Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Feb 19, 2015 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Arturinamama
ну насчёт тырят у нас каско и мы живём за городом в частном доме..это не актуально сильно нам.
новый или помоложе мы не смотрим..сейчас у меня 2005 года а будем брать даже старше 02-03
у мужа вообще ещё старше вторая Хихи
но честно для БМВ возраст ни что не значит..и 95 года комфортнее будет чем некоторые другие модели новенькие ..

мне Х3 не нравится внешне кузов Хихи (ну эт дело вкуса) наша копейка тоже многим не нравится Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Feb 19, 2015 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

OJIEHbKA
а ты работаешь ещё поэтому по вечерам? я то уже в отпуске и декрет с марта поэтому конечно утром смотрю.. Улыбка я дохожу в Радиссон свой абонемент и буду тогда думать(хотя мне нравится там) может и останусь Улыбка просто разница в цене конечно шок Злорадствую Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Feb 19, 2015 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

А я вот даже в "шахти" теперь по времени не успеваю Печально Не подобрать мне тренировку, чтобы и время и место подходили. Эх, не судьба, видимо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Cet Feb 19, 2015 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

OJIEHbKA :

А я вот хочу рассказать - отчет так сказать Улыбка
Была вчера в GM Baseins, ну я вам скажу шик блеск и красота Смешно
частный бассейн, парковочка, внутри ооочень красиво, диванчик для ожидания, дальше раздевалки, душ, тапочки дают, гель доя душа тоже с собой брать не надо.
Температура воды +28,5, внутри 32 как я помню Улыбка



Оленька, а во сколько вы были и в какое время планируете ходить? Конечно, занятия дороговатые, но я бы походила, пока не выйду в декрет и не смогу на дневные куда-то подешевле - типа Рэдиссона. Краснею (Смешно звучит - в Рэдиссоне и подешевле Хихи )

Кстати, вы, случайно, не знаете, в GM Baseins есть договор с какой-то страховой фирмой? А то у меня по страховке спорт оплачивается частично, и моя практичная Девская натура стремится это использовать. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Feb 19, 2015 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Sharlize :
А я вот даже в "шахти" теперь по времени не успеваю Печально Не подобрать мне тренировку, чтобы и время и место подходили. Эх, не судьба, видимо.


А в субботу утром не годится???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Feb 19, 2015 17:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Vivacia :

Кстати, вы, случайно, не знаете, в GM Baseins есть договор с какой-то страховой фирмой? А то у меня по страховке спорт оплачивается частично, и моя практичная Девская натура стремится это использовать. Смешно


даже если договора нет, что мешает заплатить самой и потом подать чеки в страховую компанию?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Cet Feb 19, 2015 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Mimozka :
Про обсуждение машин вообще ооочень забавно читать на форуме беременюшек Хихи .
Неожиданная тема для женщин – беременных.

OJIEHbKA,С экватором вас, линеечка, действительно, интересная.


О даа, это Вы правильно подметили Улыбка Ветка летних пузиков с самого начала обсуждает многообразие тем. И мультиварки и диеты и покраску ржавчины кузова и путешествия и спорт.
Вот если зайдете в соседние темы пузиков нигде нет такого богатого выбора Улыбка
Ну классно же!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Cet Feb 19, 2015 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

no4ka :

Vivacia :

Кстати, вы, случайно, не знаете, в GM Baseins есть договор с какой-то страховой фирмой? А то у меня по страховке спорт оплачивается частично, и моя практичная Девская натура стремится это использовать. Смешно


даже если договора нет, что мешает заплатить самой и потом подать чеки в страховую компанию?



Да, так и буду делать, конечно, если пойду. Но всегда удобнее, когда договор уже есть - и просто с тебя за абонемент или занятие сразу меньшую сумму берут! Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Cet Feb 19, 2015 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Я вот думаю про бассейн, но чтобы с транспортом удобно.. в GM мне очень уж далеко тащиться Печально Рэдиссон поближе будет. Ну и по вечерам вообще не вариант - пробки сплошные.. мне при свободном графике как раз утром или днем удобнее всего


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Feb 19, 2015 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Lastik :

Sharlize :
А я вот даже в "шахти" теперь по времени не успеваю Печально Не подобрать мне тренировку, чтобы и время и место подходили. Эх, не судьба, видимо.


А в субботу утром не годится???


Поблизости в субботу нет занятий. А в центр в субботу утром я уже не в состоянии пилить после рабочей недели мотания туда-сюда - лучше всей семьей в лес сходить погулять или на море смотаться. Буду ждать декрета (если он у меня будет), может хоть месяц-полтора удастся походить днем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Feb 19, 2015 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Mirabel :


О даа, это Вы правильно подметили Улыбка Ветка летних пузиков с самого начала обсуждает многообразие тем. И мультиварки и диеты и покраску ржавчины кузова и путешествия и спорт.
Вот если зайдете в соседние темы пузиков нигде нет такого богатого выбора Улыбка
Ну классно же![/quote]
значит детки в пузиках наших креативные! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Feb 19, 2015 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

В последние дни мой малыш бурно реагирует на молоко с добавками Смешно
как ни выпью расенс, так через 10-15 минут внизу танцы на моих костях Хихи
надеюсь с возростом эмоции будут без ножек. Ато прощай мои органы Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Feb 19, 2015 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Ох, молоко, молоко, вчера выула почти литр холодного молока, ну такой кайф Хихи

А сейчас жарю мелкому блинчики и решила добавить кефир, нечем разбавить было, а тесто очень густое вышло. Дома кефир был с лесной ягодой, я скажу обалденные блинчики вышли, причем без сахара совсем. Малой уплетает за обе щеки! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Feb 19, 2015 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

А я кроме сырников и оладушек, неумею больше ничего...

Сегодня прошлась по рыбному павильену, и чуть не плакала...
такие жирные огромные карпы лежали, и цена красивая... а я немогу изза мелкого рыбу есть... так хотелось запеченого карпика Слёзы Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Cet Feb 19, 2015 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Arturinamama :

А сейчас жарю мелкому блинчики и решила добавить кефир, нечем разбавить было, а тесто очень густое вышло. Дома кефир был с лесной ягодой, я скажу обалденные блинчики вышли, причем без сахара совсем. Малой уплетает за обе щеки! Смешно



А я своему делаю банановые. Когда банан коричневеет, ребенок заявляет, что он "грязный" и отказывается есть. Тогда я взбиваю банан (или два) с яйцом и небольшим количеством муки, и жарю как оладушки. Получаются такие нежные блинки - и ничего к ним уже не надо - и так сладкие, и так банановые. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Feb 19, 2015 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

А я своему делаю банановые. Когда банан коричневеет, ребенок заявляет, что он "грязный" и отказывается есть. Тогда я взбиваю банан (или два) с яйцом и небольшим количеством муки, и жарю как оладушки. Получаются такие нежные блинки - и ничего к ним уже не надо - и так сладкие, и так банановые.
и даже нет привкуса приторности??? В шоке
Я блины иногда беру с бананом в лидо, очень сладкие. Аж приторно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Feb 19, 2015 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Vivacia :

Arturinamama :

А сейчас жарю мелкому блинчики и решила добавить кефир, нечем разбавить было, а тесто очень густое вышло. Дома кефир был с лесной ягодой, я скажу обалденные блинчики вышли, причем без сахара совсем. Малой уплетает за обе щеки! Смешно



А я своему делаю банановые. Когда банан коричневеет, ребенок заявляет, что он "грязный" и отказывается есть. Тогда я взбиваю банан (или два) с яйцом и небольшим количеством муки, и жарю как оладушки. Получаются такие нежные блинки - и ничего к ним уже не надо - и так сладкие, и так банановые. Sorry



Я не могу есть бананы после тепло обработки, с детства воротит от одного запаха, потому не готовлю такое. Но надо попробовать, может малому понравится. Нам вообще его надо откармливать, а то он на нижней границе по весу, рост нормально. В 5 лет рост 116, а вес 18. Ужас просто.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Feb 19, 2015 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

fotoreporter2 :
А я своему делаю банановые. Когда банан коричневеет, ребенок заявляет, что он "грязный" и отказывается есть. Тогда я взбиваю банан (или два) с яйцом и небольшим количеством муки, и жарю как оладушки. Получаются такие нежные блинки - и ничего к ним уже не надо - и так сладкие, и так банановые.
и даже нет привкуса приторности??? В шоке
Я блины иногда беру с бананом в лидо, очень сладкие. Аж приторно...



Я думаю там добавляют сахар или сливки. Потому приторно. А если не добавлять сахар, то норм получается, банан ведь не на столько сладкий.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Feb 19, 2015 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

А сырники я обожаю, но никак не получаются как у мамы, и каждый раз руки обжигаю об масло.каждый раз умудряюсь пальцы в масло опустить кипящее Смешно
Оладушки тоже люблю, с изюмом, а вот малой изюмку не любит, хотя если не заметит, то с удовольствием съест Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Feb 19, 2015 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
а я немогу изза мелкого рыбу есть... так хотелось запеченого карпика Слёзы Слёзы Слёзы

почему не можете?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Feb 19, 2015 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Arturinamama :
А сырники я обожаю, но никак не получаются как у мамы, и каждый раз руки обжигаю об масло.каждый раз умудряюсь пальцы в масло опустить кипящее Смешно


Вот у меня тоже не получаются такие нежные и воздушные, как у мамы. Прошу ее изредка делать - она приносит и я балдею Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Feb 19, 2015 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

У меня на данном этапе особых вкусовых пристрастий нет. Картошку, апельсиновый сок и лимоны больше не поглащаю в таких количествах, как пару месяцев назад Хихи Рацион разнообразный, ем всё. Единственное, рыбу я не очень люблю (морепродукты - это не моё), но иногда беру ее на обед в кафешке. В понедельник хотелось драников - нажарила, объелась и успокоилась. Сегодня вот греческий салат забацала и решила позволить себе пол бокала красного сухого вина Краснею Хотя на алкоголь вообще крайне редко тянет, за всю беременность пару раз позволяла себе бокал шампика выпить. Меня больше на фанту тянет, вот тут разрешаю себе выпить баночку иногда Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Feb 19, 2015 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Sharlize :

Arturinamama :
А сырники я обожаю, но никак не получаются как у мамы, и каждый раз руки обжигаю об масло.каждый раз умудряюсь пальцы в масло опустить кипящее Смешно


Вот у меня тоже не получаются такие нежные и воздушные, как у мамы. Прошу ее изредка делать - она приносит и я балдею Счастье нереальное



Вот кстати отличная идея! Мы как раз 8 марта вернемся в Швецию и если мама не даст задний ход, то приедет с нами, надеюсь она еще помнит как их жарить. Купим на центральном рынке по больше творога и буду умолять беременную дочь накормить вкусняхой детства Love Счастье нереальное

Кстати, любители творога, кто где покупает творог? Чтоб вкусно, не жирно и свеже и чтоб срок годности не один день. Конечно в идеале на ферме какой то купить, но это сложно найти.
Я летом в Латгалии была у папы в гостях, так там он ездил для меня молочко покупал, яички, творог и сметанку у частников. Я уже и забыла, как это вкусно! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Feb 19, 2015 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Sharlize :
решила позволить себе пол бокала красного сухого вина Краснею Хотя на алкоголь вообще крайне редко тянет, за всю беременность пару раз позволяла себе бокал шампика выпить.



Я таак хочу шампика холодного, но пока не позволяю себе. А еще очень хочется баночку ванильно персикового сидра, я его и так крайне редко пила, но он очень вкусный. Но наверно буду только когда уже ГВ сверну.

А драников хочу тоже, но опять же не дружу с ними. И морепродукты тоже не мое, ну только если сами дома готовим, а в кафе сколько ни брала, всегда менялась с МЧ на курицу Смешно Я всегда заказываю на двоих блюда, одно такое чтою он точно сьел если мне не понравится и одно которое оба едим Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Feb 19, 2015 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Дожарила яя свои блины, на дня три наверно хватит Хихи Жарила 3 часа, спина моя меня материт по полной. Думать! В другой раз буду жарить в несколько подходов. Зато малой умял сначала тарелку с макаронами и курочкой с овощами, а потом еще 6 блинов. Вот такой дохлый, а такой вместительный! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022