Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sest Sep 20, 2014 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Всем привет! А я вчера на скорой каталась... в автобусе плохо стало, еле доехала до работы, там тоже такое началось Заклеил рот пугать вас не буду все со мной происходило, малыш вроде нормально себя чувствовал. но это мы ещё в понедельник проверим.
В общем посмотрели меня доктора, развели руками и предложили полежать в больнице и провериться. Делать мне можно не все, поэтому я решила только через геникола и сама все эти обследования пройти.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Sest Sep 20, 2014 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Black_lady :
Всем привет! А я вчера на скорой каталась... в автобусе плохо стало, еле доехала до работы, там тоже такое началось Заклеил рот пугать вас не буду все со мной происходило, малыш вроде нормально себя чувствовал. но это мы ещё в понедельник проверим.
В общем посмотрели меня доктора, развели руками и предложили полежать в больнице и провериться. Делать мне можно не все, поэтому я решила только через геникола и сама все эти обследования пройти.



ой-ой, держись там! А какие у тебя были симптомы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sest Sep 20, 2014 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Black_lady, что такое?? Печально только вышла с больничного
держись. Думай о хорошем. Ты в больнице??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sest Sep 20, 2014 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Tamais :

Black_lady :
Всем привет! А я вчера на скорой каталась... в автобусе плохо стало, еле доехала до работы, там тоже такое началось Заклеил рот пугать вас не буду все со мной происходило, малыш вроде нормально себя чувствовал. но это мы ещё в понедельник проверим.
В общем посмотрели меня доктора, развели руками и предложили полежать в больнице и провериться. Делать мне можно не все, поэтому я решила только через геникола и сама все эти обследования пройти.



ой-ой, держись там! А какие у тебя были симптомы?



Вообще все серьезно: у меня закружилась голова, потом я почувствовала, что вот-вот в обморок грохнусь. А потом началось самое страшное: не было бокового зрение, онемела правая рука, правоя сторона лица, я не смогла выразить свои мысли (в голове пустота). Но это все как-то так само прошло, что кроме как повышенных лейкоцитов из-за насморка, мне никто ничего сказать не мог. Единственное, что предупредили, если вдруг повториться, сразу скорую.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sest Sep 20, 2014 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Black_lady, вообще похоже на вегатативную дестонию. У меня такое похожее было лет 7 назад, при этом ещё язык немел и сердце билось. Приступы случались как раз в общественном транспорте . Это сосуды. И это не лечится. Правильный образ жизни. Не нервничать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sest Sep 20, 2014 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Девочки, кого токсик одолел, держитесь. Всё проходит, но он может и дольше 12 недель быть Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sest Sep 20, 2014 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

barmalina :
Black_lady, вообще похоже на вегатативную дестонию. У меня такое похожее было лет 7 назад, при этом ещё язык немел и сердце билось. Приступы случались как раз в общественном транспорте . Это сосуды. И это не лечится. Правильный образ жизни. Не нервничать.



ну этот диагноз мне очень знаком. я его с детства помню. кроссы из-за него не могу бегать. я не нервничала (во всяком случае долго, всего 2 минутки), просто особо некогда было. Надеюсь все так и есть, но обследование пройти все-равно нужно.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Sest Sep 20, 2014 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Black_lady, ого! Пусть здоровье больше не подводит, слава Богу, что с масиком все хорошо!


Девочки, привет всем!
Я совсем пропала, очень плохой интернет у нас был, сейчас вот получше стал!
Перечитала вас, но уже не помню, кому что хотела ответить Смешно
Отдыхаем хорошо, греемся, гуляем, вкусняшки кушаем. В общем, очень довольна, переживала, как все пройдет, так вот, все замечательно, ттт, чтобы и дальше так было! Единственное, большой минус этого региона - очень холодная вода, я так ни разу и не искупалась. Муж быстренько окунается м выходит, вообще по пальцам можно пересчитать купающихся... Ну ничего, это не главное, конечно!
Успела простудиться тут, сначала горло болело, сейчас еще немного насморк остался, но хорошо, что без темпы и уже почти-почти поправилась.
Домой возвращаемся в пятницу, летим через Вильнюс, так как я побоялась 2 перелета подряд, то поедем оттуда до Риги на автобусе или на поезде.

Пузик уже хорошо виден, окружающие замечают.

У кого токсикозы - держитесь, скоро обязательно полегчает вам, девочки! Самое главное счастье и чудо у вас в животике, и, думаю, это того стоит! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Sv Sep 21, 2014 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Девочки с токсикозом, попробуйте при приступах съедать сухарик и с утра на голодный желудок сразу сухарик и потом завтрак. И терпите, до 12 неделек помучаетесь, потом жор придет))
blacky_lady, сейчас тебе получше? Береги себя
Аленочка, классно! Отдыхай. А я с пересадкой полечу, для меня проще 2 коротких перелета чем 1 длинный. Да-да
Девочки, если визит к акушерке стоит 20еу, то в чем смысл? Я хожу к своему врачу и по беременности она берет только за узи 25, прием ей компенсирует государство.. И мне все на месте смотрит, аппарат в кабинете, ну и компетенция все-таки у акушерки и врача гениколога разная..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Sv Sep 21, 2014 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Мы до беременности очень много и часто летали и 3-4 пересадки было не проблемой Улыбка
А сейчас что-то затараканилась, что может повредить. Но я еще думаю, муж уговаривает лететь, говорит, что в автике за 6 часов вымучаюсь ужасно, так и есть, поэтому у меня еще пару дней на раздумья есть Улыбка

Еще при токсике можно воду с лимоном/лаймом, говорят, что тоже хорошо помогает!

Мне тоже спокойнее у доктора наблюдаться, все же и вправду, компетенция совсем другая. Но, тут, как говорится, каждому свое! Цветок

У нас уже есть первые покупочки - детские полотенчики и носочки Смешно в понедельник пойду еще в 1 магаз, там большой отдел с красивыми детскими вещичками, вчера просто до закрытия не успела все обсмотреть, но кое что уже тоже отложила на кассе Краснею начало положено! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 08:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Tamais :
еще оказалось, что я слишком рано записалась на второе скринниноговое узи - лучше идти в полных 20 недель, а я записалась на 20-й неделе, т.е. в 19 недель. Постараюсь перезаписаться, если не получится, то пойду в 19 недель, но тогда придется, скорее всего, прийти еще раз через 2-3 недели.


Странно в интернете всюду пишется что >16 недель,как раз время для второго скрининга...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapo4ka offline Lapo4ka Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Riga, Plavnieki

BlondyIra :

Девочки, если визит к акушерке стоит 20еу, то в чем смысл? Я хожу к своему врачу и по беременности она берет только за узи 25, прием ей компенсирует государство.. И мне все на месте смотрит, аппарат в кабинете, ну и компетенция все-таки у акушерки и врача гениколога разная..



В моём случае дело вкуса наверное - с акушеркой я рожала первого, со вторым уже целенаправленно пришла наблюдатся, ну и с третим тоже. Мне очень нравится что с акушеркой я могу пообщатся, и время не ограниченно, она ведет меня в течении беременности и знает мои причуды, доверие в родах тоже важно. Первого сына вела гинеколог - ничего плохого сказать не могу, но было как конвеер - померились, анализы - "до следующего раза".
Ну а деньги - если есть страховка, которая оплачивает - хорошо, нет то в декларацию прикладываем.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Приветики!! Счастье нереальное
Aljonochka как раз думала, что давно ты не давала весточку о себе!! Отдыхайте по полной! Наслаждайтесь солнышком!! Счастье нереальное
Tamais мне тоже кажется странным, что в 19 недель рано Sorry Я тоже собралась записываться на это время. вообще читала, что с 16-18 лучше всего.

Я, на выходных, была в китайском ресторане на дне рождении. Как увидела всё это разнообразие морских гадов, как накинулась на них, потом только падумала а можно ли?? Но было поздно... Краснею всё слопала с огромным удовольствием.

Хотела спросить, кто-то уже оформил карточку скидочную в Элкор?? реально ли эта карта даёт хорошие скидки, ведь в магазине и так цены накручены, но зато выбор хороший...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Lapo4ka :

В моём случае дело вкуса наверное - с акушеркой я рожала первого, со вторым уже целенаправленно пришла наблюдатся, ну и с третим тоже. Мне очень нравится что с акушеркой я могу пообщатся, и время не ограниченно, она ведет меня в течении беременности и знает мои причуды, доверие в родах тоже важно. Первого сына вела гинеколог - ничего плохого сказать не могу, но было как конвеер - померились, анализы - "до следующего раза".



вот и мне нахвалили наболюдение у акушерки, что одни только плюсы и я согласилась на этот раз. Посмотрим. Во всяком случае, времени действительно было уделено на приём больше и как то внимательнее отношение почувствовалось. Плюс у нас бесплатно приём.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Zyuma :

Tamais :
еще оказалось, что я слишком рано записалась на второе скринниноговое узи - лучше идти в полных 20 недель, а я записалась на 20-й неделе, т.е. в 19 недель. Постараюсь перезаписаться, если не получится, то пойду в 19 недель, но тогда придется, скорее всего, прийти еще раз через 2-3 недели.


Странно в интернете всюду пишется что >16 недель,как раз время для второго скрининга...



Вот и я на основании этих данных и того, что Эзериня мне сказала приходить в 20 недель, так записалась. В крайнем случае, схожу 2 раза, ничего не поделаешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina :


Tamais мне тоже кажется странным, что в 19 недель рано Sorry Я тоже собралась записываться на это время. вообще читала, что с 16-18 лучше всего.



Одним словом, после 8 октября расскажу, что и как.

а у меня новые вкусовые пристрастия - сварила на выходных борщ - ем не переставая (я делаю вегетарианский, без мяса), сегодня, видимо, все и доем Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

barmalina :

Tamais мне тоже кажется странным, что в 19 недель рано Sorry Я тоже собралась записываться на это время. вообще читала, что с 16-18 лучше всего.


Приветики,
девочки, я посмотрела в матес пасе, там написано
скрининг 1 триместр 11-13(+6) неделя
скрининг 2 тримест 15-19 неделя...
но меня тоже записали на 21 неделе на прием...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Tamais :
В крайнем случае, схожу 2 раза, ничего не поделаешь.


может не стоит ходить дважды... чем меньше узи, тем малышику лучше... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

KiraLena :

barmalina :

Tamais мне тоже кажется странным, что в 19 недель рано Sorry Я тоже собралась записываться на это время. вообще читала, что с 16-18 лучше всего.


Приветики,
девочки, я посмотрела в матес пасе, там написано
скрининг 1 триместр 11-13(+6) неделя
скрининг 2 тримест 15-19 неделя...
но меня тоже записали на 21 неделе на прием...



Моя врач сказала, что в 19 недель (на момент УЗИ будет 19+3) некоторые органы еще могут быть не совсем информативными, поэтому, скорее всего, придется сходить еще раз через некоторое время.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Всем привет!

Я со скрининга Love Love Love Love на удивление были с мужем и он даже не протестовал Хихи барашек наш в порядке, теперь вот ждем результатов анализов.

Кстати, Бармалин, мне там поставили дате родов на 6.04.15 думаю, можно её официально записать. Хотя сама думаю, что на недельке две позже мое чудо будет.


_________________
[/URL]



Pēdējo reizi tika rediģēts: Black_lady (Pirm Sep 22, 2014 11:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Tamais :

barmalina :


Tamais мне тоже кажется странным, что в 19 недель рано Sorry Я тоже собралась записываться на это время. вообще читала, что с 16-18 лучше всего.



Одним словом, после 8 октября расскажу, что и как.

а у меня новые вкусовые пристрастия - сварила на выходных борщ - ем не переставая (я делаю вегетарианский, без мяса), сегодня, видимо, все и доем Хихи



Я тоже на супы подсела, не могу прям)) борщ уже съела, теперь на очереди фрикадельковый

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Black_lady :
Всем привет!

Я со скрининга Love Love Love Love на удивление были с мужем и он даже не протестовал Хихи барашек наш в порядке, теперь вот ждем результатов анализов.

Кстати, Бармалин, мне там поставили дате родов на 6.04.15 думаю, можно её официально записать. Хотя сама думаю, что на недельке две позже мое чудо будет.



Ok поздравляю
мужикам интересно, куда они денутся Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Tamais :
Моя врач сказала, что в 19 недель (на момент УЗИ будет 19+3) некоторые органы еще могут быть не совсем информативными, поэтому, скорее всего, придется сходить еще раз через некоторое время.


а может сразу позже ? так не?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapo4ka offline Lapo4ka Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Riga, Plavnieki

KiraLena :

Приветики,
девочки, я посмотрела в матес пасе, там написано
скрининг 1 триместр 11-13(+6) неделя
скрининг 2 тримест 15-19 неделя...
но меня тоже записали на 21 неделе на прием...


хмм.. странно, у меня первый скрининг + УЗИ получается уже в конце 14 недели


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Sep 22, 2014 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Lapo4ka :

хмм.. странно, у меня первый скрининг + УЗИ получается уже в конце 14 недели



максимум можно в 13недель+6 дней. Дальше говорят, шейного воротничка нельзя точно устоновить размер


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022