Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Dec 18, 2014 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Kolobok, я рожала тоже во втором отделении! Видимо это там нормальное отношение! И тоже самое, никто не заходил, ничего не рассказывал и хамили жутко! Говорили со мной так, как будто я уже ораву деток родила!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Dec 18, 2014 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Божески, приготовила сейчас МЧ обед. Курочку пожарила без масла, брокколи с горошком стручковым и гречку. Ну такая вкусная курочка! Сижу хомякаю, главное оставить хоть немного! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kolobok offline Kolobok Ziņojums Cet Dec 18, 2014 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Arturinamama, после меня в эту же мясорубку попала моя знакомая. Тоже все было не слава Богу - лечилась из-за их халатности и откровенного разгильдяства очень долго. Она ни ходить, ни сидеть нормально не могла. Про половую жизнь вообще на год забыла. Так что те еще коновалы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Cet Dec 18, 2014 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Наверное это все таки индивидуально, как хорошие отзывы слышала так и плохие. Рожала 6 лет назад в ротдоме. Был договор с врачем, делали стимуляцию, не пошло, не стали мучать сделали кесарево ( в 3 отделении, договор был с Гайлисом). С ребеночком и мужем лежали в семейной палате в первом отделении. Воспоминания только хорошие, Неонатолог хороший, не помню уже фамилию, но именно из-за нее легли в первое отделение, т.к. у ребенка были проблеммы и она была самим сильным врачем. Питание: нас все устраивало, все ели, нам еще бабушки передачи носили, да и кафе там есть если, что. Медперсонал, ну это человеческий фактор, были и очень помогающие медсестрички и откровенные грубиянки ( Но так везде бывает, летом лежала в Страдыни после тяжелой операции в реанимации. Была первая смена, я думала там прямо на месте и умру, лежала плакала, после пересменки пришли другие медсестрички и все ок, день и ночь. Люди разные Печально ) После родов мной занимался, врач, с которым договор, только положительные отзывы.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Cet Dec 18, 2014 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

В тот же год рожали две мои подруги, тоже в ротдоме, без договоров. У обоих все прошло нормально, таких страстей не слышала, лежали в двухместных палатах ( тоже нормально отзывались). Знакомая рожала, ну вот у нее все не было так гладко, тоже помучали. Думаю все это очень индивидуально.
Мое мнение ( ни в коем случае никому не навязываю):
Я для себя вижу или ротдом или Страдыни. В остальных местах нет детской реанимации, что для меня очень существенно, даже если все идет хорошо, всегда есть риски Печально
Если есть финансовая возможность, я бы заключала договор с врачем или акушеркой или доулой, в зависимости от того какие роды запланированны. Мне это очень помогло, человек изнутри более эффективно может организовать процесс и избежать подобных ситуаций.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Cet Dec 18, 2014 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Добрый день! Улыбка Можно к вам в компанию присоединится?
21 июля я жду 3-его малыша. У меня две дочки 3 и 8 лет.
Уже не планировала оказаться когда либо в теме пузиков, но вот неожиданно к нам попросился ещё один малыш.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Dec 18, 2014 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Мимозка,поздравляю,добро пожаловать!
У меня тоже есть подружка с дочками 3 и 8 лет,я ее на третьего агитирую Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Dec 18, 2014 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Kolobok :
Во вторых при внутривенной стимуляции через капельницу не предложили вообще никакого обезболивания (в Европе, США, Израиле при такой стимуляции автоматом эпидуральную делают - очень больно).

мне тоже. но мотивировали это тем, что эпидуральную можно только после сантиметров 5 открытия. Даже за деньги до 5см отказались делать.

Kolobok :
Подождать пришлось потому что аппарат на всю больницу только один и он, естественно, занят.


а вот это вопрос - кто в этом виноват - больница или государство, которое на медицину не выделяет денег? Или врачи такие не хорошие?

Kolobok :
Ребенок всю ночь плакал - носила ее на рука почти двое суток без возможности присесть. На вопрос нянечке что делать мне любезно сказали "Мамаша, вы кому рожали? Себе - вот и разбирайтесь - у меня своей работы много".

собственно, а чего вы ожидали - что нянечка всё бросит и будет вашего ребенка носить вместо вас? Или даст ему снотворного, чтобы он дал вам поспать?
получается, что в том, что ваш ребенок капризничал виноваты... врачи! роддом! гениально! Ok
вы думаете, что в любом другом учреждении вашего плачущего ребенка будет успокаивать орава медиков? При чем, не медикаментозными средствами? Сииииильно сомневаюсь. Подмигиваю

Kolobok :
В общем, не спала я в общей сложности трое суток... Домой вернулась больным человеком с галлюцинациями от переутомления.

Вы не спали трое суток не потому, что врачи плохие, а потому что ВАШ ребенок все время плакал и вам не давал спать.
есть, конечно, люди, которые винят во всех своих проблемах всех, кроме себя, но имхо, это уже перебор - нельзя винить в плаче СВОЕГО ЗДОРОВОГО ребенка врачей!! ВАШ плачущий ребенок = ВАША проблема.
Если вы не хотели качать и носить своего плачущего ребенка, наймите няню, папу, бабушку - пускай они носят. врачи не могут носить ваших плачущих детей - у них другие обязанности.
Нет золотой пилюли, чтобы ребенок замолчал и заснул. Хотя нет, вру. есть. снотворное. алкоголь. анастезия. Вы хотели чтобы это дали вашему ребенку?

Arturinamama :
Kolobok, я рожала тоже во втором отделении! Видимо это там нормальное отношение! И тоже самое, никто не заходил, ничего не рассказывал и хамили жутко! Говорили со мной так, как будто я уже ораву деток родила!

я тоже рожала во втором отделении. мне понравилось. ко мне все заходили, всё рассказывали, проверяли даже ночью кормлю ли я, когда были проблемы. Очень душевные люди.

Jelena35 :
Мимозка,поздравляю,добро пожаловать!
У меня тоже есть подружка с дочками 3 и 8 лет,я ее на третьего агитирую Улыбка

присмотрись Подмигиваю может быть, это она? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Cet Dec 18, 2014 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Mimozka, добро пожаловать и поздравляю!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Dec 18, 2014 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee, но вы же допускаете возможность, что в одном и том же отделении могут быть разные врачи-акушерки-сестрички, соответственно, может быть и разное отношение к мамочкам?
У меня тоже ребенок ночью плакал, но у меня были силы после родов и я сама справлялась, при этом сестрички заходили ночью, когда слышали, что ребенок довольно продолжительное время плачет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Dec 18, 2014 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Desenchantee, как мне кажется, Колобок жвловалась, не на то, что не успокаивали ее ребенка, а в том, что грубость поисутствовала. Работая с людьми надо уметь сдерживать свои эмоции, пусть изо дня в день у тебя спрашивают одно и то же, только лица меняются. Это тоже своего рода непрофессионализм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jekupe offline jekupe Ziņojums Cet Dec 18, 2014 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Mimozka :
Добрый день! Улыбка Можно к вам в компанию присоединится?
21 июля я жду 3-его малыша. У меня две дочки 3 и 8 лет.
Уже не планировала оказаться когда либо в теме пузиков, но вот неожиданно к нам попросился ещё один малыш.


Поздравляю! Добро пожаловать! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Dec 18, 2014 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Sharlize :
Desenchantee, но вы же допускаете возможность, что в одном и том же отделении могут быть разные врачи-акушерки-сестрички, соответственно, может быть и разное отношение к мамочкам?

не, я согласна, некоторые описанные вещи более чем странные и вызывают вопросы. Но кое-что - это просто личные эмоции и проблемы, которые врачи не должны решать.
просто спросить тоже можно по-разному и ответ получить соответствующий - нет гарантии, что вошедшей нянечке не высказали притензию, от невыспавшегося человека всего можно ожидать, просто люди не всегда отдают себе отчет в том что и как они говорят, а что и как говорят и делают другие замечают очень четко - не зря есть поговорка про соринку в глазу. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Cet Dec 18, 2014 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Девочки, поделюсь своим двойным опытом. Я оба раза рожала в роддоме в 7-ом отделении. Оба раза по договору с акушеркой. 3-ий раз собираюсь рожать с ней же.

У меня жалоб нет. Отношение может быть разным, наслышана разных историй, но в целом много моих знакомых рожало в 7-ом отделении, всё было в порядке.
Во второй раз мне очень понравилась неоантолг (Zigrida Tautere, если я не ошибаюсь).

По моим наблюдениям большенство жалоб у мамочек, у кого роды протекали тяжело или потом были трудности с ребёнком. Возможно тогда более болезнено воспринимается поведение персонала. И кажется, что что-то было сделано не так с их стороны.

Я одназначно за роддом или Страдиня, так там есть детская реанимация. Но я слышала, что Страдиня закрывают и откроют отделение на Vienibas gatve.
Про комфорт в Булури много слышала. Но опять же моя знакомая тяжело рожала там, осталась очень недовольна. Потом долго мучилась и исправляла ошибки с внутренними швами в Страдиня.

Для меня самым тяжёлым с 2-х беременнстей были не роды, а токсикоз Отпад! . Как я пережила его 1-ый раз страшно вспомнить. Рвало и мутило меня с 6 по 16 неделю. При чём круглосуточно через каждые 15минут. Я не ела ничего. Потеряла 5кг. Откачали меня более менее к 12 недели - 10дней в больнице, кололи Церукал.
Второй раз тоже было тяжко, но что-то есть я уже могла, хотя жутко болела голова. После 16 недели отпускало. Вес также теряла.
Сейчас тоже мутит прилично, но не так плохо, как первые 2 раза. Сижу дома на больничном. Надеюсь к праздникам полегче станет. Сейчас нам 9 неделек. Не хочется НГ встечать унитазом.

Первый раз роды начались в 05.00 утра. Воды отошли. В 08.00 я была в роддоме. Акушерка меня уже ждала. До 10.00 с мужем сидели в душе (очень помогало). Болезненными схватки стали около 09.30. В 10.00 полное открытие. И начались мои муки. 2 часа не могла вытужить. Акушерка с 10.00 была рядом, муж тоже. Не представляю роды без них. Акушерка контролировала каждую схватку, учила дышать, показывала позы. Муж очень был мне нужен рядом.
В 11.50 мне сделали надрез, так как я уже была совсем измучена. Дочка тут же была у акушерки.

Роды в целом прошли быстро. Больно было 3 часа.

А во второй раз я долго не могла понять схваки у меня или нет. Созванивалась с акушеркой с 11.00. Вроде тянет живот, вроде отпусает и час ничего. В 14,30 меня скрутило, от боли захотелось согнутся. Я вызвала акушерку и скорую. В 15,00 я ехала в роддом. Схватки болезненые, но интервал 10-15мин. Муж и акушерка уже были на месте. В 15,30 акушерка осмотрела меня - полное открытие. В 16,15 начались потуги. Мне прокололи пузырь. В 16,30 доча родилась. Правда пошёл разрыв по старому шву.
Муж сказал, что не успел исугаться во второй раз.
Акушерка оба раза подсуетилась и во время забронировала нам отдельную палату.
Потом заходила к нам, теребила детских врачей, если были вопросы. Дала мне мобильный неоантолога, я потом в частном порядке ездила к неоантологу с вопросами.
Акушерке помимо договора давали неного в конверте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Cet Dec 18, 2014 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Mimozka А с какой акушеркой рожали?
Я рожала 5 лет назад, тоже в роддоме, в 7 отделении. У меня не осталось негативных впечатлений. Я тоже заключала договор с акушеркой. Думаю это тоже играет свою роль. Хотя... это как повезёт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Cet Dec 18, 2014 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Я рожала с Ритой Романовской.
Но многие мои знакомые обошлись без договоров в 7-ом и тоже без жалоб. Знаю и с договорами недовольных, но мне кажется в других отделениях.

А вы?

Мне кажется тут очень много факторов.
По мне так самый главный - это ваш собственный организм, если серёзные осложнения, то и 5 акушерок могут не помочь.
Второе, не факт, что акушерка не окажется после суток дежурства усталой и измотаной.
Третье - другие обстоятельства. Муж моей подруги искал персонал ночью в другом отделении. Она, кстати, рожала в 7-ом. Она запаниковала, что никто к ним не заходит, в отделении не нашли никого.
Оказалось очень тяжёлые роды в друго отделении. Все рванули туда. Про неё не забыли, но оценили, что ещё несколько часов ей точно. Акушерка прибежала, отчитала их. Всё у них прошло нормально, но вот так получилось.
Как мне говорила моя акушерка, у них 2 акушерки на отделение и 1 врач. А что это есть? Может вам повезёт и вы будите одна рожать и все трое около вас. А если 3-4 родв одновременно. Потом пересменка? Мне было спокойно, что рядом со мной песональный мед.работник. И муж, который контролировал мед.персонал.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mimozka (Cet Dec 18, 2014 19:08), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zarnica80 offline zarnica80 Ziņojums Cet Dec 18, 2014 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

denaisi :

zarnica80 :
и встречный вопрос для опытных, кто за вторым идет - где рожать будете? может быть ваши гинекологи что-то советуют? Sorry
контракты заключать или смысла нет?
поделитесь опытом!


я рожала в булдури. договор не заключала. брали семейную палату. отношение внимательное. очень довольна.



меня беспокоит, что там нет реанимационного отделения и детских реаниматологов... а везти далековато, время терять

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zarnica80 offline zarnica80 Ziņojums Cet Dec 18, 2014 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

Всем спасибо за подробные ответы и ваш опыт.
Получается - или роддом или Стадыня + доровор еще ничего не решает и уж точно не отвечает за благополучные роды - здесь уже как кому повезет.

Много читала отзывов про акушерок и врачек - поняла, что нет ни одного врача, у которого бы были ну оооооочень плохие отзывы.
И это радует!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Dec 18, 2014 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Arturinamama :

fotoreporter2 :
Девочки, у меня еще одна беда-чихать не могу....
точнее как чихну, так в районе яичников адски тянущая боль... а чихаю уже 3ю неделю. Простудилась. Простуду убиваю чаями, чесночком, цитрусами...
эта тянучесть связана с Б или так совпало?



Я чихаю согнувшись. Если в постели, то коленки к подбородку и чихаю. Мышцы очень напрягаются, а согнувшись вы их немного расслабляете.

спасибо, буду пробовать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Dec 18, 2014 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

сейчас в РД рижском нету родовых отделений как раньше..всё на одном этаже один большой родильный блок..уже после родов развозят по отделениям.. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Cet Dec 18, 2014 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Mimozka :
Я рожала с Ритой Романовской.
Но многие мои знакомые обошлись без договоров в 7-ом и тоже без жалоб. Знаю и с договорами недовольных, но мне кажется в других отделениях.

А вы?

Мне кажется тут очень много факторов.
По мне так самый главный - это ваш собственный организм, если серёзные осложнения, то и 5 акушерок могут не помочь.
Второе, не факт, что акушерка не окажется после суток дежурства усталой и измотаной.
Третье - другие обстоятельства. Муж моей подруги искал персонал ночью в другом отделении. Она, кстати, рожала в 7-ом. Она запаниковала, что никто к ним не заходит, в отделении не нашли никого.
Оказалось очень тяжёлые роды в друго отделении. Все рванули туда. Про неё не забыли, но оценили, что ещё несколько часов ей точно. Акушерка прибежала, отчитала их. Всё у них прошло нормально, но вот так получилось.
Как мне говорила моя акушерка, у них 2 акушерки на отделение и 1 врач. А что это есть? Может вам повезёт и вы будите одна рожать и все трое около вас. А если 3-4 родв одновременно. Потом пересменка? Мне было спокойно, что рядом со мной песональный мед.работник. И муж, который контролировал мед.персонал.



Сейчас в родильном отделении роддома (оно одно на весь роддом) дежурят одновременно 4 врача. Сколько акушерок не знаю, но та же Романовска сказала, что теперь с этой новой системой и с одним родильным отделением у них очень большая нагрузка. Поэтому больше не работают там ни Райтума, ни кто-то еще из старой гвардии. Только на договорах. Очень тяжело выдержать сутки такой смены.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Dec 18, 2014 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Девочки, у вас кости таза еще не болят?
У меня сегодня очень болит в районе спины, где позвоночник с тазом соединяется, наверное это называется крестец, я в анатомии слаба. У меня только 9 недель. Не рано начинать болеть, учитывая, что я худею, а не набираю?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Dec 18, 2014 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

А у меня шея болит и спина,если подольше постою,хотя срок небольшой
А как теперь на ту же Райтуму выйти,познакомиться?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Cet Dec 18, 2014 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Arturinamama :
Девочки, у вас кости таза еще не болят?
У меня сегодня очень болит в районе спины, где позвоночник с тазом соединяется, наверное это называется крестец, я в анатомии слаба. У меня только 9 недель. Не рано начинать болеть, учитывая, что я худею, а не набираю?



Я с крестцом тоже с 9 недель мучиться начала. Это довольно стандартная проблема у беременных, и начинается она на ранних сроках уже. Спазмируются некоторые связки и мышцы, и начинается такая беда. Я неделю назад уже вообще еле ходила.. помогает меньше ходить. В общем, хороший остеопат вам в помощь, я уже писала (советовать никого в Риге не буду, т.к. никого не знаю здесь..). Меня мама моя (остеопат) на прошлой неделе "подремонтировала", так я хоть ожила. Сейчас она обратно в Калининград укатила - приедет снова в конце января. Надеюсь, дотяну до ее приезда (плод растет, все равно опять у меня скрутит где-то что-то, я думаю) - тогда опять моей "попой" займется...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Dec 18, 2014 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Oven :
Сейчас в родильном отделении роддома (оно одно на весь роддом) дежурят одновременно 4 врача.

я положительно оцениваю эти изменения. Вообще странная была система - в одном отделение 4 рожают, в другом ни одного. А так все вместе, всё под рукой - врачей если надо можно позвать, меньше надо едениц какого-то сложного оборудования.

Arturinamama :
Девочки, у вас кости таза еще не болят?
У меня сегодня очень болит в районе спины, где позвоночник с тазом соединяется, наверное это называется крестец, я в анатомии слаба. У меня только 9 недель. Не рано начинать болеть, учитывая, что я худею, а не набираю?

у меня болели бедра, сейчас побаливают. Болели больше из-за того, что спала, закидывая ногу за ухо Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022