Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

Zefir offline Zefir Ziņojums Treš Dec 24, 2014 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: за Ригой

Jelena35 :
Спасибо!
Зефир,а вы лежали до 26 недели?



Не лежала и ничего специально не делала Улыбка (главное - не читала в интернете страшилки Хихи )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ampir offline ampir Ziņojums Treš Dec 24, 2014 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 107

fotoreporter2 :
Девушки, посоветуйте хороший крем ОТ растяжек?!
Ато в магазинах и аптеках как ни спрашу-все хорошие...



У меня растяжек не было почти всю беременность. А где-то за месяц до родов вес резко пошел вверх. Так, практически за одну неделю меня и "порвало". Следите, чтобы вес набирался плавно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Treš Dec 24, 2014 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Какое-то покалывание периодически бывает сегодня внизу,слева,в районе яичника,ближе к влагалищу Подозрительно


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Dec 24, 2014 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Jelena35 :
Какое-то покалывание периодически бывает сегодня внизу,слева,в районе яичника,ближе к влагалищу Подозрительно

дык об этом не на форуме писать надо, а врачам говорить - вы же в больнице Подмигиваю
Но спешу успокоить - у всех по-моему то тут то там покалывает и потягивает. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 24, 2014 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

HuTka :
Zyuma
это скорее всего слингокуртка была..
и я вчера такую себе купила у девочки с форума Ok Ok и уже в ней!ну супер!лёгкая , тонка но такая тёплая..но там смотрела разные модели бывают. вобщем я довольная..а ну и купила себе сегодня подушку для сна в мазеркере.. Ok без шариков.примерила уже - понравилась..посмотрим ночью как будет Хихи
а у меня за ночь что-то живот как то вырос рывком..вот как домиком сегодня Хихи



Mirabelle ,Desenchantee да,слингокуртка...прикольная,но и цена неплохая )вроде больше 100...и я еще не знаю буду ли носить в слинге )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 24, 2014 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

MarijaKimene :
zajdi na www.kidplanet.lv
tam kolaska 3in1 za 250 evro mzno kupij.. sam magzin v imante nahodiysa


только продавщица там атас Смешно Смешно Смешно

просто НЕЧТТО...мы потом даже в антирекламе или судзибас.лв, муж читал,что обслуживание там ниже ноля..
мы приехали потусовались 20 минут под дверьми с несколькими людьми ,у нее была вывеска "перерыв на 10 минут",я позвонила на телефон, она говорит "я тоько что ушла ,позже приду",я перезвонила через 10..она меня спрашивает "а вы что хотели?купить или посмотреть? мне надоел этот выставочный день" Очень смешно Очень смешно Очень смешно в общем я до сих пор в тихом шоке пребываю...жаль не знала номера хозяина этого магазина...через витрину там не шибко много моделей колясок, в талаве гораздо больше,но и цены там...соответственные

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 24, 2014 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

а я на днях сдала эту глюкозу, фуй не просто было Улыбка но удобно было в гульбье у Альфы.как раз римач открывается, можно пошататься часок (не доходя до едальной части Улыбка ) .Оказалось всё нормально с анализами,а то я переживала .

У меня вот другая проблема,может кто сталкивался? пару дней как начали дико болеть стопы... Печально просто невозможно долго ходить,причем я перепробовала три пары обуви....овнодавы как говорится, эковские полуботиночки (обычные ,удобный),и даже в кросовках ходила (благо наша "зима" позволяет) всё одно...
грешу всё на повысившийся вес,ну и когда то мне "ставили" поперечное плоскостопие(относила когда то стельки ,сезон,вроде не болела косточка)

п.с. и как не поправляться? я уже 11-12 кг прибавила Размышляю
дико хочется сладкого...причем я не пью чай с сахаром,тянет именно на ПЛОХОЕ -мучное сладкое..типо пирожных... порой бывает налопаешься (парочка эклеров) становится тошно,думаешь-сегодня больше ничего не буду..
ан нет,позже испекла пирог и слопала три куска в течение вечера . Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Dec 24, 2014 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Zyuma :
а я на днях сдала эту глюкозу, фуй не просто было Улыбка но удобно было в гульбье у Альфы.как раз римач открывается, можно пошататься часок (не доходя до едальной части Улыбка ) .Оказалось всё нормально с анализами,а то я переживала .

а я когда там же сдавала неделю обратно, мне не разрешили ходить - сказали, что это нагрузка, влияющая на анализы. Типа на ходьбу энергия тоже тратится же...
Так что у вас результат может быть не совсем верный Подмигиваю
Zyuma, а что по поводу интернет-магазинов... Ну посмотрите в другом месте и закажите доставку где вам не нравится обслуживание, но дешево Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Treš Dec 24, 2014 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Desenchantee :
я когда там же сдавала неделю обратно, мне не разрешили ходить - сказали, что это нагрузка, влияющая на анализы. Типа на ходьбу энергия тоже тратится же...



нельзя ходить, меня тоже предупредили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Treš Dec 24, 2014 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Я недавно в Детском мире была - так там на 3 этаже большой отдел колясок.. Я смотрела на польские Bebetto - где-то 250, а цена на спортивку - ок. 140 была. Я такую брала в прошлый раз, цены на эту модель остались те же Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Treš Dec 24, 2014 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Болючие стопы- это разве не отек ног? Наверное надо жидкость контролировать.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Treš Dec 24, 2014 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

А у меня пуп именно по вечерам болит
Попу так ношпой искололи в 1 день,что пошел какой-то абсцесс,красная корка оброзовалась
Я у них спрашивала,что делать,говорят,приложите лист капусный,у нас ничего нет
Когда муж пришел,сам пошел с ними разбираться.Сразу и гель нашли и компресс слелали


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 24, 2014 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee :

Zyuma :
а я на днях сдала эту глюкозу, фуй не просто было Улыбка но удобно было в гульбье у Альфы.как раз римач открывается, можно пошататься часок (не доходя до едальной части Улыбка ) .Оказалось всё нормально с анализами,а то я переживала .

а я когда там же сдавала неделю обратно, мне не разрешили ходить - сказали, что это нагрузка, влияющая на анализы. Типа на ходьбу энергия тоже тратится же...
Так что у вас результат может быть не совсем верный Подмигиваю
Zyuma, а что по поводу интернет-магазинов... Ну посмотрите в другом месте и закажите доставку где вам не нравится обслуживание, но дешево Подмигиваю



а там была молодая девушка латышка которая с трудом по русски через слово могла говорить....она мне ничего не сказала,а о движении я уже потом подумала про себя ,что может надо было спросить про то что можно ли ходить..
а по теме заказа,ну в этом кидпланете не шибко дешевле ,чем в той же талаве..вроде как то так

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 24, 2014 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Lizz :
Я недавно в Детском мире была - так там на 3 этаже большой отдел колясок.. Я смотрела на польские Bebetto - где-то 250, а цена на спортивку - ок. 140 была. Я такую брала в прошлый раз, цены на эту модель остались те же Да-да


хм,бебето в талаве 300 с чем то..может в зависимости от модели,но в сравнении польски,камарелло нам понравилась больше,легче,маневренней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 24, 2014 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Tanaiss :
Болючие стопы- это разве не отек ног? Наверное надо жидкость контролировать.


я вроде не пью много жидкости,и воды много не хочется,соленого вроде тоже,ну и ноги не опухшие,в обувь спокойно влезаю.... но стопы.особенно пятки порой болят

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Dec 24, 2014 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Zyuma :

Tanaiss :
Болючие стопы- это разве не отек ног? Наверное надо жидкость контролировать.


я вроде не пью много жидкости,и воды много не хочется,соленого вроде тоже,ну и ноги не опухшие,в обувь спокойно влезаю.... но стопы.особенно пятки порой болят

может какой-то грибок? Или просто педикюра давно не было? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Treš Dec 24, 2014 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Zyuma :

хм,бебето в талаве 300 с чем то..может в зависимости от модели,но в сравнении польски,камарелло нам понравилась больше,легче,маневренней.



Я мельком глянула, поняла, что там и буду выбирать... Но спортивка точно недорогая была, и на Bebetto, конечно, свет клином не сошелся Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Treš Dec 24, 2014 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee :

Zyuma :

Tanaiss :
Болючие стопы- это разве не отек ног? Наверное надо жидкость контролировать.


я вроде не пью много жидкости,и воды много не хочется,соленого вроде тоже,ну и ноги не опухшие,в обувь спокойно влезаю.... но стопы.особенно пятки порой болят

может какой-то грибок? Или просто педикюра давно не было? Подмигиваю


да не,грибка нет.это явно чувствуется от нагрузки(веса),а педикюр,ну не знаю,пяточки вроде регулярно скрабаю....я думаю это всё поперечное плоскостопие вылезло..
вовремя прям

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Dec 24, 2014 23:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Zyuma :

Tanaiss :
Болючие стопы- это разве не отек ног? Наверное надо жидкость контролировать.


я вроде не пью много жидкости,и воды много не хочется,соленого вроде тоже,ну и ноги не опухшие,в обувь спокойно влезаю.... но стопы.особенно пятки порой болят


Если есть отёки, то пить как раз-таки надо больше, а не меньше Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Dec 25, 2014 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Доброе утро!
Попросила сегодня в больнице весы....
Мда...С начала беоеменности набрала 3,если не все 4 кг.И это при том,что токсикоз ещн не ушел.Постельный режим и забитый по моей же просьбе мужем и сестрой холодильник (больничные каши отправляют меня в нокаут) дают о себе знать. Подозрительно


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Dec 25, 2014 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

70 кг при 156 см Слёзы
Попробую с сестричками договориться,чтоб они мне свои градусник в 7 утра в нос не пихали ежедневно,я сама за ним приду,недосып вечный из-за этого


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarinka offline Katarinka Ziņojums Cet Dec 25, 2014 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Лиепая

Всем доброго утра и Светлого Рождества!!! Супер стар!
Я уже 10 кг набрала, при росте 178 вешу сейчас 73,но я ем и не в чем себе не
отказываю, когда не беременная соблюдаю вечно режим
питания, фитнес шмитнес, а все беременности всегда ем Смешно Рожу похудею,
весна лето можно гулять хоть целый день, пешие прогулки очень
хорошо помогают!!!!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Dec 25, 2014 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Jelena35 :
70 кг при 156 см Слёзы
Попробую с сестричками договориться,чтоб они мне свои градусник в 7 утра в нос не пихали ежедневно,я сама за ним приду,недосып вечный из-за этого

Просить-то вы можете, всё, что угодно, но у них пересменка в 8 или в 9 - приходят врачи и до этого времени уже все результаты ваших температур у них должны быть не только записаны, но и оформлены. Ради вас никто, к сожалению, менять порядок и получать нагоняй от начальства не будет - таки это больница и вы там для лечения, а не для отдыха. Подмигиваю
Единственная ваша возможность в 6 утра пройти в туалет, заодно, подойти и температуру изменить. Подмигиваю
Тем более, вы, вроде бы, писали, что у вас там какая-то маленькая температура есть - тем более, они вас пропустить никак не могут.
P.s. Меня с ребенком в больницах это тоже всегда убивало - только заснул, полночи укладывали - уже они со своими градусниками... Но я купила электронный и меряла во рту, чтобы она не просыпалась, а вот взвешивание - тут уж никак, приходилось будить. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katarinka offline Katarinka Ziņojums Cet Dec 25, 2014 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Лиепая

Наша Лиепайская больница обзавелась
градусниками, которые просто к лбу под носят и все, не знаю
как они называются!!!даже по утрам не будилиСмешно


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Dec 25, 2014 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Я уже спросила про градусник,она сказала,что у них в 07.30 пересменка,но вообще-то они могут мне градусник оставить и я могу мерить,когда захочу.Врачей нет,одна дежурная на все отделение,которая осматривает только в случае ЧП,всем все по барабану по большому счету.От дициона я отказалась (с врачом согласовала позавчера),остался магний.Забежала с утра еше одна сестричка спросила-вам таблетки не нужны?Спасибо,не надо Хихи
А лечащая будет только в понедельник,надеюсь,хоть тогда кабинет Узи откроют,но она не гарантировала


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022