Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Dec 17, 2014 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Добро пожаловать в темку Летних пузиков. Цветок
Не стесняйтесь, присоединяйтесь, делитесь переживаниями и впечатлениями и обсуждайте насущные вопросы.

Летние пузики 2015-2

ИЮНЬ

Цветок Jelena35 - 31 мая

Цветок Katish - 1 июня

Цветок Sharlize - 2 июня

Цветок Desenchantee -5 июня

Цветок KarinaKarina- 15 июня

Цветок Dawutka - 23 июня

Цветок Evguruna - 25 июня

Цветок Montana - 26 июня

Цветок liri4eskaja - 26 июня

ИЮЛЬ

Цветок denaisi

Цветок NatalijaT - 3 июля

Цветок OJIEHbKA - 8 июля

Цветок Jekupe - 10 июля

Цветок Lastik - 12 июля

Цветок Mirabel - 14 июля

Цветок Arturinamama - 20 июля

Цветок Mimozka - 21 июля

Цветок bleach7 - 21 июля

Цветок Kolobok - 22 июля

Цветок Marija_l - 29 июля

Цветок Fotoreporter2 - 29 июля

АВГУСТ

Цветок Michel - 3 августа

Цветок Zarnica80 - 15 августа


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Desenchantee (Pirm Dec 29, 2014 02:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

denaisi offline denaisi Ziņojums Treš Dec 17, 2014 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

а у меня уже вес на 1 кг прибавился. чуть стала больше кушать и то, что раньше не ела. с первой беременностью +13 было. надо задуматься о правильном питании и хочу йогой для беременных заняться.
у кого кесарево было первое как рожать собираетесь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zarnica80 offline zarnica80 Ziņojums Treš Dec 17, 2014 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

и встречный вопрос для опытных, кто за вторым идет - где рожать будете? может быть ваши гинекологи что-то советуют? Sorry
контракты заключать или смысла нет?
поделитесь опытом!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Treš Dec 17, 2014 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Kolobok :
jekupe
Я тоже на свою рассеянность списывала поначалу, но потом это стало происходить не только в моих руках... Я не очень склонна к мистицизму, но такое количество уже заставляет задуматься... Подозрительно
В первую беременность тоже были потери, но гораздо более трагичные для нашей семьи, чем посуда. Так что пусть она вся разобьется! Улыбка



ох, о петерях трагичных мне есть что рассказать. Кошка моя , а вернее котенок 7-ми месячный умер скоропостижно. Не знаю, что случилось. с утра играла, ласкалась, в обед оставили одну дома, в 5 вечера вернулись а она лежит в луже крови ( рвота) и уже мертвая. Грешу на елочные гирлянды или на соседский сад, где она могла найти отраву от кротов и мышей.
Я очень люблю животных, для меня это огромный стресс. Для дочери тоже океан слез. Муж не выдержал уехал, сказав за покупками и вернулся с новым котенком. Сумашеший поступок, конечно, но очень правильный. Вдруг огромное горе превратилось в безумное счастье.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kolobok offline Kolobok Ziņojums Treš Dec 17, 2014 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Desenchantee, поздравляю - отличные новости!


В первую Б набрала 14 кг. Сбросить удалось мало - только 7 кг.
Сейчас на учет встала уже поднабрав 3 кг. Заклеил рот Паникую. Вся одежда мала - стремительно меняю гардероб. Не есть не могу! Есть хочется страшно и всегда! На работе весь день хомячу фрукты-сухофрукты и орехи. Вчера задержалась в пути домой на полчаса - вся изголодавшаяся набросилась на холодильник. Отпад! В первую Б такого не было... Как себя остановить???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Dec 17, 2014 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Desenchantee, замечательные новости! Хорошо, что все нормализовалось Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Dec 17, 2014 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

zarnica80 :
и встречный вопрос для опытных, кто за вторым идет - где рожать будете? может быть ваши гинекологи что-то советуют? Sorry
контракты заключать или смысла нет?
поделитесь опытом!


Я еще размышляю по этому поводу. Дочу рожала на Миера в 7-ом отделении. Мне все понравилось - и акушерка попалась замечательная (очень мне помогла), и детский врач толковый, и сестрички были (через одну, но все же) адекватные.
На счет договора еще думаю, если и буду заключать, то с той самой акушеркой (Байба Зелка), но это только мысли. Ближе к делу посмотрим, но точно буду рожать на Миера.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Dec 17, 2014 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Desenchantee :
А я сегодня записалась на платное узи - полтора месяца между посещениями для меня много, волнуюсь. всё нормально. Сердце бъется, тонуса нет, плацента поднялась до нормы. А тянет говорят шов от прошлого КС.


с хорошими новостями Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Dec 17, 2014 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Mirabel, печальные новости Слёзы Надеюсь, что маленький комочек отвлечет вас от этого несчастья.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Treš Dec 17, 2014 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

zarnica80 :
и встречный вопрос для опытных, кто за вторым идет - где рожать будете? может быть ваши гинекологи что-то советуют? Sorry
контракты заключать или смысла нет?
поделитесь опытом!


Я вся в раздумьях. Возникли те же вопросы. Послушаю... Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Treš Dec 17, 2014 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Кого мучают запоры? как справляетесь?
Я пью много воды, ем овощи и фрукты (чернослив сушеный), но это не помогает. в аптеке продали Микролакс в пакетиках. прочитала инстукцию, а там только с разрешения врача ( двести раз переспросила в аптеке чтоб дали для беременных, ага ) ну его.
Так все дошло до геморроя и когда увидела что там кровь, меня пот холодный прошиб. теперь каждий час бегаю в туалет персматривать от геморроя кровь, а вдруг нет. тьфу как противно и хочется избавится поскорей, чтоб не думать про эту жопу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Treš Dec 17, 2014 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mirabel :
Кого мучают запоры? как справляетесь?



Попробуйте на голодный желудок курагу. Тыква сырая тоже очень хорошо, я смузи делаю, очень помогает.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Treš Dec 17, 2014 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Lastik :

Mirabel :
Кого мучают запоры? как справляетесь?



Попробуйте на голодный желудок курагу. Тыква сырая тоже очень хорошо, я смузи делаю, очень помогает.


Улыбка Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Treš Dec 17, 2014 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет! Цветок

А я сегодня дома с сыном, так хорошо, отдыхаюУлыбка
Сделала картошку в духовке с тимьяном, розмарином и тмином, почти всю протвень умяла Хихи от картошки хотябы не плохо. А то вчера блины жарила с тыквой, долго в себя потом приходила Беспокоюсь
я в прошлую беременность 17 кг набрала, ушли все и даже в минус. Сейчас до беременности на одних салатах и орехах сидела, а с этим токзикозом теперь смотреть на них не могу, организм требует каллорий, углеводов и шоколада. В субботу слопала почти целую пачку пирожек вецрига. Пофиг, главное, что чувствую себя человеком. А о лишних кг можно и после родов подумать Счастье нереальное


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

denaisi offline denaisi Ziņojums Treš Dec 17, 2014 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

zarnica80 :
и встречный вопрос для опытных, кто за вторым идет - где рожать будете? может быть ваши гинекологи что-то советуют? Sorry
контракты заключать или смысла нет?
поделитесь опытом!


я рожала в булдури. договор не заключала. брали семейную палату. отношение внимательное. очень довольна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Treš Dec 17, 2014 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

denaisi :
а у меня уже вес на 1 кг прибавился. чуть стала больше кушать и то, что раньше не ела. с первой беременностью +13 было. надо задуматься о правильном питании и хочу йогой для беременных заняться.
у кого кесарево было первое как рожать собираетесь?



У меня первое экстренное КС, сейчас просто мега волнуюсь, хочу второе тоже КС. Мне год назад делали операцию, конизацию шейки матки и шейка матки у меня и так короткая, а ее еще и укоротили. Так что буду настаивать. Да и учитывая что в первые роды у меня сердце остановилось и раскрытие было 1 см за 13 часов, то я уже дергаюсь как истеричка.
Рожала на Миера, честно говоря очень не понравилось. Был договор с Булдури, но мен на сохранение на Миера положили за неделю и там же начали стимулировать. Рожала вроде во 2 отделении, если не ошибаюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Treš Dec 17, 2014 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Lastik :

Mirabel :
Кого мучают запоры? как справляетесь?



Попробуйте на голодный желудок курагу. Тыква сырая тоже очень хорошо, я смузи делаю, очень помогает.



Я по утрам иногда ем кашу из отрубей. Если она не помогает, то есть у меня одно средство, которое супер помогает, это или понервничать Смешно или выпить немного кофе. На ня кофе действует как слабительное.
А вообще я всегда мучаюсь с туалетом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Dec 17, 2014 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Сейчас у меня выбора нет где рожать Улыбка
А в первую Б на скорой в Страдыня отвезли, там и родился. Мне понравилось все там за исключением стеклопакетов в палате. Там какие-то кривые окна были, что лед даже изнутри на окнах был...бррр. Лежала с девочкой одной, так ее муж привез колорифер и отогрелись.
А персонал просто сказка был, пока не настроили мне ГВ, домой не отпускали Смешно И ночью, и днем помогали с этим Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Dec 17, 2014 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Arturinamama :
Смешно или выпить немного кофе. На ня кофе действует как слабительное.


Кстати да, как вернулась к утренней чашке капучино, так сразу заметила Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Treš Dec 17, 2014 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Sharlize, могу ошибаться, я рада что тебе понравилась Калверша! Я от нее балдею, очень она хорошая врач. Она еще и детский гинеколог. И один день в неделю принимает в какой то клинике в Юрмале.

А я сегодня первый раз сходила к Барнмушке, так тут называют человека, которы следит за беременными и все рассказывает. Завтра на анализы с утра. Проверили сразу сахар и железо. Железо 136, я так понимаю это хороший показатель. Похвалила за то, что пью витамины. Из за проблем с давление направила на узи и на консультацию к гинекологу мужчине Краснею 8 января, я очень надеюсь что он разрешит делать КС, а то я поеду в Латвию вставать на учет, я просто непередать как волнуюсь за это. А так следующий визит аж в 25 недель!
Срок поставила 19 июля, но только по этой круглой бумажке. На 17 неделе сделают узи плановое и только тогда точный срок поставят. Сказала не есть рыбу малосоленую и не менять кошке туалет. А так все как обычно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Dec 17, 2014 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Arturinamama, о, в Швеции еще круче Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Dec 17, 2014 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Mirabel :
Кого мучают запоры? как справляетесь?

Беременным из аптечных средств можно только сироп лактулозы или свечи с глицерином.

zarnica80 :
и встречный вопрос для опытных, кто за вторым идет - где рожать будете? может быть ваши гинекологи что-то советуют? Sorry
контракты заключать или смысла нет?
поделитесь опытом!

только роддом.
в прошлый раз у меня был договор с булдури (за 5 лат вроде - ну типа гарантия, что меня примут, когда я приеду), но они меня методично отшивали со всеми проблемами (давление, зашкаливающий пульс) и желанием разродиться всю 41 неделю. На 42 неделе после 3 визитов в булдури плюнула и поехала в роддом - приняли как свою - не стимулировали сходу, дождались когда роды начнутся сами - лежала около недели в отделении паталогии. мне очень понравилось отношение.
В договоре с персоналом смысла мало - им с этого договора перепадут крохи и не факт, что именно с этим медиком вы будите рожать. Лучше раздавать конверты на месте, если волнуетесь.
Мне и без конвертов все понравилось. Конверт давали только педиатру на выписке за особо хорошее отношение в благодарность.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Treš Dec 17, 2014 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А мне все равно где рожать, куда врач скажет, туда и поеду. В прошлый раз рвалась в страдиня, в итоге взяли меня, не в восторге я осталась, мягко говоря: персонал не дозваться, не дождаться, да еще и ребенка с 39 температурой домой выписать хотели.
Надеюсь, в этот раз будет другой сценарий.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Treš Dec 17, 2014 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Мне сегодня барнмушка сказала, что до 25 недели мы должны выбрать где рожать будем. Дала на выбор три близжайшие клиники. Мы в принципе уже определились. Посмотрела я на сайте клиники видео о КС и ЕР. Я в шоке, как все отличается от Латвии. В Швеции все так спокойно, персонала рядом много, все подходят здороваются, руку жмут, в операционной 8 человек, плюс папа ребенка, ему разрешают перерезать пуповину, одеть, при нем взвешивают и мерят ребенка. Потом отвозят в палату и приносят обоим еду. Папе полагается завтрак и ужин, беплатно. Есть микроволновка, в которой можно погреть еду.
Вспоминаю роды в Латвии и понимаю, что надо мной там или издевались или им просто пофиг было на все. Потому что меня толком не кормили, уговаривали поставить эпидурал, хотя по сути должны были бесплатно ставить.
У меня сегодня вообще какая то паника, я так боюсь родов. Хотя ведь уже все прошла один раз. И вообще до родов еще много много много времени.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Treš Dec 17, 2014 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Mirabel :
Кого мучают запоры? как справляетесь?
Я пью много воды, ем овощи и фрукты (чернослив сушеный), но это не помогает. в аптеке продали Микролакс в пакетиках. прочитала инстукцию, а там только с разрешения врача ( двести раз переспросила в аптеке чтоб дали для беременных, ага ) ну его.
Так все дошло до геморроя и когда увидела что там кровь, меня пот холодный прошиб. теперь каждий час бегаю в туалет персматривать от геморроя кровь, а вдруг нет. тьфу как противно и хочется избавится поскорей, чтоб не думать про эту жопу



Чернослив с курагой нужно замачивать на ночь горячей водой. Утром натощак выпить и компотик этот, и съесть сами сухофрукты из него. я их режу мелко перед замочкой. Эффект НАМНОГО сильнее, чем просто сухофрукты жевать (на меня они в сухом виде вообще никак). Мне этот рецепт помогает очень хорошо. Даже через день хватает, но поначалу каждый день лопала. Эффект в тот же день ощущается сразу, и очень мягкий, без боли и "фонтанов" Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022