Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

kimberly4 offline kimberly4 Ziņojums Sest Nov 22, 2014 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96

Девочки, я к вам за помощью:
Жили мы, жили, детей нажили (много Хихи !)и вот наконец дожили до осознания того факта, что пора бы и отношения узаконить. Rock Событие - весна 2015. Проблема в следующем: У обоих этот брак - не первый, кроме того, было всё достаточно давно и поэтому служить образцом никак не может. Мужчине проще. Побрился - и жених! Очень смешно А я?...Нахожусь в перманентной организационной коме. Отпад! Платье - ну явно не белое невестино с фатой! А какое для не первого брака? Просто вечерние, мне кажется, не совсем будут в тему. Про прическу и макияж тоже непонятно. А само торжество? как оно всё и где?
Собственно, милые мои, поделитесь явками и ссылками, а также опытом - какие они - не первые свадьбы? Можно ли найти платье для не первой свадьбы в свадебных салонах? Есть ли у кого-то контакты проверенных мастеров по макияжу и прическе на свадьбу? И может ли кто-нибудь посоветовать проверенное более-менее бюджетное место с хорошей кухней для банкета на 20 человек? (Не хочется переплачивать за пафос)
Время еще есть, но чем дальше, тем больше растерянность охватывает.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо за ответы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 22, 2014 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В принципе, если очень хочется, можно и платье - белый торт с фатой. Кому какое дело?
А если всё-таки чувствуется диссонанс, у вас масса вариантов - любой светлый брючный костюм или светлое платье с жакетом - можно короткое, можно длинное лаконичное. И цвета - все пастельные ваши, хоть сиреневый, хоть бежевый, хоть голубой, хоть розовый спокойный. И причёска, например, с живыми цветами 0 очень нарядно, женственно и не пошло. С цветами хорошо пойдёт даже простая классическая кичка или просто укладка стрижки. Жемчужные серьги, ожерелье - и образ в принципе готов. Мне думается, что у вас сейчас выбор вариантов даже больше, чем у юной перво-невесты. Хотите - хоть чёрное гипюровое наденьте, а жених - светлый костюм. Если важен финансовый вопрос, то обычно непервоневесты покупают наряд, который потом много где пригодится. Если неважен, то полно и роскошных вариантов платья именно не на 16 лет, а постарше.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

blueyed offline blueyed Ziņojums Sest Nov 22, 2014 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Делала причёски и макияж не одной "непервоневесте" Хихи платья разные, зависит от вашего стиля. Видела и красные и белые и тёмные. Макияж и причёска опять таки плдээодбираются по стилю платья. По этому наряд желательно приобрести первым.
По месту, опять таки какая часть Латвии, Риги вам предпочтителнее. В Пардаугаве могу посоветовать Zelta Pakavs, есть зал на малое кол-во гостей. Прилично, без пафоса. Могу и ведущую посоветовать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Nov 22, 2014 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Делайте как вам удобно и по душе!
Чаще всего на вторые свадьбы модно одевать платья с длинными или 3/4 рукав ( но если вы можете себе позволить декольте, никто не вправе судить!) цвет персик-слоновая кость-брызги шампанского, всё остальное всё как и в первый раз и макияж и причёска-без караблей на голове, а что-то скромное-собранное...
По поводу места для банкета-сложно сказать, важны ваши пожелания гостевой дом? отель?банкетный зал? кафе? наверное с детками я бы предложила выбрать гостевой дом-их уложили, а сами дальше отмечать... Улыбка

П.С. рассказываю лишь из опыта моих знакомых, друзей, коллег Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Sest Nov 22, 2014 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Поздравляю! Всё сложится, не переживайте!

Да, в свадебных салонах можно заказать не только свадебные торты Улыбка
Не сочтите за рекламу, например, у Ингриды платья вполне хорошего качества, и что важно, шьёт сама. Можно выбрать платье по каталогу и сшить другого цвета, что-то добавить, что-то убавить, свадебные и вечерние. Шьёт достаточно быстро, пару примерок. Цены не выше средних по городу.
Посмотрите как идеи - тут каталоги фото невест, есть и "за 30" и с детьми
http://www.ingridabridal.com/lv/musu-ligavas

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jujuka offline jujuka Ziņojums Sest Nov 22, 2014 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Плявниеки

ИМХО, белое платье должно быть одно! Смешно

Выберите хорошее, дорогое платье, которое будет идеально для вашей фигуры.
По мне, так это хорошее кружево (бежевое, пломбир, сливки, золото, пудровое) + хорошие туфли + причёска и НастРоение!!!

От себя могу посоветовать парикмахера и визажиста - Олеся Павлюк, 29815068. Отличные девочки, вделают из вас конфетку! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vi4kins offline vi4kins Ziņojums Sest Nov 22, 2014 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127

Моя мама один раз ( не первый и возраст 35+) выходила в красном вечернем платье. А последний раз в синем цвете была.

В свадебных салонах найти можно, но там все вечерние платья дороже, чем те же в несвадебном магазине платьев. Красное платье было купленов секонде Улыбка А вот последнее не знаю где. В каком-то магазине. Если очень надо, то могу спроситьУлыбка

Прически делала парикмахер, которая стрижет обычно. Если надо могу дать контакты в ЛС. Она на дом приедет и сделает прическу.

Банкет на 20 человек - нам очень нравится кафе Маза Паризе на Лачплеша. Помещения не большие до 20-25 человек нормально. Очень вкусно и не очень дорого. У них очень вкусный салат с баклажанами печеными. Много мероприятий там провели, в том числе и одну свадьбу. Но там будет некомфортно, если будет ведущий вечера. Негде им развернуться со всем своим оборудованием.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 22, 2014 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

По кухне - мне очень нравится Киплоку крогс. И место на нужное количество людей найдётся, мы там атказас праздновали (казас были только вдвоём в почившей ныне Камале). Но это если всем присутствующим нравится чеснок. Можно кому-то и без чеснока попросить, конечно, просто если таких большинство, смысла тогда идти именно туда нет. Мороженое с чесноком - объедение.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sest Nov 22, 2014 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Во первых поздравляю с намечающимся замечательным событием! Улыбка Цветок
Пусть хлопоты будут только приятными! Счастье нереальное
Могу посоветовать вот такое место для праздника. Были там на двух мероприятиях, в том числе на небольшой свадьбе. Очень симпатично все. Есть два зала. Один поменьше, один побольше, своя парковка.
http://www.miranda.lv

В зелта пакавсе тоже были на свадьбе, кухня понравилась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kimberly4 offline kimberly4 Ziņojums Sest Nov 22, 2014 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96

MargG :

обычно непервоневесты покупают наряд, который потом много где пригодится. Если неважен, то полно и роскошных вариантов платья именно не на 16 лет, а постарше.


Абсолютно точно Смешно Но в любом случае, где эти волшебные места? Печально Времени пока особо на поиски не было, но то, что я видела в наших торговых центрах... Зла не хватает Отпад! ...Без комментариев.
Может, я не по тем местах ищу? Поэтому и закралась мысль о специализированных торговых точках..
jujuka, torinka, sally,спасибо за наводки Смешно Подсобираю инфу, буду изучать углубленно.
vi4kins, blueyed, у нас задуман формат скорее в виде хорошего душевного застолья с близкими друзьями. Ведущие-тамады не предусматриваются. Я в этом смысле - социопат Злой хохот . Ну не люблю я их, как класс, хотя поодиночке они все наверняка отличные ребята Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

letuchik offline letuchik Ziņojums Sest Nov 22, 2014 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 515
Pilsēta: Рига, Межциемс

я когда-то на просторах интернета увидела фотографию одной свадьбы, мне так понравилось платье (цвет), хоть разводись и заново замуж выходи.




Я бы, наверное, сшила что-то такого тона. А, вообще, платье должно быть - такое знаменательное событие для вашей семьи. Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: letuchik (Sest Nov 22, 2014 23:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

blueyed offline blueyed Ziņojums Sest Nov 22, 2014 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Вот где мне показалось ооочень душевно, так это ресторан Neptūns в Яункемери. На берегу моря, погулять можно после плотного банкета Хихи детям интересно будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Katariny offline Katariny Ziņojums Sv Nov 23, 2014 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Rīga-Mārupe

sally :
Поздравляю! Всё сложится, не переживайте!

Да, в свадебных салонах можно заказать не только свадебные торты Улыбка
Не сочтите за рекламу, например, у Ингриды платья вполне хорошего качества, и что важно, шьёт сама. Можно выбрать платье по каталогу и сшить другого цвета, что-то добавить, что-то убавить, свадебные и вечерние. Шьёт достаточно быстро, пару примерок. Цены не выше средних по городу.
Посмотрите как идеи - тут каталоги фото невест, есть и "за 30" и с детьми
http://www.ingridabridal.com/lv/musu-ligavas



+1
Думаю, что Вы там обязательно найдете платье-мечту! Улыбка особенно учитывая, что можно скомбинировать части разных моделей, и что-то убрать/добавить (рукава, пояс), выбрать цвет и т.д. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nika_ offline Nika_ Ziņojums Sv Nov 23, 2014 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136

http://vitofashion.lv/rus/vesna-leto-2014-exclusive
К этому платью ещё есть накидки, пиджачки, длина есть ниже колена. Была у невесты в таком платье на свадьбе - очень элегантно смотрится, плюс потом на любое торжество можно одевать.
Есть шёлковые варианты
http://vitofashion.lv/rus/vesna-leto-2014-exclusive
Ссылка почему-то не открывается на конкретные модели, поищите, пожалуйста , сами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Myself offline Myself Ziņojums Sv Nov 23, 2014 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561

kimberly4,
u vas zhe teperj takaja volja dejstvij!!! Glavnoe opredelitsa 4ego samoj ho4etsa! Mogu posovetovatj projtisj po svadebnim salonam i pomeritj vsjo, 4to predlozhat... i ve4ernee, i svadebnoe, i fatu, i vualetku i t.d. Posmotrish varianti i viberesh odno napravlenie, kotoroe bolshe po dushe. Naprimer projdisj po ulice Avotu, tam neskolko salonov, za odin denj upravishsa Подмигивать

Posmotrite mesto Paprika http://www.restoranspaprika.lv/lv/map


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulibalka offline ulibalka Ziņojums Sv Nov 23, 2014 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1648
Pilsēta: Пурвциемс

Katariny :

sally :
Поздравляю! Всё сложится, не переживайте!

Посмотрите как идеи - тут каталоги фото невест, есть и "за 30" и с детьми
http://www.ingridabridal.com/lv/musu-ligavas



+1
Думаю, что Вы там обязательно найдете платье-мечту! Улыбка особенно учитывая, что можно скомбинировать части разных моделей, и что-то убрать/добавить (рукава, пояс), выбрать цвет и т.д. Да-да



+100!!! Шила там свое свадебное платье - мастера высшего класса!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morisha offline Morisha Ziņojums Otr Nov 25, 2014 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Поздравляю Улыбка Свадьба это всегда здорово, в любое время.
В этом году у меня была вторая свадьба.
Платье было не белое, а цвета айвори. В Риге большая проблема с этим цветом в салонах. В принципе такой цвет есть, но одна-две модели всего и если в размер не попадаешь, то второго такого уже и нет. В итоге выбрала и заказала по интернету одно, длинное, со шлейфом. К нему уже было все подобрано, продумано, была договоренность с портнихой, а оно не пришло. В итоге за 10 дней до свадьбы я купила совсем другое, короткое и облегающее, правда того же цвета, можно сказать, повезло Улыбка А первое платье пришло в Ригу в день свадьбы, буду теперь продавать Хихи
А самая главная проблема оказалось не платье найти, а туфли. Вот этого выбора в Риге вообще нет. Была какая-то подборка к свадьбам в НСКинге, и по 1-2 пары в других магазинах, к тому же в основном белые. Я пока кривилась на обувь в Кинге мои размеры кончились. Еле-еле купила себе туфельки в Литве.
Цветочки в волосы, украшения на машину и свидетелям нашла в салоне Гименея на Кр.Барона. Там на месте было много вариантов и говорили, что если надо какие-то другие цвета, то без проблем сошьют. Если бы там не купила, то на сс-ке видела несколько мастериц, цены такие же.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Otr Nov 25, 2014 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Поздравляю с прекрасным событием!

Вы молодцы, что решили отпраздновать!

Особенно мне понравилось, что выбор осебенного ПЛАТЬЯ НЕВЕСТЫ при всей камерности торжества, всё же имеет место быть! (Увы, знаю дам, что выходили замуж в своём старом нарядном платье из шкафа Печально хотя были и возможности и деньги)

ПЛАТЬЕ! Ах! В этом году, уже будучи в весьма почтенном возрасте, я выходила замуж и, конечно же, хотела быть самой-самой Краснею

Предложения свадебных салонов и магазинов мне не подошли. Ну, нет у них ничего, на мой взгляд, толкового на пышную фигуру. Пришлось шить. С портнихой обозначили основные требования к платью:

1.Цветное (мне уже очень давно не 20 и даже не 35),
2.Оно должно максимально выгодно подчёркивать все мои достоинства,
3.Платье должно быть элегантным и не в коем случае не смешным (видела такие случаи Хихи )
3.Оно должно выглядеть как платье невесты, чтобы мой статус можно было определить издалека Очень смешно и это было не лишним, т.к. гостьи пришли: некоторые в элегантных вечерних, двое в мини-футлярах белых, трое в длинных и очень нарядных и пр.
4.Его можно будет носить в торжественных случаях в дальнейшей жизни.

Думали долго и креативно. С портнихой мне очень, считаю, повезло. Она приняла во внимание все мои пожелания, сделала поправку на особенности фигуры и прочее и в результате я получила великолепное платье длиной до колен благородного розового оттенка в стиле ампир с широким поясом под грудью и прелестным декольте. Для того, чтобы придать платью невестин вид, мы придумали длинную гипюровую юбку солнце-клёш с завязочками на спине. Юбка придала наряду тортовость и невестиность. На неё пошёл гипюр, купленный лет...кхм... ещё в прошлом веке моими мамой и бабушкой на моё свадебное платье Счастье нереальное Тогда не состоялось. Теперь пригодилось Love Отдельно юбка обошлась в 35 евро. В полночь я её сняла и, думаю, позже для чего-нибудь использую. Платье смотрится на мне очень хорошо и я планирую в дальнейшем носить его по большим праздникам Sorry

Предлагаю и Вам придумать себе что-то особенное, что-то для души, что-то, чего, может быть очень-очень хотелось или о чём мечталось. Будет здорово!

Портнихой, к сожалению, поделиться не могу, т.к. она живёт в Афинах, могу поделиться личным "ювелиром" Подмигиваю Украшения из камней и кристаллов под платье мне сделала моя хорошая подруга, которая работает в небольшом магазинчике бижутерии и делает просто потрясающие вещи. Когда я описала ей платье, она предложила подходящий вариант. Мы обсудили, внесли изменения, она сделала великолепный комплект колье и серьги в разного оттенка розовых тонах с прозрачными кристаллами и полупрозрачными камнями, потом я попросила чуть увеличить серьги и всё получилось! Моя мама попросила, чтобы в украшении не было жемчуга (примета, говорит, такая) жемчуг заменили аккуратными белыми камушками непомнюкакназываются Ok Описываю так подробно, чтобы было ясно, мастер Лолита (27-544-742) готова к диалогу и, действительно, слышит и любит своих клиентов. Для меня было важно купить украшения недорого. Хотелось чего-то эксклюзивного, красивого, вечного, эффектного (всего сразу и чтоб даром Sorry ) и сэкономить. Лолита предложила мне сделать комплект на серебре или на простом металле. Придушив жабу, заказала на серебре и, всё равно, получилось недорого и так как душе хотелось Цветок


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilona_dd offline ilona_dd Ziņojums Cet Mar 26, 2015 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ulibalka :

Katariny :

sally :
Поздравляю! Всё сложится, не переживайте!

Посмотрите как идеи - тут каталоги фото невест, есть и "за 30" и с детьми
http://www.ingridabridal.com/lv/musu-ligavas



+1
Думаю, что Вы там обязательно найдете платье-мечту! Улыбка особенно учитывая, что можно скомбинировать части разных моделей, и что-то убрать/добавить (рукава, пояс), выбрать цвет и т.д. Да-да



+100!!! Шила там свое свадебное платье - мастера высшего класса!



Скажите ,пожалуйста, а во сколько примерно вам обошолся пошив платья? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 26, 2015 12:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

В 2012 году мне пошив платья у Ингриды обошёлся в 200 лат, но я на июнь заказывала в январе. Она сказала, что сезон свадеб начинается в марте и тогда цены поднимают.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Mar 26, 2015 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Мне кажется,выходить замуж надо в чем хочешь.Хочешь свадебное платье и фату-пожалуйста,главное,чтоб самой нравилось.Я как раз таки во второй раз замуж выходила в свадебном платье,в 1 раз-в пошитом кремовом вечерним с "жемчужным" лифом (на 5 месяце была).Оба раза в волосах были лишь цветочки белые(была беременна оба раза,но во 2 раз маленький срок,но все знали).У мужа моего со мной третий брак.Если венчаться думаете-фату надо хоть какую.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

3Kristina offline 3Kristina Ziņojums Cet Mar 26, 2015 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2116
Pilsēta: Саласпилс

Искали дочке платье на бал и в каком-то из свадебных салонов на свадебный костюм наткнулась. Бежево-золотистого цвета, из гипюра - маленькое платье и жакет. Просто сказка. Сразу мысль мелькнула - вот как раз на второй брак Улыбка . Так что не обязательно платье - ведь главное настроение и атмосфера.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Ziņojums Cet Mar 26, 2015 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 302

мне моя вторая свадьба намного больше и ближе была по душе. первый ранний брак все так пафосно было. а вторая продуманная и именно такая как мне хотелось. простая без пафоса и тамады Улыбка . все как у вас. долго жили вместе до брака Улыбка и вдруг решили что наконец надо Улыбка. платье было похожее на то что девушка выше на фото ставила. длинное, кремового цвета. только на тоненьких брительках. а вот с туфлями реально пришлось побегать Смешно. что-то и правду у нас с ними трудно. в волосах живые цветы. кремовые розочки. машину мы не украшали почти. на колеса привязали белые ленточки. по мере движения машины они красиво закручиваются, ну и на ручках у машины маленькие цветочки с лентами. на свадьбе было 17 человек. сняли домик гостиничного типа( но это далеко от риги). отдыхали там с пятницы по воскресенье Улыбка. так что платье мне пригодилось не очень надолго Смешно. единственно что в загс и на прогулку после мы взяли фотографа. сейчас так приятно такие красивые фотографии смотреть и вспоминать Счастье нереальное. а еще делали именные бокалы на память. с нашими именами и датой свадьбы. сейчас используем их на годовщину свадьбы. для меня главное было это загс и прогулка. все было красиво и душевно. застолье это так мелочи. но отдохнули тоже хорошо Смешно. свадьба обошлась вполне приемлемо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veronikanjka offline Veronikanjka Ziņojums Cet Mar 26, 2015 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 139

Платье можно в http://www.cooculte.com/#filter=.dress посмотреть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 26, 2015 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Не надо нажимать тэги скрытой ссылки там, где её делать не планируется. Ничего ж не открывается.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022