Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

FotoGalerija

Nodarbības un ekskursijas

ilifia

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Okt 11, 2014 12:39 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 17505
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Вы ждете малыша? Поцелуй Вы только что стали мамой?

Citāts:

У будущих родителей или молодых мам всегда миллион совершенно разных и ОЧЕНЬ важных вопросов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Sest Okt 11, 2014 23:03 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3303
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Здорово! А записываться надо?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Okt 12, 2014 02:10 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 9402
Pilsēta: Riga, Imanta

Наверное, сделаю завтра запись, чтобы ориентироваться.
Приходите!
Одна из целей этих встреч, которая мне очень нравится - это возможность познакомиться с мамами из своего района. Многих актуально, т.к. на прогулке подойти стесняются, а одной гулять скучно. Поэтому, давайте знакомиться! Ждём всех на встречах! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Sv Okt 12, 2014 21:49 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 2432

Заинтересовало предложение! Цветок Вот только встреча с 10:30 до 13:00, а мы со старшей (и пока единственной Хихи ) дочкой в этой же поликлинике в 11 плаваем Sorry Можно придти позже или там лекция, надо отсидеть от звонка до звонка? И в каком именно помещении? Интересует конкретно детская поликлиника на Каниеру Ого

Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 13, 2014 01:11 Atbildēt ar citātu

Moderators

nata12, планируется беседа, поэтому вы можете присоединиться и позже. Встречаемся в вестибюле на втором этаже, когда вы поднялись по лестнице справа от входа.

Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 13, 2014 12:52 Atbildēt ar citātu

Moderators

Сделала кнопочки для записи.

14.10 10:30 - 13:00
Детская поликлиника "Ķengarags", Kaņiera iela 13.

ЗАПИСАТЬСЯ

21.10 13:00 - 15:00
Поликлиники "Šarlotes" и "Bruņinieks", Bruņinieku iela 5, конференц-зал первой городской больницы (корпус №2).
ЗАПИСАТЬСЯ

30.10 11:00 - 13:00
Детская поликлиника "Ziepniekkalns", Valdeķu iela 57.
ЗАПИСАТЬСЯ

Nadjushkin offline Nadjushkin Ziņojums Pirm Okt 13, 2014 13:23 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 395
Pilsēta: Сауриеши

DiankaM,
Для годовасиков что-то будет интересное-актуальное на встрече? Есть ли смысл идти и можно ли с малышом?

Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 13, 2014 13:32 Atbildēt ar citātu

Moderators

Nadjushkin, мы планировали встречу для мамочек, беседу о грудном вскармливании, обмен опытом, знакомство с мамами из вашего района.

С малышом конечно можно приходить. Приносите с собой игрушки. Здесь можно посмотреть фото с подобной встречи, приходили мамы с детками, было много годовасиков. Единственное, коврика в поликлинике не будет, игрушки лучше выбрать такие, с которыми можно играть сидя на диванчике или носить в ручках.

Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 13, 2014 19:01 Atbildēt ar citātu

Moderators

Скопирую сюда тоже, может у кого-то возникнут похожие вопросы Улыбка

nata12 :
Девчонки, статью на главной странице видели? Ура! Я даже заинтересовалась, в этот вторник встреча в нашей детской поликлинике, но в 11 часов мы с Лизой идём в заплыв там же Здорово Интересно, как бы всё это совместить... Разве что папу нашего привлечь Sorry

roise :

Нат, статейки видела... думаешь тебе там что-т новое расскажут? Хихи ты кстати конспект завтра не забудь, будем вас со Светой пытать по поводу лекции о втором ребенке Хихи

Девочки, встречи которые мы организуем в поликлиниках - это не лекции, это беседа, тусовка, знакомство Друганы

Мы обсуждаем то, что волнует. И возникают такие вопросы по теме ГВ, которые обычно в лекции по грудному вскармливанию не входят. И на такой встрече как раз есть время вам ответить и разобраться, а на лекции на такие вещи времени мало, ведь нужно рассказать группе все что запланировано.

Всегда мы говорим о родах - это ведь важный момент для начала ГВ, и сильное эмоциональное переживание для женщины. Это вопрос "мамской" тусовки, который хочется обсуждать Подмигивать

Мамочки, у кого были проблемы в начале ГВ, могут рассказать о них и найти поддержку других мам - это вдохновляет Полёт

И почему именно в поликлиниках, когда есть клубы? Поликлиники расположены внутри микрорайона, не нужно выбираться в центр. И в свою поликлинику приходят мамы из этого же района, можно познакомиться, потом вместе гулять Ok Или просто лицо будет знакомое и будет легче подойти на улице. Есть ведь такая проблема, гуляют поодиночке, а подойти стесняются Краснею Время я выбирала специально в грудничковый день.

В Кенгарагсе замечательная администрация, в 12:30 подойдет представитель поликлиники, расскажет о том что предлагается в поликлинике для самых малышей, можно будет задать любые вопросы - что мне кажется ценно для мамочек у которых первый малыш или кто ожидает первого ребеночка Очкарик

Еще, завтра на встрече будет 3 консультанта по ГВ из Кенгарагса, можно будет познакомиться Рукопожатие

Так что, кто сомневается - все равно приходите, мы вас ждем! Цветок Счастье нереальное

Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 16, 2014 19:09 Atbildēt ar citātu

Moderators

Сегодня мы с Анитой (консультантом по ГВ и ведущей посиделок в ККМ клубе Пардаугава) уже провели одну встречу в Болдерайской поликлинике. Замечательно и душевно посидели, пришли 4 будущих мамы и одна мамочка 1,5 мес. малыша. Полтора часа пролетели незаметно, каждая мама получила ответы на свои вопросы Цветок

6 ноября еще раз поедем в Болдераю. Присоединяйтесь, мы ждем новых собеседников! Счастье нереальное

06.11 13:00 - 15:00
Детская поликлиника "Bolderāja", Kapteiņu iela 7, зал на третьем этаже.

ЗАПИСАТЬСЯ

mayolika82 offline mayolika82 Ziņojums Cet Okt 16, 2014 23:19 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 219

Диана, какая же вы молодец! Цветок Спасибо Вам за вашу заботу о мамах и малышах Цветок Счастье нереальное

Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 16, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu

Moderators

Аня, спасибо за добрые слова! Цветок

На встречу в Зипниеккалнсе записались уже 3 человека. Отлично!

В центре пока записался один человек, но будут ещё вывешены объявления в обеих поликлиниках, думаю что мамочки присоединятся.

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Okt 18, 2014 00:21 Atbildēt ar citātu

Если надо для "рекламы", могу найти свой восторженный отзыв о встрече в поликлинике на Каниеру в этот вторник и сюда тоже скопировать Улыбка Писала в теме зимних пузиков Улыбка

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Okt 18, 2014 08:58 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 5431
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ната, конечно пиши Да-да интересно же, обратная связь Улыбка
Я незнаю, нужен ли МОЙ отзыв - тк я пришла вроде как консультант Размышляю с другой стороны, замечательно провели время - и старых знакомых повидала-повстречала (даже не всех сразу узнала! Прячусь и с новыми познакомилась Ok Причём оказалось, что с Goblinka живём совем рядом и учились в одной школе Смешно Ok
Отдельное спасибо Jull за активное привлечение проходящих мимо "случайных" родителей (т.е. тех ,что не к нам на встречу пришли ,а просто к доктору) - она мастерки их завлекала и давала проспекты, а я постеснялась.
Зато я замечательно поговорила по душам с одной молодой мамочкой. Малышу месяц, они на смеси, но она обещала подумать о возвращении хотя бы на смешанное. Да даже если не решится ,то лица она наши запомнила и здороваться-болтать при встрече будем - а это значит, цель встречи УЖЕ достигнута! Танцую! Ok
Диана и все, кто был! СПАСИБО! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Okt 18, 2014 18:19 Atbildēt ar citātu

Копирую с небольшими изменениями своё же сообщение Улыбка

14 октября была небольшая такая встречка в детской поликлинике на Каниеру для мамочек! Пришли DiankaM, из осенних Kseniaz, из зимних пузиков gorga и я, ещё были три консультанта - jull, marrgo и Goblinka. Да, была ещё одна мамочка с ребёнком, но я не уловила, как её зовут Краснею Периодически консультанты пытались зазвать с нами посидеть ещё мамочек с малышами, некоторые присоединялись ненадолго Sorry

Говорили о ГВ, я всем прожужжала уже уши, наверно, про свой будущий возможный тандем, потому что отлучать Лизу сейчас у меня особого желания нет (это ж лишние телодвижения совершать... Закатил глаза Легче, если она сама отвалится), ну и так плывём по течению дальше.

Ну всякое тоже обсуждали, вроде ничего принципиально нового, но пообщаться было приятно Улыбка Потом к нам подошли специалисты из поликлиники, рассказали о гимнастике, массаже, плавании в ванночке и большом бассейне. Можно ходить и здоровым детям, без тонуса, и конечно, тем, кому это требуется.

Ещё хотят ввести такое интересное новшество, как гимнастика для недавно родивших мам, можно будет брать с собой малышей! Ура! Заниматься можно не раньше 2 месяцев после родов, надо справку от гинеколога, что она разрешает. В основном занятие рассчитано именно на мамочек, но и с малышом немного предполагается заниматься. Меня сия новинка оч-чень заинтересовала Ого Я уже записалась Очень смешно Хотя мне это светит не раньше конца апреля Краснею

Да, jull нас фоткала, в фотозале несколько фоток выставлено!

Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Okt 18, 2014 19:17 Atbildēt ar citātu

Moderators

Да, Юле огромное спасибо за фотки!

Marrrgo с нашим плакатом:

Вот так мы общались:

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Sest Okt 18, 2014 22:51 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3303
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

И мой отзыв из болталки:
А мы так славно посидели в поликлинике на Каниеру. Улыбка Пообщались довольно тесной компанией, периодически зазывая появлявшихся на горизонте мамочек. Спасибо Диане и консультантам за разговоры на животрепещущие темы! Цветок Я тормоз, забыла брошюрки взять, а ведь в руках держала (а там же моя фотка есть)...
Зато теперь я знаю, что рядом со мной живет Рита и у меня будет компания на прогулки и вообще. Улыбка Хорошая инициатива!!! Надо продолжать! Ok
И спасибо за фото!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

IceSpirit offline IceSpirit Ziņojums Pirm Dec 01, 2014 22:03 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 5

о блинПечально пропустили мы болдераю

courtney offline courtney Ziņojums Pirm Dec 01, 2014 22:57 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 21

А ещё в ближайшем будущем планируются такие собрания по районам? Sorry

Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 02, 2014 11:29 Atbildēt ar citātu

Moderators

IceSpirit :
о блинПечально пропустили мы болдераю

Приезжайте в Иманту Улыбка

Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 02, 2014 11:30 Atbildēt ar citātu

Moderators

courtney :
А ещё в ближайшем будущем планируются такие собрания по районам? Sorry

Пока не планируем, проведем то что уже назначено и согласовано. Что-то новое, возможно, будем делать ближе к весне.

liri4eskaja offline liri4eskaja Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 22:29 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 4
Pilsēta: Рига, Иманта

А в Иманте встреча уже была? И если у меня только 12 неделек, мне можно приходить? Sorry

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Dec 08, 2014 22:41 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 17505

9 декабря 13:00 - 15:00 Детская поликлиника "Imanta", Imantas 8.līnija 1A, зал на втором этаже.

Если вы зайдете в статью, там можно и записаться.

Приходить можно и в 12 неделек Улыбка

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Sestd., 24/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 24/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 24/06
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Sestd., 24/06
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 477 viesu un 33 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015