Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 22, 2014 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Дорогие форумчанки помогите пожалуйста советом.
Суть проблемы такова: в школе новый педагог по предмету. С педагогом проблемы (много недовольных). В связи с тем что у меня нету ни возможности ни тем более желания с ней общаться я отправила ей письмо в системе е-классе такого содержания:

Cienījama, *******, lūdzu Jūs iepazīties ar acu ārsta ieteikumiem *** klases skolnieces ****** personīgajā lietā. Aicinu Jūs sagatavojot mācības izdales materiālus ņemt vērā bērna fizioloģiskās īpatnības. Daru Jums zināmu ka teksts kas bija izsniegts bērniem pagājuša reize bija absolūti nelasāms bez papilierices (brillēm) gan manai meitai, gan man,kā arī citiem bērniem un viņu vecākiem. Brīdinu Jūs, ka turpmāk, mans bērns nepildīs darba uzdevumus, ja tie arī turpmāk būs uzdalīti tik pat slikta kvalitātē un ar tādu teksta šriftu. Pie šis vēstules pievienošu gan to mājasdarbu ko Jūs bijāt izdalījuši bērniem pagājuša reizi , un to ka mājasdarbam jāizskatās, lai tas būtu normāli salasāms.

это послание педагог получил во вторник утром (так-же в рассылку е-классе были добавлены завуч и кл.педагог) К посланию были приложены два файла 1) тот что она раздала детям 2) тот текст который я переделала под нужды ребёнка.
файлы были примером наполняимости листа текстом.
Сегодня ребёнок получил опять нечитаемую распечатку.

О том что педагог открыл письмо и прочитал его я знаю.

Существует же закон о том что школа обязана предоставлять весь учебный материал для обучения ребёнка. Я всегда со всех учебников делала копии и увеличивала всё под нужды ребёнка. Но в данном случае педагог даёт материал не из учебника и оригинала я не видела и в глаза. Соответственно не могу заблаговременно подготовить материал для учёбы. Как действовать в данном случае дальше? На сколько я понимаю что моё обращение к администрации не приведёт к улучшению ситуации.
Стоит заметить что это единственный педагог с кем у меня возникли проблемы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Treš Okt 22, 2014 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Я бы для начала с этими бумагами пошла к классному руководителю. Если толку ноль - к директору, заодно можно и заявление написать, на него обязаны отреагировать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 22, 2014 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Директор в курсе. Я даже была отчитана (директором) как девочка утром когда педагог получила это письмо. Я почувствовала себя говномамой которая вот должна была 1 числа сентября месяца прибежать и в ножки покланяться и спросить чево изволите. Мне доступным языком объяснили что педагог не обязана заранее меня предупреждать что будет другой материал (не учебник ). Просмотрев в сентябре все учебники я определила что по данному предмету увеличения не надо) и тут вдруг распечатка...после которой и было написано письмо педагогу.
Насколько я понимаю что в следующий раз в разговоре с администрацией я должна пальцем в закон показать и предупредить о дальнейших действиях.
Если честно я вообще от всего в шоке ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

gorowina offline gorowina Ziņojums Treš Okt 22, 2014 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Latvija

11. pants 3) izglītojamo speciālo vajadzību apzināšanu un viņu izglītošanu atbilstoši speciālās izglītības programmām;
осознание специальных нужд ученикаи его обучение соотвественно программам спецального образования.
Насколько я поняла, у Вашей дочери серьезные проблемы со зрением. Увеличение текста это является ее специальными нуждами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 22, 2014 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Да у ребёнка проблемы со зрением их видно невооружённым взглядом и честно за столько лет первый раз столкнулась с такого рода проблемами.
притом в личном деле ребёнка лежит документ с рекомендациями школе и педагогам. С ним я и просила ознакомиться. Этот документ лежит там чтобы любой педагог работающий с ребенком мог получить необходимую ему информацию. Документ выдал специальный педагог. Эти требования не мои фантазии.
Сразу оговорюсь что в школу а в рабочее время не попадаю и лично беседовать возможности нету...да и не особо если честно хочется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 23, 2014 00:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

А есть в Риге специальные школы, где грамотно проработана программа именно для деток, имеющих проблемы со зрением?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 23, 2014 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Похоже, что только школа для слабовидящих на Югле.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 23, 2014 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

да школа на югле. Но у нас есть документ от специалиста который является администратором этой школы. И в Нашей школе всегда даже сами все шли на встречу и решали всё полюбовно.
когда педагог делает для всего класса копии ему ведь не сложно нажать ещё 1 кнопку и сделать увеличение для особенного ребёнка.
В спец школу посылать меня не надо ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aleenka-ja offline Aleenka-ja Ziņojums Cet Okt 23, 2014 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183

Я не по делу, но если копия сделана на ксероксе, а не из компьютера, то не на каждом аппарате есть функция увеличения. По крайней мере у нас из четырёх аппаратов такая функция есть только у одного.Этот последний аппарат появился у нас только в этом году. Может быть Вы всё же найдёте время и встретитесь хотя бы с завучем. Каждый педагог не читает личное дело ребёнка. Лучше заранее, 1 сентября, как и сказала Вам директор, сообщить о необходимых мероприятиях поддержки Вашей девочки. Может быть в школе есть социальный педагог, психолог или медсестра, может они могли бы взять Ваше дело на контроль?
У нас была похожая проблема в школе, но не из-за зрения, а просто из-за очень плохого качества копий. Вышли из положения так: один ребёнок делал фото на телефон и отправлял желающим. Учитель сделал эти задания необязательными, а дополнительными и у всех сразу появилось желание их выполнять, хотя качество копий было не ах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AJIEHA offline AJIEHA Ziņojums Cet Okt 23, 2014 08:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501
Pilsēta: Задвинье

Мне кажется, что Ваше письмо было Очень официальным, плюс ко всему вы добавили в рассылку завуча, учителем это расценивается, как жалоба на нее лично.
В любом случае сделать одну увеличенную копию большого труда нет, и если Вы обратитесь к ней не через э-класс, а найдете 15 минут и подойдете к ней в школу, то проблема разрешится.
Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Okt 23, 2014 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Я в школе работаю, не педагог. Каждый день наблюдаю разборки родителей с учителями, с детьми, в общем, всю эту кухню. Добиться чего-то очень трудно. Вас выслушают, пообещают разобраться, а когда уйдете, обсудят Вас и покрутят пальцем. Даже если учитель совсем неадекватен, его вызовут на ковер, погрозят пальчиком и все, можно продолжать творить беспредел.
А для детей со слабым зрением есть спец.программа, Ваш ребенок по ней учится? Если да, то ей обязяны предоставлять необходимые материалы. Если по обычной, это уже зависит от учителей, идти ли Вам навстречу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Cet Okt 23, 2014 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

zuzja, с административной точки зрения ничего подсказать не могу, но с человеческой. Вы же были довольны школой, что произошло? Новая директор производит впечатление адекватного человека, неужели нельзя как то спокойно поговорить, обсудить сложившуюся ситуацию? Как то мне не верится, что учителя не идут навстречу нуждам ребёнка. Что то повлияло на это, если все так резко теперь? Я бы такое письмо учителю не писала, а подошла бы лично. Человеческий фактор никто не отменял. Найдите время и желание, речь же о вашем ребёнке и только Вы можете сгладить эту ситуацию

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yelena68 offline yelena68 Ziņojums Cet Okt 23, 2014 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Рига

AJIEHA :
Мне кажется, что Ваше письмо было Очень официальным, плюс ко всему вы добавили в рассылку завуча, учителем это расценивается, как жалоба на нее лично.
В любом случае сделать одну увеличенную копию большого труда нет, и если Вы обратитесь к ней не через э-класс, а найдете 15 минут и подойдете к ней в школу, то проблема разрешится.
Цветок



Согласна Рукопожатие


_________________
Сынуле 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Okt 23, 2014 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я во многом понимаю, почему автор выбрала именно такой канал общения, а не какой-либо другой. Несколько раз было написано, что нету возможности в рабочее время попасть в школу - значит, нету такой возможности. Конечно, можно брать выходной за свой счет или день отпуска, но разве это такая большая проблема, чтобы надо было брать выходной?! Электронные средства и каналы связи прекрасно выполняют свою основную функцию - осуществляют связь. Насколько я восприняла, авто не хочет устраивать скандал, автор хочет, чтобы выполнялись элементарные рекомендации специалиста, которые до этого, насколько я поняла, выполнялись. Раз так, значит, есть возможность увеличения текста. Опять-таки, учителя обычно имеют возможность несколько заблаговременно спланировать материал.
Добавленный в рассылку завуч не обязательно означает кляузу - это в т.ч. может быть информированием завуча о том, что мама попросила учителя ознакомиться с делом = гарантировать учителю доступ к делу (не стоят же они в свободном доступе в учительской).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

line offline line Ziņojums Cet Okt 23, 2014 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1004
Pilsēta: Imanta

я бы как учитель разозлилась и обиделась получив такое письмо с копиями завучу и директору, учитывая, что можно было или позвонить или подойти поговорить.
Если классный руководитель или родители, ну или сам ребенок (хотя им не всегда можно верить) не говорят, что у ребенка есть такая проблема, то учитель может и не знать о вашей проблеме). Копии на следующий урок уже могли быть подготовлены заранее.
+ я на 100% уверена, что учитель не хотел причинить вред детям, а скорее перестарался, когда хотел дать побольше материала, чтобы дети лучше понали и усвоили.

согласна с другими, что это Ваш ребенок и было бы не плохо, если бы Вы смогли найти время и подойти в школу поговорить с учителем лично, причем не настолько формально как в письме, а по-партнерски - и Ваша, и учителя задача выучить Вашу дочь.
я верю, что все получится Рукопожатие


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AJIEHA offline AJIEHA Ziņojums Cet Okt 23, 2014 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501
Pilsēta: Задвинье

У всех родителей есть телефон классного руководителя.
Если нет возможности подойти, то можно:
1. Попросить классного руководителя повоговить с предметником, объяснив ситуацию.
2. Поросить у классного руководителя телефон учителя, и поговорить с предметником лично по телефону.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 23, 2014 09:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

+1, я за доброе отношение к учителям.

Формально подходите вы, формально подойдут и к вам. А вы требуете по-человечески войти в ситуацию и помогать вашему ребёнку. Выглядит странно, для меня по крайней мере. Поэтому моя первая реакция была, прочитав насколько официально и требовательность вы пишите - вам вполне могут ответить тоже официально, что в данной школе не предусмотрена специальная программа. Ни по количеству детей в классе, которым нужно тоже уделять внимание, ни по специальной подготовке материала. Дополнительных ресурсов никто не выделяет, люди делают дополнительную работу, идут вам навстречу чисто по-человечески. А вы подходите как формалист, уже требуя от людей, причём в довольно жёсткой манере. Как это поможет вам в дальнейшем? Кто из толковых учителей захочет брать ваш класс, где родители с претензией и готовы чуть что идти в администрацию школы и выше?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Cet Okt 23, 2014 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Бывают работы, девочки, где запрещено пользоваться телефоном в рабочее время. Бывают работы с таким графиком, что ты никак не можешь позвонить в приличное время. Бывает такой темп жизни, что с трудом успеваешь справиться с обычными делами, куда уж удержать в операционной памяти сделать в приличное время что-то выбившееся из системы.
Я не знаю, какая работа у автора, но я знаю все эти варианты на своем личном опыте, поэтому вполне понимаю, почему написано именно письмо.
Не претендую на истину, но мне кажется, если хотябы часть нас будет стараться в первую очередь понять другого, а потом уже включать или не включать обидки, то все станет несколько проще Улыбка

Что бы я сделала в случае повторного получения мелкого текста...
1. как и писала ы письме, разрешила бы ребенку не выполнять задание
2. учитывая, что материалы действительно могли быть подготовлены заранее, и учитывая, что у меня действительно нет оптимальной возможности связаться другим способом с учителем, написала бы через систему еще одно сообщение (без копий кому-либо, а только учителю), где объяснила бы, что у меня нет другой возможности связаться, поэтому я только пишу, а также спросила бы, смогла ли учительница найти время посмотреть в дело дочки, т.к. это очень важно.
3. если бы и после этого раздаточные материалы не поменялись бы, то тогда бы написала бы мейл классной руководительнице с объяснением ситуации и просьбой поговорить с предметницей, а потом уже (если не помогло бы) искала бы возможность взять отгул и ехать в школу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AJIEHA offline AJIEHA Ziņojums Cet Okt 23, 2014 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501
Pilsēta: Задвинье

marsa :
Бывают работы, девочки, где запрещено пользоваться телефоном в рабочее время.



Бывают. Но автор в рабочее время создала эту темку здесь, поэтому вполне можно найти 5 минут выскочить в туалет и позвонить. Это ни в коем случае не претензия, а констатация факта.
По поводу разрешить ребенку не выполнять задание - это идти на принцип, соответсвенно на конфликт.

Ну не знаю... по своему опыту, при личном неофициальном общении с адектватными людьми всегда можно найти компромис Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Cet Okt 23, 2014 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

marsa :
Бывают работы, девочки, где запрещено пользоваться телефоном в рабочее время. Бывают работы с таким графиком, что ты никак не можешь позвонить в приличное время


бывают конечно, но найти минут 10-15 при желании можно. все люди, все можно объяснить
мы пока ещё в садике, но я сама пару раз звонила воспитателю после окончания рабочего времени, извинялась за беспокойство. никогда проблем не было, никто не фыркал, что звоню в неурочное время

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

amelochka offline amelochka Ziņojums Cet Okt 23, 2014 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

DiankaM :
+1, я за доброе отношение к учителям.


+1

Письмо ИМХО было написано мало того что формально, но почти грубо. Ну не может предметник знать об особенностях каждого ребенка, если ему об этом не сообщили. А сообщить ему об этом могли как раз таки Вы, что вы и сделали, просто сделать это можно было вежливо и уважительно, и без кляуз руководству. Мне кажется, в большинстве своем, учителя всегда идут навстречу. Можно общаться и через е-класс, если у Вас нет другой возможности, но сначала вежливо поговорить с педагогом, а потом уже если ваши пожелания игнорируются, обращаться к администрации и искать другие пути решения проблемы.


_________________

Илья 2012
Никита 2010

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 23, 2014 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Да школой довольна ... я не обсуждаю школу и действия педагога .
Тема создана в нерабочее время а можно сказать в ночное.
Я только недавно вышла на работу и пытаюсь ужить в себе все проблемы и заботы об обоих детях и о себе. К сожалению так получаеться что я 3 года почти жила в школе , а во в этом году немогу ... ну нету у меня времени.

Да ребёнок учиться по обычной программе и я уже просила не посылать меня в спец школу .
Класный педагог вкурсе.
Придти реально не могу в течении влижайших 3-х недель в рабочее время школы. Поэтому решаю все вопросы дистанционно. Всё моё свободное время уходит на младшего ребёнка и решение житейско-технических проблем.
В рассылке был класный руководитель и завуч по учёбе по причине того что если необходимо педагогу документы то они ей помогут они вкурсе наших проблем.
Я не обсуждаю причину, мотивацию. Я не обсуждаю действия кого либо.
Меня интересуют обязаности педагога.
Обязаности учеников выложены на каждом сайте школ. А вот обязаности педагога вообще существуют ?

Я всегда увеличивала сама всё с учебников. А тут ... ну нету у меня такой возможности. И на данном жизненом этапе порой прихожу домой когда детям спать пора. Соответственно деть делает уроки самостоятельно. Либо берёт заранее заготовленый материал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Okt 23, 2014 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:

в следующий раз в разговоре с администрацией я должна пальцем в закон показать



Закон тут не при чем, там основные принципы образования изложены, а не "каждый учитель обязан внимательно изучать личные дела учащихся, преподавать и вести себя по отношению к ним в соответствии с физиологическими и психологическими особенностями каждого ребенка". Но есть методические рекомендации, заказанные и оплаченные Минобразом. Авторы - педфак ЛУ и VISC. Называются "Valsts vispārējās izglītības standartiem atbilstošas mācību literatūras satura izstrāde un izvērtēšana". Целевой аудиторией являются, разумеется, авторы и издатели учебников. В части требований к оформлению учебных материалов написано следующее:

Citāts:

Poligrāfiskais noformējums:

burtu lielums un veids atbilst skolēnu vecumposma īpatnībām (burti nav pārāk mazi vai pārāk lieli, viegli salasāmi šrifti, nav lietoti pārāk daudzveidīgi šrifti). Minesotas Universitātes pētnieks M. A. Tinkers piedāvā izmantot šādus burtu biezumus:
▪ 6 gadus veciem skolēniem – no 14 līdz 18 punktu burtus;
▪ 7 un 8 gadus veciem skolēniem – no 14 līdz 16 punktu burtus;
▪ 9 gadus veciem skolēniem – 12 punktu burtus;
▪ 10 gadus un vecākiem skolēniem – no 10 līdz 12 punktu burtus;



Поскольку раздаточный материал является учебным пособием, он тоже должен соответствовать этим критериям. Если трудности восприятия связаны именно с размером и типом шрифтов, можно аппелировать к этой методичке, заключительные фразы которой соответствуют высоким принципам гуманной педагогики:

Citāts:

Jaunās paaudzes mācību līdzekļi ir veidojami, pamatojoties uz humānpedagoģiju, kas paredz pedagoģiskās vides veidošanu un mudina skolēnu darīt viņa iespēju robežās, apzinoties daudzveidīgās darbības attīstošo un audzinošo vērtību. Mācību literatūrai ir jāvirza skolēnus uz pašizglītību, veicinot mācīšanās prasmju apguvi, izmantojot savu pieredzi, pētot, mēģinot un sadarbojoties ar citiem.



А письмо, имхо, зря было написано, на эмоциях. Не надо было копию завучу отсылать. И сам текст писать менее официально и без угроз. Либо устраивать большой скандал, поднимать родителей, собирать подписи, идти к начальству и аргументированно доказывать, что учиться по таким материалам невозможно. Все имхо.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 23, 2014 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

amelochka Вот я лично невижу там не одной грубости. Меня вообще сложно уличить в грубости к педагогу. Для меня они изначально очень любимы и уважаемы. Да письмо достаточно официально и сухо, Но не грубо точно. Я не владею филигранно гос языком и мне его перевели с русского. Э-классе эта не та система где надо проявлять эмоции. Я вообще не злая внутри даже слишком добрая.
Я незнаю расписание уроков этого педагога я немогу ей звонить когда мне заблагорассудиться.
Да и речь то о другом.

unonia эмоций небыло ... скорее была озадаченность.
На эмоциях я бы ушла с работы и боюсь всё было бы печальнее.
Эмозии есть счас.... когда я получила распечатку. Точнее даже недоуменее.

Просто сижи у бумаю а если она не сделает это домашнее задание в 11-12 ночи когда я домой приду. То что будет? Плохая оценка? И кто в ней будет виноват? Я? Детё?
Или педагог не имеет права ставить оценку ?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: zuzja (Cet Okt 23, 2014 12:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AJIEHA offline AJIEHA Ziņojums Cet Okt 23, 2014 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501
Pilsēta: Задвинье

Zuzja, ну найдете Вы где-нибудь документ, где будут прописаны обязанности педагога, и...? Для чего? Будете перед учителем этими правилами махать? Думаю от этого будет только хуже.
Все равно гораздо проще решить эту проблему с учителем тет-а-тет. Не думаю, что ну вот совсем нет 5 минут позвонить и ласково, без "по закону вы обязаны и т.д." обо всем договориться.
И пусть у Вас все благополучно разрешится Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022