень больная ситуация. Я нехочу что бы она так себя уничтожала, темболее что ей подруга помогает. Как то вот подруга нашла подход, и запрограмировала мою свекровь против нас всех. Придя домой она орет что мы хотим ее смерти, мы злые...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

InnaLud offline InnaLud Ziņojums Treš Feb 25, 2015 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 167

Почитала я тут вас на досуге...и стало мне как-то грустно. Вспомнила свои отношения со свекровью, очень они были похожи на ваши, только пить я её не пыталась отучить. Так вот, что произошло в наших отношениях, года 3-5 ( я уже немного подзабыла) она КАЖДЫЙ день на словах собиралась свести счёты с жизнью и... пила. КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ день!!!Что происходило в моей душе, трудно описать словами,но после трагедии в моей семье ( она тут совершенна была не причём), во мне что-то перевернулась, я не на словах, а на деле поняла, что она сама хозяйка своей судьбы, и если она решит свести счёты с жизнью, то это только ЕЁ решение!
Она как-будто почувствовала ЭТО! С того момента, как я её отпустила, она не только не пытается нами манипулировать, а наоборот, посещает врачей, сделала операцию на глаза, каждый год проходит различные проверки у врачей. Собирается долго жить. И... пьяной я её давно не видела и не слышала, так-как общение с ней с моей стороны прекратилось! Мне так стало намного легче. Люди чувствуют, когда ты боишься! Со страхами нужно бороться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Feb 25, 2015 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

fotoreporter2 :
Я сама с рождени я до 9ти лет жила среди алкоголиков. Моя мать бросила пить тк ее посетила белочка, и упекли ее в психушку. После ее бабка заговорила, и уже лет 20 больше никапли в рот. Мой отец от алкоголя умер.
Просто это для меня очень больная ситуация. Я нехочу что бы она так себя уничтожала, темболее что ей подруга помогает. Как то вот подруга нашла подход, и запрограмировала мою свекровь против нас всех. Придя домой она орет что мы хотим ее смерти, мы злые...


Болше вас ни в чём убеждать не буду. Вы точно так же вольны уничтожить свою жизнь, и даже жизни самых дорогих для вас людей, как и ваша свекровь.
Ваша жизнь - в ваших руках. Даже при таком трагичном детстве, как у вас, вы имеете все возможности строить свою счастливую, если захотите.
Удачи и мудрости вам.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nika_ offline Nika_ Ziņojums Treš Feb 25, 2015 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136

Работайте над собой и ,возможно, свекровь изменится. Что я имею ввиду под работой над собой? Для начала примите её выбор. Не осуждайте, не пытайтесь перевоспитывать, не пытайтесь насильно лечить. Вот сегодня она поступает так. Точка. Спокойно выслушивайте её : часто человеку нужно быть выслушанным, даже если он повторят одно и то же каждый день и несколько раз. Это сложно, поэтому можно не вслушиваться в слова, а думать о чём-то своём, периодически вставляя "да, да", " я вас хорошо понимаю". Обратитесь к религии и проясните для себя вопрос души, её пребывания после смерти, духовного роста и т.д., тогда сможете и до свекрови донести смысл пребывания человека на Земле. Возьмите её в церковь, поставьте там свечи, помолитесь вместе. Подарите ей кого-то, о ком нужно заботиться - красивый цветок в горшке, собаку ( только с её согласия!). Стройте совместные планы - огород, будущие прогулки с коляской и т.д. Возможно, что-то получится. Возможно, что нет. Но не вините себя ни в коем случае. Ваша семья для вас на первом месте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anarchy offline Anarchy Ziņojums Cet Mar 19, 2015 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 166

Не знаю, может это жестоко, но я бы начала с подруги. Встряхнула бы ее за шкварник и поговорила бы "по женски". Это не подруга. Ну а дальше как пойдет. Если они не будут общаться, то и соблазна не будет.
как-то так...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 19, 2015 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Если бы алкоголизм лечился исключительно встряхиванием за шкварник неправильных друзей (за что ещё и привод в полицию можно поиметь, если переборщить в встряхиванием), то и проблемы такой вообще бы не было. Это болезнь, зависимость, и она не лечится просто изоляцией от соблазняющей компании. Соблазн в самом алкоголе, не будет подруги - будет пить одна, ещё и больше достанется.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022