Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

maate offline maate Ziņojums Sest Dec 20, 2014 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

Дамы и девы, очень нужен ваш совет... Сама подсказать не могу , несмотря на 3 детей ,я довольно худая. У меня есть подруга, второго ребенка родила поздно, после 40 и долго кормила грудью, после окончания ГВ она очень поправилась ( уже почти сотня), худая никогда не была, но не такая же. Уже не ест , сахар,хлеб, макароны и т.д.,ходит на спорт. Результата 0! Как похудеть? К кому обратиться? С чего начать? Тупо( или умно пробовать разные инетдиеты? Уже и не девочка, есть проблемы со здровьем. Может у кого есть опыт?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Dec 20, 2014 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я не сотня, но было более 80 при росте 1.65. Особо ничего не помогало, но я любитель поесть, никаких строгих диет выдержать не могу, у меня сразу портится настроение и все мысли только о еде. И вот с весны сброшено 14 кг. Могло быть и больше, но не хочется гробить здоровье, поэтому лучше медленно, но верно.
А всё просто - есть такой сайт www.myfitnesspal.com . Он удобен тем, что туда можно как хочешь часто вводить свои данные, причём любые - можно только вес, можно разные промеры + надо вводить всё, что съел, сначала указав, сколько веса желаешь терять в неделю. Удобство в том, что самому калории считать не надо - очень многие продукты, как сырые, так и готовые, всякие покупные и т.д. уже введены, надо вводить только вес съеденного (через месяц весы уже не нужны, на глаз примерно понятно). Если какого-то продукта нет или ты сама его приготовила, можно ввести - покупному с этикетки, приготовленному каждый ингредиент в граммах (рецепт) и потом этим пользоваться. Также вводится вся физическая нагрузка вплоть до готовки еды и других бытовых дел, прогулок, соответственно, следишь, сколько съедаешь, где перебарщиваешь, где недобираешь. Плюс на основе всего этого я нашла замену многим калорийным продуктам - хлеб заменила лавашом (1.5 раза), сахар стевией (100%), покупные сосиски и колбасы - индюшачьими изготовления нашей Аллы (2 раза) или отварной постной свининой, жареные яйца варёными (10 раз), нашла несколько тортиков весьма низкокалорийных и так далее. Всё это ввожу в течение дня и всё, как на ладони. Сразу стимул появляется, когда видишь красный перебор - съела тортик, сразу пошла погуляла с коляской, и вот уже зелёный свет, маленький приятный недобор или нолик. В общем, не знаю, как кому, а это как раз для меня: ем что хочу, таблицы калорий с собой не таскаю, подсчётов не веду, в зал хожу, но истязать себя не требуется, всё в меру и в удовольствие - всё делает программа.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Sest Dec 20, 2014 19:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MilaLuna offline MilaLuna Ziņojums Sest Dec 20, 2014 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67

Во-первых, хорошо бы проконсультироваться с эндокринологом. Возможно, гормональные сбои. Очень тучные подруги начинали с этого.

Я сама похудела с 75 до 60 кг за год.
Комплекс мер:
1. Вела дневник питания, установив калькулятор калорий на телефон;
2. Взвешивалась каждый день и записывала результат;
3. Спорт в удовольствие 2-3 раза в неделю;
4. Дома в свободное время или во время домашних дел - танцы;
5. Много и часто пила. Обязательно перед каждым приемом пищи и просто в течение дня;
6. Кушала часто и маленькими порциями (150гр).
Главное, чтобы все это было в удовольствие Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maate offline maate Ziņojums Sest Dec 20, 2014 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

Спасибо Рукопожатие Как вам кажется,аквааэробика это хорошо? Подруга обратила внимание, что никто из группы после года занятий не похудел.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Sest Dec 20, 2014 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Аквааэробика хорошо,если у хорошего тренера! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Sest Dec 20, 2014 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

При большем весе йога + бассейн,ну и не жрать конечно. Потом можно и на более интенсивные тренировки, когда тело своё почувствует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Sest Dec 20, 2014 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

При большом весе начинать надо с ходьбы. Утром натощак. Йога... Я слабо представляю, как человек под 100 похудеет только с йогой. Нужно кардио хоть какое-то.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Dec 20, 2014 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, моя учительница йоги всегда говорила что-то вроде, что йога не для похудения, а для становления такой, какая ты на самом деле должна быть. Т.е. если по доше и прочему ты должна быть толстенькой, то даже на самом сложном уровне йоги ты станешь гибкой и чувствующей своё тело, но не похудеешь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Amid offline Amid Ziņojums Sest Dec 20, 2014 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

При большом весе надо начинать с воды. С достаточного кол-ва потребляемой в день воды.. И с питания.. Сбалансированного по белкам,жирам,углеводам.. И никаких диет низкокаллорийных.
Еще важно СПАТЬ. Высыпаться т.е.
И вот потом-спорт.. Видимо да- для начала в виде ходьбы.. И ток скинув хоть что-то можно уже дальше думать.. НО без питания спорт не даст результатов,потому сперва все ж питание... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maate offline maate Ziņojums Sest Dec 20, 2014 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

На самом деле 100 только звучит страшно, а реально она вполне может посещать аэробику например или танцы какие.Может сначало будет трудно,но привыкнет. Что там с белками и прочим идти к диетологу или гугл нам в помощь? Мож кто знает приличного? Вы уж не серчайте, на то что я вроде как жар хочу чужими руками загрести, но денег,времени и нервов не особо много,потому и хочется наверняка Краснею Тут на сайте рекламировали занятия у женщины по коррекции веса,мож кто ходил? 4 занятия и навсегда...Все таки вера в волшебную таблетку неистребима Очень смешно Очень смешно
И конечно,всем всем -огромное спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amid offline Amid Ziņojums Sest Dec 20, 2014 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

Насчет питания
Сюда можно(вообще гугл в помощь- всяких сайтов навалом..)
www.dietaonline.ru
Там тож есть калькулятор калорийности продуктов, нужно будет взвешивать ток еду + да, можно и "свою базу" постепеннло наработать- вводить продукты питания,которые обычно употребляем(с этикеток переписывать)... Ну и рецепты и есть и свои просчитать можно... Сперва кажется муторно,через месяц привыкаешь и всяка дрянь уже меньше в рот тянется...Диетолог... Лично меня не впечатлил поход к ним... вроде и плохого не скажу, но и деньги честно гря зря тратила....но это мое личное убеждение, мож кому и диетолог помог.
А 100 не звучит страшно, но просто всякие прыжки с таким весом- это колени и спину убивать. И даже если кажется,что все- фигня и "хорошо себя чувствую", то потом вс ж вероятнее всего аукнется(говорю из своего опыта,если что... ибо далека от Дюймовочек была всегда)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maate offline maate Ziņojums Piek Dec 26, 2014 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

MarG,а кто такая наша Алла и что у нее можно купить?
В целом на пару все выходные изучали предложенные сайты и прочее в нете,все непросто конечно, всю жизнь была уверена , что если не жрать хлеба и макарон- будешь стройным, как бы не так оказалось. Но в целом , лично я решила , что эт специально подруге так надо мучаться , чтобы если скинет , больше не было желания набрать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Piek Dec 26, 2014 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

MargG :
Ну, моя учительница йоги всегда говорила что-то вроде, что йога не для похудения, а для становления такой, какая ты на самом деле должна быть. Т.е. если по доше и прочему ты должна быть толстенькой, то даже на самом сложном уровне йоги ты станешь гибкой и чувствующей своё тело, но не похудеешь.



Абсолютно точно говорила. Есть, конечно, динамические асаны типа Сурия-намаскар, но как делать их эффективно с весом 100 кг, я не знаю... Их и с нормальным весом не всем легко выполнять.

Похудение - это всегда комплекс мер. Улыбка Йога может помочь, конечно. Занятия пранаямой, например, некоторым снижают аппетит, Занятия самыми простыми упражнениями для начинающих (вьяьянами) могут снять напряжения с суставов, улучшить растяжку, укрепить какие-то группы мышц, улучшить равновесие.

Есть направления йоги довольно эффективные для похудения - бикрам-йога, флоу-йога, даже силовая йога есть... Но я думаю, что совсем неподготовленным ни одна из них не подойдет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Piek Dec 26, 2014 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

maate :
MarG,а кто такая наша Алла и что у нее можно купить?
В целом на пару все выходные изучали предложенные сайты и прочее в нете,все непросто конечно, всю жизнь была уверена , что если не жрать хлеба и макарон- будешь стройным, как бы не так оказалось. Но в целом , лично я решила , что эт специально подруге так надо мучаться , чтобы если скинет , больше не было желания набрать Смешно




не факт Улыбка я вот мучаюсь мучаюсь, потом сорвсь и опять нажру Улыбка

просто есть сколонность - то не обязательоесть торты и мучное, я просто ужинаю и все вес пополз вверх моментально. При чем ничего ужасно не ем на ужин, каоето мясо - гарнир.

Надо изучать,напримре орехи и семечки очень калорийны, можно в день тогда 4-5 орешков.
Чай я уже несколько лет без сахара пью.


В общем девочки выше написали уже - это все работает, программы расчета калорий рельно помогают, я тоже пользуюсь + воды пить + нагрузка физическая. В спорт зал тяжело попасть, купила домой элиптический тренажер.
При чем не надо убиваться на спорте, главное хотя бы 45 минут в нормальном темпе.Быстрая хотьбя тоже вариант.

за год было -10 кг, сейчас опять + 3 пришло. Расслабилась.
Надо опять собраться.

мне еще помогает продукты не калориями считать а минутами на тренажере, напримре угощают шлколадкой - я сразу перевожу что это 45 минут на тренажере или 2 тренировки шейпинга, сразу проподает желание ее сьесть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 26, 2014 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Алла - в Креатив-лавке тема "Для вашего стола - просто и вкусно". Вся информация в теме, что да почём.

Совсем не жрать хлеба и макарон совсем не обязательно. Просто не выход, как многие думают, заменить белый хлеб чёрным - калорийность у них почти одинаковая. Чёрный, конечно, полезнее, но это не повод жрать его с маслом и буханками. Я заменила белый на лаваш с отрубями - он так же полезен и сытен, как чёрный, но калорийность почти в 2 раза ниже, и с тем же лососем отличные бутерброды-рулетики получаются. Макароны так же есть разные, ржаные из Грауда спекс, например, совершенно не чета какой-нибудь Оптима-линия из пыли и трухи пшеницы. Я макароны не люблю, поэтому с этим проблемы не было, а вот кто любит - есть смысл обратить внимание на свежие изделия из живой ржаной муки или на ширатаки. Вид и вкус непривычный, но это 0 калорий + если совсем не нравится, можно заменить ими не всю порцию макарон, а часть, смешав вместе или добавив ширатаки в овощной салат. Мне было весьма интересно, жаль только, что с айхерба долго ждать и невыгодно по весу - самих ширатаки в пачке мало, на пару порций, а тяжелющие, потому что поставляются в упаковке с водой. Но и недорого, так что можно заказывать по мере надобности. И прошвырнуться на почту - уже прогулка.

И вообще - есть можно всё, главное следить, сколько чего, поэтому указанные мной и другими ораторами программы для ввода продуктов и их калорийности очень нужны. А так - съешь хоть ведро варенья, просто больше в этот день не придётся есть ничего, пить водичку. Ещё отличная вещь для питья при похудении - Сэсси уотер, только вместо мяты или в компанию к ней я добавляю имбирь - он разгоняет метаболизм и просто согревает зимой. А калорийность почти нулевая, как у воды; мне кисловато - я добавляю стевию, что тоже 0 калорий. А так стакан 4 калории, это ерунда. Пока приготовишь её - столько уже и ушло: я готовлю в ручном шейкере, лимоны мелко крошу, так что уже усилие, уже потребление калорий. Главное, чтобы подруга сама захотела - вашего желания её похудить совсем не достаточно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

maate offline maate Ziņojums Piek Dec 26, 2014 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

Раз уж мы за это взялись ... делать то , естесно, сама будет ... просто я не знаю как у других, но у человека семья и дети , и работа , такая что не отойдешь с 8 до 19,где тут калории считать. Поэтому мы пытаемся создать что то вроде простого плана: уже четко ясно, что нужно контролировать воду специальной бутылкой , а не на глаз, продолжать физическую активность, показаться эндокринологу. Создать при помощи программы примерное меню, что брать продукты по списку и не парит;ся каждый раз высчитыванием каллорий. В этом плане диета Дюкана очень удобна, но страшно.
Marg,где покупают то , чем вы заменяете сахар?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

missJu offline missJu Ziņojums Piek Dec 26, 2014 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига, Межциемс

Может стоит посмотреть с другой точки зрения: диеты и страстное желание похудеть не навязано извне? часто приходящий с подобной ситуацией человек при анализе положения вещей в реальность совсем не желает худеть, приклад.усилия и т.д. у него значительно больше плюсов при существующем раскладе. И когда начинаешь копать поглубже, оказывается что дело совершенно ни в весе. Ну и не стоит забывать, что вес приходит со страхом за финансовое положение, человек надувает спасательный круг вокруг себя (талии и т д ) чтобы удержаться на плаву. Конечно, это только варианты и возможно просто принять себя такой и есть начало пути Улыбка успехов вашей подруге ведь сейчас самое удачное время для грандиозный планов и идей! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 26, 2014 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Такое впечатление, что тема открыта не для того, чтобы читать и пытаться вникнуть, а для того, чтобы повторять в разных вариациях текст - не подходит, не подходит, не подходит. Какое высчитывать, где про высчитывать? Программа всё считает, напрягись только пальчиком из базы тыкнуть в нужный продукт и пофиг, в какой час ты это сделаешь - до 19 или после. У меня тоже трое и полно работы - пока не упарилась как-то, а на каждой банке-склянке-упаковке вообще всё написано. Без системы, что вы почему-то называете планом каким-то, ничего не будет, никакими бутылками и тарелками ничего нельзя добиться. Один и тот же сектор большой обеденной тарелки занимают тушёные овощи (20 ккал) или макароны (300+ ккал), почувствуйте разницу. И в обеденный перерыв даже на самой напряжной работе можно быстро всё съеденное на бумажке или телефоне записать, и в гостях не проблема это сделать, и на посиделках у коллеги, а потом дома в программу загнать и проанализировать её подсчёты. Как и вспомнить, что в-из кафе шла пять минут или обед дома готовила с полчаса, тоже не составляет труда. При желании и куда-то сесть, и рыбку съесть, получается голодное падение, тоько и всего. И не будет человек, привыкший к определённым пищевым традициям и уже набравший столько веса, сразу переходить с абсолютной вольницы в этом вопросе на полностью ограниченный рацион в виде одной травы, пресной курятины и гречки - выдержит неделю, сорвётся, наберёт ещё больше за счёт шока организма и будет потом всю жизнь таким, мол, диеты не помогают. А когда он сам увидит, сколько лишнего съел и программа ему выдаст прогноз веса на следующий месяц, стимул появится сам собой, тем более, если есть можно то же всё, но вовремя останавливаться или сразу накладывать себе сколько надо, и не доедать никогда за детьми, а излишек заменить чем-то не менее вкусным, но менее калорийным, а вечером, увидев экономию, даже побаловать себя чем-то незапланированным, но укладывающимся в рамки дневной нормы.
Где я что покупаю - всё расписала. Но вам это всё, очевидно, читать не сдалось, надо скорее крикнуть, что кому-то, даже не вам, это точно не подходит. Ну не подходит и не подходит - чего тогда дальше спрашивать? Подруга ж работает и с детьми (а тут все в бирюльки играют и с куклами возятся) - если ей не хватит, по-вашему, времени в программу мышкой тыкнуть, то связываться с Аллой, ходить в спецмагазин живой муки и макарон и выбирать нужное в Интернет-магазине, а потом ходить ещё на почту за этим точно времени не хватит. Нафиг тогда нам тут своё время тратить? Посвятим семье и детям лучше.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

maate offline maate Ziņojums Piek Dec 26, 2014 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

Зря вы рассердились , я не раз говорила спасибо вам и очень, очень всем благодарна.Просто половину слов я слышу в первый раз. Да и на сайте я недавно, и честно говоря искать еду в креатив лавке мне бы самой в голову не пришло.( мы нашли и Аллу, и цены)Многие ваши идеи ,она как раз таки взяла на вооружение.Просто сайт выбрала на русском, не владеет английским. Например, заведя в гугл сэсси уотер, не то что рецепта , вообще ничего приличного не выдаёт. И все посты я читаю очень внимательно и не только я.
Насчет навязывание идеи из вне ... может так и есть , но мне иногда помогает "волшебный пинок" и очень хочется как то помочь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

confetti offline confetti Ziņojums Piek Dec 26, 2014 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

Я бы все же посоветовала найти совсем немного времени и совсем немного денег и обратиться к диетологу.Это я говорю из личного опыта ,ибо метаний было реально много-много,все что-то советовали,я не знала,к какому клану худеющих подруг ринуться,что же кушать,а что все таки нет,чем заниматься,а чем нет.Все на свои места расставила Оля (диетолог и косметолог с нашего форума),за что не устану ее благодарить и если сейчас у меня есть какие-то сомнения или волнения-я обращаюсь за советом к ней.И что же такого волшебного сделает диетолог?
1.Скажет какие анализы сдать и каких врачей посетить конкретно в вашем случае
2.Выступит в роли психолога,которому вы расскажете о своих пристрастиях и привычках в еде и образе жизни
3.Все это дело,в купе с замерами, учтет и разработает вам меню.Все расскажет,как правильно,как неправильно.Представьте,ничего нереального,трудного или невыполнимого даже для мамы с 5-ью детьми - нету.
4.Ну и контроль!Нашим женщинам надо отчитываться перед кем-то и это стимулирует не нарушать и блюсти.Улыбка
А когда вы начнете видеть реально классные результаты,вы начнете просто парить и стремиться совершенствоваться уже и сами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maate offline maate Ziņojums Piek Dec 26, 2014 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

Olj4ik и в подписи номер тел. начало 2700... она?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Dec 26, 2014 19:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

я от себя могу диетолога Арину Мельникову посоветовать
http://www.dietolog-lv.ru/
очень грамотный подход Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oven offline Oven Ziņojums Piek Dec 26, 2014 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

maate :
Раз уж мы за это взялись ... делать то , естесно, сама будет ... просто я не знаю как у других, но у человека семья и дети , и работа , такая что не отойдешь с 8 до 19,где тут калории считать.



Здесь у всех семья и дети. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

confetti offline confetti Ziņojums Piek Dec 26, 2014 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

maate :
Olj4ik и в подписи номер тел. начало 2700... она?


да,она.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maate offline maate Ziņojums Piek Dec 26, 2014 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

confetti :

maate :
Olj4ik и в подписи номер тел. начало 2700... она?


да,она.


спасибо, скорее всего так и придется сделать , т.е. обраатиться к специалисту.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022