Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 15, 2015 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Snezhnajaaa :


А разница в цене какая при сдаче в гулбья и в репр центре?


Разница в цене чувствуется,в Гулбья это 9 евро,в репродуктивном центре 30-35 евро.Но в Гулбья материал поставят и стоит он там,пока очередь дойдет или вспомнят..а в репр.центре сразу смотрят.
А вообще всем привет Улыбка я все еще тут,хоть и 1 глазом только.
rainbow14 ,знаю что скажу слова,которые слабо утешат,но..мы 4 года в планирующих Улыбка Я уже прошла все круги ожидания,слез,надежд на чудо,отстранения от всего,уходила с головой и в работу и в учебу и куда только не ходила Смешно кто-бы что ни говорил..об этом думаешь все равно каждый месяц,как бы ни гнал мысли,как бы не уговаривал себя..Но вера..вера эт такая штука..
Муж сказал свое мужское слово-если не родим после репродуктивной клиники-идем за малюткой Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Helinka offline Helinka Ziņojums Otr Dec 15, 2015 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

mamule4ka :

Муж сказал свое мужское слово-если не родим после репродуктивной клиники-идем за малюткой Улыбка


Ваш муж молодец, не каждый решиться. У моей подруги муж категорически против, 10 лет у них ничего не получается, а он на своем стоит- или свой, или никого....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 15, 2015 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

а я не понимаю такого..свой-не свой..нет чужих детей и точка!на такого "не своего" максимум через пару месяцев сам будешь смотреть и свято верить в то что это твой,родной,от плоти и крови.
А вообще..завтра иду сдаваться в клинику,боюсь чуток.Завтра повторное узи и там скажут куда дальше плясать.Доктор что-то нам насмотрела,но хочет еще раз убедиться и тогда отправить "почикать" меня чуток.Мужу сказали пройти лечение и тогда по факту,возможно даже эко не понадобится,доктор пока настроена на осеменение Очень смешно (инсеминацию)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

intricate offline intricate Ziņojums Treš Dec 16, 2015 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

mamule4ka
Удачи вам завтра у врача!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Dec 16, 2015 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Helinka :

mamule4ka :

Муж сказал свое мужское слово-если не родим после репродуктивной клиники-идем за малюткой Улыбка


Ваш муж молодец, не каждый решиться. У моей подруги муж категорически против, 10 лет у них ничего не получается, а он на своем стоит- или свой, или никого....



Ok Ok Ok молодцы!!! Цветок


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Dec 16, 2015 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

mamule4ka :
а я не понимаю такого..свой-не свой..нет чужих детей и точка!на такого "не своего" максимум через пару месяцев сам будешь смотреть и свято верить в то что это твой,родной,от плоти и крови.
А вообще..завтра иду сдаваться в клинику,боюсь чуток.Завтра повторное узи и там скажут куда дальше плясать.Доктор что-то нам насмотрела,но хочет еще раз убедиться и тогда отправить "почикать" меня чуток.Мужу сказали пройти лечение и тогда по факту,возможно даже эко не понадобится,доктор пока настроена на осеменение Очень смешно (инсеминацию)




Удачи, пусть все будет хорошо!!! Танцую!


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Treš Dec 16, 2015 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

mamule4ka
Удачного вам похода к врачу и хороших новостей Счастье нереальное Цветок потом отпишитесь что вам скажут.

Всем доброго утра и хорошего дня Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 16, 2015 08:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Спасибо,девочки,спасибо!
Всем морозного и солнечного денечка Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Treš Dec 16, 2015 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

В клинике платили 33 EUR туда входит mar test, что-то с антиспермальными связано. В гулбья в простой не входит, на антиспермальные отдельно надо, а это кажется ещё 15 eur. Честно не знаю , есть ли отличие между mar test и антиспермальными. В клинике,когда записывались, администратор так и не ответила.


mamule4ka :

Snezhnajaaa :


А разница в цене какая при сдаче в гулбья и в репр центре?


Разница в цене чувствуется,в Гулбья это 9 евро,в репродуктивном центре 30-35 евро.Но в Гулбья материал поставят и стоит он там,пока очередь дойдет или вспомнят..а в репр.центре сразу смотрят.
А вообще всем привет Улыбка я все еще тут,хоть и 1 глазом только.
rainbow14 ,знаю что скажу слова,которые слабо утешат,но..мы 4 года в планирующих Улыбка Я уже прошла все круги ожидания,слез,надежд на чудо,отстранения от всего,уходила с головой и в работу и в учебу и куда только не ходила Смешно кто-бы что ни говорил..об этом думаешь все равно каждый месяц,как бы ни гнал мысли,как бы не уговаривал себя..Но вера..вера эт такая штука..
Муж сказал свое мужское слово-если не родим после репродуктивной клиники-идем за малюткой Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjusja offline nadjusja Ziņojums Treš Dec 16, 2015 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Rīga

rainbow
А в какую клинику Вы записывались? И как происходит сдача СГ там (можно в ЛС, если хотите)? Мужу тоже нужно идти сдаваться.
Есть сын, а в планирующих мы 2,5 года,в 2014 анэмбриония, в 2015 ЗБ в 9 недель Печально .
Вообщем, посижу с Вами немножко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Treš Dec 16, 2015 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Мы в IVF , отдельная кабинка, пришел сдал сперму и через 4 часа ответ.
Девочки к каким андрологам ваши мужья ходят?Я читаю про Барса и Эренпрейса. Кто-нибудь знает где Барс принимает и сколько стоит ? Анализы и обследования наверное все дорогие? Может часть можно сдать по направлению семейного ? Расскажите кто как делает? А главное имена врачей хочется знать. Я тут ещё читаю про иглоукалывние, никто не пробовал?

nadjusja :
rainbow
А в какую клинику Вы записывались? И как происходит сдача СГ там (можно в ЛС, если хотите)? Мужу тоже нужно идти сдаваться.
Есть сын, а в планирующих мы 2,5 года,в 2014 анэмбриония, в 2015 ЗБ в 9 недель Печально .
Вообщем, посижу с Вами немножко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Dec 16, 2015 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

rainbow14 :
Мы в IVF , отдельная кабинка, пришел сдал сперму и через 4 часа ответ.
Девочки к каким андрологам ваши мужья ходят?Я читаю про Барса и Эренпрейса. Кто-нибудь знает где Барс принимает и сколько стоит ? Анализы и обследования наверное все дорогие? Может часть можно сдать по направлению семейного ? Расскажите кто как делает? А главное имена врачей хочется знать. Я тут ещё читаю про иглоукалывние, никто не пробовал?

nadjusja :
rainbow
А в какую клинику Вы записывались? И как происходит сдача СГ там (можно в ЛС, если хотите)? Мужу тоже нужно идти сдаваться.
Есть сын, а в планирующих мы 2,5 года,в 2014 анэмбриония, в 2015 ЗБ в 9 недель Печально .
Вообщем, посижу с Вами немножко.



Я тут не подскажу, мой в обычную поликлинику пошёл, нашли воспаление давнее, но никак не проявляющее себя, прошёл курс массажа простаты и витаминчики какие то попил, подвижность и так была в границах нормы, теперь стала лучше, морфология не изменилась (((


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Dec 16, 2015 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Всем приветики и удачного денька Цветок


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 16, 2015 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Др.Эренпрейс-вроде хвалят его,но мой дорогой был у него на 2 визитах,сдал кое-какие анализы-спермограмму и гормон FSH(если не попутала буквы),при чем стоило ему увидеть этот фсх и все-свободен,мол..он не понижается(хотя у дорогого он снизился) и давайте,торопитесь на ЭКО.Ни лечения не предложил,ничего.Сейчас благоверный у др.Филина,разница чувствуется с первого визита.Филин отправил сдать все что можно,параллельно меня смотрит др Виктория Викторовна Залетова,все анализы смотрят они оба и вместе думают что делать.Мужу назначено лечение на месяц и дальше доктора будут смотреть что делать,потому как у нас проблема в муже больше.

а вообще я сегодня съездила и вернулась довольная-операцию делать не надо Ура! теперь ждем января,сдаем еще анализы,смотрим мои,мужа и думаем Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Dec 16, 2015 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

mamule4ka :
Др.Эренпрейс-вроде хвалят его,но мой дорогой был у него на 2 визитах,сдал кое-какие анализы-спермограмму и гормон FSH(если не попутала буквы),при чем стоило ему увидеть этот фсх и все-свободен,мол..он не понижается(хотя у дорогого он снизился) и давайте,торопитесь на ЭКО.Ни лечения не предложил,ничего.Сейчас благоверный у др.Филина,разница чувствуется с первого визита.Филин отправил сдать все что можно,параллельно меня смотрит др Виктория Викторовна Залетова,все анализы смотрят они оба и вместе думают что делать.Мужу назначено лечение на месяц и дальше доктора будут смотреть что делать,потому как у нас проблема в муже больше.

а вообще я сегодня съездила и вернулась довольная-операцию делать не надо Ура! теперь ждем января,сдаем еще анализы,смотрим мои,мужа и думаем Улыбка



Хорошо, что теперь нашли своего доктора, все посмотрят и решат как вам помочь, чтоб лялька не заставила долго себя ждать Краснею


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Treš Dec 16, 2015 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Мы в Ава клинику на консультацию записались, и анализ тоже муж там сдавал


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

intricate offline intricate Ziņojums Treš Dec 16, 2015 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Мы в Эмбрион ходили, а СГ там же сдавали в гулбья.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Cet Dec 17, 2015 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Привет всем!
Движуха тут прям такая! Прикольно! Ok Улыбка а то было тихо-тихо Закатил глаза

Я вот думаю, может мне мужа тоже отправить на СГ... Sorry че это, все ходят а он нет?! непорядок! Внимание!
Есть такие витамины - СПЕМАН - натуральные и как раз на улучшение качества мужских функций. Внесу в список подарков мужу на НГ Rock

Мне Г витаминов понавыписывала - аж 7 видов! Даже если не забеременею, то буду хоть провитаминенная вся Смешно А вообще она говорит, что шансы на самостоятельную Б у меня крайне низкие... типо надо стимулировать и еще чего-то там... а я вот сижу пока думаю - подписываться на это дело или нет... пару месяцев подожду, потом буду решение принимать.

Снега хочется ... Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Cet Dec 17, 2015 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Ramashkina :
Привет всем!
Движуха тут прям такая! Прикольно! Ok Улыбка а то было тихо-тихо Закатил глаза

Я вот думаю, может мне мужа тоже отправить на СГ... Sorry че это, все ходят а он нет?! непорядок! Внимание!


Ага, а потом и им болтуху откроем, пусть впечатлениями делятся Хихи


Привет!
А что за витамины тебе выписали? И почему шансы низкие? В чем причина?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

intricate offline intricate Ziņojums Cet Dec 17, 2015 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

ООо, мы кстате СПЕМАН покупали пили. Незнаю насколько нам помог, т.к. мы до этого не сдавали СГ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Dec 17, 2015 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Ramashkina :
Привет всем!
Движуха тут прям такая! Прикольно! Ok Улыбка а то было тихо-тихо Закатил глаза

Я вот думаю, может мне мужа тоже отправить на СГ... Sorry че это, все ходят а он нет?! непорядок! Внимание!
Есть такие витамины - СПЕМАН - натуральные и как раз на улучшение качества мужских функций. Внесу в список подарков мужу на НГ Rock

Мне Г витаминов понавыписывала - аж 7 видов! Даже если не забеременею, то буду хоть провитаминенная вся Смешно А вообще она говорит, что шансы на самостоятельную Б у меня крайне низкие... типо надо стимулировать и еще чего-то там... а я вот сижу пока думаю - подписываться на это дело или нет... пару месяцев подожду, потом буду решение принимать.

Снега хочется ... Курю




Ага, кто-то 1 активируется и остальные , которые читают, подтягиваются потихоньку Sorry
Я тоже решила возобновить фольку пить и мужу даю )) вот ещё думаю пчелиное маточное молочко попить ) ещё не знаю где купить )


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Cet Dec 17, 2015 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Я когда планировала пила инофолик и масло ночной примулы. Второе и так, в принципе, полезно попить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

intricate offline intricate Ziņojums Cet Dec 17, 2015 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Я пол года Инофолик и утрожестан на ночь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Cet Dec 17, 2015 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Ой, девочки, я вам пожалуюсь. У меня то ли сбой гармональный, то ли еще ерунда какая, но прыщи высыпали на щеках просто ужас Отпад! как подросток Прячусь вот как это убрать, праздники же на носу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Dec 17, 2015 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

А инофолик это что за зверь такой?? И с чем его едят ? Прячусь

С прыщами не подскажу... Может сами пройдут?? Sorry


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022