Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Katarinka offline Katarinka Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Лиепая

Всем привет! Цветок
HuTka сыночка с днем рождения Цветок Цветок Цветок
Мы сегодня ели в садик встали после 2 недель болезни!
Нам когда в пятницу сказали,что девочка, я попросила показать, нам показала врач объясняла,крана я не видела Смешно хотя дамочка моя долго не показывала ножки все сжимала,врач еще посмеялась точно девочка стесняется Краснею
Меня потянула на рыбу аж трясет и апельсиновый сок Подозрительно


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mirabelle offline Mirabelle Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 100

Barmalina, вот-вот, та же история, хотя врач все показал, никаких достопримечательностей я и сама не увидела, но все-таки хочется определенности, а ждать еще месяц Печально
Девочки, а вы уже ходите куда-нибудь на спорт? Я живу в центре, и как-то пока ничего не могу найти...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Привет, девочки!

Новеньким - добро пожаловать! Цветок

HuTka, с Днем рождения сыночка и с ровненькой неделькой! Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Mirabelle :
Barmalina, вот-вот, та же история, хотя врач все показал, никаких достопримечательностей я и сама не увидела, но все-таки хочется определенности, а ждать еще месяц Печально
Девочки, а вы уже ходите куда-нибудь на спорт? Я живу в центре, и как-то пока ничего не могу найти...



Ой, да они все острожничают с полом)) Я еще до врача сказала - "вижу, что мальчик", а она "ну да, скорее всего, вероятнее, больше похоже на парня" Смешно
С вступлением в клуб ожидающих, у нас очень близкие ПДР Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

ОйЮ девочки, BlondyIra и Aljonochka поздравляю вас с перехождением экватора!!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй
Всё были маленькие такие пузики, а теперь уже серъёзные!! Ok Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabelle offline Mirabelle Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 100

Ой, да они все острожничают с полом)) Я еще до врача сказала - "вижу, что мальчик", а она "ну да, скорее всего, вероятнее, больше похоже на парня" Смешно
С вступлением в клуб ожидающих, у нас очень близкие ПДР Улыбка[/quote]
Спасибо! Да, мы рядышком Улыбка сегодня встречаюсь с двумя подружками, буду рассекречиваться. Когда виделись в последний раз еще пузик был незаметный совсем Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

привет беременюшкамУлыбка
а я переживаю, что живот сильно растет, но на это есть 2 причины - вторая беременность, да и миомка.
И я уже ходила в ХМ вчера чтобы померить брюки/джинсы с резинкой - так нормальных моделей оказалось всего 2 и не было ни 40 ни 42 Размышляю Размышляю Размышляю
Интересно, где еще есть магазы с беременной одеждой? кто знает?Улыбка
в линдексе только в онлайн шопе - я посмотрела - там только скинни - ну мне сейчас это никак не идет Нет!
такое ощущение что снова в Латвию завозят одежду, которая в Европе вообще не продается - ну сколько процентуально беременные подростки, или худые от природы которые еще и не потолстели от беременности??? Думать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Veronka offline Veronka Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 118
Pilsēta: Riga

Привет всем, давно не заходила сюда, смотрю списочек на весну пополняется со стремительным ростом, это здорово! Ура! Цветок
Я немного в растерянности... Дело в том, что моя акушер-гинеколог принимант роды в Страдыня, я как-то не задумывалась о месте родов, ну, думаю, раз там принимает, то и буду рожать там... С утра муж скинул ссылку из делфи с отзывом об этом месте, я немного в шоке, не думала что там все так запущено, что палаты в ужасном состоянии - жуткие железные кровати, штукатурка сыпется, кафель отваливается и т.п. Печально
Девоньки, скажите, где вы собираетесь рожать? И правда ли, что в Страдыня такие условия?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

на мамочек одежка раньше была в POP, давно там не была еще есть, может кто заходил?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

barmalina :
ОйЮ девочки, BlondyIra и Aljonochka поздравляю вас с перехождением экватора!!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй
Всё были маленькие такие пузики, а теперь уже серъёзные!! Ok Подмигиваю



спасиибо! я еще помню первый анализ хчг 125)), а уже коляску выбираю и имя Улыбка

Веронка, туда можно на экскурсию сходить, все расскажут, евро 10-15 стоит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Veronka :
Привет всем, давно не заходила сюда, смотрю списочек на весну пополняется со стремительным ростом, это здорово! Ура! Цветок
Я немного в растерянности... Дело в том, что моя акушер-гинеколог принимант роды в Страдыня, я как-то не задумывалась о месте родов, ну, думаю, раз там принимает, то и буду рожать там... С утра муж скинул ссылку из делфи с отзывом об этом месте, я немного в шоке, не думала что там все так запущено, что палаты в ужасном состоянии - жуткие железные кровати, штукатурка сыпется, кафель отваливается и т.п. Печально
Девоньки, скажите, где вы собираетесь рожать? И правда ли, что в Страдыня такие условия?



Видела эту статью, почитала коменты.... тоже волосы на голове зашевелились от таких фото. Я думала рожать в РД если все ок, а вот если серьезные проблемы, то уже в Страдиня. Но что-то мне туда все больше и больше не хочется.
Как вариант можно почитать форум и отзывы тех кто рожал в Страдиня. Там кто-то и фотки выкладывал.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Black_lady :

Видела эту статью, почитала коменты.... тоже волосы на голове зашевелились от таких фото. Я думала рожать в РД если все ок, а вот если серьезные проблемы, то уже в Страдиня. Но что-то мне туда все больше и больше не хочется.
Как вариант можно почитать форум и отзывы тех кто рожал в Страдиня. Там кто-то и фотки выкладывал.



Я думаю, в Страдыня нужно родать в том случае, если есть медицинские показания. Если нет особых показаний, то лучше рожать в роддоме, надеюсь, что к весне там ремонт уже закончится.
Для меня комфорт важен, но важнее все-таки профессионализм врачей и акушерок. Так что роддом у меня в рейтинге стоит все же на первом месте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

На мой взгляд- интерьером может доже и не успеешь насладиться, поэтому не думаю что это приоритет! На первых родах приехала - и сразу в родзал- и там уж точно было не до плитки..а семейную палату брать точно имеет смысл!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

mrnxx :
а семейную палату брать точно имеет смысл!



Нууууу, кому как... Размышляю Я вижу в ней смысл только в случае после КС чтобы кто-то смог оставаться, в том числе и на ночь...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Black_lady :


Видела эту статью, почитала коменты.... тоже волосы на голове зашевелились от таких фото. Я думала рожать в РД если все ок, а вот если серьезные проблемы, то уже в Страдиня. Но что-то мне туда все больше и больше не хочется.
Как вариант можно почитать форум и отзывы тех кто рожал в Страдиня. Там кто-то и фотки выкладывал.



,можно влезу, я рожала в Страдыни, ничего ужасного не заметила, ну как то не до этого было.
Единственно - да, туалет и душ не в палате, а на этаже.
Соответственно если одна с ребенком пробемла сходить в душ и в туалет.
С нами был муж - поэтому проблем не было.
Может за 6 лет что то изменилось Улыбка и появились палаты повышеноого комфорта.
Врачами всеми довольны и отношением, ну это такой позитивный момент в жизни ,что меня все радовало и только светлые воспоминания Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koralina offline koralina Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183

Тоже рожала в Страдыни,6 лет назад тоже ремонт не супер пупер,но отношение персоонала ,оченЬ хорошее,и мужу разрешили остатЬся после рождения ребёнка в 2 местной палате и на следущий денЬ нам нашли 1 местную,в туалет бегала быстро когда ребёнок спал,в душ,когда муж или мама были,перед выпиской узи сделали,на 4 денЬ выписали ,кс было.КроватЬ удобная была,мужу раскладушку дали,у сына отделЬная кроватка,гв обучили.Не знаю как там в род.доме,но в страдыни маленЬкое отделение и замечателЬные врачи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Pirm Okt 27, 2014 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Barmalina, спасибочки! Цветок

Да, большие пузики уже Улыбка



Насчет одежды - в Мазеркейр есть несколько моделей джинсов, при этом ассортимент все же отличается, так что лучше в несколько зайти.
Я уже с 12-ой недели в беременных джинсах Смешно но стараюсь почаще платья надевать, у меня есть трикотажные, тянутся, но уже впритык, красиво 1-2 штучки смотрятся, надо бы еще подкупить парочку Краснею

На asos большой выбор одежды для беременных, я там изначально заказала, а то, что не подошло - обратно отправляется и только несколько евриков за пересылку сам платишь. Очень удобно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Otr Okt 28, 2014 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

mrnxx, Mirabelle , добро пожаловать! Цветок


Девочки, сегодня получила результаты скрининга с Гулбья лаб. ...теперь моя очередь паниковать Смешно
Скажите, в Гулбья указанные нормы по неделям - это имеется ввиду акушерский срок или реальный? (в темке не раз поднимался вопрос, но не не могу вспомнить Прячусь )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Okt 28, 2014 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Доброго утра!!

Aljonochka :


На asos большой выбор одежды для беременных, я там изначально заказала, а то, что не подошло - обратно отправляется и только несколько евриков за пересылку сам платишь. Очень удобно!



там сейчас хорошие скидочки!

Osja мне кажется, то так как ты в этот день должна была быть на УЗИ, то смотрят по УЗИ срок. Во всяком случае, мне вписывали в гулбья именно данные с УЗИ.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Samsara offline Samsara Ziņojums Otr Okt 28, 2014 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 330
Pilsēta: Пурвциемс

Милые пузики! Простите что влезаю. Я про палаты в роддоме. Весной, в апреле в 31 неделю случилось у меня кровотечение и попала я в роддом на скорой. Дали мне 2 таблетки валерьянки послушали тоны и в палату двухместную....с ремонтом....как бы сказать....без ремонта..... я после рыдала и умоляла мужа что только в платную рожать пойду и все что угодно, но малышу и только что родившей женщине нельзя в такое. Я в туалет лишний раз не хотела заходить. Зато бесплатно. Платных на тот момент в наличии не нашлось.
а рожала я в конце мая.Сразу привели в родовую палату. Все на высочайшем уровне даже для эстетки Ура! .Палата отличная. Послеродовая тоже бесплатная(правда, на троих, но других вариантов не было) с ремонтом и все очень аккуратно. Сама в приятном шоке была.
Так что и в роддоме есть разные палаты.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Samsara offline Samsara Ziņojums Otr Okt 28, 2014 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 330
Pilsēta: Пурвциемс

Пы.сы.
акушерка (без договора и знакомства) попалась сказочная и волшебная. Я третий раз рожала и это были самые изумительные роды. Персоналу в родовом 10 с плюсом от меня. Повезло. Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veronka offline Veronka Ziņojums Otr Okt 28, 2014 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 118
Pilsēta: Riga

Samsara :
Милые пузики! Простите что влезаю. Я про палаты в роддоме. Весной, в апреле в 31 неделю случилось у меня кровотечение и попала я в роддом на скорой. Дали мне 2 таблетки валерьянки послушали тоны и в палату двухместную....с ремонтом....как бы сказать....без ремонта..... я после рыдала и умоляла мужа что только в платную рожать пойду и все что угодно, но малышу и только что родившей женщине нельзя в такое. Я в туалет лишний раз не хотела заходить. Зато бесплатно. Платных на тот момент в наличии не нашлось.
а рожала я в конце мая.Сразу привели в родовую палату. Все на высочайшем уровне даже для эстетки Ура! .Палата отличная. Послеродовая тоже бесплатная(правда, на троих, но других вариантов не было) с ремонтом и все очень аккуратно. Сама в приятном шоке была.
Так что и в роддоме есть разные палаты.



Я так поняла, что за все-все надо платить, и очень повезет, если в день родов будет свободна такая палата с удобствами Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Otr Okt 28, 2014 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Samsara :
Милые пузики! Простите что влезаю. Я про палаты в роддоме. Весной, в апреле в 31 неделю случилось у меня кровотечение и попала я в роддом на скорой. Дали мне 2 таблетки валерьянки послушали тоны и в палату двухместную....с ремонтом....как бы сказать....без ремонта..... я после рыдала и умоляла мужа что только в платную рожать пойду и все что угодно, но малышу и только что родившей женщине нельзя в такое. Я в туалет лишний раз не хотела заходить. Зато бесплатно. Платных на тот момент в наличии не нашлось.
а рожала я в конце мая.Сразу привели в родовую палату. Все на высочайшем уровне даже для эстетки Ура! .Палата отличная. Послеродовая тоже бесплатная(правда, на троих, но других вариантов не было) с ремонтом и все очень аккуратно. Сама в приятном шоке была.
Так что и в роддоме есть разные палаты.



Полностью согласна - каждый пишет только о своем личном опыте и зачастую не может сравнить.
Когда я родила дочку, то одноместных палат уже не было - была одна семейная и бесплатные боксы, я выбрала первое. А ведь могло получиться и так, что остались бы только бесплатное место в палате.
А когда лежала в патологии там же, тоже был выбор - бесплатная или платная палата, понятно, что я выбрала палату с повышенным комфортом.
Так что и роды, и палаты - это лотерея.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tara_Bergmane offline Tara_Bergmane Ziņojums Otr Okt 28, 2014 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Я на днях как раз говорила со своим врачем, врач очень хорошая у меня. Она мягко предупредила что в Страдыня нужен ремонт, но при этом так замечательная реанимация, они вытаскивают даже очень тяжелых деток. Я третью жду, но в Риге буду рожать первый раз, если конечно тут останусь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tara_Bergmane offline Tara_Bergmane Ziņojums Otr Okt 28, 2014 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Osja :
mrnxx, Mirabelle , добро пожаловать! Цветок


Девочки, сегодня получила результаты скрининга с Гулбья лаб. ...теперь моя очередь паниковать Смешно
Скажите, в Гулбья указанные нормы по неделям - это имеется ввиду акушерский срок или реальный? (в темке не раз поднимался вопрос, но не не могу вспомнить Прячусь )



А это же второй скрининг? Не заморачивайтесь с ним, его уже вообще отменили из-за неинформативности! Сама столкнулась недавно(

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022