Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 08:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Собственно, предмет в названии темы. Какие у кого, на что следует обратить внимание при покупке, стоит ли переплачивать за какие-то навороты или достаточно простой модели? Стричь раз в 2-3 месяца.
Дано: муж и два сына. Стрижки короткие (у детей самые длинные волосы остаются сантиметра два, наверное, муж вообще практически под ноль предпочитает).
Спасибо за любой совет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shakti offline Shakti Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122

У нас Babyliss, одна из самых простейших. Покупали уже 10 лет назад, стоила около 16 лс. Наворотов нет, насадки от 0 до 27. Важно - хороший аккумулятор должен быть!
Моя, например, во время стрижки начинает тормозить, несмотря на то, что включена в сеть. Но это возрастное, скорее всего.

А вообще, если дети - мальчишки, вещь в хозяйстве незаменимая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я вот думаю, насколько вообще важно наличие аккумулятора, мне по сути все равно, есть ли провод. Или гораздо удобнее без него?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

У меня есть две машинки: Philips и ноунейм мейд-ин-чайна. В принципе обе меня НЕ удовлетворяют полностью - иногда надо по нескольку раз елозить по одному и тому же месту, чтобы достичь нужной чистоты, особенно это ощущается при стрижке на 1-0 Улыбка в плане мощности все отлично, от розетки работают без проблем долгое время без перегрева.

Купила ножницы для стрижки ровнять виски и над ушами, и еще ножницы для филировки, но так как я не профи, то пожадничала покупать дорогие, в результате они имеют люфт при стрижке, а это дерет волос.

Короче, надо понять, что профессиональные - дорого, очень дорого! а любые непрофессиональные будут так себе... К этому надо быть готовому.

Размер от 0 до 7 мне для мужиков хватает, стрегу в этом диапозоне, меняя в зависимости от формы головы и стрижки. Улыбка Перед глобальными праздниками типа выпускной или ДР или НГ, где обещает быть много фоток, отвожу в парикмахерскую к проверенному мастеру Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Jūlijs 11, 2014 11:51), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AJIEHA offline AJIEHA Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501
Pilsēta: Задвинье

Была Philips - отслужила, наверно, более 10 лет. Полностью была довольна.
Сейчас взяли Babyliss. На аккумуляторе. Модель не помню..
Ничего плохого сказать не могу, работает конечно.
Но все-таки мне не удобно. То не заряжена, то в самый интересный момент зарядка заканчивается, и при этом она не работает от сети, надо ждать пока зарядится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ну вот и я хочу частоту посещение парикмахерской свести к "перед важными праздниками", выбираю между филипсом и ремингтоном, пожалуй. Женя, какая у вас модель филипс?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

У меня уже третья машинка. Двумя была не довольна, занимало много времени и приходилось по нескольку раз проходит одно место.
В итоге купила самый дешевый вариант в магазине для парикмахеров, это было года 2-3 назад, поэтому цену не помню (думаю, что-то около 40 латов). Но очень довольна, все работает, все устраивает, стрижка занимает минуты 3 на человека.
Модель помог выбрать консультант.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

mamaKoli :
Ну вот и я хочу частоту посещение парикмахерской свести к "перед важными праздниками", выбираю между филипсом и ремингтоном, пожалуй. Женя, какая у вас модель филипс?



Дома посмотрю, напишу! Hi


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tentere offline tentere Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 50
Pilsēta: Пурвциемс

У нас филипс, самая простая и самая дешёвая. Специально брали, чтобы работала от сети, такая надёжней аккумуляторных. Вполне довольны, пользуемся уже больше 5 лет. Оставшиеся "антенны" убираю ножницами Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kartina offline Kartina Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

У нас Braun HC 50, служит исправно лет 7 точно, регулируется длина волоса, заряжается от сети, но есть аккумулятор, если что можно стричь без провода. Чиститься и смазывается легко. Никаких конечно фигурных стрижек не делаю, стригу мужа или номер 1 или номер 2 Очень смешно для домашнего использования самое то, если хочется чего то по новороченней и мощнее, то на дзирнаву в фризетава сервис выбор хороший. Я там для стрижки котов покупала машинку специальную Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kartina (Piek Jūlijs 11, 2014 17:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Travka offline Travka Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2014 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 152

У нас самая дешевая машинка Скарлетт, у ребенка волосы густые, и эта машинка плохо тянет- зажевывает волосы, следующую буду выбирать помощней. Стригу по этому видео, мне нравится- просто и понятно. Ножницы использую для шитья которые, главное, чтобы ножницы острые были, тогда волосы не дерет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Подниму темку, честно пыталась по отзывам в и-нете выбрать, но их столько, только запуталась Отпад! Скорее ориентируюсь на Philips или Remington, может посоветуете более конкретно модель?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

я выбирала с возможностью маленького шага - от под ноль до 0,5 см чтобы был шаг, так как есть у меня в семье один очень капризный мужчина, которому под ноль не всегда надо, а полсантиметра - это уже прям длинные-предлинные. На тот момент был такой только филипс (из того что было в магазинах в наличии, я мужу в подарок брала). Сказать, что прям мегадовольна, увы, не могу. У родственницы ремингтон, она в восторге, хотя десятилетнему сыну, говорит, сложно стричь, так как очень мягкие волосы. А мужу и старшему самое то. В моем случае в итоге только мужа стригу, детей не рискую больше, намаялась в первый раз Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

mamaKoli :

У родственницы ремингтон, она в восторге, хотя десятилетнему сыну, говорит, сложно стричь, так как очень мягкие волосы. А мужу и старшему самое то. В моем случае в итоге только мужа стригу, детей не рискую больше, намаялась в первый раз Улыбка


А модель ремингтона случайно не знаете? Просто их там куча, а я в этом деле новичек Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Точно не помню, знаю, что у них с самой большой длиной волос, что-то в районе 4-5 см, но они несколько лет назад брали, уже явно что-то поновее появилось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Piek Maijs 22, 2015 07:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

У нас Babyliss E955E. Очень хорошо стрижёт. В принципе брали для собаки (у него скорее не шерсть, а очень густой пух, старая машинка с этим пухом не справляется) но и мужа с внуком тоже отлично Да-да Очень лёгкий, не смотря на то, что аккумуляторный. Мне нравится, что можно стричь так же с проводом, подключенным в розетку, бывает такое: стриг-стриг и заряд кончился, с этой моделью воткнул провод в розетку и работай дальше. И ещё у него очень удобный чемоданчик, можно с собой брать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ampir offline ampir Ziņojums Cet Okt 01, 2015 05:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 107

Подниму темку. Только мне машинка для малыша нужна. Обычную "для взрослых" он боится, плачет. Подстричься за один раз не получается - стрижемся целую неделю, через день, через 4 недели опять растягиваем удовольствие. Нашла в интернете Philips cc 5060/17 и еще Codos baby tremem, позиционируются как специально для малышей, тихие.
Может кто пользовался? В Латвии их нет, так, чтобы пойти в магазин и посмотреть-послушать.
Поделитесь, пожалуйста, опытом.

www.philips.ru/c-p/CC5060_17/hair-clipper
www.codos-baby.ru/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022