Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Katarinka offline Katarinka Ziņojums Piek Okt 10, 2014 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Лиепая

Desenchantee все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Okt 10, 2014 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Блин, сегодня так струхнула. Такой психоз был, что даже пин от карточки забыла (которой аж 2 года пользуюсь!!!) и пришлось на работу заехать, чтобы денег взять (ну мало ли).
Пока ехала, так себя накрутила, что ещё и живот заболел, пока шла до больницы от машины. Продержали долго, около часа или больше только ждала. Приехала девочка после меня - тоже мажет, живот болит. Её взяли первой - оказался выкидыш. У меня от таких новостей ещё и голова закружилась.
Но у меня вроде всё ок. Сказали, исключить спорт (то же плавание, блин, жаль, я только абонемент на 8 занятий взяла Смешно ), сделать 2 раза хцг+прогестерон через день и узи через неделю. А так вроде всё в пределах нормы.

P.s. Пока ждала надумала всякого. Заодно поняла почему до 3 месяцев никто никому ничего не говорит - вот мало ли что сегодня случилось, потом перед полригой пришлось бы оправдываться что всё, уже не беременна (По-моему именно этого я сегодня боялась больше всего Смешно ) - блин, так стыдно было бы, взгляды всякие сочувственные, вопросы, 100 раз пожалела, что соседкам сказала и парочке родственников, лучше бы молчала, дура до самых родов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nastawka offline nastawka Ziņojums Piek Okt 10, 2014 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: kengarags

Слава Богу,что все хорошо!! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Youkki offline Youkki Ziņojums Piek Okt 10, 2014 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157

Desenchantee, хорошо что все хорошо! Берегите себя и малыша, в бассейн и потом можно будет сходить Подмигиваю

Вот и я все переживала, не дай бог что-нибудь случилось бы, потом докладывай всем, отчитывайся Размышляю Я то и никому не рассказывала и не хотелось, а мужжж всем на 7 неделе начал направо и налево рассказывать Закатил глаза Еще говорят что женщины болтушки Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastawka offline nastawka Ziņojums Piek Okt 10, 2014 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: kengarags

Youkki :
Desenchantee, хорошо что все хорошо! Берегите себя и малыша, в бассейн и потом можно будет сходить Подмигиваю

Вот и я все переживала, не дай бог что-нибудь случилось бы, потом докладывай всем, отчитывайся Размышляю Я то и никому не рассказывала и не хотелось, а мужжж всем на 7 неделе начал направо и налево рассказывать Закатил глаза Еще говорят что женщины болтушки Закатил глаза

и не говори, мой тоже раньше рассказал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Okt 10, 2014 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Кстати, я сегодня первую половину дня провела в кровати с ноутом на коленях. Ко мне свекровь давно докапывалась, что это вредно. Может и правда вредно? Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

HuTka offline HuTka Ziņojums Sest Okt 11, 2014 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Desenchantee
как себя сейчас чувствуешь?
мажет ещё?вообще странно что отпустили.. Размышляю лучше бы под наблюдением спокойнее так сказать...
а я про все эти технологии и влияние их на нас так не беру во внимание..мы уже приспособились можно сказать к такой среде..что уж говорить жить вредно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Sest Okt 11, 2014 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Youkki :

Livan :

Сонография доплера, это когда разными цветами на черно-белом узи все светится, отдельнымицветами было видно




Ааа ясно, мне такого не делали. И сколько стоило такое удовольствие? Хорошо, что все хорошо, и анализы будут хорошие Цветок Улыбка Мои пришли уже, все ок и матес пасе выдали Улыбка



За сонографию и анализы - 64 евро.
В понедельник позвоню врачу, узнаю про анализы. Матес пасе мне тоже выдали, а еще красивую картонную папочку Улыбка Я туда сложила все свои предыдущие узи и анализы и называю ее "Дело номер 2" Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Sest Okt 11, 2014 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Desenchantee, хорошо, что все хорошо!
Береги себя и при малейших сомнениях звони доктору, либо в скорую.
Пусть будет все отлично с тобой и пузожителем! Цветок

Livan, с получением Маминого паспорта! И отличных результатов скрининга!


Девочки, не ругайтесь на мужей, они от радости и счастья рассказывают окружающим, хотят поделиться этими чудесными эмоциями и предстоящими событиями. Все будет замечательно с малышами, берегите себя и деточек! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sest Okt 11, 2014 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет!!!

Tamais, с экватором!!! Цветок Love

Desenchantee, пусть всё будет хорошо!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Okt 11, 2014 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Девочки, я совсем запуталась.
Сдала сегодня анализ на прогестерон.
Оказывается, он можно отражаться в 2 измерениях:
ng/mL (centrala laboratorija)
nmol/L (nmc-laboratorija)

Так вот я теперь совсем не понимаю у меня он или повышен или понижен. Совсем голову сломала...
Результаты такие:
nms-laboratorija 06.10.2014 34.0 nmol/L
Centrala laboratorija 11.10.2014 15,9 ng/mL (=50 nmol/L)

Порылась в нете. Кто как считает - по одному калькулятору ниже нормы, по другому выше нормы. что за фигня. просто явно не в тех измерениях подсчеты кто-то делает (что-то перепутали, именно величину измерения)
Вот и теперь сижу и мучаюсь, то ли сидеть и расслабится, то ли бежать к гинекологу за гормонами в понедельник...
кто что думает?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tamais offline Tamais Ziņojums Sest Okt 11, 2014 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Бармалина, спасибо за поздравление, я как раз вчера стала ощущать шевеления не только в состоянии покоя и лежа, а уже и в других положениях. Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Sest Okt 11, 2014 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Может, в понедельник с доктором проконсультироваться по телефону?
А нормы для беременных не указаны? Я могу посмотреть завтра вечером, в каких единицах у меня и какие там нормы, может кто-то из девочек поскорее сможет. Втзуально, в тех единицах, по которым у тебя 50 показывает, тогда в норме. Но все же, надо посмотреть обязательно и перепроверить, потому как прогестерон все же один из важнейших гормонов для благополучного развития беременности.

Tamais, с экватором, с такой красивой ровненькой! Цветок и с отчетливыми шевелюшками, как же это здорово!!! Love
А много раз в день чувствуешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Okt 11, 2014 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Чем больше углубляюсь и исследую, тем больше уверенности в том, что мой Г, привыкший видеть результаты из центральной лаборатории не обратила внимания на еденицу измерения и не назначила мне прогестерон дополнительно.
На анализ прогестерона она говорила, что он "приличный", а в больнице сказали, что понижен. Видимо действительно понижен. И сильно. Йопт...
Радуют 2 вещи
1) что он растет
2) что по узи у меня срок не 6 недель, а 4-5. но может это просто отставание в развитии плода и что-то уже идет не так?...
Если 4-5 недель, но всё равно понижен, но не так сильно.

В понедельник надо распечатать анализы и лететь к Г.
Потому как и ХЦГ (18142) сейчас соответствует 4-5 неделе, а вот 5-6 уже нет...

З.ы. Вот почему у меня что ни беременность, то какой-то геморрой - от воспаления лечат, анализы теряют, единицы измерения путают Смешно
Хорошо, что я дотошная и 200 раз всё перепроверяю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tamais offline Tamais Ziņojums Sest Okt 11, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Aljonochka :


Tamais, с экватором, с такой красивой ровненькой! Цветок и с отчетливыми шевелюшками, как же это здорово!!! Love
А много раз в день чувствуешь?



Аленочка, спасибо! Чувствую, в основном, утром и вечером, а сегодня еще и после обеда была пляска в животе, я даже не ожидала. Так что теперь чувствую себя конкретно беременной, а не просто толстой Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sv Okt 12, 2014 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Desenchantee :
Чем больше углубляюсь и исследую, тем больше уверенности в том, что мой Г, привыкший видеть результаты из центральной лаборатории не обратила внимания на еденицу измерения и не назначила мне прогестерон дополнительно.
На анализ прогестерона она говорила, что он "приличный", а в больнице сказали, что понижен. Видимо действительно понижен. И сильно. Йопт...
Радуют 2 вещи
1) что он растет
2) что по узи у меня срок не 6 недель, а 4-5. но может это просто отставание в развитии плода и что-то уже идет не так?...
Если 4-5 недель, но всё равно понижен, но не так сильно.

В понедельник надо распечатать анализы и лететь к Г.
Потому как и ХЦГ (18142) сейчас соответствует 4-5 неделе, а вот 5-6 уже нет...

З.ы. Вот почему у меня что ни беременность, то какой-то геморрой - от воспаления лечат, анализы теряют, единицы измерения путают Смешно
Хорошо, что я дотошная и 200 раз всё перепроверяю.



Держись! Все будет хорошо. Верь в малыша! Разница в 2 недели вполне может быть. Если у тебя хчг ростет должным образом, то ни о каком отстаивании речи быть не может. Думай только о хорошем, малышу уже важно знать, что его ждут и любят! И молодец, что не пускаешь все на самотек! Все мы люди и можем чего-то не заметить. Главное самой тоже следить.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Okt 12, 2014 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет!!!
Desenchantee, посмотрела в гулбья лабаратории измеряют в нмол, нормы для первого триместра 29-105. Твои данные хорошо входят.
Вот только думаю, а как у тебя по узи увидели 4-5 недель?? Я была на 6-ой и мне сказали приходить позже так как вообще не увидели даже плодного яйца.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Sv Okt 12, 2014 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

На узи плодное яйцо видно при хчг от 2000.
Я в четверг сдавала кровь, было 1568. На следующий день уже было видно на узи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Sv Okt 12, 2014 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Desenchantee
Приветик!ты главное себя не накручивай..завтра лучше или к Г!
в гулбья измеряют в nmol/L.
34 конечно низковат но в пределах нормы!выпишет тебе гормоны будет всё хорошо! у меня было с 46 на 34 упал и я к Г пошла и сразу начала утрик принимать!
Насчёт хгч. ведь в таблице это недели от зачатия а не по М!то есть если ты попадаешь в таблице в 4-5 то значит акушерских это 6-7
у мне было так хгч 9 сентября 1543 а на следующий день 10-ого на узи уже плодовое яйцо видно было хорошо.

Вот тебе вагон кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

самое главное думать о хорошем..мысли материальны! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Okt 12, 2014 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Читаю книгу Настольное пособие на беременных женщин. Отпускает...
Кстати, вот в связи с прочитанным тему открыла про прогестерон. Кто что думает?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nastawka offline nastawka Ziņojums Sv Okt 12, 2014 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: kengarags

всем приветик,у меня вчера пошли темные выделения.. слегла на 2 дня дома.. пью магниБ6 витамины и утрожестан. вроде все прекратилось. завтра буду звонить врачу. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nastawka offline nastawka Ziņojums Sv Okt 12, 2014 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 190
Pilsēta: kengarags

а вообще это может быть на нервной почве? у меня сплошные стрессы Печально
Нам разбили и обокрали машину Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

HuTka offline HuTka Ziņojums Sv Okt 12, 2014 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

nastawka
ужастики Отпад!
только не нервничай..как можешь старайся не нервничать!
пусть стрессы закончатся Краснею

весь день сижу читаю книжку что Desenchantee тут кинула..
двоякие ощущения по восприятию..но интересно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Sv Okt 12, 2014 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Девочки, привет! Мы вернулись) отдыхала хорошо, еще б от отдыха и культурных программ отдохнуть)) была в парке аттракционов, но только на шоу и дестких могла кататься, а там такие гоооорки американские, но хоть муж оторвался)). Шевелений не чувствую, живот небольшой Подозрительно

Немного посмотрела последние страницы,

Tamais, с серединкой! Цветок

Desenchantee, у меня тоже самое было! С 43 до 34 рухнул на 6ой неделе, моя врач сказала, что в пределах лабораторных значений и ничего принимать не надо, но периодически сдавать хчг и прогестерон. После 8ой недели стал быстро расти.. Главное, поменьше нервничайте, но и на самотек не пускайте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Pirm Okt 13, 2014 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee :
я прошлую беременность вингрошану для беременных на мячах пробовала - у меня не пошла. как-то болело всё и во время, и после. Заклеил рот

думайте до конца октября, потом, если что напишите. Я ещё 7 занятий с мелкой могу ходить, а потом её в группу заберут и мне аквааэробика для беременных супер-актуальна будет Улыбка


ну вот как раз в последние числа октября прием у Г как раз и спрошу,а то уже как бы срок,а я не шевелюсь,впрочем не по своей вине, частично )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022