Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Okt 09, 2014 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

filicia :

В садик в центре попали как полагается - чуть раньше 2х лет, как и все детки, с мамочками которых я общалась.


я из своего опыта говорила, потому что со мной такого не произошло, и пришлось платить за частный сад, пока наша летняя очередь дошла... есть преимущества у осенних деток, зимних и в больших садах..... мы были летние, и жили в центре, по очереди почти последние, и садик с одной группой в 10 человек...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Youkki offline Youkki Ziņojums Cet Okt 09, 2014 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Livan, ку-ку Улыбка

Как узи прошло, узнала что за сонография доплера? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Cet Okt 09, 2014 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Youkki :
Livan, ку-ку Улыбка

Как узи прошло, узнала что за сонография доплера? Размышляю


Сонография доплера, это когда разными цветами на черно-белом узи все светится, отдельнымицветами было видно мозг, сердце.
У меня срок 11 недель 6 дней, малышусик выглядит на 12 недель и 5 дней.
Про пол узист сказала- вроде девочка, и хотела рассмотреть получше- но малыш быстренько повернулся спиной и помахал ручкой Хихи
По УЗИ все отлично, осталось дождаться анализ крови.

22ого будет еще узи, уже у моего врача, тогда точно смогут определить пол. Надеюсь что малыш не отвернется.
Реакция моя была такая "как девочка? У меня уже есть девочка. "
А у мужа в анамнезе две дочки. Ржет теперь что он как Розарио Агро, из Невероятных приключений Итальянцев в России.
Попыталась с дочкой поговорить на эту тему, она сказала что ей все равно кто будет, но пора уже "кого нибудь прикупить". Успокоила Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Okt 09, 2014 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Девочки, а кто-то ходит на аквааэробику для беременных? Я вот вроде даже как до беременности ходила недалеко от Домины и сейчас продолжаю, решила не бросать, мы с ребенком плаваем на пару - её учат плавать + мне показывают упражнения, чтобы не сидеть порожняком, скоро мелкую в группу заберут и я решила пойти в группу к беременным.
В первую беременность еле ползала, прям болело все, тянуло. У тут что-то прям вообще летаю... Неужели так аквааэробика влияет? Прям в шоке от такой разницы, даже не знала что так бывает...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Livan offline Livan Ziņojums Piek Okt 10, 2014 07:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee, я пока только собираюсь. Нашла в Плявниеках занятия, теперь буду ждать пока доктор даст добро.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Okt 10, 2014 08:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет!!

Livan :

Про пол узист сказала- вроде девочка, и хотела рассмотреть получше- но малыш быстренько повернулся спиной и помахал ручкой Хихи



ну есть ещё вероятность, что и мальчик. На таком сроке, если что не заметили, не удивительно, ещё прищичек там у мальчишечек!! Улыбка

Я вот подумываю ходить в басик на занятия. В декрете делать нечего будет, кто на работе, кто в саду. Я как раз буду тогда и займусь собой. Улыбка Надо только купальник заказать в спортдиректе Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Okt 10, 2014 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

malinka, с экватором тебя!!! Цветок Цветок Цветок Love
Ух время летит!! Ещё столько же, и малышик на ручках!! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Piek Okt 10, 2014 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Desenchantee :
Девочки, а кто-то ходит на аквааэробику для беременных? Я вот вроде даже как до беременности ходила недалеко от Домины и сейчас продолжаю, решила не бросать, мы с ребенком плаваем на пару - её учат плавать + мне показывают упражнения, чтобы не сидеть порожняком, скоро мелкую в группу заберут и я решила пойти в группу к беременным.
В первую беременность еле ползала, прям болело все, тянуло. У тут что-то прям вообще летаю... Неужели так аквааэробика влияет? Прям в шоке от такой разницы, даже не знала что так бывает...



Я очень хочу но не знаю где и сколько. Думаю, на твое легкое состояние действительно влияет физическая активность. Я до Б занималась сальсой (правда пол года, но до этого тоже была практика), так одно занятие в неделю окрыляло на все 7 дней! А потом мне Г запретила, боялась сильных нагрузок... вот теперь думаю что и куда. Расскажите куда ходите и по чем эта радость. Я просто работаю не далеко от Домины, может присоединюсь... Sorry


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Okt 10, 2014 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

nastawka как твои дела?? рассказывай!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Okt 10, 2014 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Black_lady :
Расскажите куда ходите и по чем эта радость. Я просто работаю не далеко от Домины, может присоединюсь... Sorry


Иерикю 15 ( доме где bebe.lv и спереди пристройка). Вход где pronets
26727748 телефон тренера.
Если будешь ходить в группу к беременным, скажи мне - я тоже тогда туда перейду. Улыбка А то я пока с мелкой плаваю, но лучше бы с беременными ходила - и мне толку больше будет, и мелкой.
Я 7 евро плачу.
Давай ходить вместе Улыбка
Я думаю, что если мы скооперируемся мы могли бы тамару уговорить но то время, которое мы хотим сами. Можно набрать 3-4 человека из нашей тусовки и ходить когда нам удобно, а не подстраиваться под других Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Piek Okt 10, 2014 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Desenchantee :

Black_lady :
Расскажите куда ходите и по чем эта радость. Я просто работаю не далеко от Домины, может присоединюсь... Sorry


Иерикю 15 ( доме где bebe.lv и спереди пристройка). Вход где pronets
26727748 телефон тренера.
Если будешь ходить в группу к беременным, скажи мне - я тоже тогда туда перейду. Улыбка А то я пока с мелкой плаваю, но лучше бы с беременными ходила - и мне толку больше будет, и мелкой.
Я 7 евро плачу.
Давай ходить вместе Улыбка
Я думаю, что если мы скооперируемся мы могли бы тамару уговорить но то время, которое мы хотим сами. Можно набрать 3-4 человека из нашей тусовки и ходить когда нам удобно, а не подстраиваться под других Улыбка



Хм... немного не удобно. Вот машину купим (хотя я уже не уверена в этом. уже 4 месяца ищем и все после сервиса бракуем Закатил глаза ), тогда есть смысл. И мне сейчас удобно либо до работы (9-9,30 заканчивать) или после (где-то в 18 начинать). А так я только за.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Piek Okt 10, 2014 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee :

Black_lady :
Расскажите куда ходите и по чем эта радость. Я просто работаю не далеко от Домины, может присоединюсь... Sorry


Иерикю 15 ( доме где bebe.lv и спереди пристройка). Вход где pronets
26727748 телефон тренера.
Если будешь ходить в группу к беременным, скажи мне - я тоже тогда туда перейду. Улыбка А то я пока с мелкой плаваю, но лучше бы с беременными ходила - и мне толку больше будет, и мелкой.
Я 7 евро плачу.
Давай ходить вместе Улыбка
Я думаю, что если мы скооперируемся мы могли бы тамару уговорить но то время, которое мы хотим сами. Можно набрать 3-4 человека из нашей тусовки и ходить когда нам удобно, а не подстраиваться под других Улыбка



я в принципе рядом живу, работаю. а что тамспециально для беременных? и как часто ходят?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastawka offline nastawka Ziņojums Piek Okt 10, 2014 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: kengarags

barmalina , спасибо. все хорошо! Эту недельку дома отлеживаюсь! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Okt 10, 2014 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Zyuma, я спрашивала про группу для беременных говорит что ходят 3 раза в неделю по утрам. Но мне кажется, что , если мы скооперируемся и соберем свою группу, то мы можем уже диктовать свои условия и ходить так, как мы захотим ( но в идеале, конечно, 2 (но можно и 3) раза в неделю).
Я бы хотела ходить вечером - тогда сначала могли бы мою мелкую отплавать (например, в 4-5), а потом можно было бы самой позаниматься (например, в 5-6) уже в компании беременных, если соберетесь.

А уже готовая группа у неё вроде как по утрам занимается (не очень удобно мне - получится 2 раза туда-сюда ездить - сначала самой, потом с мелкой. А так откупаемся 2 занятия подряд, мне было бы очень удобно Хихи
А то когда мы с мелкой вместе тренеру тоже тяжело - нужно и одному, и другому внимание уделить, мелкой нравится, но качественнее, мне кажется, конечно, плавать отдельно.

Но это так, просто предложение. А вдруг вы все же соберетесь, было бы очень хорошо вместе купаться Улыбка

Livan :
Нашла в Плявниеках занятия, теперь буду ждать пока доктор даст добро.

я прошлую беременность в vc Pļavnieki занималась. Нравилось. Но бассейн маловат - надо было приходить заранее, чтобы занять место в первом ряду, а то чем дальше, тем больше риск захлебнуться Смешно и были очереди на эти занятия, заранее узнайте есть ли места.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Piek Okt 10, 2014 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee,честно говоря я пока и сама не знаю разрешит ли врач,вингрошану пока не разрешаетСмешноесли по 7 евр(или не 7 евро?) за занятие то будет наверное 20-ка в неделю %)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Piek Okt 10, 2014 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Zyuma :
Desenchantee,честно говоря я пока и сама не знаю разрешит ли врач,вингрошану пока не разрешаетСмешноесли по 7 евр(или не 7 евро?) за занятие то будет наверное 20-ка в неделю %)



Думаю больше 2-х занятий в неделю нет смысла. Для меня это вообще самы оптимальный вариант. 3 это уже много. И да, разрешение от Г тоже надо получить... Размышляю


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Youkki offline Youkki Ziņojums Piek Okt 10, 2014 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Livan :

Сонография доплера, это когда разными цветами на черно-белом узи все светится, отдельнымицветами было видно




Ааа ясно, мне такого не делали. И сколько стоило такое удовольствие? Хорошо, что все хорошо, и анализы будут хорошие Цветок Улыбка Мои пришли уже, все ок и матес пасе выдали Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Piek Okt 10, 2014 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Youkki только сейчас заметила, что у нас с вами практически одинаковый срок, но даты родов разные Улыбка вам по месячным рассчитывали?


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Okt 10, 2014 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Zyuma :
Desenchantee,честно говоря я пока и сама не знаю разрешит ли врач,вингрошану пока не разрешаетСмешноесли по 7 евр(или не 7 евро?) за занятие то будет наверное 20-ка в неделю %)

я прошлую беременность вингрошану для беременных на мячах пробовала - у меня не пошла. как-то болело всё и во время, и после. Заклеил рот

думайте до конца октября, потом, если что напишите. Я ещё 7 занятий с мелкой могу ходить, а потом её в группу заберут и мне аквааэробика для беременных супер-актуальна будет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Youkki offline Youkki Ziņojums Piek Okt 10, 2014 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Black_lady :
Youkki только сейчас заметила, что у нас с вами практически одинаковый срок, но даты родов разные Улыбка вам по месячным рассчитывали?



Да, по месячным. По узи такой же срок выходит. Если точно то сейчас 12 недель и 4 дня, линеечка как-то по своему считает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Okt 10, 2014 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Не знаю, куда кинуть инфу, но думаю полезна будет и тут!

Итак, предлагаю вам прочитать дневник одной беременюшки и поучаствовать 11-10-2014 в бесплатной онлайн ленции от Ирины Жгаревой (российской акушер-гинеколога с огромным стажем работы) Ok

Запись на бесплатную лекцию 11 октября «Тонус матки и угроза выкидыша» тут.
Знаю, что все, кто запишется на лекцию, но не сможет на ней присутствовать, получат запись автоматически.


*** Доброго дня!
Нынешняя моя беременность - первая. Улыбка
Давно обещала написать что-то про свой опыт, и вот созрела. Рассказ про меня, с обращением к вам Улыбка
Нынче 22 недели. Золотая пора беременности, 2 триместр. Живот небольшой, активность высокая, гормоны не беспокоят. И с этой колокольни хорошо виден первый триместр со всеми его «прелестями».

В начале пути...

Воспоминания. 1-й триместр.
О беременности стала догадываться еще до задержки: все было не так, как обычно. А тест сомнений не оставил.
Ну и прекрасно! Живем дальше!
Но как? И чего делать?
Первым делом надо «подковаться»: окучить все знания про беременность и провести тотальный ликбез. Я теперь пользователь! Достаю из заначки видео лекции Жгаревой про первый триместр из он-лайн курса про беременность и роды и внимательно изучаю. Мне важно понимать, что происходит со мной.
Жить анализами, диагнозами и походами в поликлинику – это не для меня. Я ведь не больная. Но и не умалишенная, осознаю всю ответственность нового положения. А значит я должна разбираться в состояниях: что будет нормальным, а что будет отклонением, когда действительно следует обратиться за помощью.
Итак, основное в первом триместре это приживаемость плода. Если плод жизнеспособен, мама достаточно здорова, чтобы выносить малыша, и Богу угодно, значит будет счастье. Мне счастье! А еще - это особенные беременные состояния, с которыми столкнётся будущая мама и желательно их пережить «правильно».
Воистину, женщине необходим декретный отпуск в 1 триместр!

Токсикоз. Не страдала ни в коей мере. Однако штука эта тяжелая для многих и надо знать, как с этим справляться. Есть общие рекомендации, но каждая беременная в течении срока находит свой способ. А если не находит, то просто переживает. Рецепта нет.
Гормональные изменения. Повлиять на этот процесс невозможно. Нужно просто пережить. Эстрогена больше нет. Прогестерон зашкаливает.
Меня коснулось в полной мере. Проявлялось как паталогическая чувствительность и ранимость. Сейчас улыбает, а тогда казалось, что я выплакала больше, чем за всю жизнь.
Женщины изначально понимают беременную больше, не обращают внимания на странности и берегут ее хлипкое психоэмоциональное состояние. Мужчинам понять это сложнее. В частности, мужу, которому каждый раз (или почти каждый) надо напоминать, про беременность. Я напоминала, но мне казалось, что недостаточно Улыбка
«Валите» все на гормоны, это правда. Мужчине тоже надо время привыкнуть к вам «новой». И понимание таки внедрится в сознание, особенно когда вырастет живот, и он станет тем самым напоминанием. Более того, ваш муж должен стать вашим первым союзником, его помощь вам пригодится.
Если стало тяжело… Если есть возможность устроить себе отпуск и схлынуть на деревню к дедушке – это разумно. Лично меня сильно достал город Тель-Авив с его шумом 24 часа в сутки и жарой, и в критический момент я отправилась на родительскую дачу под трели птиц и ночные симфонии цикад. В сад и огород, к цветам и винограднику. И предоставила себе возможность побыть еще одним растением среди всех прочих Улыбка Десять дней были вполне качественной «перезагрузкой».
Необъяснимая усталость и бессилие, которые могут враз наступать, также объясняется перестройкой гормональной системы. Мне испытывать дискомфорт было совсем непривычно. Мое тренированное, всегда легкое и отзывчивое тело стало мне «изменять». Пришлось принять как данность с пониманием, что это временно. Ну и ладно Улыбка
Однако это повлияло на тренировки по Импульсу. Я никак не могла взять «высоту» 3 подходов. И почти весь первый триместр прожила на одном. Надо сказать, что и этот один подход за шкирку меня вытягивал из ватного состояния и предавал-таки бодрости, и обеспечивал должный уход за телом.
В начале второго триместра я почувствовала, что больше «Хвост скорпиона» не для меня, исключила.
Еще исключения для беременных в ИИ: http://woman.goltisclub.ru/post/ogranicheniya-ii-dlya-beremennyih.html
Тренировки не бросать! Ах как понадобятся еще силы. И рожать подготовленному телу легче, и восстанавливаться тренированному телу быстрее. «Бабочка» нам всем в помощь: http://woman.goltisclub.ru/post/pro-vpb-i-babochku.html
Питание и состояние ЖКТ.
Все те же гормоны в первый триместр... Иной раз мне казалось, что мой живот вздувается от глотка простой воды.
Да, у каждой – свое. И запоры, и газы, и поносы, и все сразу тоже может быть. Но выход есть – глина! Как пить глину, чтобы справляться со всеми этими неприятностями, вы узнаете из материалов Ирины.
А основные ваши действия — это соблюдение правил питания, чтобы не допускать процессов гниения и брожения и обеспечивать нормальную регуляцию кишечника, достаточно и качественно кормить себя и малыша, не набирать лишний вес и не перекармливать ребенка.
В питании беременных "штормит".
Не могу сказать, что я оказалась в этом числе, что мне вдруг хочется чего-то эдакого, запредельного… Чаще всего я все также точно знаю, чего и в какой комбинации есть. И это не составляет туда исполнять для себя любимой.
И лишь в редкие моменты мне совсем не хочется сочинять, становится как бы все равно. Тогда легко отделываюсь куском подсушенного черного хлеба и помидором.
Больше есть пока также не тянет. Критично осматриваю себя: лишнего веса нет.
А все это благодаря уже давно внедрившимся в основу моего питания простым правилам. Результат - тело само знает: что, когда, в какой комбинации съесть или не съесть. И беременность этого не нарушает.
Про питание по ИИ: http://woman.goltisclub.ru/blog/pitanie
Рекомендации Голтиса беременным: http://woman.goltisclub.ru/post/rekomendacii-po-pitaniju-ot-goltisa-dlja-beremennyh.html
Берегите себя!

Не только природа определяет дальнейшую судьбу беременности, но и сама беременная. Первый триместр «опасный», потому что защищающая ребенка плацента еще только формируется и любые отравляющие вещества или повреждающие факторы должны быть исключены. Никаких лекарств, алкоголя, табака, химической и гормональной еды. Всех курящих выгнать подальше. Не вздумайте болеть.

Учет в женской консультации.
Мне не грозит. Потому что учитываться здесь незачем. Это не потому что мне не понадобится родовспоможение, а потому что роды мне предстоят на далеких Андаманских островах, где я буду жить в это время.
Ответственность за роды перекладывать ни на кого не собираюсь. И какая бы ни была помощь при родах (мне еще пока не известно какая…), я готовлюсь к родам с помощью все того же исчерпывающего курса Ирины Жгаревой «Подготовка к беременности и родам».

Где бы вы не рожали (своя страна или нет, с домашней акушеркой или в роддоме), все равно РОЖАТЬ БУДЕТЕ ВЫ!
И с самого начала, когда вы пойдете в женскую консультацию, вы должны знать правила системы и свои права, уметь защищать себя от необоснованного лечения. Зная, как быть, вы сэкономите кучу времени и избавите себя от ненужного волнения.
Вы должны уметь общаться с врачами: в роддоме суметь договориться о нужных вам процедурах и отказаться от ненужных.
Потому что именно от ваших действий зависит и течение родов, и процесс, и результат, и в итоге здоровье ваше и малыша.
Кстати, не забывайте, что у вас есть союзник и помощник в лице мужа Улыбка Обучайтесь вместе; если надо, то и в консультацию вместе, и в роддом.
На сегодняшний день.
Радостно, спокойно в ожидании чуда. Все также тружусь, как и в небеременные сезоны. Активно перемещаюсь, веду семинары и готовлю вебинары, пишу вам письма.

Продолжение следует…


Рекомендую материалы:
1. Справочник беременной женщины. Скачать бесплатно: http://plodnost.ru/katalog/womangoltisclub/spravochnik

2. Онлайн курс «Подготовка к беременности и родам» http://plodnost.ru/katalog/womangoltisclub/pbr

3. Бесплатная лекция 11 октября «Тонус матки и угроза выкидыша» http://plodnost.ru/katalog/womangoltisclub/tonusmatki Знаю, что все, кто запишется на лекцию, но не сможет на ней присутствовать, получат запись автоматически.

Цветок Цветок Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Okt 10, 2014 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

mazhet krovju. poehala v gailezers. wdu ginekologa. volnujus ppc


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Okt 10, 2014 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Desenchantee
Много много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@
Держи нас в курсе Цветок

А у меня походу кончился токсик. Классно но и страшно..сразу тараканы в голове зашевелились Злой хохот хотя в прошлую Б тоже на 10 неделе уже отпустило.может и вправду теория про группу крови и резус действует.у меня ни разу что с сыном что сейчас не было рвоты.у нас с мужем ожинаковая группа крови и резус Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Okt 10, 2014 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

А ещё всех с пятницей.ураа наконец то завтра высплюсь Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastawka offline nastawka Ziņojums Piek Okt 10, 2014 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: kengarags

Desenchantee
что случилось?? как ты?!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 09/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 10/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022