Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Maxx offline Maxx Ziņojums Otr Aug 19, 2014 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134

Может тема покажется странной,но мне так важно узнать,может кто-то переживал подобное и самое главное,как с такой ситуации справиться.
Удивительное дело и совершенно странные ощущения.
Сегодня подтвердили пол ребенка.И мне невероятно стыдно перед малышом,что все 20 недель я представляла его другого пола.Подсознательно я выбирала одежду не нейтральных цветов,а совершенно ярко выраженные,характеризующие пол.
Я обращалась к малышу,учитывая его пол,который сама себе в голове подтвердила.
20 недель я ждала малыша иного пола , чем мне подтвердили,и не могу пока свыкнуться с тем,что на самом деле мои ожидания не оправдались.
Я пишу и мне стыдно.Осознание,что я как бы желала предпочитать ошибаться,и обманывала себя.Малыш все чувствует,а я не могу справится со своими эмоциями.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Otr Aug 19, 2014 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Малышу главное, что он желанный! Love Не накручивайте себя! Наоборот - поговорите с ним, вот как смешно получилось и т.д.
(А вообще пока своими глазами в родзале не увидишь кто, еще могут быть варианты. Подмигиваю )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mamie offline Mamie Ziņojums Otr Aug 19, 2014 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

Автор,когда я ждала 3го,называла свой животик исключительно Машенькой Хихи
В 15 недель нас с мужем на узи вернули с небес на землю Очень смешно
Я отнеслась к этому с юмором,чего и вам желаю Подмигиваю
Главное,чтоб лялечка здоровенькая была,остальное ерунда.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Otr Aug 19, 2014 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Вы же могли обознаться Улыбка такое ведь часто случается при личных встречах, а тут вы даже не видели ребятенка. И оттого, что он(а) другого пола, вы не стали любить и ждать его меньше. Счастье нереальное Потом будете вспоминать со смехом Да-да
П.С. Есть множество историй, когда другой пол выяснялся уже при рождении малыша. Вот это был сюрпрайз!!! Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 19, 2014 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Склоняюсь к тому, что это гормоны и повышенная гиперчувствительность.
И потом:
- в 20 недель таких сложных душевных переливов они не чувствуют - доподлинно, конечно, не знаю, но там чисто физически мозг ещё не того уровня развития, зато ваш малыш чувствовал любовь и заботу, это куда важнее, да и поверьте - им всё равно куда писать и какать - хоть в розовое, хоть в голубое, хоть в серо-буро-малиновое, главное чтобы было чем, делить цвета по полам - это вообще глупость и пережиток, так что насчёт одёжки он точно не обидится, уверяю вас;
- даже если они что-то такое и чувствуют, к моменту рождения, а тем более осознания он этого помнить не будет;
- не торопитесь говорить гоп - на 100% пол ребёнка определяется только после родов, есть куча историй про сюрприз после рождения, несмотря на массу узи у уважаемых специалистов. Вдруг ваша интуиция всё же сильнее? Я сама до 30+ недели с девочкой типа ходила, обрыдалась вся - ан мальчик всё-таки.
Понятно, что выкладки логики и медицинских фактов разволновавшуюся и разбалансированную в чувствах беременную вряд ли убедят. Ну попросите прощения, старайтесь впредь в разговорах обходиться без указания на половую принадлежность - естественно, это вам поможет, ребёнку всё равно - он начинает различать голос по тону, по тембру, слова ему пока не важны. Вы же его любите? Вот и любите и ждите, остальное приложится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Aug 19, 2014 17:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Я тоже до 16ти недель гладила себя по животу, говоря Егорушка Хихи
В итоге 2 девочки Love Которых я люблю больше всех на Свете Счастье нереальное Улыбка
Главное думать, что все идет по плануУлыбка Не мы выбираем пол ребенкаУлыбка Ребенок выбирает нас Love В общем не парьтесь Рукопожатие


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maxx offline Maxx Ziņojums Otr Aug 19, 2014 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134

Спасибо за поддержку.
Про цвет одежды я упомянула,как иллюстрацию моей абсолютной внутренней уверенности.Я очень хорошо понимаю,что ни в один момент,от меня не зависил пол малыша,и что вероятнее всего на кармическом уровне заранее было предначертанно именно такая картинка.
Осознавая это все равно, а позволяла себе принимать на веру и за правду, выдавая желаемое за действительноеПодмигивать
Про ошибки многократные на узи, благодарю,что напомнилиПодмигиватьчеловеческий фактор нельзя исключатьПодмигиватьХотя,говоря жаргонизмами,обломалась я очень круто.
МаргГ, а почему вы хотели третьего именно мальчика,если не секрет?Или если это корректно,почему мальчик лучше девочки?Подмигивать



Pēdējo reizi tika rediģēts: Maxx (Otr Aug 19, 2014 18:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sun_sun offline sun_sun Ziņojums Otr Aug 19, 2014 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига

Моему сыну 2.5. месяца, а когда в сентябре 2013 узнала о беременности, сомнений не было, это девочка!!!!!Все мысли и мечты, как говорится только о девочке(первыйсын)...и имя уже было дажеСмешнов январе я ду на узи....и мне говорят МАЛЬЧИК .....как я глупая ревела,3 дня, мой беременный могз не мог включится.....через 3 дня всё встало на свои места....как же это прекрасно мальчик,и какие это всё глупости, главное выносить и родить здорового ребёночкаУлыбкаНе корите себя Марг всё точно написалаУлыбка наслаждайтесь и будьте счастливы Цветок Я тоже потом тараканилась,но жить то надо дальше,попросила прощения,больше для собственного успокоения,и больше жизни люблю своего сынаУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Otr Aug 19, 2014 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Planiruja vtoruju beremennostj, chjotko znala - hochu devochku, dazhe komnatu v persikovij cvet pokrasili. No reshatj-to eto ne nam. Tak chto uznav chto budet malchik, nachala gotovitsja k pacanu. Samo soboj, sinulju obozhaju i uzhe ne predstavljaju, kak eto bilo bi s devchonkoj Улыбка Ne bespokojtesj, eto normalno, u mnogih tak bivajet Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 19, 2014 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я третьего мальчика вовсе не хотела, вернее, было очень всё равно и первый опыт позволил мне никого не слушать и полагаться на интуицию, я всегда чувствовала, кто у меня, просто в первый раз узисты сбили с толку.
Я хотела первого сына, потому и пишу, что до 30 недель ходила типа с девочкой - все узисты хором уверяли. А я ревела. Я всегда знала, что первым будет сын, я его ещё в 12 лет себе намечтала, тогда же и имя пришло сразу, а тут... Поэтому я их больше не слушаю, пусть концентрируются на проблемах развития и здоровья, пол - моя забота.
Чем мальчик лучше - мои личные забобоны, прошу никого не обижаться, у меня самой дети обоих полов, всё ок:
- мужчина в тебе - это отдельный совершенно микрокосм, слабой женщине выносить мужчину, взрастить в себе - это же чудо, из меня выходит совсем другая сущность. Через 18 лет я, шпиндель полтора метра с кепкой, станцую вальс с всоченным сильным мужчиной, способным схватить меня на руки и закружить, и буду помнить, что я выносила его в себе когда-то
- я немного половой шовинист и хоть согласна, что все мужики козлы, тем не менее полагаю мужчину существом высшим - ну, в нашем обществе им и вход в Ватикан, и должности церковных иерархов, и вообще всё устройство нашего мира заточено под мужчину, Б-г в большинстве религий тоже мужчина хотя бы по предсталвяемой людьми внешности. Соответственно, родить высшее существо как-то более почётно (чисто внутренне, во внешнем мире давно шагает равноправие)
- связь между сыном и матерью куда мистичнее, все предыдущие отношения с мужчинами - фигня, только тут что-то начинаешь в мужиках понимать
- чисто приземлённое - красиво, когда у девочки старший брат (а детей я хотела как минимум двоих точно).
Ну и вообще - мне нужен был сын. И он у меня есть, даже два. И когда я захотела дочь - я получила дочь. Всё вышесказанное даже пофиг, просто люблю получать желаемое и вовремя. Пока получается.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Otr Aug 19, 2014 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Maxx
У меня было похожая ситуация! Но я попросила прощения у малышика, сказала что мы его очень ждем. Улыбка мне тоже было очень стыдно , до слез. Счастье нереальное но все прошло, я знаю что она на меня не в обиде и она знает что она очень желаннаяУлыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Otr Aug 19, 2014 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Когда моя мама была беременна младшей сестрой, то не хотела делать узи. Она до последних дней беременности просила всех называть животик Васей и мы готовились к мальчику. Потом родилась сестра. Сейчас она очень женственная и красивая молодая женщина, никаких проблем с самоощущениями и ориентацией (а даже если вдруг есть, то это её выбор Хихи ).
Когда маме и нам после родов сказали, что девочка, все очень радовались.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Aug 19, 2014 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

А мне вот за мужа стыдно, он теоретически мальчика хотел больше, чем вторую девочку Sorry . И как на УЗИ иду - как бы в шутку (но в каждой шутке...) говорит, мол, спроси там, не изменился ли пол... Мне аж немного обидно за девчоночку. Правда, когда говорю ему об этом - отвечает, что шутит только, что второй принцессе очень рад. Но мы еще не родились - так что скоро видно будет Улыбка

MargG, а сколько раз до 30 недели про девочку сказали? И прямо с уверенностью говорили? Sorry Мне со старшей в 15-16 недель мальчика пророчили, но все ж больше в рамках предположения. А сейчас - очень уверенно про принцессу (мол, если ничего не выросло - то не выросло), я уже совсем поверила - а может, зря? Хихи Интуиция у меня не работает, увы Закатил глаза


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maxx offline Maxx Ziņojums Otr Aug 19, 2014 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134

Размышляя и проживая сегодняшнюю эмоция пытаюсь анализировать.
На первом узи (в 9 недель) по сердцебиению и в 16 недель (по размеру головы) узисты предположили мне тот пол малыша,который я себе приняла за веру и на который,видимо,подсознательно,видимо все-таки настроилась.
Но такие предположения мне показалось непрофессиональными.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Otr Aug 19, 2014 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

У меня тоже так было, автор. И это точно... ужасно стыдно! как можно было чего-то хотеть! У меня внутри отпустило вот только сейчас, через года 4.
Просила прощения внутри у малышки и Бога за свои прихоти.
И волосы шевелилисьУлыбка когда дочка говорила, что когда вырастет будет мальчиком и мальчики лучше и почему я не мальчик...Но как то сейчас правда уже отпустило и дочка начала примерять принцессные платья, то прям на сердце отлеглоСмешно))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 19, 2014 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Lirika :
а сколько раз до 30 недели про девочку сказали? И прямо с уверенностью говорили?


Дело давнее, точно не скажу, потом посещение Гайлиса перекрыло все эти эмоции вместе с воспоминаниями. Хорошо помню Матвеева, который даже набивался в зятья в ответ на моё сетование о том, что в стране и так баб страшный перевес, где всем женихов сыскать. Мой доктор смотрит на каждом визите почти и тоже предполагал каждый раз, что девочка, но он не узист и аппарат у него не такой серьёзный, карманного плана. Уверенно говорил только Гайлис, у которого был чуй и глаз, остальные как бы никогда с апломбом ничего не говорили, всегда формулировка - ну я вижу, что вроде бы, видите, тут так, а было бы так. Остаётся верить, ибо в большинстве случае, где они хоть "так" видят, я вижу нигу-нягу какое-то. Потому я, изревевшись, и муж, намучившись, разорились на 3Д у Гайлиса, в котором практической необходимости не было никакой, только вот затем. Остальные 10 недель летала, как на крыльях, но, кстати, с половым уклоном не обращалась - боялась сглазить. В родзале, оттужив, сразу - мальчик? Я вообще не завидую первым детям, все эксперименты и глупости - на их головы.
Хотя что-то в этих утверждениях узистов было... Перед зеркалом вертится, в одеяло на манер кринолинов заворачивается и вышагивает, куклу вот Монстер Хай у отца выпросил, коляска кукольная давно уже который год в топе, правда, кубики возит в ней, работать фрейлиной хочет - вот просматриваю объявления на предмет вакантной королевы для этой цели. Глазища вполлица, ресницы очки сбивают...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lovelove offline lovelove Ziņojums Otr Aug 19, 2014 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Citāts:

Перед зеркалом вертится, в одеяло на манер кринолинов заворачивается и вышагивает, куклу вот Монстер Хай у отца выпросил, коляска кукольная давно уже который год в топе, правда, кубики возит в ней, работать фрейлиной хочет - вот просматриваю объявления на предмет вакантной королевы для этой цели. Глазища вполлица, ресницы очки сбивают...




MargG, Вы сделали мой день Счастье нереальное Вам книги писать. Курю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Otr Aug 19, 2014 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Я хотела дочь, а потом когда родился сын, у меня до сих пор такие забавные мысли: как классно, что у меня родился мой конкретный сын, а не какая-то абстрактная девочка Смешно Сама всегда улыбаюсь своей нелогичности Улыбка
Если честно, у меня есть некоторый страх, что если сложится так, что у меня когда-нибудь будут еще дети и если снова родится сын - буду ли я его любить так же как старшего. Потому что знаю примеры, когда у мамы уже был сын, вторую хотелось дочь, а рождался еще один сын, которого любили.. ну, уже не так. Меня это несколько коробит. Потому что в целом, несмотря на свои какие-то ожидания-представления, я на узи всегда забывала спросить про пол.
Но я в любом случае склоняюсь к тому, что все эти ситуации переживаются нами неслучайно Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 19, 2014 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Офф топик Дык я это и делаю тоже. Вторую только издать никак не могу - баблосов много надо. И художника не найти. Ко одной уже третий раз обращаюсь - и каждый раз: "А вы хто?". И давай всю историю по новой... Потом обещание написать, как выполнит заказы другие, не пишет, пишу я - и история повторяется. Но что делать - байги красивые у неё рисунки.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 19, 2014 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

MargG :
Хорошо помню Матвеева, который даже набивался в зятья в ответ на моё сетование о том, что в стране и так баб страшный перевес, где всем женихов сыскать.



Матвееву вообще гадалкой работать надо, мне кажется. Мне он на сроке 9 акушерских уверенно рассмотрел у дочки писюн и безаппеляционно напророчил парня.

Автор, в вашей ситуации я была во вторую беременность. Беременность долгожданную я увидела во сне, тогда же и решила, что сон в руку, а родилась там у меня девочка, даже имя помню. Когда на сроке 16 недель мне увидели мальчика, я с уверенной улыбкой сказала молодой докторше:"Вы ошибаетесь!". А вот когда то же самое мне повторили в 30 недель, я рыдала. Хорошо помню, как лежала в ванной, гладила живот и рыдала. Да, просила прощения, ощущала безысходную тоску и огромное чувство вины. Сейчас второй сынуля - мое любимое солнышко, помощник и поддержка, про ту катавасию вспоминается с улыбкой. Особенно теперь, когда дочу я таки получила Улыбка


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Otr Aug 19, 2014 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

Автор, не переживайте. Это гормоны Смешно потом будете вспоминать и смеяться. Я сама рыдала на кушетке у узиста, когда он мне "не тот" пол назвал. Никак не могла сдержаться и стыдно было перед врачом, а слезы все равно текли. Где-то примерно тоже 20 неделя была. Узист только руками развел и сказал: "ну, ничего... Девочка тоже в хозяйстве пригодится. Следующий будет мальчик". И перед коллегами, с которыми у меня хорошие отношения и которые яростно интересовались будущим полом, не сдержалась и рыдала. Они поржали, сказали, что я дурочка Смешно
Сейчас вспоминаю, ну, правда переклинило, вот дурочка Смешно

Так что не волнуйтесь, все это ерунда. Лишнее волнение малышу точно ни к чему Улыбка
Ой, истинно, беременных может понять или только беременная или, кто таковой была



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marty (Otr Aug 19, 2014 23:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Otr Aug 19, 2014 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

А, да самое смешное было, когда акушерка, подхватив малыша воскликнула: "Прекрасный мальчик!" Я и доктор рты разинули: "Как мальчик???" А у меня в голове мелькнула мысль: "Ну, не мог Сержантс ошибиться". Сцена длилась буквально 5 секунд. Потом акушерка опомнилась: "Ой, нет! Девочка! Девочка!" И потом еще несколько раз у меня перед носом повертела, чтобы я точно девочку рассмотрела Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Otr Aug 19, 2014 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Maxx :
может кто-то переживал подобное и самое главное,как с такой ситуации справиться.



Заняться делом - выбор приданого, школа будущих родителей, гнездование там всяческое Улыбка. Я тоже пол узнала на 30-й неделе, до того видела сны про девочку, но особых переживаний не было. Вся энергия уходила на чисто практические вопросы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Samsara offline Samsara Ziņojums Otr Aug 19, 2014 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 330
Pilsēta: Пурвциемс

Во время беременности по результатам второго скрининга была большая вероятность гинетического заболевания. Как узнала, рыдала недели 2. Мысли разные были... Родила любимого сынулю...и каждую ночь после родов недели 2 плакала и просила прощения у него за то, что сомневалась в нем.... кто если не мама поверит в свое дитя...это я к тому, что чуство вины имеется до сей поры за то что не верила в моего человечка
А относительно пола- у меня две дочки...всегда хотела только девочек (в разумных пределах)...когда родила сына , поняла какое это счастье- мой самый прекрасный на свете сынок.... Поцелуй Поцелуй Поцелуй для меня самый лучший....дочек очень люблю...но сын- это другое....
Здоровья Вам и Вашему Малышику Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Aug 19, 2014 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

А я наоборот умилилась прочитав про переживания автора, сорри.
Главное, все же не как ты к малышу обращаешся, а то, что он желанный и любимый.

Ну и конечно, вспомнила себя на 2 узи говорили одно и тоже - мальчик по всем замерам и показателям, а вдруг родилась девочка -моя свекровь даже думала что подменили в роддоме. Хихи Сейчас дочка шутит- в кого же она такая умная- наверное точно подменили Хихи
Вот со 2 - я категорически не хотела знать кто в домике живет, уже перед самыми родами Гайлис мужу показал молча, а я узнала позже. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022