Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

edita offline edita Ziņojums Sv Nov 09, 2014 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Всем привет! Цветок
У меня 17 недель и я мучаюсь от частых припадков боли в пояснице, которая отдаёт в ногу. Врачи ничего толком сказать не могут. Мазать мазью и пить обезболивающее посоветовали. Помазал муж мазью-горело так,что мыла и не могла отмыть! В шоке зато про боль забыла Смешно сейчас компресс водочный делаю на ногу, вроде легче, но не навсегда.Боль непредсказуема, то лежа, то сидя, то после прогулки.
Может кто-то сталкивался с такой же проблемой и что-то посоветует?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ampir offline ampir Ziņojums Sv Nov 09, 2014 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 107

В Страдиня работает доктор Манухин-мануальный терапевт. Плюс ко всему у него опыт толи в аккушерстве, толи в гинекологии. Попробуйте обратиться к нему. Мне кажется лекарства - это не лучший выход.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksyyy offline oksyyy Ziņojums Sv Nov 09, 2014 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Баложи

У меня было примерно так же во время 2-ой Б, к концу было совсем тяжело, но думала после родов сразу пройдет, оказалось нет -после родов стало еще хуже и с новорожденным на руках совсем пройти не могла... К счастью удалось быстро попасть к остеопату - помог за один раз - от него уже было легче идти и за 4 дня полностью прошла остаточная боль.
Сейчас тоже что-то похожее периодически возникает. Была у остеопата, сказал если будет повторяться, делать упражнение на расслабление поясницы - на четвереньках, руки на локтях - везде прямые углы - живот и поясница расслаблены, стоять мин 2 минуты несколко раз в день, можно дольше


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

edita offline edita Ziņojums Pirm Nov 10, 2014 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

ampir :
В Страдиня работает доктор Манухин-мануальный терапевт. Плюс ко всему у него опыт толи в аккушерстве, толи в гинекологии. Попробуйте обратиться к нему. Мне кажется лекарства - это не лучший выход.



Спасибо!
А как он лечит? Может есть его телефон?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

edita offline edita Ziņojums Pirm Nov 10, 2014 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

oksyyy :

Сейчас тоже что-то похожее периодически возникает. Была у остеопата, сказал если будет повторяться, делать упражнение на расслабление поясницы - на четвереньках, руки на локтях - везде прямые углы - живот и поясница расслаблены, стоять мин 2 минуты несколко раз в день, можно дольше



Попробую это упражнение Улыбка я тоже думала после родов пройдет,а теперь возникли сомнения,после вашей истории. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 10, 2014 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

edita :
Всем привет! Цветок
У меня 17 недель и я мучаюсь от частых припадков боли в пояснице, которая отдаёт в ногу. Врачи ничего толком сказать не могут. Мазать мазью и пить обезболивающее посоветовали. Помазал муж мазью-горело так,что мыла и не могла отмыть! В шоке зато про боль забыла Смешно сейчас компресс водочный делаю на ногу, вроде легче, но не навсегда.Боль непредсказуема, то лежа, то сидя, то после прогулки.
Может кто-то сталкивался с такой же проблемой и что-то посоветует?



быстрей всего это защемление сидаличного нерва, может от того, что ребёнок как-то давит, может от того, что имеется межпозвоночная грыжа...
если ребёнок давит-то пройдёт после родов, если грыжа-то очень аккуратно её надо лечить... у мануального терапевта-коих теперь днём с огнём не отыскать, сама уже пол года ищу... вам хорошо всё, что связанно с водой-плавать, лежать,расслаблать спину по полной, можете тянуться- но аккуратно...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ampir offline ampir Ziņojums Pirm Nov 10, 2014 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 107

edita :

ampir :
В Страдиня работает доктор Манухин-мануальный терапевт. Плюс ко всему у него опыт толи в аккушерстве, толи в гинекологии. Попробуйте обратиться к нему. Мне кажется лекарства - это не лучший выход.



Спасибо!
А как он лечит? Может есть его телефон?



Лечит как мануальный терапевт Улыбка
К Вам, как к беременной, будет свой подход. Мне хватило двух раз к нему пийти, чтобу решить свою проблему + упражнения выполнять дома, которые он скажет (выполнять обязательно, само ничего не рассосется).
Телефон у меня какой- то записан 26548588, но может быть что- то изменилось ( я года 2-3 назад была), так что уточните в регистратуре. Надеюсь, он еще не ушел на пенсию.

Удачи Вам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

courtney offline courtney Ziņojums Pirm Nov 17, 2014 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21

Как я вас понимаю! У меня было тоже самое и длилось с месяца четвёртого до прошлой недели, в последнее время даже до магазина было трудно дойти. Жуткая боль в пояснице, которая отдавала в левую ногу, ходила прихрамывая на одну ногу.
Неделю назад начала делать упражнения на расслабление поясницы, как описывается выше. Несколько раз в день становлюсь на четвереньки, по очереди прогибая спину сначала вниз попой к верху (поза довольной кошки), Улыбка через секунд 5 выгибаю спину дугой,голова вниз (поза злой кошки) Улыбка . Так буквально 2-3 минутки и ещё можно сделать раз пять пролезания под невидимым препятствием. Самой неверится, но спина практически не болит, только если ночью совсем немножко, в ногу тоже больше не отдаёт боль, уже неделю не пью магний в6. Вообщем не могу нарадоватся, тьфу тьфу тьфу!
Если вы ещё не пробывали, то может попробуйте эти упражнения и вам поможет без врачей и лекарств. Хуже от них точно не станет Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Ziņojums Pirm Nov 17, 2014 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 284
Pilsēta: Salacgrīva

И про левую ногу вы так точно сказали... Всё про меня. Попробую и ваши упражнения.
Сама была у физиотерапевта и она так и про сидалещный нерв и сказала - давит. Поясницу надо освобождать от нагрузок, дала упражнения.


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

edita offline edita Ziņojums Otr Nov 18, 2014 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Я смотрю, я не одна такая.....Мне помогло упражнение на четвереньках! Спасибо автору за идею! Цветок гораздо легче! Еще может бассейн помог, начала ходить раз -два в неделю.... Ну а если будет болеть, тогда воспользуюсь услугами мануального....
Девочки, держитесь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Ziņojums Otr Nov 18, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 284
Pilsēta: Salacgrīva

edita :
Я смотрю, я не одна такая.....Мне помогло упражнение на четвереньках! Спасибо автору за идею!...
Девочки, держитесь!


Я только один день делаю упражнения... надо ждать результата! Хихи


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

edita offline edita Ziņojums Otr Nov 18, 2014 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

LigaAnnamamma :

edita :
Я смотрю, я не одна такая.....Мне помогло упражнение на четвереньках! Спасибо автору за идею!...
Девочки, держитесь!


Я только один день делаю упражнения... надо ждать результата! Хихи



ну удачи в начинании! Цветок Хихи
если нога будет болеть,мне помог компресс из водки. Делала на ночь.На ногу на место боли ложила вату,смоченную водкой.... Хихи заматывала пленкой, потом теплый шарф. Пол бутылки водки ушло за неделю...муж ржал,что побежит за второй,если не хватит Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CK2014 offline CK2014 Ziņojums Otr Nov 18, 2014 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Рига

У меня тоже примерно на 20-ой-21-ой неделе были просто адские боли в пояснице. Я еле ходила, каждое движение давалось с трудом, боль была настолько сильной, что отдавала даже спереди внизу живота. Что помогает: упражнения, о которых тут уже писали (на четвереньках), аква-аэробика раз в неделю и массаж. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) все ок. Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alisa17 offline Alisa17 Ziņojums Pirm Nov 24, 2014 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13
Pilsēta: Рига

Перед беременостью переболела воспалением почек.Как только забеременила начала ужастно болеть в поясница. Так как срок еще маленький, очень испугалась и сразу побежала к врачу.Назначали массу анализов, но они нечего не вывели.В конце концов гинеколог сказала, что просто такая реакция, как-бы своеобразный токсикоз Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kartina offline Kartina Ziņojums Otr Nov 25, 2014 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

+ Манухину, на 8 месяце к нему ездила, за раз всё поправил Sorry Дай Бог ему крепкого здоровья Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 09/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 09/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022