Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Veronka offline Veronka Ziņojums Otr Aug 19, 2014 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 118
Pilsēta: Riga

Katrinka_2015 :
Всем доброе.

Сегодня забрала матес пасэ. Сказали везде и всегда носить с собой.
Взвесили - взвешенные и счастливые - + 2 кг за месяц. Хотя в моем случае это плюс за все три, но врач сказала это впритык. Больше никак, а лучше меньше. Все - пекарни под замком. Очень смешно



А я наоборот, как одержимая, сметаю все на своем пути... Sorry Страшно подумать что дальше будет, уже по штанам чувствую что впритык Беспокоюсь
Как вы, девушки, стараетесь ограничивать себя? как питаетесь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Ziņojums Otr Aug 19, 2014 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Может для кого то чушь, но у меня зависит от роста луны. На растущую - жор нереальный, сейчас убывает и аппетита нет тоже. Я уже по аппетиту определяю какая луна Хихи

А вообще, мне сложно, прям крышу срывает. Заклеил рот Уже списки себе сделала запретных продуктов, сижу самовнушением занимаюсь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 19, 2014 18:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Дорогие наши будущие мамочки!

Приглашаем вас завтра, 20 августа с 13:00 до 15:00 на Посиделки для будущих мам и мам с малышами.

Тема встречи: Грудное вскармливание - первые недели. Мой опыт.

Место встречи: конференц-зал отеля Wellton Gertrude Hotel, адрес Гертрудес 70. Более подробная информация в теме Недели ГВ на форуме

ЗАПИСАТЬСЯ можно здесь

Это совместная встреча для будущих мам и мам с грудничками на руках. Кроме того, это - мероприятие в рамках Всемирной недели грудного вскармливания. Поэтому мы будем говорить о кормлении грудью в первые недели и месяцы жизни ребенка и делиться своим опытом.

Приглашаем мам приятно провести время, поделиться опытом, рассказать о возможных сложностях и как с ними удалось справляться, рассказать о своих радостях и достижениях, получить ответы на вопросы о ГВ и уходе за малышом.

Приглашаем будущих мам интересно провести время, посмотреть на ГВ в реальности, позадавать вопросы консультантам и уже опытным кормящим мамам, поделиться своими ожиданиями, сомнениями и получить заряд позитива.

Встречу проведут консультанты по грудному вскармливанию Наталья Маньковская, Наталия Пелипенко и Диана Македонская.

На встречу записались уже 10 человек, так что компания собирается. Зал вместительный, и мы ждем еще участников. Присоединяйтесь! Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Otr Aug 19, 2014 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Ой, я бы с такой радостью сходила на такую встречу! Но мы завтра уезжаем...


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Treš Aug 20, 2014 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Тема хорошая, но мне кажется, нам рановато еще.
Все забудется к весне Размышляю

Привет, девочки!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Treš Aug 20, 2014 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Aljonochka :
Тема хорошая, но мне кажется, нам рановато еще.
Все забудется к весне Размышляю

Привет, девочки!


Да, на самом деле даже перед самими родами будет не понятно)) пока жто все сам не пройдешь, сложно понять)) главное, на мой взгляд в грудном вскармливании, это настроиться на него! Это очень приятное занятие! Хоть после года, мне было уже тяжело и я в 1,2 перестала кормить, мне кажется, что рано.
Как вы, подружки мои?
Я уезжаю на Родину, так что прощай европейская еда)) поеду к родителям на дачу в деревню, интернет там оооочень плохой, может и не смогу выходить.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Treš Aug 20, 2014 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Это точно, все приходит в опытом!
Хорошо тебе провести время у родителей, вкусняшек поешь Улыбка

Когда думаешь обратно? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Treš Aug 20, 2014 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Aljonochka :
Это точно, все приходит в опытом!
Хорошо тебе провести время у родителей, вкусняшек поешь Улыбка

Когда думаешь обратно? Улыбка


Пока не знаю. Дочка в садик пойдет, если будет с удовольствием ходить, то буду пока в С-ПБ, а если не понравится, то думаю в октябре приедем. Мне сегодня выдали матес пасе, так прикольноСмешно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Treš Aug 20, 2014 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

С матес пасе тебя! Цветок

И отличной дороги! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Treš Aug 20, 2014 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет!!! Была сегодня на узи, всё хорошо. От гематомки и следа нет. Ура!
Врач внимательная Езериня, даже закончив обследование я спросила вопрос, положила меня еще раз для ответа на мой вопрос.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Treš Aug 20, 2014 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Походила по магазинам для беременных, думала хоть в Риге есть что ввбрать... ничего... прошла магазинов 5 и только одни брюки сели как надо. Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Cet Aug 21, 2014 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina :
Походила по магазинам для беременных, думала хоть в Риге есть что ввбрать... ничего... прошла магазинов 5 и только одни брюки сели как надо. Подозрительно


мы тоже ходили,и вообще толком ничего не видели,в основном только обычные туники )
я подумываю купить одни джинсы "дежурные" для беременных, ну и наверное теплыми колготами,легинсами запасусь + трикотажные платья,или туники,свитера тип того....мне муж вообще говорит что "тебе сейчас на работу можно ходить хоть в мешке,и пусть хоть кто-то,что-то скажет Злой хохот "..
разболталась я Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Cet Aug 21, 2014 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Девушки,у меня такой вопрос,чем или как вы заедаете ранний утренний голод?
я часто просыпаюсь в 5 утра..от голода Закатил глаза и лежу не знаю,что хочу поесть голод есть а кушать не знаю что, иногда иду съем творожок,или банан ,или яблоко...без удовольствия...

благо в последнюю неделю стала просыпаться хотя бы в 6..(через полчаса будильник)
с вечера наедаться,как некоторые советуют я не могу...не лезет мне вечером ничего..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Ziņojums Cet Aug 21, 2014 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Zyuma :
Девушки,у меня такой вопрос,чем или как вы заедаете ранний утренний голод?
я часто просыпаюсь в 5 утра..от голода Закатил глаза и лежу не знаю,что хочу поесть голод есть а кушать не знаю что, иногда иду съем творожок,или банан ,или яблоко...без удовольствия...

благо в последнюю неделю стала просыпаться хотя бы в 6..(через полчаса будильник)
с вечера наедаться,как некоторые советуют я не могу...не лезет мне вечером ничего..



Приветик, у меня совсем недавно голод начинался тошнотой. Ужасное состояние, срочно ела хлеб. От фруктов тошнило дальше. Сейчас отпустила тошнота и есть время заварить кашу Смешно Еще хлопья с молоком идут хорошо и творожки всякие.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Ziņojums Cet Aug 21, 2014 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Пока malinka_spb

Не пропадай там, пиши нам Улыбка Счастье нереальное Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Cet Aug 21, 2014 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Barmalina, с хорошим узи! Цветок пол малыша не предположили еще? Краснею да, с беременной одеждой у нас туго, я с асоса заказала себе посылочку, жду в понедельник!


Утренний голод можно сырочком заесть или овсяным печеньем, к примеру, сытно и особо не вредно. Можно около кровати поставить, не вставая немного скушать, запить водичкой и поспать еще немного Улыбка
Я тоже от голода просыпалась, сейчас вроде прошло и снова могу завтракать в то время, когда удобно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Aug 21, 2014 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет.

Мы как только вошли в кабинет, Езериня сразу сказала, пол ещё не скажу. Видно её достали этим вопросом.
Меня как то голод не мучает вообще, завтракую как придётся, а уже есть хочу часам к 12, там уже обед. На ужин тоже как придётся. Перекусы фруктами


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Cet Aug 21, 2014 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

И я была на узи, дали паспорт и вторую фотографию. Дитенок смешной такой - болтает ногами, руками, но довольно смирно себя вел. Врач сказала, что на утренних узи они поспокойнее, еще сонные. Через 2 недели замеры воротника будут, немного волнительно, особенно анализ рисков волнительно делатьРазмышляю пол на 16ой неделе, не раньше

За неделю, кстати, гемоглобин хорошо подрос, сдала вчера и теперь я в нормы вхожу. Спасибо гранатовому соку, говядине, гречке и свекле))

Мне беременные заказы уже пришли, такие они мягкие на ощупь, но пока велики

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Aug 21, 2014 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Девочки, привет! Не была 5 дней, а уже столько написано, пока все прочитала... Улыбка
Бармалина с 12 неделями тебя Цветок
Новеньким, Большоооой привет, отлично, что наши ряды пополняются Улыбка Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Aug 21, 2014 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Всем снова привет!
Мы уже дома Ура! Ура! Ура! Но у нас ещё постельный режим. Зато хоть в родных стенах.
Деформация наша прошла, но вот гематома только увеличилась Печально Когда делали узи дали послушать сердечко Sorry это так мило было.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Ziņojums Cet Aug 21, 2014 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Black_lady :
Всем снова привет!
Мы уже дома Ура! Ура! Ура! Но у нас ещё постельный режим. Зато хоть в родных стенах.
Деформация наша прошла, но вот гематома только увеличилась Печально Когда делали узи дали послушать сердечко Sorry это так мило было.



Держись, все будет хорошо!!!! А дома стены помогают. Главное отдыхай!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Aug 21, 2014 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Katrinka_2015 :


Держись, все будет хорошо!!!! А дома стены помогают. Главное отдыхай!



спасибо! мне муж уже начал создавать спокойные условия. Ни уборки, ни готовки.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Ziņojums Cet Aug 21, 2014 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

BlondyIra :
И я была на узи, дали паспорт и вторую фотографию. Дитенок смешной такой - болтает ногами, руками, но довольно смирно себя вел. Врач сказала, что на утренних узи они поспокойнее, еще сонные. Через 2 недели замеры воротника будут, немного волнительно, особенно анализ рисков волнительно делатьРазмышляю пол на 16ой неделе, не раньше

За неделю, кстати, гемоглобин хорошо подрос, сдала вчера и теперь я в нормы вхожу. Спасибо гранатовому соку, говядине, гречке и свекле))

Мне беременные заказы уже пришли, такие они мягкие на ощупь, но пока велики



У меня сегодня это узи. Я так волнуюсь Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Cet Aug 21, 2014 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Катринка, хороших тебе замеров Цветок сразу результат узист говорит?

Black_lady, скоро самые опасные нельки будут позади. Держись! Ты с каждым днем ближе к встречи с малышом. Как в гальезерсе условия?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Cet Aug 21, 2014 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Black_lady, дома спокойней. Время быстро пролетит, там и 12 неделек, а там и поспокойней.

Katrinka_2015, удачи!! Я вчера пока ждала своего времени, чуть сердце не выпрыгнуло Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022