Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

Ketie offline Ketie Ziņojums Otr Sep 23, 2014 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136
Pilsēta: Рига, Ильгуциемс

Пузатики, привет! Я тоже пропала совсем, но регулярновас читаю.
Муж отпуск брал, так мы за это время практически все для малыша прикупили. И для себя в роддом тоже Улыбка Так что можно сказать, что мы на 90% готовы!
С 1 октября открывают больничный лист, наконец то!!! Улыбка
Смотрю многие болеют, мы пока держимся! Хотя у мужа на работе почти карантин, я все боюсь, чтобы домой не притащил...
У осенних то какое оживление! Прям один за другим малыши идут Улыбка Вот бы и нам потом эту эстафету, чтобы быстро и легко! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Sep 23, 2014 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Ketie, на встречу в понедельник придёшь? Улыбка И да, нам бы потом так дружненько рожать потом одна за другой Улыбка К концу февраля мы со Светой и ещё парой февральских тут куковать будем, а остальные уже будут вовсю ГВ и какахи обсуждать Смешно

Света, мне понравилось определение "со слегка наполненным мочевым пузырём" Хихи Мне кажется, у меня так не бывает! Или не наполнен, или чуток наполнен, тогда уже в тубзик надо Очень смешно Ночью я стабильно уже один раз встаю в тубзик Rock


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Otr Sep 23, 2014 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

nata12 :
К концу февраля мы со Светой и ещё парой февральских тут куковать будем, а остальные уже будут вовсю ГВ и какахи обсуждать Смешно


ох и не говори. ПДР на 17-е февраля, КС назначат на пораньше, но я постараюсь потянуть до начала естественного процесса, а тогда пущай режут.

Со слегка наполненным - это значит выпить стакан жидкости за 30 мин. до УЗИ Улыбка а ночью я уже давно встаю в туалет, недели с 8-й где то. к концу Б будет раза два-три, по капле две-три Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Otr Sep 23, 2014 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

nata12 а мы середино-февральские, тут самые активные кажись Хихи так что не скучно куковать будет Подмигиваю

Citāts:

волосы на теле опять медленно растут, как в беременность с Владой. эх, муж с ума сойдёт если опять дивчина...


мдя? а у меня опять весь живот волосатый Хихи вот уже в четверг пойду, проверим эту теорию, о волосатости Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alfa offline Alfa Ziņojums Otr Sep 23, 2014 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

roise :
nata12 а мы середино-февральские, тут самые активные кажись Хихи так что не скучно куковать будет Подмигиваю

Citāts:

волосы на теле опять медленно растут, как в беременность с Владой. эх, муж с ума сойдёт если опять дивчина...


мдя? а у меня опять весь живот волосатый Хихи вот уже в четверг пойду, проверим эту теорию, о волосатости Хихи




Не работает теория волосатости Хихи я волосатая как снежный человек, и растут как сорняки, а девчина будет Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Otr Sep 23, 2014 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

nata12 клевая статья на главной! Ok Улыбка

у нас все тихо спокойно, растем, толкаемся
послезавтра иду на глюкозо толерантный тест Прячусь кто-нибудь уже проходил?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Sep 23, 2014 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Этих теорий, как собак нерезаных - и по форме живота, и по кулинарным пристрастиям беременной, и по дате овуляции и зачатия, и по группе крови обоих родителей. ВСЁ ФИГНЯ, и даже узи иногда ошибается Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Kukushonok, спасибо Краснею Я очень долго зрела, чтоб написать блог в принципе. Что именно писать, я и так знала, это витало в моей голове давно. Тяжело было переступить через себя и окончательно выйти из тени Улыбка

Сама на тест глюкозный я не ходила, но много слышала. Кому-то ничего, а кто-то не может выпить эту сладкую жидкость без приступов тошноты - у всех по-разному. Желаю, чтоб всё прошло удачно Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alfa offline Alfa Ziņojums Otr Sep 23, 2014 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Kukushonok :
nata12 клевая статья на главной! Ok Улыбка

у нас все тихо спокойно, растем, толкаемся
послезавтра иду на глюкозо толерантный тест Прячусь кто-нибудь уже проходил?




Что то ты рано как то, я вот завтра пойду. Потом расскажу, что и как. Блин рядом лежит шоколадка, а низяяяя Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Otr Sep 23, 2014 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

Alfa да и мне кажется что рано, но это вроде как по графику, из госпиталя еще месяца два назад пришло приглашение. Во ворую бер-ть тоже помню позже сдавала. Но я не считаю, что в тот раз все правильно прошло...ай, не хочу даже вспоминать эту медсестру из Pulss 5 Прячусь Но раствор, который я пила, мне надо было самой на месте делать и мне кажется он не правильно получился, не все растворилось как надо и не слишком сладко было.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alfa offline Alfa Ziņojums Otr Sep 23, 2014 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Kukushonok :
Alfa да и мне кажется что рано, но это вроде как по графику, из госпиталя еще месяца два назад пришло приглашение. Во ворую бер-ть тоже помню позже сдавала. Но я не считаю, что в тот раз все правильно прошло...ай, не хочу даже вспоминать эту медсестру из Pulss 5 Прячусь Но раствор, который я пила, мне надо было самой на месте делать и мне кажется он не правильно получился, не все растворилось как надо и не слишком сладко было.



У меня в брошурке нарисовано что с 28 недели глюкоза, и в пятницу на резус фактор поеду сдавать. Что такое whooping cough? Дали брошурку типа подумать нужна ли прививка.
Ааааа и тебе предлагали parentcroft class?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grecka offline Grecka Ziņojums Otr Sep 23, 2014 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276
Pilsēta: Garkalne

Xmmmm.... Pervij raz slishu pro etot gljukoznij test. Dlja chego on delaetsja? I objazateljno li ego delatj? V pervuju beremennostj mne vrach nichego pro nego ne govorila...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alfa offline Alfa Ziņojums Otr Sep 23, 2014 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Grecka :
Xmmmm.... Pervij raz slishu pro etot gljukoznij test. Dlja chego on delaetsja? I objazateljno li ego delatj? V pervuju beremennostj mne vrach nichego pro nego ne govorila...



На сахар в крови тест, заечем? Может что бы предотвратить диабет? Размышляю беспонятия, если чессно, но делаем все, что предлагают, ибо для ребеночка делаем Счастье нереальное Кстати я до сих пор не знаю про свой гемоглобин, высокий ли низкий.
Может тут есть более осведомленные люди Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Sep 23, 2014 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Alfa :
Что такое whooping cough?

Это коклюш!

Grecka, а его и не всем делать надо. Если тебя врач не направила - радуйся, по твоим анализам она увидела, что всё у тебя с уровнем сахара в крови нормально Ok Мне моя врач сказала, что мне не надо этот тест делать.

Девочки, а вы в курсе про Gaidību ceturtdienas в Домине? Каждый последний четверг месяца происходят - значит, в этот четверг тоже!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alfa offline Alfa Ziņojums Otr Sep 23, 2014 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

nata12 :

Alfa :
Что такое whooping cough?

Это коклюш!

Grecka, а его и не всем делать надо. Если тебя врач не направила - радуйся, по твоим анализам она увидела, что всё у тебя с уровнем сахара в крови нормально Ok Мне моя врач сказала, что мне не надо этот тест делать.

Девочки, а вы в курсе про Gaidību ceturtdienas в Домине? Каждый последний четверг месяца происходят - значит, в этот четверг тоже!



Спасибо Наташ Цветок
А я так подозреваю, что меня на глюкозу отправили, после того как я слопала 2 куска циелавини и потом в баночку пописала Хихи врач чуть в обморок не упала Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Sep 23, 2014 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Alfa :
А я так подозреваю, что меня на глюкозу отправили, после того как я слопала 2 куска циелавини и потом в баночку пописала Хихи врач чуть в обморок не упала Хихи

Сижу, ржу перед компом Очень смешно Очень смешно Очень смешно Представляю шок врача Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alfa offline Alfa Ziņojums Otr Sep 23, 2014 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

nata12 :
Сижу, ржу перед компом Очень смешно Очень смешно Очень смешно Представляю шок врача Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Неееет ты не представляешь, английские врачи не представляют, что такое латвийский торт, английские кейки, есть разные и обычно не такие сладкие. А мне как немного не гооворящей по английски, тяжело было ей обьяснить, что такое циелавиня, она меня уже в диабетики записала и под пристальный контроль. Очень смешно бедная ее аж трясло, при всех моих идеальных анализах САХАР, МЕШОК САХАРА В КРОВИ Хихи Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grecka offline Grecka Ziņojums Otr Sep 23, 2014 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276
Pilsēta: Garkalne

Девочки, а вы в курсе про Gaidību ceturtdienas в Домине? Каждый последний четверг месяца происходят - значит, в этот четверг тоже![/quote]
Da, ja nedavno smotrela ix predlozenija na Gaidibu dienas...Po pravde govorja, goda dva nazad bilo boljshe magazinov predlagajuschix xoroshie skidki... Размышляю

Спасибо Наташ Цветок
А я так подозреваю, что меня на глюкозу отправили, после того как я слопала 2 куска циелавини и потом в баночку пописала Хихи врач чуть в обморок не упала Хихи[/quote]
Axaxaxa Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Otr Sep 23, 2014 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

Alfa :

У меня в брошурке нарисовано что с 28 недели глюкоза, и в пятницу на резус фактор поеду сдавать. Что такое whooping cough? Дали брошурку типа подумать нужна ли прививка.
Ааааа и тебе предлагали parentcroft class?


у меня в брошурке нарисовано, что с 28 недели общий анализ крови берут , а про тест на глюкозу нигде не написано про сроки. Но судя по самому материнскому паспорту, его делают до 28 недели. Да, все равно как-то рано меня отправили на него.
В принципе я мога от него отказаться, но я в группе риска, у меня папа и бабушка сах.диабетики. Так что мне сразу предложили этот анализ. В предыдущую беременность я сама его просила у гинеколога, она же считала, что мне не обязательно.
Parentcroft class пока не предлагали, но я и виделась с акушеркой два месяца назад, там не до этого еще было. 1 октября с ней встречаюсь, посмотрим что расскажет.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alfa offline Alfa Ziņojums Otr Sep 23, 2014 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Kukushonok :

у меня в брошурке нарисовано, что с 28 недели общий анализ крови берут , а про тест на глюкозу нигде не написано про сроки. Но судя по самому материнскому паспорту, его делают до 28 недели. Да, все равно как-то рано меня отправили на него.
В принципе я мога от него отказаться, но я в группе риска, у меня папа и бабушка сах.диабетики. Так что мне сразу предложили этот анализ. В предыдущую беременность я сама его просила у гинеколога, она же считала, что мне не обязательно.
Parentcroft class пока не предлагали, но я и виделась с акушеркой два месяца назад, там не до этого еще было. 1 октября с ней встречаюсь, посмотрим что расскажет.



Мы прям с тобой нога в ногу идем, только сроки разные, мне тоже к врачу 1 октября Улыбка
У меня вообще нет никаких показаний к диабету (ну кроме моего последнего прокола с тортиком) в семье вообще никто никогда ни по какой либо линии не было диабетиков.
А паренткрофт может и не предложат, если не первый ребенок, это я с первенцем ничего не знаю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Sep 23, 2014 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Alfa, сказала б врачу - very sweet cake! Меня больше удивляет, где ты циелавиню в Англии надыбала?? В русских магазинах есть, что ли? Подозрительно

В Англии так редко при беременности ходят к врачу? В шоке Раз в два месяца? Меня в первую беременность каждые 2-3 недели гоняли, сейчас раз в месяц.

Про гайдибу диенас, как там теперь обстановка, не знаю. В первую беременность мне просто сама атмосфера нравилась, пошоркаться везде, получить подарочек, лекцию послушать. И там мы с другими ККМ беременюхами встречались, общались и вместе ходили по магазинам,но без крупных покупок. Я на таком гайдибу диена наконец с Марррго познакомилась лично,а до этого только в беременной болталке общались Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Sep 23, 2014 22:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

nata12 :
В Англии так редко при беременности ходят к врачу? В шоке Раз в два месяца? Меня в первую беременность каждые 2-3 недели гоняли, сейчас раз в месяц.


Если нет проблем, то в Латвии чаще 1 раза в месяц нормальные врачи тоже на визиты не гоняют (а то и реже). Например, судя по информации в материнском паспорте, после визита на 16-18 неделе, следующий приходится на 26-28 неделю. Вот вам и 2 месяца интервал Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Otr Sep 23, 2014 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

nata12 :
Alfa, сказала б врачу - very sweet cake! Меня больше удивляет, где ты циелавиню в Англии надыбала?? В русских магазинах есть, что ли? Подозрительно

В Англии так редко при беременности ходят к врачу? В шоке Раз в два месяца? Меня в первую беременность каждые 2-3 недели гоняли, сейчас раз в месяц.


у нас в городе есть пару литовских магазов и один польский. Все латвийские продукты можно купить в них. Я чаще всего беру сырочки, творог и кислосладкий хлеб.

по поводу посещения акушерки...не вижу смысла ходить к ней часто, вот что обсуждать? я и анализы сдавать не хочу Хихи Глянула в паспорт материнский,тут все расписано как часто надо быть на приемах. Первый прием был на дому в 8 недель по-моему. Потом в 16, потом в 25, след.28, след.31, след.34, потом 36. потом 38, потом 40 , а дальше 41 + 10 дней. Не так уж и редко. Я честно не вижу смысла такого частого посещения врача, если самочувствие и анализы хорошие.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alfa offline Alfa Ziņojums Otr Sep 23, 2014 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Kukushonok :

nata12 :
Alfa, сказала б врачу - very sweet cake! Меня больше удивляет, где ты циелавиню в Англии надыбала?? В русских магазинах есть, что ли? Подозрительно

В Англии так редко при беременности ходят к врачу? В шоке Раз в два месяца? Меня в первую беременность каждые 2-3 недели гоняли, сейчас раз в месяц.


у нас в городе есть пару литовских магазов и один польский. Все латвийские продукты можно купить в них. Я чаще всего беру сырочки, творог и кислосладкий хлеб.

по поводу посещения акушерки...не вижу смысла ходить к ней часто, вот что обсуждать? я и анализы сдавать не хочу Хихи Глянула в паспорт материнский,тут все расписано как часто надо быть на приемах. Первый прием был на дому в 8 недель по-моему. Потом в 16, потом в 25, след.28, след.31, след.34, потом 36. потом 38, потом 40 , а дальше 41 + 10 дней. Не так уж и редко. Я честно не вижу смысла такого частого посещения врача, если самочувствие и анализы хорошие.



У нас тоже балтийские магазины, да и латвийские девченки торты на продажу пекут, такие тортыыыы, закачаешся Улыбка а в магазинах в принципе есть все, даже на родину не интересно приезжать, пока не знала где магазины, скучала и по пельмешкам и по сырочкам, а сейчас все более чем доступно Здорово
А к врачам я каждые 1,5 месяца хожу, помоему так получается. Нет проблем, нет вопросов, да и анализы так часто не берут, кровь для общей картины брали на 12 неделях. Узи сначала делали очень часто, но это из за внематочной перед этим. Только на прием к врачу все время приношу колбочку с желтой жидкостью Хихи , они сразу на месте анализ делают и сердечко слушают. Сейчас 28 недель последнее узи было на 20 и больше не будет.
Я сначала переживала, как так не заботятся в попу не целуют Смешно на самом деле так даже лучше Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Treš Sep 24, 2014 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Раззадорили вы меня, я даже полезла в свой материнский паспорт глянуть, что там расписано! До 12 недели - и 3 строчечки Хихи Потом 16 - 18 недель - опять 3 строчечки Хихи То есть можно и один раз сходить, а можно и чаще Очень смешно

Честно говоря, я хоть повышенной тревожностью и не отличаюсь (мне так казалось, по крайней мере), но в первом триместре я ждала каждого посещения, как спасения или вердикта - всё ли там уже в порядке??? Беспокоюсь Малыш развивается вообще? Сердцебиение есть? Фух, сердечко бьётся, у меня гора с плеч Ого Отчасти из-за этого тормозила и с блогом, кстати. Было б совсем не алё раструбить на весь мир, какая я счастливая беременюха, а потом если что пошло бы не так - каждому объяснять... Подозрительно Теперь, когда шевелюхи чувствую, да живот выкатился уже, тараканов поменьше стало Гонять тараканов

Да и вообще, у меня классная врач!!! Для меня каждый визит - это праздник Make-up Ура! Sorry Поэтому раз в два месяца для меня было б ну очень редко.

Короче, каждому своё, ну как всегда Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 24, 2014 01:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

nata12 :
Раззадорили вы меня, я даже полезла в свой материнский паспорт глянуть, что там расписано! До 12 недели - и 3 строчечки Хихи Потом 16 - 18 недель - опять 3 строчечки Хихи То есть можно и один раз сходить, а можно и чаще


Правильно, но речь вроде как шла о минимально необходимом количестве визитов с точки зрения государственного здравоохранения Улыбка ясное дело, что кому-то и трёх строчек мало, а кому-то и одной много Улыбка Лично у меня до 12 недели все строчечки пустые Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022