Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā

sally offline sally Ziņojums Otr Nov 04, 2014 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Отчитываться вечером мне неудобно Краснею проще в обед за вторую половину вчерашнего дня и сегодняшнее утро. Итак:
На работе праздновали очередной день рождения, как всегда "свадьба пела и плясала" с самого утра. Коллектив большой и титульный, а это значит, что пируют у нас часто и с кулинарными извращениями, от которых трудно отказаться Вспотел От сознания, что я тут меняюсь, а неделя не задалась с понедельника, решено было ужин заменить гантелями и упражнениями на пресс. Видеотренировка дома на коврике минут на 50, лёгкий перекус и спать пораньше. Хоть школа порадовала, домашки пока в щадящем режиме, так что вечерний план удался.
Проснулась в 6 легко и сразу "огурцом". Неожиданно В шоке Потому что рано легла и на пустой желудок. Вспомнила мантру "надо меньше жрать". Ну и поскольку вы меня уговорили устраивать свидания себе любимой, я разошлась. На работу опоздала, зато прекрасно позавтракав, с укладкой и смоуки айсами, всё равно никто не заметил, ни опоздания, ни красоты неземной.
Вечером планирую впервые пойти на что-то типа аэробики с коллегами. Прям тут на работе, после работы и бесплатно. По отзывам, зал у нас хороший, тренер прекрасный, никуда идти не надо и даром. А я игнорю. Прочуствовали степень моей ленности?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Nov 04, 2014 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

sally :
А я игнорю. Прочуствовали степень моей ленности?



Игнорили Внимание!

Да, прочувствовала. Да-да Она - ГРАНДИОЗНА Отпад!
Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Nov 04, 2014 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

А у меня совсем все фигово... я не пошла на работу! Третий день то сильнее то слабее болит голова, я утром встала и поняла, что не за какие уговоры я сегодня не пойду на работу. Схожу в школу к ребенку, почитаю, может быть порисую.

Очень классный пинок я даю себе Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Otr Nov 04, 2014 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

T_K надеюсь все сложится. Я думаю, туда на самом деле не очень много людей ходит.

У меня на самом деле очень банальные занятия: пока пью кофе, читаю дневники интересных мне людей (ну, а это, как правило, успешные люди, которые занимаются тем, что меня привлекает), потом у меня в этом году "личный проект" - это постараться к НГ приготовить родным рукодельные подарки, то есть, я рукодельничаю, плюс мне надо перебрать архив с лета и отпуска, чтобы отобрать фотографии к распечатке, и заодно хочу сделать календари в подарок тем, кому они нужны по работе и дома вешают. Ну то есть, это у меня такие нужные занятия, но они мне приятны и интересны...
Но сегодня вот например я просто приняла ванну со скрабами/масками... Смешно
Конечно, когда у меня рабочие дни, мое утро совсем иначе проходит. Там все спланировано минуту в минуту, дисциплина для меня и ребенка. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Nov 04, 2014 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

на albumi.lv до 9 ноября скидка на календари 30 % Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Nov 04, 2014 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Тося, а чем плох пинок? Вижу, что состояние ухудшилось, ко всему ещё и головная боль добавилась Размышляю
Кризис - это хорошо. Вам любой доктор скажет, что острое состояние лучше чем хроническое. Если вам удалось некое хроническое вялотекущее недовольство обострить до кризиса, то это хорошо.
Говорят, что сильное страдание не продолжительно, а продолжительное - не сильно.
Бывает, нужно чтобы стало совсем уже плохо, чтобы на что-то решиться и начать что-то менять. а пока терпимо - фигушки.
Похоже, стало тещё менее терпимо? или ещё нормально?
я не садистка, если что Хихи
Что-то серьёзное менять в своей жизни сташно. я это очень хорошо знаю.
Но бывает, что не менять - страшнее Курю
Кризис - это про невозможность оставаться на прежнем уровне и в прежнем состоянии, тут уже или вверх или вниз, будет или лучше, чем до кризиса, или - хуже. А куда двинуться - это только от вас зависит.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Nov 04, 2014 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Тут я согласна Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

a_n_n_a offline a_n_n_a Ziņojums Otr Nov 04, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

И у меня сегодня как-то не ладится. Утром проспала. Встала около 7. Младший сегодня неспокойный, так и норовит куда-то залезть, что-то стащить. Благо теперь уже заснул. Улыбка какие же детки хорошие когда спят. Сама чувствую себя разбитой. Ну ничего, немного отдохну и будет все хорошо. Дел много.
Кстати, несмотря на усталость, я все же позанималась. У меня дома есть степпер. Улыбка так что стараюсь придерживаться программы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Nov 04, 2014 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Надежда, а отчитываться надо КАЖДЫЙ день до 22 часов? В шоке Я как-то этот момент пропустила, думала, что 7 ноября просто за неделю достаточно отчитаться Беспокоюсь

Ну я вроде писала про субботу и воскресенье, теперь про вчера и немного сегодня. Скажем так: в 6 я ещё не встаю; однако, я к этому медленно, но верно иду. По крайней мере, если раньше я могла начать укладывать ребёнка во сколько мне взбрендит, хоть ближе к 23, то сейчас в 21.30 мы начинаем готовиться ко сну. Да, кто-то может возмутиться, как я могла такого маленького ребёнка укладывать так поздно - могла. Мой муж, как я уже упоминала, работает во вторую смену. Бывает, что приходит в 1-2 ночи. Бывает, что в 22-23 или ближе к 12, каждый день по-разному. И если я знала, что он придёт около 22.30, то раньше этого времени и не укладывала, потому что дочка очень ждёт папу и очень любит с ним вечером хоть немножко поиграть Танцую!

В общем, теперь всё, лафа закончилась, последние пару дней к 22 мы уже оказывались в кровати, умытые, переодетые, книжка почитана. Вчера дочка не засыпала долго, около минут 40 всё ворочалась. Потом я стала переписываться смсками с подругой (=коллегой), договариваться о встрече на работе сегодня. Уснула, наверно, ближе к 23.50, уже смутно слыша, как муж пришёл домой Сплю

Ночью я снова проснулась. Теперь, при беременности, я стабильно просыпаюсь минимум один раз ночью, и не потому что дочка будит, а самой надо Улыбка Опять стало душно, пока проветрила, тоже времечко прошло Сплю

В 6 зазвонил будильник. Переставила на 6.30. Потом в 6.30 переставила на 7. После 7 стала уже шевелиться, пошла в душ, чтоб опять не заснуть. Ничего особенного сделать не успела после этого, т.к. проснулась дочка. Мы пошли на кухню покушать. Я стала собираться, мне надо было сегодня зайти на работу. Когда проснулся муж, я уже была вся собранная, дочка переодета из пижамы в домашнее и, в принципе, я только ждала его пробуждения, чтоб вручить ему дочку и сходить по делам на работу Улыбка

Одеялко пока лежит недовязанное. Книги пока не открыты, не прочитано ничего, что хотела по утрам читать. Но зато сам факт, что я стала ложиться не в 1-2 ночи, а хотя бы в 22 (хоть и заснула гораздо позже) - для меня это уже прогресс! Так что мне нужно будет ещё какое-то время, чтобы окончательно просыпаться-таки в 6 утра Ok

Да! Муж с утра, когда увидел меня, одетую на выход и накрашенную, спросил, "Неужели встала в 6 утра??" Хихи

Это всё про 6 утра было Хихи Теперь следующие пункты плана.

Еда - тут у меня почти ничего нового. Ну шоколада стала есть поменьше, яблок побольше. Порции и так небольшие, я много съесть не могу.

Движение - теперь стабильно гуляю каждый день. Вчера ходила к врачу, по пути погуляла одна, сегодня два раза выходила с дочкой на улицу, погода хорошая Улыбка Моя дочка очень любит котов Хихи А они её - не очень Хихи Через несколько домов от нашего есть один дом, где часто подкармливают котов, и их там всегда много. Сегодня я решила пойти с дочкой туда. Вот ей было раздолье, она их гоняла из одного угла двора в другой Смешно Ну а я ходила за ней туды-сюды.

Вроде выздоравливаем с ней потихоньку, но ещё насморк есть. Надеюсь, что на следующей неделе состоится наш бассейн Улыбка

Т_К, вот мои идеи - вязать, читать интересную для себя книгу по утрам!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innout offline Innout Ziņojums Otr Nov 04, 2014 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

nata12 :
Надежда, а отчитываться надо КАЖДЫЙ день до 22 часов? В шоке Я как-то этот момент пропустила, думала, что 7 ноября просто за неделю достаточно отчитаться Беспокоюсь



Я тоже решила, что нужен еженедельный отчёт.

Интересное наблюдение - чем дальше добираться до работы, тем проще встаётся по утрам. Например, если мы ночуем у бабушки, то в 07.10 нам крайний срок выехать, чтобы успеть к 8-ми отвезти детей в школу, в сад. И всегда мы успеваем вовремя собраться, сделать завтрак и спокойно позавтракать. А если стартуем из дома в центре, подъём позже на час, сборы всегда лихорадочные, почти никогда не завтракаем и выскакиваем, одевая одёжку/обувь на ходу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Otr Nov 04, 2014 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Marusenka :

Жесть!!!!
о.к.
Вижу, что утром времени нет.
а когда - есть? Размышляю



Вчера за весь день сматалась одна в магазин- 40 минут. И 20 минут заперлась в ванной. Все. Заклеил рот

Сегодня еще свободы не было. Но утром гуляла с детьми более активно. По бегали со старшим, мячик покидали в корзину.
У меня сейчас все время голод одолевает.. Наверно луна растущая.. как покормлю- бегу есть.
старшего сложно уложить спать последние дни. С младшим не совпадает.. так что даже не поймать момент, чтоб оба спали. А вчера младший полтора часа на руках спал. Появлялось жуткое желание ныть и выть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Nov 04, 2014 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

nata12 :
Надежда, а отчитываться надо КАЖДЫЙ день до 22 часов? В шоке Я как-то этот момент пропустила, думала, что 7 ноября просто за неделю достаточно отчитаться Беспокоюсь



Нет, я жду отчёт за неделю 7 ноября до 22 00.
Но писать в теме можно без ограничений Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Nov 04, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Larni, погоди расстраиваться, через несколько месяцев я буду ныть и выть вместе с тобой Подмигиваю Хихи Разница в возрасте детей будет очень похожая. Повоем вместе, всё ж легче Улыбка А на ночь они спать во сколько укладываются, если встают в 5-6? Подозрительно

Надежда, тогда как именно должен выглядеть отчёт? Обобщение всего того, что написала за неделю?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Nov 04, 2014 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

nata12 :


Надежда, тогда как именно должен выглядеть отчёт? Обобщение всего того, что написала за неделю?




Citāts:

Я сообщу вам об этом в надлежащее время


Хихи
По ту сторону кровати (De l'autre côté du lit)


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Otr Nov 04, 2014 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Наташа, укладываются они +- так: младший до 9, скорее 8:30.. а старший после 9 (ох уж это зимнее время). Младший может и в 8 уснуть.. тогда точно в 5 утра встанет. У младшего сейчас еще пошли изменения в дневных снах, то три сна, а то два. Но тогда второй сон длинный.
было очень легко первые три месяца, т.к. младший не отвлекаться на старшего и не будился от криков и воплей, да и лето было.
Сейчас сложнее, что старший стал ревновать к младшему, т.к. тот стал проявлять интерес к его игрушкам, с этим ладно, а второе- он меньше стал спать, с ним стали играть, старший это не очень легко переносит. Да и кризис трех лет. Как он научился орать! Я все жду, что соседи придут. . А он, как что- АААА!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Nov 04, 2014 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Может быть в тему
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/13-priznakov-togo-chto-vy-tratite-zhizn-vpustuyu-677655/


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Otr Nov 04, 2014 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Вот сейчас оба спят.. но младший с часу дня спит.. уже три раза укачивала. Чую вот - вот и усё. . Злорадствую

А так, дети это счастье, семья это счастье, все такое мимишное! Единственное- у всех Первомай, а я жеш мать! Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Otr Nov 04, 2014 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Marusenka :
Может быть в тему
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/13-priznakov-togo-chto-vy-tratite-zhizn-vpustuyu-677655/



Я заметила в себе этот ужасный второй пункт после НГ, вернее уже в третьем триместре, когда мне не хватало отдыха, как физического, так и эмоционального. Я стала сама себе ныть. Мне часто нужно уединение. Всегда нужно было. Если я его не получаю сполна, то дурацкое ощущение внутри накапливается.

А еще есть другое ужасное ощущение, я сейчас живу будущим. Я все жду, что дальше будет легче. Жду отпуска, жду лета, жду, когда пойдет прикорм у малыша и я смогу выходить одна из дома. Это же ужасно.. только и жду. Тоже раньше не было подобного.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Nov 05, 2014 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Лена, у вас сейчас объективно не очень много времени на себя.Детки в таком возрасте объективно много нуждаются в маме, особенно младший.
Но! Внимание!
Чтобы быть "достаточно хорошей мамой", (см.Винникот)надо обеспечить себе надлежащие условия для восполнения ресурсов. Чтобы быть для детей, надо научиться быть для себя. Надо делать детям хорошуую маму.
Как?
1. Выянить, что ВАМ для этого нужно. Никто кроме вас не может этого прочувствовать.
2. Сообщить о своей потребности и попросить помощи.
Напрашивается ещё один вопрос: Кому? Кому вы можете сообщить о своих потребностях и кого вы можете попросить о помощи? Вам действительно нкжна помощь. Как у вас с навыками её себе организовывать? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Treš Nov 05, 2014 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Кому? У нас есть папа Улыбка папа со старшим очень много проводит вместе время, когда папа дома. Младшего он может тоже развлечь, но оставить его с двумя ПОКА могу ну на пол часа, ну 40 минут.
Бабушки/дедушки- это только занять старшего.

Не знаю, я уже с субботы многое обдумываю. Еще у меня появилась ужасная догадка.. я последние месяца такаяусталая, ною, бурчу. . И дети сейчас стали постоянно болеть.. задумалась я тут, не во мне ли дело.. плохая энергетика и ты пы. . Размышляю
Особенно у меня все комом идет, когда проблемы с укладкой днем на сон старшего.. когда он отказывается или не соглашается, меня прям трясти начинает.. Закатил глаза
за последние три месяца столько в себе нервного открыла, и ваще.. хоть гиппенрейтер всю выкидывай. . А то прям совесть мучает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Nov 05, 2014 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Larni :
Младшего он может тоже развлечь, но оставить его с двумя ПОКА могу ну на пол часа, ну 40 минут.
.


я зануда, но буду повторять до тех пор, пока нужда в этом не отпадёт или мне не надоест Хихи
Да, но = нет.

Лена, вы заметили, что из 3-х пунктов, о которых я писала, вы отреагировали только на вопрос "Кому?" Размышляю

Есть у вас 40 мин - о.к.
Вы знаете, что с ними делать?
см. пункт 1.
Вы можете сколько угодно трястись, винить себя или жалеть, выть или ныть и распространять "плохую энергетику" от этого ничего не изменится. Да, муки совести тоже сил не прибавят.

Citāts:

Бабушки/дедушки- это только занять старшего.



Лена, честно, видя све это "но" и "только" складывается впечатление (субъективное, без сомнения) что скорее готови видеть почему всё плохо, чем как сделать лучше...

Никто кроме вас не станет налаживать и улучшать вашу жизнь.
Другие люди могут либо помочь либо не помочь.
Но для того, чтобы хоть что-то произошло их надо об этом попросить.
А чтобы попросить, надо самой знать, чего хочешь, что и зачем нужно.
Получите ли вы пользу и облегчение зависит тоже только от вас.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Larni offline Larni Ziņojums Treš Nov 05, 2014 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Знаете, на вопрос, заметила ли я другие пункты вопроса- нет... я их прочла, но не увидела. Я потом еще раз 10 все перечитала после ваших комментарий... мне надо все более точно осмыслить. Про первый пункт вопроса.. я не знаю пока ответа. Нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Nov 05, 2014 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Ты уже дала ответ раньше в этой теме!! Да хотя бы ногти накрасить, душ принять спокойно! Какие там ещё были варианты, сейчас не помню. Просто сядь и составь список, что бы ты хотела сделать для себя, любимой Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Treš Nov 05, 2014 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Я вот размышляю, буду ли я достаточно хорошей мамой, счастливой мамой, если ногти накрашу. Улыбка Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Treš Nov 05, 2014 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Larni :
Я вот размышляю, буду ли я достаточно хорошей мамой, счастливой мамой, если ногти накрашу. Улыбка Подозрительно



тоже люблю красить ногти. Но иногда ногтям нужна передышка. Если не успеваю их накрасить (последние неели 4 уже не успеваю), то мажу их маслицем для ногтей. Они от этого сильные, здоровые и отдыхают от лака. А ещё это натурально выглядит и некоторым дядькам нравится Хихи
Поэтому может просто звёзды складываются так, что сейчас Вам нужен натуральный образ и забота о ногтях. Маслицем их мазать быстрее, чем красить. Если нравится заботиться о руках, то можно мазать много раз в день, ногтям от этого только лучше.

Если вдруг понравился выход из положения - пользуйтесь на здоровье Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022