Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Otr Jan 06, 2015 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Riska :

Citāts:

Очень извиняюсь, но откуда взялась это вещь, что деткам нельзя ничего давать кроме груди?????


Да Всемирная Организация Здоровья жжот аж с 90-х годов, что новорожденному нужно грудное молоко без допаивания и докармливания Улыбка видимо врачи в ней совсем того уже Улыбка


Соори, но что ВОЗ, что наши врачи уже давно, как вы написали, жжгут!!!! Далеко за примерами ходить не надо. У каждого найдется история с нашими врачами и их диагнозами.
мой пост скорее относился к идеи здравого отношения к своему малышу, и материнской интуиции, нежели к наезду на врачей и всемирную организацию. Упаси Боже, они же все там такие умные, и лучше нас, мам, знают, что лучше нашим деткам! Кому то хорошо ГВ до 3 лет, а кому то и в 6 месяцев уже мясо измельченное с картошкой подавай!
Как правильно здесь написали, мы все делились свим опытом и мнением, не смотря на ВОЗ и прочие запреты мира.
В вопросах касающихся своих детей, их здоровья, поведения, и пр., как мне кажеться, не может быть запретов на тот или иной продукт, игрушку... Каждый из нас индивидуален, а запрещать давать воду или укропную воду или фенхель (чай), не вправе ни врач, ни консультант, ни простой форумчанин. Форум и темы в нем для того и есть, чтобы делиться опытом и мнением.
Если ВОЗ запретит детям давать кефир, что тогда?! Все перестанут давать детквм кефир?! Потому что так сказали какие то там знающие врачи?! Никто и никогда на свете не будет знать лучше, чем сама мама, что нужно её ребёнку. А если она спрашивает совета, знаяит хочет услышать разные мнения и опыты.
А на счет компетентности наших врачей, думаю вам стоит взглянуть на статистику смертности детей в нашей стране. Очень прискорбная цифра. Особенно если проанализировать лет так 10 последних.


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 06, 2015 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

kvalteri :

Если ВОЗ запретит детям давать кефир, что тогда?! Все перестанут давать детквм кефир?!


если ВОЗ подтвердит свои слова весомыми фактами, то к ним стоит по крайней мере прислушаться.
У рекомендации не давать детям ничего, кроме грудного молока, есть чёткая и ясная аргументация.
Поэтому, это не просто бла-бла.
Конечно, все в праве делиться своми советами, только вот стоит перед этим задуматься, а какие могут быть последствия. То, что ваш малыш чувствовал себя хорошо с водичкой, не значит, что точно так же будет и другой мамы.
Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Jan 06, 2015 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

kvalteri, боюсь дело было не в вашем совете, а то КАК вы все преподнесли
если бы написали "Я дала воду, моему ребенку помогло" - это одно...
но в вашем посте был серьезный наезд на систему, по которому живет именно этот сайт, на тех, кто его создал и придерживается этих принципов...
я думаю, в высказываниях надо быть просто немного аккуратнее, тогда тебя услышат

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

По большому счету всем нам ВСЕ-РАВНО что каждая мама делает со своим ребенком, водичку , кефирчик ( кстати я не давала ни одной из детей и "ниче выросли" и водой не допаивала младшую и "ниче выросла" , а что прям НАДА ? не ну реально да прям четко хотят ?старшая хорошо месяцок пропоносила зеленью после укропной, было чем заняться - полечить )
мама существо мудрейшее

кто-то воду заливает и считает что так нада Улыбка , кто-то не заливает и считает что так нада и это опыт и дети нормально вырастут, у них инстинкт выживания сильный - водички или без их не проймут

И опыта - воду можно давать , если понимаешь возможные последствия промывки только начинающийся формировку микрофлоры не "биологически предназначенной для новорожденного жидкостью"
Понимаете что творите, воду вам в руку и творите - ваш ребенок , мы что ? мы ничего - улыбаемся и машем Улыбка не понимаете , а просто так творите ибо решили, что хочет... ну что сказать, на то вы и мать , вам потом с возможными последствиями возится , мы что? мы ничего , улыбаемся и машем

На самом деле легко советовать чужим детям , нам ВСЕ-РАВНО что с ними будет Улыбка мы не их матери Улыбка
поэтому консультанты и дают ВОЗМОЖНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ,что может быть с ребенком и как обойтись более щадящими вариантами, не навредив микрофлоре или желудочку малыша


А решает уже мама ессно , существо мудрейшее и умнейшее для своего ребенка и несущая за него ответственность Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

kvalteri :
! Никто и никогда на свете не будет знать лучше, чем сама мама, что нужно её ребёнку.



если бы так было, то этого форума не существовало! А так же врачей, акушерок и т.д. с ними... зачем?! мама ведь всё знает! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

kvalteri, ни вам, ни кому либо другому никто не запрещает давать что либо вашим детям.

Но с другой стороны, вам никто не давал права в таком тоне высказываться о тех принципах, которых придерживается данный портал и общественная организация "Объединение родителей ККМ".

Не нужно устраивать здесь Берни образца 2097 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

KiraLena :
kvalteri, боюсь дело было не в вашем совете, а то КАК вы все преподнесли
если бы написали "Я дала воду, моему ребенку помогло" - это одно...
но в вашем посте был серьезный наезд на систему, по которому живет именно этот сайт, на тех, кто его создал и придерживается этих принципов...
я думаю, в высказываниях надо быть просто немного аккуратнее, тогда тебя услышат



Я не хотела наезжать, да Вы правы, надо аккуратнее что ли, поститьСмешно
Просто когда идёт речь о запрете на то или иное, как то хочется сразу не в бровь, а в глаз. Потому что для кого то это нужный запрет, а кому то-опасный!
Я поделилась опытом, который сама пережила, видимо немного в грубой форме, за что Извиняюсь!


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Riska :
Понимаете что творите, воду вам в руку и творите - ваш ребенок , мы что ? мы ничего - улыбаемся и машем Улыбка не понимаете , а просто так творите ибо решили, что хочет... ну что сказать, на то вы и мать , вам потом с возможными последствиями возится , мы что? мы ничего , улыбаемся и машем

На самом деле легко советовать чужим детям , нам ВСЕ-РАВНО что с ними будет Улыбка мы не их матери Улыбка
поэтому консультанты и дают ВОЗМОЖНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ,что может быть с ребенком и как обойтись более щадящими вариантами, не навредив микрофлоре или желудочку малыша


А решает уже мама ессно , существо мудрейшее и умнейшее для своего ребенка и несущая за него ответственность Улыбка



Да, я знала что творила, потому что по образованию биолог, микробиолог, молекулярная биология, генетика и прочие вещи связанные с этим. С 12 лет готовилась в медицинский и изучала анатомию. Многое знаю про наш организм, его возможности и слабости.

Есть некоторые вещи, которые мама знает лучше врачей!

Конечно без врачей нам не обойтись, но в наше время, их компетентность просто на глазах, падает, надо еще и голову на плечах иметь чтобы не следовать всем советам подряд, и не только советам, а выписанным лекарствам.

Я еще раз извиняюсь, что немного в грубой форме написала свой пост!

Иногда просто хочется, чтобы наши мамочки слушали не только врачей и ВОЗ и прочие организации, заботящиеся о нашем с вами здоровье, но прежде всего услышали себя и своего ребёнка...умели быть одним целым со своим малышом, в гармонии с собой...и на одной волне с ребёнком. Тогда и проблемы будет решаться легче, и советы других мамочек или их опыт, окажет нужную помощь!


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Riska :
Понимаете что творите, воду вам в руку и творите - ваш ребенок , мы что ? мы ничего - улыбаемся и машем Улыбка не понимаете , а просто так творите ибо решили, что хочет... ну что сказать, на то вы и мать , вам потом с возможными последствиями возится , мы что? мы ничего , улыбаемся и машем



На самом деле последствия были только положительные! И ему уже 3.8 и никаких негативных сторон я не заметила, впрочем, моя мама тоже с рождения давала мне пить воду, и ттт у мня всё хорошо и с кишечником и с желудком. Здоровая тётя вырослаСмешно Люблю пить много воды до сих пор, что вообщем то и советуют наши врачиСмешноСмешно


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я тоже свой диплом биохимика переодически протираю на полочке Улыбка переодически подергиваясь от "гмо морковка вырабатывает гормоны"

Что не помешало натворить на гормонах интересных экспериментов на первом году жизни старшей дочери Улыбка хорошо, что хоть ко второму ребенку руки не чесались "чего-либо дать" и уже не чешутся насоветовать кому-либо чтобы чего- нибудь дали Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

ему уже 3.8 и никаких негативных сторон я не заметила


замечательно Улыбка моим 12 и 8 Улыбка
11 лет назад я стала заниматься исследованием всяких бенефитов грудного вскармливания и "че у нас тама в молоке этакого" оказалось много чего интересного Улыбка
А клубу 9 лет , каждый год ОЧНЫХ ( т е детей видят в реале) консультанций консультанты проводят около 400 , и еще есть телефон , скайп , форум, е -мейл ... и есть статистика -упрямая вещь Улыбка
наверно из-за нее Улыбка они не так категорично советуют - ДАВАЙ ВОДУ 100 процентов НАДА Улыбка , а понимают, что "всякое бывает" и если можно обойтись , то лучше обойтись


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Otr Jan 06, 2015 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Riska :
Я тоже свой диплом биохимика переодически протираю на полочке Улыбка переодически подергиваясь от "гмо морковка вырабатывает гормоны"

Что не помешало натворить на гормонах интересных экспериментов на первом году жизни старшей дочери Улыбка хорошо, что хоть ко второму ребенку руки не чесались "чего-либо дать" и уже не чешутся насоветовать кому-либо чтобы чего- нибудь дали Улыбка



Я не потираю дипломСмешно я в этой сфере работаю, в которой диплом защищалаСмешно мне повезлоСмешно

Я не советовала давать воду, я просто написала что я дала воду и мой ребёнок успокоился. И что запрещать давать воду тоже не совсем правильно...тут решать маме или врачу!
Я в принципе против запретов как таковых, всё зависит от многих факторов и людей! Краснею


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cat555 offline Cat555 Ziņojums Otr Jan 06, 2015 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Рига (Ильгюциемс)

Может быть не по теме, но за чем при молоке давать водичкой допивать, если молоко по составу вода, белки, жиры и витамины
По мне это тоже, что взрослому после чая дать водички, что бы жажду уталить.

А если по теме, после того как у младшего живот болел , я его все время на животик вкладывала, особенно перед кормление хотя бы на 5-10 минут, не знаю благодаря этому или нет, но он стал намного спокойной.


_________________
Два сыночка и две дочки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Otr Jan 06, 2015 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Cat555 :
Может быть не по теме, но за чем при молоке давать водичкой допивать, если молоко по составу вода, белки, жиры и витамины
По мне это тоже, что взрослому после чая дать водички, что бы жажду уталить.

А если по теме, после того как у младшего живот болел , я его все время на животик вкладывала, особенно перед кормление хотя бы на 5-10 минут, не знаю благодаря этому или нет, но он стал намного спокойной.



Не запивать молоко водой, а в промежутках меду кормлениями...и при условии что ребёнок не отказывается пить воду. Мой так взахлёб выпивал по 50мл воды, а у подруги до 2 лет дитё вообще в рот воду не брала.

Поэтому я и писала что запрещать или заставлять нельзя, всё индивидуально)) Sorry


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 06, 2015 18:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

kvalteri, а мы не запрешаем рекомендовать водичку и прочая в принципе. Мы не хотим видеть таких рекомендаций на портале kkm.lv. На любом мамском форуме вы таких советов получите валом.
Здесь информационное пространство, где мама может получить другие советы, которые помогут сохранить гв, помогут понять своего ребёнка, помогут справляться без водичек, сосок и бутылок. И я лично очень рада, что у нас есть такая возможность спокойно общаться с единомышленниками, с мамами которые за грудное вскармливание и за естественный подход к взращиванию ребёнка. И эта атмосфера будет здесь сохраняться.

Девочки, модераторы, пожалуйста разделите тему, чтобы автор не запуталась в этом потоке Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 06, 2015 19:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

DiankaM - ты модератор Улыбка
я с телефона не смогу сейчас Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dolce_dolce offline dolce_dolce Ziņojums Otr Jan 06, 2015 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123
Pilsēta: Пурвциемс

я всё прочитала, всех услышала. Всем спасибо за советы и мнения.

У нас вроде начало налаживаться. ТТТ. Вчера только перед сном у нас был часовой концерт. Посмотрим что дальше будет.

Я полностью исключила молочку, мучное (даже хлеб Размышляю ), бананы, киви и сладкое. Оставила только овсяное печенье. Надеюсь что 6-10 печенюшек в день не помешает... Беспокоюсь

Я выкладываю на животик перед каждым кормлением, высаживаю, делаю гимнастику (прижимаю ножки к пузу).

Прочитала про смену режима груди. Теперь если просит есть в течении 1,5 часа после кормления, то даю ту же грудь. Если после 1.5 ч после кормления, то другую. Надеюсь, что все правильно поняла.

Единственное - не сделала еще массаж с маслом Веледа. Подскажите когда нужно его делать - с утра, днем или вечером.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dolce_dolce offline dolce_dolce Ziņojums Otr Jan 06, 2015 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123
Pilsēta: Пурвциемс

Еще хотела спросить про Ливио Бейби - гомеопатические бактерии какие-то. Кто-нибудь знает что это такое? Подружка давала своему сыну курс с рождения до 5 мес. Очень советовала. Сказала, что животик болел за все время 2-3 раза.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Otr Jan 06, 2015 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

dolce_dolce :


Единственное - не сделала еще массаж с маслом Веледа. Подскажите когда нужно его делать - с утра, днем или вечером.



Можно и без "Веледы". Можно делать с сезамовым, миндальным или любым маслом, которое подходит для младенцев. Или можно пробовать вообще без масла. Просто у Веледы специальный состав, который даёт дополнительный позитивный эффект массажу.
Я делала небольшой массаж животика перед каждым кормлением. Это не долго, занимало 1-2 минуты, малышу нравилось. Думаю, что лучше делать на голодный желудок, а то мало ли надавите на полный животик Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Otr Jan 06, 2015 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

DiankaM :
kvalteri, а мы не запрешаем рекомендовать водичку и прочая в принципе. Мы не хотим видеть таких рекомендаций на портале kkm.lv. На любом мамском форуме вы таких советов получите валом.
Здесь информационное пространство, где мама может получить другие советы, которые помогут сохранить гв, помогут понять своего ребёнка, помогут справляться без водичек, сосок и бутылок. И я лично очень рада, что у нас есть такая возможность спокойно общаться с единомышленниками, с мамами которые за грудное вскармливание и за естественный подход к взращиванию ребёнка. И эта атмосфера будет здесь сохраняться.

Девочки, модераторы, пожалуйста разделите тему, чтобы автор не запуталась в этом потоке Цветок



В своих постах я вроде не против ГВ, не против естественного взращивания ребёнка, я за него. Но согласитесь, каждый ребёнок, как и взрослый индивидуален. И рождается со своим характером, своими потребностями и прочее. Ко мне тоже приезжали девушки, учили как правильно носить ребёнка в слинге, потому что удивлялись тому что он там просто напросто не лежит. Приехали и убедились сами, что ну никак ему там не нравится находиться, ни в каких вариациях. Про ГВ, я за мамино молочко, но, мой малыш в 8 месяцев попробовав первый раз прикорм (кашку из овощей), конкретно подсел на него, ему хотелось кушать что то другое кроме моего молока. Не могла же я пихать в него насильно грудь. Он с удовольствием ел картошку, кашки и прочее, а молока и груди ему не хотелось..так мы свернули ГВ.
Есть много разных примеров которые не соответствуют ВОЗ и каким то другим правилам жизни, и они тоже естественные, потому что ребёнок с детства учится выбирать то. что ему ближе, то что делает его жизнь комфортнее. А мамина задача уловить этот позыв.
Или это не естественно?


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dolce_dolce offline dolce_dolce Ziņojums Otr Jan 06, 2015 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123
Pilsēta: Пурвциемс

antiliza :

dolce_dolce :


Единственное - не сделала еще массаж с маслом Веледа. Подскажите когда нужно его делать - с утра, днем или вечером.



Можно и без "Веледы". Можно делать с сезамовым, миндальным или любым маслом, которое подходит для младенцев. Или можно пробовать вообще без масла. Просто у Веледы специальный состав, который даёт дополнительный позитивный эффект массажу.
Я делала небольшой массаж животика перед каждым кормлением. Это не долго, занимало 1-2 минуты, малышу нравилось. Думаю, что лучше делать на голодный желудок, а то мало ли надавите на полный животик Хихи



я масло уже купила. Вот думаю лучше завтра с утра начать пробовать или сегодня на последнем кормлении? Она не разгуляется от него? Мне нужно чтоб после кормления уснула Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Otr Jan 06, 2015 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

dolce_dolce :

я масло уже купила. Вот думаю лучше завтра с утра начать пробовать или сегодня на последнем кормлении? Она не разгуляется от него? Мне нужно чтоб после кормления уснула Улыбка



Вам виднее Улыбка
но мне запах показался наоборот успокаивающим Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 06, 2015 21:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

dolce_dolce :
Еще хотела спросить про Ливио Бейби - гомеопатические бактерии какие-то. Кто-нибудь знает что это такое? Подружка давала своему сыну курс с рождения до 5 мес. Очень советовала. Сказала, что животик болел за все время 2-3 раза.



5 мес на лекарствах Отпад!
при том что живот 2 раза "болел"
оригинальная логичная подружка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 06, 2015 21:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

kvalteri если вы теперь хотите поговорить на тему "хорошая ли вы мать" и нормально ли выполняете биологическую задачу матери Улыбка то это в другой раздел форума, заканчивайте флудить именно здесь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 06, 2015 21:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

dolce_dolce
последний совет старой бывалой бабы ( я редко теперь пишу в ГВ темах) прошедшей такого Пиночета, что небо в арбузах не казалось

вы бы заканчивали жить этим "мне нужно" и начинали бы прислушиваться к ребенку и тому, что ему нужно Улыбка тогда все пойдет проще, а вы похоже ждете от малыша " чтоб лежал в кроватке и улыбался", забывая про восприятие жизни новорожденным и что ваши журнальные ожидания и живой ребенок со своими потребностями вещи не совместимые Счастье нереальное

у вас все нормально , какает, писает и даже много имхо спит
следите за ритмами и не усложняйте себе жизнь глупыми ожиданиями


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022