Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

mymy offline mymy Ziņojums Treš Dec 24, 2014 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Сравнить Данаю с
ардашьян Отпад!
Не думаю, что кто то против здорового образа жизни и красивых накачанных тел. На спец сайтах любителей фитнеса- да там видны достижения знающим. людям.
Я , лично хочу, чтобы мои дети смотрели на целлюлитные тела с картин, а не на жопу Сеймур, пусть даже идеальную. Накачанная жопа- это не часть культуры. Почему то картину мне нужно идти смотреть в музей, а фото жоп повсеместно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

А вы бы повесили у себя дома Данаю?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Dec 24, 2014 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Гм, задумалась, как же объяснить тем, кто на полном серьезе считает бодибилдинг искусством Подозрительно В целом, я не ставлю задачей объяснить что-то этим "творцам", наверное это нереально. Меня не пугают эти творцы сами по себе, каждый творит по сознанию, кто-то мускулистое тело, кто-то творит граффити на стенах, и тоже прикладывает усилия... Меня заботит пропаганда этого "искусства" в таком маштабе, что заслонилось истинное творчество, требующее напряжения духа, меня заботит восхваление тленного, возведение посредственности в ранг искусства. Но это тоже конечно вполне закономерно.

Просто кто-то же должен сказать, что "король-то голый". Я не пойду троллить на фитнес форум, и не буду комментировать фото откляченных поп. Но если совсем притвориться, что все прекрасно, то тем, кто видит и чувствует, что все пошло, вульгарно и "неприлично", может показаться, что они одни и это с ними что-то не в порядке, раз они не разделяют восторга по поводу прокачанных ягодиц как вида искусства. Люди, вы не одни Улыбка, хотя мы в меньшинстве.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Alja_S :

Просто кто-то же должен сказать, что "король-то голый". ... Люди, вы не одни Улыбка, хотя мы в меньшинстве.


Рукопожатие Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

nuinus :
А вы бы повесили у себя дома Данаю?



А вы бы повесили Кардашьян?
Мне беседа напоминает разговор слепого с глухим. Я не вижу целлюлит на Венере и не считаю складки на картинах Рубенса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Т.е хвастаться фоткой очередного страшненького домашнего салатика = ок, а средненькой фигурой = зло? Или это принципиальная позиция относится только к сэлфи поп? Попу ведь тоже можно красиво на пляже сфоткать, но это уже не будет сэлфи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

я повторюсь, что лично меня белфи просто удивляют. я не могу понять почему вдруг столько внимания пятой точке. вопрос - "прилично или нет" лично меня не интересует, так как мы взрослые люди и каждый сам отвечает на этот вопрос.

вот если бы у меня была дочурка, которая спросила бы меня на этот счет, я бы ей не порекомендовала делать белфи и поговорила бы на тему женского достоинства, как я это понимаю. Улыбка постаралась бы не допустить, чтобы она излишне много занималась бы внешностью. а вот спортом - да, например, верховой ездой и танцами. объяснила бы, что красота это замечательно, но это не самое главное. что здорово, когда красота и внутреннее достоинство, женственность и хорошее образование (не только и не столько университет, а начитанность и хорошие манеры, и широкий кругозор) объединены. вообще девочке постоянно напоминала бы, что она должна уметь ждать и отказываться от быстрых удовольствий. это все поможет ей не выскочить замуж за первого встречного, например. Улыбка
а тот мужчина, который поведется на ее белфи, скорее всего не очень серьезный человек. Улыбка

вот. это я пофантазировала на тему, если бы у меня была дочурка. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

mymy :

nuinus :
А вы бы повесили у себя дома Данаю?



А вы бы повесили Кардашьян?
Мне беседа напоминает разговор слепого с глухим. Я не вижу целлюлит на Венере и не считаю складки на картинах Рубенса.


Я бы не повесила ни то, ни другое, мне голые тетки на стенке не нужны. В этом смысле я не вижу разницы. Но раз идет такое негодование по поводу сравнения (как вообще можно сравнить Кардашьян и Данаю? Да как только язык не отвалился такое сказать?) мне стало банально интересно, повесил бы автор негодования у себя дома высокое искусство в виде Данаи? Понятно, что попу Кардашьян повесят себе мужики в гараже, а не женщины дома.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

И так на всякий случай: я не делаю сэлфи поп и вообще не делаю сэлфи, особенно я их не делаю в зеркале общественного туалета, ибо считаю это моветоном (сэлфи в туалете). А обычные сэлфи морды лица как правило портят черты этой морды лица и тоже как правило не являются шедевром фотографии. Но я могу понять, зачем тот или иной мой френд из френдленты сделал сэлфи, чем он хотел похвастаться или что подчеркнуть. Да, я их лайкаю!
И тут я дискутирую не о своих правах на сэлфи, а о теме в целом.



Pēdējo reizi tika rediģēts: nuinus (Treš Dec 24, 2014 15:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

nuinus :
Т.е хвастаться фоткой очередного страшненького домашнего салатика = ок, а средненькой фигурой = зло? Или это принципиальная позиция относится только к сэлфи поп? Попу ведь тоже можно красиво на пляже сфоткать, но это уже не будет сэлфи.



а что делаем с теми, кто не хвастается едой и попой? И вообще ничем.. Опять отправляем таких женщин в аутсайдеры без возможности реализоваться как-то в этой жизни? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

продолжая размышлять... тут уже вспоминали стадии психосексуального развития по Фрейду. первая, напомню, оральная и рот с грудью главные ее участники. ее мы видимо уже пережили. следующая стадия это анальная, участник понятен. предположим, сейчас мы в этой стадии. Улыбка прямо страшно делать предположения. но следующая стадия - фаллическая... Улыбка Улыбка и, боюсь, новый тренд не за горами, иначе чем объяснить моду на совершенно прозрачные платья тех же див на красных дорожках... Прячусь Очень смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

antiliza :

а что делаем с теми, кто не хвастается едой и попой? И вообще ничем.. Опять отправляем таких женщин в аутсайдеры без возможности реализоваться как-то в этой жизни? Хихи


Их нужно пожалеть, наверняка у них просто нет хорошего телефона с камерой Улыбка Ну или поименно занести в красную книгу, как вымирающий вид Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

На минутку представила, что было бы, если бы выложила фотки своей попы в ФБ или ещё где-то. Может у меня тусовка какая-то не такая, но кроме подколок и недоумения это не вызвало бы ничего.
И мужу было бы неприятно, что кто-то смотрит на мой зад. Одно дело рассекать в трусах по дому, а другое - показывать свой зад другим людям. Мне хватает "лайков" и комплиментов дома. Но может кому-то важнее мнение подруг и других мужчин, не мужа.. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

nuinus :

antiliza :

а что делаем с теми, кто не хвастается едой и попой? И вообще ничем.. Опять отправляем таких женщин в аутсайдеры без возможности реализоваться как-то в этой жизни? Хихи


Их нужно пожалеть, наверняка у них просто нет хорошего телефона с камерой Улыбка Ну или поименно занести в красную книгу, как вымирающий вид Очень смешно



про тех, кто принципиально не региццо в соц сетях и не хочет доверять личную информация Большому брату, не имеет смартфона, даже не заикаюсь. Нищеброды, что с них взять..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Если все делать только для мужа, недалеко и до хиджаба Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Я не вижу Данаю как голую тетку. Если вы видите другое, сорри, мы с вами с разных планет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

а для кого, кроме мужа, Вы делаете?
вот правда интересно. А то с моей зашоренностью и патриархальными взглядами на семейную жизнь всё ясно..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

antiliza :

про тех, кто принципиально не региццо в соц сетях и не хочет доверять личную информация Большому брату, не имеет смартфона, даже не заикаюсь. Нищеброды, что с них взять..


Кто не регится, тот не регится, это стиль жизни. А если уж зарегился, то хочешь виртуального общения, делиться с друзьями событиями, важными моментами из жизни, мыслями, так же регулярно узнавать о жизни друзей из первых рук и.т.д.
Можно конечно зарегиться на форуме, чтобы троллить, чем вы активно и занимаетесь уже который раз. Мне не интересно отвечать на ваш троллинг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

mymy :
Я не вижу Данаю как голую тетку. Если вы видите другое, сорри, мы с вами с разных планет.


некоторые мужчины зато видят. И знаю тех, для которых она идеал Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

antiliza :

nuinus :

antiliza :

а что делаем с теми, кто не хвастается едой и попой? И вообще ничем.. Опять отправляем таких женщин в аутсайдеры без возможности реализоваться как-то в этой жизни? Хихи


Их нужно пожалеть, наверняка у них просто нет хорошего телефона с камерой Улыбка Ну или поименно занести в красную книгу, как вымирающий вид Очень смешно



про тех, кто принципиально не региццо в соц сетях и не хочет доверять личную информация Большому брату, не имеет смартфона, даже не заикаюсь. Нищеброды, что с них взять..



ага, и эти "нищеброды" просто наслаждаются жизнью и ведать не ведают про наш сакраментальный "быть или не быть белфи, вот вопрос!" Улыбка просто пекут, о ужас, не увековеченные гаджетами рождественские угощения, целуются и радуются, не отмечаясь где именно. скрытные и жадные люди! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Dec 24, 2014 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

И я к нищебродам, в сети нет ни одной фото и дети тоже этим не страдают.
А селфи- белфи достигает невиданных размахов, теряя человеческое лицо - фотать мертвую тетю, органы на секции, милую улыбочку в Освенциме и т .д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Dec 24, 2014 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Притча

Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…
Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума.
Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…
Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Dec 24, 2014 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Margoshka :
скрытные и жадные люди! Улыбка



Ага, так именно я себя и почуствовала, когда поняла, что не могу и не хочу делиться своими радостями на ФБ Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 24, 2014 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Про отсутствие хорошего телефона с камерой - это шутка была если кто не понял, там смайлик есть (трудности передачи информации без интонации). Ответ на троллинг.
А то вы тут уже разошлись на эту тему, а я потом виноватой останусь Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 24, 2014 17:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Margoshka :
я повторюсь, что лично меня белфи просто удивляют. я не могу понять почему вдруг столько внимания пятой точке. вопрос - "прилично или нет" лично меня не интересует, так как мы взрослые люди и каждый сам отвечает на этот вопрос.

вот если бы у меня была дочурка, которая спросила бы меня на этот счет, я бы ей не порекомендовала делать белфи и поговорила бы на тему женского достоинства, как я это понимаю. Улыбка постаралась бы не допустить, чтобы она излишне много занималась бы внешностью. а вот спортом - да, например, верховой ездой и танцами. объяснила бы, что красота это замечательно, но это не самое главное. что здорово, когда красота и внутреннее достоинство, женственность и хорошее образование (не только и не столько университет, а начитанность и хорошие манеры, и широкий кругозор) объединены. вообще девочке постоянно напоминала бы, что она должна уметь ждать и отказываться от быстрых удовольствий. это все поможет ей не выскочить замуж за первого встречного, например. Улыбка
а тот мужчина, который поведется на ее белфи, скорее всего не очень серьезный человек. Улыбка

вот. это я пофантазировала на тему, если бы у меня была дочурка. Улыбка



ну получается все- равно пришла к тому что вроде как неприлично , просто ты не зашорена и экгибиционизм других тебе фиолетов

мне немного страшно, что смотря на Данаю или Граций люди могут видеть просто кусок мяса , это прям "тот неловкий момент , когда ты вел разговор с не проплаченным "... кхм
ну тут явно пора принимать, что зашореность , хамство и самолюбование будут править миром ... и тут уже думать как воспитать "дочурку" чтобы было с кем поговорить и сходить в музей


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022