Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Jūlijs 03, 2015 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Не знаю... Хихи Но у вас же у всех есть старшие детки? Мне было психологически легче с планированием второго уже по той причине, что один ребенок у меня был - что ценно само по себе, плюс постоянные заботы о ребенке (я вообще на своей старшей была немного помешанная Улыбка ). А еще работа, быт, интересы и проч. - не знаю, у меня получалось не думать, "отпустить". Вот когда первого планировали и было много разных нюансов - это не сравнить, крыша ехала...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Jūlijs 03, 2015 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Ramashkina :
КАК престать об этом думать?! Это как - "не думай минуту о белом медведе!" Все! Ты только об этом чертовом медведе и думаешь! Смешно


Тогда можно пойти от обратного: "не получается - значит, не судьба... ну и ладно, буду заниматься другими важными и добрыми делами". Таким образом человек смиряется, отпускает ситуацию, и через какое-то время всё случается само. По секрету - это и мой опыт с первым ребенком Да-да Второго даже не думали планировать, "он сам пришел" Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Piek Jūlijs 03, 2015 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

rainbow14 :
Да вы всё логично говорите, и я это понимаю также. Просто мне кажется странным, что за 14 месяцев ничего не произошло. У меня своя овуляция есть каждый месяц, правда иногда немного запаздывает, но не вижу, что в этом проблема.



А проходимость труб проверяли? Сорри, вроде, темку внимательно читаю, но могла упустить. Если овуляция происходит, гормоны в порядке, спермограмма нормальная - что же может быть?

Планирующие девочки, надеюсь, скоро снова к вам, если врач разрешит. Грустно, конечно, из Пузиков без положительного результата возвращаться обратно, но настраиваюсь не думать о плохом и верить в хорошее. Улыбка Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Piek Jūlijs 03, 2015 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Lizz :

Тогда можно пойти от обратного: "не получается - значит, не судьба... ну и ладно, буду заниматься другими важными и добрыми делами". Таким образом человек смиряется, отпускает ситуацию, и через какое-то время всё случается само. По секрету - это и мой опыт с первым ребенком Да-да Второго даже не думали планировать, "он сам пришел" Хихи



В первый раз мне помогла оптовая закупка тампонов по супер-скидке. Воспользоваться ими смогла чуть ли не полтора года спустя Хихи

Друзья, очень долго хотевшие второго ребенка, плюнули, сделали в квартире ремонт "на троих" - и тут на тебе. Счастье нереальное

Таких ситуаций много, но, к сожалению, их трудно "искусственно создать", пока ты весь переживаешь из-за того, что не выходит и только об этом и думаешь. Оно должно как-то само прийти. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Piek Jūlijs 03, 2015 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Это вот я взяла сейчас и плюнула,правда после ЗБ не долго пытались- с февраля. 1 раз стимулировали-мимо,потом вроде ловили овуляцию-мимо.Как же обидно.Я плюнула и буду поступать на магистра+ работа.Попробую этим себя занять,но не знааю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kartina offline Kartina Ziņojums Piek Jūlijs 03, 2015 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

rainbow14 :
Расскажите пожалуйста подробнее, как вам помог?
Я уже пропила специальный курс витаминов, нацеленный на улучшение фертильности.

Kartina :
От меня большой + иммунологу Быковой, если есть проблемы с зачатием и вынашиванием, стоит обратиться к ней.


Объясню как смогу Улыбка у меня было так, делали анализ на угрозу и если была то делали укол,до этого анализы и консультация, подробно всё распрашивает. Почитайте на сайте Rigas raprodukcijas centrs.
Попала совсем случайно посоветовала доктор Эзериня, спасибо ей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rainbow14 offline rainbow14 Ziņojums Piek Jūlijs 03, 2015 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Проходимость проверяли, правда не очень результативно. Делали пеной какой-то с узи. Обещали 100% результат как при рентгене. А оказалось не 100. В результате жидкость прошла быстро, но врач не увидела, как именно по трубам шла. так что я не знаю насколько всё-таки проходимы. Через рентген боюсь делать , облучать яичники не хочу. Врач на лапару будет записывать на осень. Не хочу конечно операцию и муж против. А пока стимулировать будем пробовать. Я лично на свой характер не могу выкинуть из головы. Наверное пока организм сам не устанет уже от всей этой ситуации, мысли не уйдут.Быстрее бы уже устал, чтобы не ходить с кислым лицом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Jūlijs 03, 2015 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

rainbow14 :
Проходимость проверяли, правда не очень результативно. Делали пеной какой-то с узи. Обещали 100% результат как при рентгене. А оказалось не 100. В результате жидкость прошла быстро, но врач не увидела, как именно по трубам шла. так что я не знаю насколько всё-таки проходимы. Через рентген боюсь делать , облучать яичники не хочу. Врач на лапару будет записывать на осень. Не хочу конечно операцию и муж против. А пока стимулировать будем пробовать. Я лично на свой характер не могу выкинуть из головы. Наверное пока организм сам не устанет уже от всей этой ситуации, мысли не уйдут.Быстрее бы уже устал, чтобы не ходить с кислым лицом.



Ну лапора не страшна. И после нее 2 маханьких шрамика. Мне делали, процесс занял минут 40, но я в реале думала что 10. Уснула, проснулась, и все готово!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sest Jūlijs 04, 2015 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Vivacia :

Планирующие девочки, надеюсь, скоро снова к вам, если врач разрешит. Грустно, конечно, из Пузиков без положительного результата возвращаться обратно, но настраиваюсь не думать о плохом и верить в хорошее. Улыбка Счастье нереальное


Vivacia, удачи Вам, пусть всё обязательно получится! Будем держать кулачки @@@


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

rainbow14 :
Я лично на свой характер не могу выкинуть из головы. Наверное пока организм сам не устанет уже от всей этой ситуации, мысли не уйдут.Быстрее бы уже устал, чтобы не ходить с кислым лицом.



Очень вас понимаю. Сказать - "отвлекайся" - очень просто, но не так просто выполнимо на практике. Нужны какие-то внешние обстоятельства - большая нагрузка на работе, поездка со множеством экскурсий и тд. Мы вот переехали на дачу - и на несколько дней обо всех этих мыслях вообще забыла Улыбка

Sharlize :

Vivacia, удачи Вам, пусть всё обязательно получится! Будем держать кулачки @@@



Спасибо большое за телпые слова! Улыбка И вам с малышом, и всей семье - здоровья и спокойствия! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Vivacia :
Мы вот переехали на дачу - и на несколько дней обо всех этих мыслях вообще забыла Улыбка



Значит, выполнимо Улыбка.
Советую отвлекаться (на дела, работу, хобби и др.), потому что сама через всё это прошла, и если б не занимала себя другими делами, оставив дела планирования и вынашивания фоном, - была бы уже параноиком. Потому что в моем случае забеременеть - одна задача, а выносить - другая, куда более сложная и длительная. И если все 9 месяцев думать, выношу или не выношу, можно тронуться умом. Выход один - отвлекаться. И это возможно, честное слово Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2015 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Lirika :

Vivacia :
Мы вот переехали на дачу - и на несколько дней обо всех этих мыслях вообще забыла Улыбка


Значит, выполнимо Улыбка.
Советую отвлекаться (на дела, работу, хобби и др.), потому что сама через всё это прошла, и если б не занимала себя другими делами, оставив дела планирования и вынашивания фоном, - была бы уже параноиком.



Так я даже специально на работе по собственной инициативе взвалила на себя два лишних проекта, но они, как на зло, оказались из разряда "долгострой вялотекущий" Хихи

Lirika :

Потому что в моем случае забеременеть - одна задача, а выносить - другая, куда более сложная и длительная. И если все 9 месяцев думать, выношу или не выношу, можно тронуться умом. Выход один - отвлекаться. И это возможно, честное слово Да-да



Как оказалось - у меня подобная ситуация. Так что да, надо загружаться занятиями по максимуму, а то дергаться придется непрерывно - или по одному, или по другому поводу.. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koralina offline koralina Ziņojums Otr Jūlijs 07, 2015 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183

У меня тоже пролёт. Думаю если б знать когда получится было бы легче ждать Слёзы .
На душе кошки скребут, муж вернётся в ноябре, сходила бы к гинекологу но ребёнка надо к 2 платным специалистам, сама подожду пока,тем более старались мы пока 4 месяца только.
Так что давайте все в пузики перебирайтесь,а я пока пассивно планирую,начну фольку пить в сентябре где то буду тогда новеньких здесь поджидать Цветок .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Treš Jūlijs 08, 2015 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

koralina :
У меня тоже пролёт. Думаю если б знать когда получится было бы легче ждать Слёзы .



Сочувствую...
А на счет "если бы знать" - это точно. Но ведь в жизни так обычно и происходит - "как полегче" - бывает далеко не всегда. Улыбка

koralina :
Так что давайте все в пузики перебирайтесь,а я пока пассивно планирую,начну фольку пить в сентябре где то буду тогда новеньких здесь поджидать Цветок .



А фольку полезно пить и не планирующим, так что можно уже начинать. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Аууу!

Есть тут кто, или пока я была в отпуске все заполосатились? Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koralina offline koralina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183

Ramashkina
Хорошо отдохнула ?
Мы пока пассивно планируем .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Я тут!

Пытаюсь тестами поймать овуляцию. Похоже, ее у меня нет. Зла не хватает

Довольно странно, учитывая, что у меня уже было две беременности - удачная и нет. Подозрительно

То есть, наверное, овуляция, конечно, есть, но либо сильно раньше, чем я предполагаю, либо сильно поззже. Ну или ее нет именно в этом цикле, тоже вполне возможно. Размышляю

В общем, с этими тестами - одно расстройство и фрустрация. Если бы не лето и не постоянные отъезды от мужа на дачу с ребенком - вообще бы на них плюнула бы и просто секс через день - и все, всяко не пропустишь. А так совершенно не получается "отключить голову" - что все советуют, и что у меня явно присутсвовало в предыдущие два раза - поскольку делаешь тест, он показывает, что овуляции еще нет, лезешь в сотый раз в интернет, читать какие-то форумы, проверять по календарям планирования - вот же, ну должно же быть! А нет! Как же так! Давайте почитаем еще форумы - что может быть не так?
В общем, вместо отключения головы - наоборот, получается, что только об этом и думаешь. Печально

Фуф, простите, выговорилась! Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koralina offline koralina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183

Vivacia
а ты не чувствуешь овуляцию, я тестов на неё не делала, но в середине цикла определённо есть изменения,м окрее что ли там становится Краснею , может только у меня так.. Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

koralina :
Vivacia
а ты не чувствуешь овуляцию, я тестов на неё не делала, но в середине цикла определённо есть изменения,м окрее что ли там становится Краснею , может только у меня так.. Подозрительно



Нет, как раз у тебя все правильно, насколько я читала - так и должно быть! Улыбка

Просто я оба предыдущих раза забеременнела как-то незаметно для себя, ничего специально не высчитывая. Сейчас вот заморочилась этим вопросом, наблюдаю за собой - пока особой мокроты не ощущаю. Краснею

В общем, ай. Уверена, что пока так пристально под микроскопом за своим организмом и ощущениями наблюдаешь - ничего точно не выйдет. Так что надо как-то перекантоваться, пока лето - и потом уже осенью забить на всякие тесты и просто, так сказать, наслаждаться общением с мужем на постоянной основе Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Отдохнула замечательно Здорово

А организм у меня выкинул какой-то финт... М должны были быть аж 17/07! 24/07 чуть-чуть покровило в течение дня и опять тишина Курю тест делала 2 раза - оба только с 1 полоской Беспокоюсь так что явно у меня какая-то проблемка Беспокоюсь
В понедельник иду ко врачу, а сейчас стараюсь не извести себя дурными мыслями Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koralina offline koralina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183

Vivacia
Вот точно, пока вечно ждёшь, оно и не выходит, но как отвлечься ?
Romashkina
У меня так же в 1 беременность было, правда тест я сделала, только когда в следующем месяце М не пришли, 8 недель уже было.
Может подождать с визитом к врачу, не разрушать волшебство, пусть оно там укрепляется, удачи.
https://www.youtube.com/watch?v=hKctfP86oGE&list=PLqbBR6oHXn-9B9blgpf97v1wH41F_INs3
На нашу тему недавно сериал милый смотрела, советую, ещё фильм есть с очень похожим названием, рядом там гляньте , если интересно. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ramashkina offline Ramashkina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Koralina, то-есть ты хочешь сказать, что с 8 неделями беременности тест ничего не показал? В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Ramashkina :

А организм у меня выкинул какой-то финт... М должны были быть аж 17/07! 24/07 чуть-чуть покровило в течение дня и опять тишина Курю тест делала 2 раза - оба только с 1 полоской Беспокоюсь так что явно у меня какая-то проблемка Беспокоюсь
В понедельник иду ко врачу, а сейчас стараюсь не извести себя дурными мыслями Закатил глаза



Сдайте анализ на ХГЧ - это гораздо точнее, чем тест! И сам по себе анализ недорогой, и в Гулбья его очень быстро делают, втечении дня.

Вон, с сайта Гулбья Лаборатории - HCG-Beta horiongonadotropīns 5,41.

То есть, сравнимо в цене с тестом на беременность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

koralina :
Vivacia
Вот точно, пока вечно ждёшь, оно и не выходит, но как отвлечься ?



Угу. И эти тесты, отслеживание овуляции - не дают расслабиться, постоянно напоминают, что ты "в процессе планирования". Так что да, с сентября, с переселения обратно в рижскую квартиру - нафиг тесты. Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koralina offline koralina Ziņojums Treš Jūlijs 29, 2015 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183

Ramashkina
Нет, тест показал //, только я сделала их не в тот месяц, когда чуть чуть кровило, а в следущий когда М не пришли.
Вообщем у тебя все шансы Да-да , перейти от нас в темку пузиков @@@@@@


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022