Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Доброе утро всем!
А мне сегодня таак захотелось сладкого кофе со сливками... Специально за сливками съездила... Выпила, получила удовольствие Улыбка Хотя в обычно люблю черный и без сахара, а как забеременела, так вообще желание пить кофе отпало.

Читаю вас, у многих вторые, тертьи детки, у меня первый будет... Так что я пока балую и себя и свой пуз Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Mar 27, 2015 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
мы от Г Здорово пассажир закрыл причинное место пуповиной и лежал (-а) закинув ногу на ногу Смешно так что интрига до 24 апреля теперь Улыбка но моя интуиция что то говорит за деффочку Здорово


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Piek Mar 27, 2015 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Natuzzi, вам интереснее всего. Всё впервые. Особенно ожидание встречи с малышом и приобретение статуса Мамы. Это здорово! Счастье нереальное

А мне интуиция подсказывает мальчика. Может потому что девочка уже есть. Но мне ровно все равно. Главное Здоровый малыш!
А вот в прошлый раз ни на секунду не сомневалась, что будет девочка и имя уже было заготовлено. В этот раз вариантов имен нет вообще. Ну разве что для девочки один вариант.
А у вас как? Имена придумали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Mar 27, 2015 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всем привет!
Были на нашем первом скрининге- всё отлично, малыша тормошили и прыгать заставили в кабинете, чтобы повернулся, но никак Хихи пока в туалет не сходила, тогда повернулся и всё посмотрели. Так здорово ножками с ручками болтыхал Love вот 2.04 теперь за ответами на анализы к г пойдём и 28.04 второе УЗИ Танцую!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Mar 27, 2015 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

May :
пассажир закрыл причинное место пуповиной и лежал (-а) закинув ногу на ногу Смешно



Прикольно! Прям как на отдыхе Улыбка

Моя интуиция пока молчит. Хотим больше девочку, ну а кто там живет пока неизвестно. Будем всем рады Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Mar 27, 2015 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

JanaOs
с отличным походом вас! Цветок

Amisa
ой, с именем трудно будет Хихи вспоминая, как мы мальчику подбирали - очень нам сложно сойтись во мнениях с мужем Смешно я еще даже и не думала на эту темуУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Mar 27, 2015 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Amisa :
Natuzzi, вам интереснее всего. Всё впервые. Особенно ожидание встречи с малышом и приобретение статуса Мамы. Это здорово! Счастье нереальное

А у вас как? Имена придумали?



Amisa, интересно и очень волнительно всё это...

Имя для девочки нам с мужем нравится одно, для мальчика пока в голову ничего не приходит... 17-го апреля на второе УЗИ, если пузожитель раскроется и Эзериня скажет кто там у нас, тогда по серьезнее отнесемся к этому вопросу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Piek Mar 27, 2015 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Natuzzi Первая беременность это что-то особенное! Love Значительно от последующих отличается. Всё новое, неизведанное.
Мне в первую беременность чуйка как-то сразу подсказывала, что мальчик будет. А сейчас не знаю. Все вокруг твердят, что девочка (ну конечно, хотелось бы "комплект"), наверное поэтому в глубине души и есть подозрение, что наоборот мальчуган опять будет. Смешно
Имя у нас для девочки есть, для мальчика пока даже намёка на компромисс нету. Муж одно хочет, я совершенно другое. Хотя мой старший кем только во время беременности не был - и Богданом, и Давидом, и Олегом, и Максимом...а родился, ну хоть убей - Дениска! Хотя это имя вообще не рассматривалось Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Mar 27, 2015 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

May спасибо! если слово ВАС- это я и малышь принимаю, а если ВАС это меня то со мной на Ты Хихи
С первым мы знали с первых недель что будет Никитка и даже не рассматривали женские имена, а сейчас уже готовы имена для девочки Алиса, для мальчика Марк Sorry насчет девочки муж колебается, то Лиза ему, то Алиса...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 27, 2015 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет!

JanaOs - с хорошим УЗИ вас !

May - а вам Г просто так УЗИ делала? Или надо было? И 24 - это уже у Эзерини будет?
У нас вроде срок похожий, а я только в начале мая иду Улыбка ждать то как долго Хихи


Мне кажется, что будет девочка у нас. С сыном я тоже была сразу уверенна, что мальчик будет. А вот интуиция это или я себе просто придумываю что то - видимо увижу только на 20 неделе.
Муж мальчика хочет второго, типо все уже знаем Хихи

А с именем у нас для мальчика было придуманно еще в первый раз, несколько имен, которые нам нравятся, так и осталось. А с девочкой пока не знаем , варианты есть, но все не лежат к душе до конца Смешно)


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Mar 27, 2015 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Девушки вот не поняла сегодня реакции врача, она спрашивала разные вопросы про 1 б и спросила про кормление грудью, как услышала что кормила до 2 лет, она чуть не подскочила со стула и фыркнула... Закатил глаза гинекологи не любят долго кормление?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 27, 2015 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ага, многие не любят!!! Смешно мне тоже все говорила, заканчивайте уже, ребенку Год!!!!! Смешно
Но, я редко обращаю внимание на то, что нравится или нет врачам, хотя конечно неприятна такая неприкрытая реакция Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Piek Mar 27, 2015 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Мы в 1.9 с ГВ закруглились. Когда мелкому был год, все более менее адекватно реагировали, но фраза "ну, можно уже заканчивать ГВ" сводила с ума. Кому можно? Вам? Когда нам заканчивать - это НАШЕ дело. Когда полтора было, уже у виска покручивали. Закатил глаза Смешно
А уж тема прикорма (кааааак, вам 5 мес и вы до сих пор только на ГВ? Срочно дай ребёнку МЯСА!!!) до нервных коликов меня вечно доводила. Ух Отпад!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Mar 27, 2015 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Моя Г. когда матес пасе заполняла, надо было указать, как долго кормила грудью первого, услышав, что до 2,5 лет, даже бровью не повела. Так разные они бывают. Внимание! А второго я хочу назвать Романом, чтом в рифму с первым было Русланом. Хотя еще варианты есть, конечно - Иван, Степан. В инете еще варианты Колян, Толян, Хасан и Сулейман прикололи Очень смешно Но это если мальчик, про девочек не думали пока.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Piek Mar 27, 2015 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

LENI28, спасибо за наводку. Я и не догадалась поискать ресурс с рифмами к именам. Rock

Кстати, Иван скоро попадет в топ популярных имен, если уже не попал.
В садике у дочки в группе есть Олеся - как пояснила мама - это был компромисс с мужем вместо Алисы Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 27, 2015 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Я кормила до 2, и до года и месяца сын прикорм не ел ни в каком виде. Плюс очень аллергичный был и я сидела на очень жесткой диете. Вот только аллерголог и диетолог в обморок не падали Смешно а так как мы в пол года перешли на гомеопатию (опять таки пришли из-за аллергии), семейная на пеня как сектантку смотрела Очень смешно поэтому я ей нервы не порчу, всегда все слушаю, все рецепты беру и особо ничего не говорю. Улыбка

Ресурс про рифмы заинтересовал, интересно там к мужскому имени есть рифмы с женским? Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Mar 27, 2015 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

мы как достигли консэнсуса по поводу имени для сына - так и сразу были 100% уверены в этом имениУлыбка когда Макс родился, я орала на все Булдури: Смотри!! Смотри!! Это же наш Макс!! Хихи
вот про девочку даже предпочтений нет Подозрительно
Nissa
узи у моей Г в кабинете - она сначала хотела допплером сердечко поймать, но деть так крутился, что никакУлыбка пришлось на узи смотретьУлыбка 24-го пойду на визит к Г, а 11 мая уже второй скрин - к ЭзеринеУлыбка
JanaOs
очень странная реакция Г на кормление Подозрительно я сама до 1,2 где то откормила, как то потом само сошло на нет - очень велик был интерес попробовать все, что у нас на тарелке, и мама отошла на задний планУлыбка специально не закругляла Улыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Mar 27, 2015 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

JanaOs, С ХОРОШИМ узи тебя!!!
А мне всё-равно кто будет мальчик или девочка, моя интуиция то в одну сторону склоняется - то в другую Хихи
С первым ребёнком вроде припоминаю, Хихи Хихи думала что мальчик и родился мальчик. Имя у нас всего 1 вариант был, мы с мужем были единого мнения, им и назвали, главное ребёнок сам сейчас доволен своим именем Улыбка
У нас с мужем "пунктик" был чтобы в лат. варианте имени не надо было S добавлять Хихи В этом плане с женскими именами намного легче, выбор вообще огромный!

Ещё есть у меня подружки, увлекающиеся йогой, так они специальные имена своим деткам подбирали, вроде как по точной дате и времени рождения в гороскопе видно какие звуки в имени должны присутствовать, якобы такой правильно подобранный вариант имени наиболее благоприятен для ребёнка и его всей последующей жизни.

Меня Г тоже сегодня вызывала на разговор. Сошлись на том, чтобы избежать лишних волнений, нужно делать так-называемую переоценку рисков. В Пн будет дополнительное УЗИ, где будут смотреть дополнительные показатели, которые не смотрели во время 1-го УЗИ.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Piek Mar 27, 2015 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

MayMay :

У нас с мужем "пунктик" был чтобы в лат. варианте имени не надо было S добавлять
.



Как это бесит! Когда регистрировали сына, нам сказали - или Deniss или Deņis. И никакие мои "почему нельзя просто Denis?" не помогли Беспокоюсь Пришлось из двух зол выбирать меньшее.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 27, 2015 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay :


Меня Г тоже сегодня вызывала на разговор. Сошлись на том, чтобы избежать лишних волнений, нужно делать так-называемую переоценку рисков. В Пн будет дополнительное УЗИ, где будут смотреть дополнительные показатели, которые не смотрели во время 1-го УЗИ.



Ну вот тоже хорошо, действительно, лучше сделать и не волноваться. А кто у вас Г, если не секрет?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sest Mar 28, 2015 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Всем привет!
Как в столице с погодой? В Резекне такая мерзость - ледяной ветер, морзглота какая-то капает. Термометр +5 показывает, но по ощущениям все -10 Закатил глаза
А так хочется уже солнышка, шашлычков на природе Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Sest Mar 28, 2015 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всех с выходными!
Столица не радует, теплее конечно и без ветра, но на улице серость и мокрота Закатил глаза
Начала разгребать шкаф и с таким разочарованием поняла что весь мой гардероб будет пылится в шкафу.. Мои рваные джинсики и маечки обтягивающие, мимими Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MinnieMouse offline MinnieMouse Ziņojums Sest Mar 28, 2015 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Дарзини

Девочки ,привет,я в эту беременность не многословна,не пишу ничего ,все только читаю больше ваши разговоры,появляюсь редко,вы меня даже в список не внесли Смешно тошнить меня что то стало зверски и вообще в этот раз Б прям в классическом жанре,тошнит дальше некуда,огурцов вчера у мамы пол банки сьела соленых,вроде не впервой мне все это,а с каждым разом что то новенькое Хихи Интуитивно чую что будет девочка,кого хочу не знаю,на сей раз мне все равно,имена подбирала уже,правда с мужем как всегда вкусы не совпадают,для девочки только и придумали ,я хочу Алиса,а муж Марта,а мальчишичьи вообще на ум не идут,мне нравится Иван,а муж против.Если честно мне уже невмоготу,хочется скорее родить,хотя все только началось,носила всегда тяжело и не знаю как некоторые умудряются беременностью насладиться,может при первой Б это и возможно,а сейчас уже не получается Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sv Mar 29, 2015 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

MinnieMouse :
.Если честно мне уже невмоготу,хочется скорее родить,хотя все только началось,носила всегда тяжело и не знаю как некоторые умудряются беременностью насладиться,может при первой Б это и возможно,а сейчас уже не получается Беспокоюсь




На меня тоже моментами такое накатывает. Особенно по утрам, когда подташнивает. Так хочется наконец бодрячком проснуться Размышляю У меня в последнее время какой-то панический страх перед родами начался. Старшего долго рожала, не хотелось бы опять столько же мучаться. Утешаю себя тем, что вроде говорят, что вторые роды обычно быстрее...дай Бог! В этот раз с мужем пойду (если он после курсов не испугается и передумает Смешно )


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MinnieMouse offline MinnieMouse Ziņojums Sv Mar 29, 2015 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Дарзини

а я наоборот теперь обойдусь без сопливых,два раза мужа звала ,он не шел со мной,может сам боялся, не знаю,а теперь я уже ничего не боюсь,скорее нервничаю прсто.
на сколько я знаю последующие роды в большинстве своем более быстрые,дочку я рожала с подтекания вод и до победного 12 часов,а сына 4 часа со всеми делами в этот процесс входящими,но между ними оч маленькая разница,теперь не знаю как будет


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022