Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Katyu offline Katyu Ziņojums Otr Nov 04, 2014 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120
Pilsēta: Иманта

Кто сталкивался и удачно справился с этим недугом, дайте пожалуйста координаты толкового врача-уролога ( желательно женщины) или гинеколога, кто силён в этой области. От моего гинеколога толку мало Печально Вроде бы временно становится полегче, но потом всё заново начинается..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Nov 04, 2014 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

А как лечитесь? Может недолечиваетесь?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katyu offline Katyu Ziņojums Otr Nov 04, 2014 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120
Pilsēta: Иманта

Возможно не долечиваюсь, или лечусь чем-то не тем. Хочется наконец к нормальному врачу, чтобы уже направила на все обследования и избавиться от этой гадости раз и навсегда

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Otr Nov 04, 2014 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

а почему вам так принципиально чтоб женщина?
я тоже страдала этой напастью пока не пошла к доктору Плявиньшу в АРС.
если это действительно цистит, а не нечто другое мне еще помог пересмотр образа жизни. попа, ноги и поясница в тепле всегда и не выделываюсь Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Skelly (Otr Nov 04, 2014 20:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlala offline Svetlala Ziņojums Otr Nov 04, 2014 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 85
Pilsēta: Imanta

Я несколько лет мучалась как мне казалось циститом. Ходила и к урологам и к гинекологам. Помогало на некорое время, а потом все начиналось с начала.

Потом нашла хорошего гинеколога, который первым делом взял у меня анализ на уреаплазму. Он оказался положительным. Правда антибиотиками ее вылечить не удалось, зато гомеопатия прекрасно с этим справилась.

Попробуйте сдать анализ на уреаплазму.

Что интересно, что никто из тех врачей к которым я ходила несколько лет этот анализ не делал. Хотя врачи хорошие, тоже ходила по рекомендациям. Чем меня только не лечили. И на процедуры к урологу и к гинекологу ходила. А проблема все равно возвращалась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksenija_L offline Ksenija_L Ziņojums Otr Nov 04, 2014 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Рамава

Очень хорошие натуральные таблеточки Cranberry, прямо-таки волшебные! Мне очень помогают. Мне гинеколог посоветовала, говорит, только положительные отзывы. Красная упаковка, натуральные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dve_knopi offline Dve_knopi Ziņojums Otr Nov 04, 2014 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Pljavnieki

страдаю этой напастью несколько лет, сейчас конкретно лечусь у Пилсетниеце в АРСе, насколько она толковая пока не могу сказать, только пару месяцев к ней хожу
за несколько лет были сделаны нескончаемые анализы, в том числе посевы с чувствительностью к АБ, на уреаплазму и микоплазму так же (эти отрицательно), пока что все без толку, приступы часто все равно, были так же процедуры у уролога, обследования

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Nov 04, 2014 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Надо быть точно уверенным, что это цистит. Симптоматика может маскироваться под другие заболевания... вам точно диагноз цистит ставят или это вы решили, что у вас он? Мне помогают капсулы фурамага (как написано по схеме в аннотации) и крепкий клюквенный морс.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Otr Nov 04, 2014 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Dve_knopi, возможно ваша проблема психосоматического характера. У Луизы Хэй, Синельникова проблемы с мочевым пузырем - это "раздражение и злость на противоположный пол или партнера по сексу". У самой имеется эта проблема, после того, как осознала причину и обнаружила прямую связь, приcтупы случаются намного реже. Стараюсь контрoлировать свои мысли, прошу прощения у себя и моих мужчин- работает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Otr Nov 04, 2014 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

А что у них говорится по поводу частых молочниц (проблемы по гинекологии)?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Otr Nov 04, 2014 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Svetlala :
Я несколько лет мучалась как мне казалось циститом. Ходила и к урологам и к гинекологам. Помогало на некорое время, а потом все начиналось с начала.

Потом нашла хорошего гинеколога, который первым делом взял у меня анализ на уреаплазму. Он оказался положительным. Правда антибиотиками ее вылечить не удалось, зато гомеопатия прекрасно с этим справилась.

Попробуйте сдать анализ на уреаплазму.

Что интересно, что никто из тех врачей к которым я ходила несколько лет этот анализ не делал. Хотя врачи хорошие, тоже ходила по рекомендациям. Чем меня только не лечили. И на процедуры к урологу и к гинекологу ходила. А проблема все равно возвращалась.


в аналогичной ситуации была и я лет 7 подряд, пока гинеколог не взяла анализ на уреаплазму. вылечив её, уже несколько лет не знаю бед

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Otr Nov 04, 2014 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Listopad_mislej :
А что у них говорится по поводу частых молочниц (проблемы по гинекологии)?


Почитайте тут http://www.baby.ru/blogs/post/150369946-11091712/ и тут http://ageless.su/archive/index.php/t-3725.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ollika offline Ollika Ziņojums Otr Nov 04, 2014 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Тейка

Я тоже страдаю этой напастью. И насчёт уреоплазмы и прочих инфекций.. меня тоже проверяли и ответ отрицательный, но гинеколог сказала что иногда бывает так, что мазок отрицательный а инфекция всё же имеет место быть и точно диагностировать может анализ биохимии (моча). Делает Гулбья лаборатория, стоит около 40 евро. Меня отправили, но я пока не дошла.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Otr Nov 04, 2014 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Я делала этот анализ, но уролог Vitālijs Kuļčickis из Ильгюциема поликлиники сказал, что это выкинутые деньги, надо сдавать в венерологической больнице, не помню какой правда, вот туда я не дошла. Правда и доктор довольно своеобразный, так что за достоверность инфы не ручаюсь Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lassie offline Lassie Ziņojums Otr Nov 04, 2014 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

Отличный уролог Алвис Лаукманис, принимает в уроклинике или поликлинике на Югле.
толковый и внимательный доктор. ПЕРВЫЙ, кто назначил посев (совершенно логично), хотя я была у многих специалистов.
Кстати, у вас может и не быть проблемы, может, есть смысл проверить партнера-мужа. Это не обязательно болезнь, просто какая-то бактерия, которая чудесно лечится одним курсом лекарства. Даже воспаление или простатит у мужчины может давать женщине нежелательные последствия, а еще он может быть носителем молочницы, без симптомов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Sv Dec 18, 2016 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Подниму тему. Никогда такой проблемы не было. Всегда тепло одета, мерзлячка по природе.
Насморк правда уже 2 недели и не проходит, но и раньше простуды были.Вчера вечером чувствовала себя хорошо, как обычно. Ночью проснулась от непонятного давления внизу. Пошла в туалет- крови много. Боль в конце мочеиспускания. Интервалы в туалет 10-15 минут. Всё время с кровью. Поехала в Гайльэзерс. По узи всё хорошо. В крови повышены лейкоциты, в моче нет лейкоцитов, есть белок и эритроциты, так как кровь. Врач сказал неоднозначно цистит или нет, так как клинически картина как при цистите, а в моче нет лейкоцитов. Выписал антибиотик всё равно, сказал, что если не поможет идти к врачу амбулаторно и обследоваться. Получается просто так пить антибиотик?! Проскользнуло в его речи и слово опухоль. Я реально в панике. Завтра в лучшем случае до семейной доберусь. Такое бывает, что без охлаждения, так резко цистит начинается? Отчего тогда? И анализы странные. 2.5 года назад перед планированием гинеколог брала посевы на все возможные инфекции- чисто было. К кому срочно идти из урологов- везде же очереди, даже платно. Гинекологу завтра буду звонить, чтобы срочно взяла. Кто через это проходил - какие анализы и обследования надо делать? Спасибо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Sv Dec 18, 2016 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

У меня цистит первый раз начался именно как вы описываете, очень много крови и в анализе только следы белка. По УЗИ тоже всё было хорошо. Поэтому лечение мне прописывали всякую фитотерапию. Медвежьи ушки, паста фитолизин, клюква и прочая ерунда. И циститом я стала болеть хронически. Пока не пропила антибиотик. Теперь держу в аптечке а/б для разового приёма при цистите (в Латвии такой не продаётся по моему) и при первых нехороших признаках принимаю, правда за 10 лет понадобилось 1 раз, тогда как раньше я из этого ужасного состояния не вылезала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Sv Dec 18, 2016 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Сама периодически болею циститом. Сдавала посев - всё чисто, не хронический! Сколько перелопатила инфы - именно от переохлаждения цистит ооочень редко начинается, ну если организм ослаблен совсем. Основная причина цистита заброс бактерий из прямой ануса в мочеиспускательный канал. И речь не об анальном сексе. Хватает даже ношения стрингов. Или если после обычного секса не соблюдается гигиена. Врачи даже различают "цистит медового месяца", когда молоденькие девушки после начала активной половой жизни начинают болеть циститом. И ещё, обязательно после ПА надо пописать! Таким образом промывается мочеиспускательнфй канал. По себе так и заметила, обычно начинается, если после ПА не сходила по-маленькому.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Sv Dec 18, 2016 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Спасибо за ответ! Поясните пож-та про посев? Что именно надо сдавать и что говорит о хроническом цистите? Про бактерии из ануса я тоже уже думала, правда не знаю как- ни стрингов, ни анального нет. На счёт гигиены- тут может быть. Честно не думала, что так важно в туалет сходить после секса. Но последние 2.5 года планирования ребёнка старалась лежать после, иначе всё сразу вытекает. Иногда час, иногда засыпала и утром только ходила в туалет и мылась. До планирования всегда сразу шла мыться. И как тут планировать тогда!?

ELon :
Сама периодически болею циститом. Сдавала посев - всё чисто, не хронический! Сколько перелопатила инфы - именно от переохлаждения цистит ооочень редко начинается, ну если организм ослаблен совсем. Основная причина цистита заброс бактерий из прямой ануса в мочеиспускательный канал. И речь не об анальном сексе. Хватает даже ношения стрингов. Или если после обычного секса не соблюдается гигиена. Врачи даже различают "цистит медового месяца", когда молоденькие девушки после начала активной половой жизни начинают болеть циститом. И ещё, обязательно после ПА надо пописать! Таким образом промывается мочеиспускательнфй канал. По себе так и заметила, обычно начинается, если после ПА не сходила по-маленькому.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatashaV offline NatashaV Ziņojums Sv Dec 18, 2016 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685

Нужно сдать анализ мочи на бак. посев и чувствительность к антибиотикам. Если весеется бактерия, то одновременно будет ясно, антибиотик какой группы нужно пить.
Однако может случиться так, что бактерий в моче не будет. При всем цистите.
Про хронический цистит можно говорить, когда острый цистит посещает регулярно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Sv Dec 18, 2016 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

У меня один раз гнойная ангина закончилась циститом-пила антибиотик и еще что-то вроде цистита(никаких бактерий не было обнаружено) было после отмены ОК. Как мне объяснил доктор-так отреагировал организм на гормональную перестройку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kjutti offline Kjutti Ziņojums Pirm Dec 19, 2016 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 162
Pilsēta: Рига

Я где-то писала, что хорошая доктор-уролог Celmiņa Улыбка и если проскользнуло слово опухоль, то для своего спокойствия можно сделать цистоскопию...процедура не совсем приятная, но информативная Внимание! Здороья!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Treš Dec 21, 2016 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

rainbow14 :
Спасибо за ответ! Поясните пож-та про посев? Что именно надо сдавать и что говорит о хроническом цистите? Но последние 2.5 года планирования ребёнка старалась лежать после, иначе всё сразу вытекает. Иногда час, иногда засыпала и утром только ходила в туалет и мылась. До планирования всегда сразу шла мыться. И как тут планировать тогда!?



Та же фигня с планированием Улыбка Но сколько читала - хватает полежать 30 мин. Потом уже не важно, т.к. кому надо, тот попал в матку, а во влагалище сперма от кислотности погибает всё равно в первый час.
Сдавать мочу надо на бактерии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Treš Dec 21, 2016 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

Последний раз с циститом обращалась к Доктору
Dr. Kristīne Ķempe
http://www.astrida-tirane.lv/personals

осмотр, анализы и лечение.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Treš Dec 21, 2016 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

Может кому пригодится мой опыт.Многие годы как я думала,цистита,при хороших всевозможных анализах.фурамаг раз в месяц стабильно.адская жизнь,одним словом.пока один доктор не сказал,что причина в позвоночнике.что-то там было не так в пояснично-крестцовой области,что давало симптомы цистита.и корректируется лечебной физкультурой.


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022