Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

BpeqHa9I offline BpeqHa9I Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 52
Pilsēta: Югла, Garkalne

Я не знаю где спрашивать такой вопрос поэтому спрошу тут. У меня пробабушка держала моего 4 -ех месячного сынишку на руках. И оступилась , падая у нее из рук с небольшой высоты упал мой сыночек. Он начал плакать и бледнеть. Я вызвала скорую нас привезли на vienibas gatve. Сдесь мы находимся 5 дней у нас перелом черепа и совсеи маленькое кровоизлеяние. Ребенок пол дня капризный а пол дня очень в хорошем намтроении. Сказали пока никаких опираций не делали сказали что будем наблюдать. Главное что бы туда не пошла вода . Больше ничего не говорят. У кого такое было ? Как вел себя ребенок ? И какие последствия ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

AleksO offline AleksO Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

сочувствую,надеюсь все обойдется.
По теме к сожалению ничего не скажу. Б миловал. но мне кажется все зависит от компетентности специалиста, может Вам поискать именно хорошего специалиста по таким проблемам и обратиться на частную консультацию,для страховки?
Думаю каждая травма индивидуальна,состояние здоровья тоже, а вот специалистов для обследования можно дополнительно поискать..может кто-то посоветует.
От всего сердца желаю малышу выздоровления без последствий. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BpeqHa9I offline BpeqHa9I Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 52
Pilsēta: Югла, Garkalne

Я незнаю у кого даже спрашивать про специалиста ! Спасибо большое. Надеюсь что все будет хорошо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sally offline sally Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

AleksO :
Думаю каждая травма индивидуальна,состояние здоровья тоже!
От всего сердца желаю малышу выздоровления без последствий. Цветок


+1


Сочуствую, держитесь! Цветок И не собирайте статистику, она зависит от тяжести, всё индивидуально. Понимаю, что вам очень хочется услышать, что всё будет хорошо - всё будет хорошо! Вы своевременно обратились к врачу и это главное! Большинство обращаются к врачу через неделю после падения (а гагариным становится каждый второй младенец), когда последствия становятся более чем явными.
Имхо на Виенибас лучшие врачи, в этом случае остаётся наблюдать динамику и опять же там лучшая для этого аппаратура, довертесь врачам. Прошло 5 дней и вы в хорошем настроении - это уже хороший признак Улыбка а капризничать - ну и здоровые 4х месячные дети не очень-то спокойны. Гематома может влиять на внутричерепное давление, тут нужно время, чтобы она прошла.



Pēdējo reizi tika rediģēts: sally (Piek Jūnijs 20, 2014 11:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kate1 offline kate1 Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 411
Pilsēta: Иманта

У нас был. По нашему рентгену даже радиологов учат, как потом выяснилось.
Сынишке делали томографию или энцефалограмму? Нам под наркозом тогда делали. Без операции мы тоже обошлись, но пролежали под наблюдением 2 недели в больнице, потом еще дома плотно дружили с невропатологом и пили лекарства где-то месяц.
Если возникнут вопросы пишите мне Лс, могу не заметить в теме.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kate1 offline kate1 Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 411
Pilsēta: Иманта

А в целом с сыном все в порядке, никаких последствий не наблюдалось. И у вас я уверена все будет хорошо. Малышу скорее поправиться желаю.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lita offline Lita Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 251
Pilsēta: Пурвциемс

BpeqHa9I :
Я незнаю у кого даже спрашивать про специалиста ! Спасибо большое. Надеюсь что все будет хорошо


На виенибас гатве в неврологическом отделении (10? точно не помню...) есть профессор Луговской. Обратитесь к нему за консультацией.
А вообще, там все врачи хорошие и внимательные.
Поправляйтесь! У малышей быстро все заживает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Обратитесь либо к доктору Луговскому, либо его коллега др. Айна Рубене.
Номере телефона отделения 67064410


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

не знаю точно имена и фамилии, но мы с ребёнком попадали на Виенибас гатве с сотрясением мозга.
Ессли отбросить эмоции, то там врачи очень внимательны, есть условия для детей разных возрастов и для комфорта родителей. И там есть медицинское оборудование для таких случаев. Из положительного про эту больницу могу сказать следующее:
мне понравилась врач-детский анестезиолог, очень внимательное отношение к младенцам
понравилось, что многие манипуляции с ребёнком проводили у меня на руках, так ребёнку было спокойнее.
внимательные и понимающие состояние родителей медсёстры и санитары

После больницы мы лечились аюрведическими препаратами для таких случаев, обошлись без лекарств. Но это уже выбор родителей - чем и как лечить детей.

Автор, сил Вам, спокойствия, крепких нервов и здоровья малышу!
Держитесь, я уверенна всё будет хорошо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

roise :
либо его коллега др. Айна Рубене.
Номере телефона отделения 67064410



она смотрела моего малыша. Мне она понравилась. Только пришлось долго ждать её. Может нам так "повезло", а может к хорошему врачу большая очередь.
Провела осмотр так, что ребёнок ничего не заметил.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

antiliza Помнится мы тоже сначала через регистратуру записаться к Лугавскому, предложили недели 2 ждать, что-то такое... Звонила напрямую в отделение, описывала ситуацию и ехали с ребенком прям на прямую к нему минуя регистратуру, ждали минут 15. Дядька что надо.
Про его коллегу слышала тоже самое, что если выцепить ее и с ней договориться о встрече, то принимает довольно быстро Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margarita25 offline margarita25 Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 162

Луговской вроде не работает больше,но там все нейрохирурги хорошие..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

мы в стационаре были, и тогда ждали её. Время, когда она смотрела пациентов, было с самого утра до 16 часов.
Я очень напористо просила посмотреть моего ребёнка как можно быстрее, договорилась с медсестрой, чтобы та позвала её. Короче, выложилась. С утра смотрели более тяжелых пациентов, меого малыша посмотрели только около 14 часов.
Зато договорились о том, что выписку я могу забрать на следующий день.
Доктор вошла в положение, отпустила нас из больницы, чтобы я могла ухаживать за ребёнком дома.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

По теме ничего не скажу. Просто пожелаю, чтобы ребеночек скорее выздоровел!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2014 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

У сына полгода назад случилась трещина в черепе. Упал назад головой, стукнулся об пол затылком. Внешне это никак незаметно, появилась лишь небольшая припухлость в месте удара. Смутило, что она мягкая - с этим и поехали на Виенибас. Там рентген, увидели трещину. Остались в больнице. Врач сказал, что самое решающее время - примерно 72 часа - надо наблюдать, смотреть, отслеживать вероятныЕ патологии. В нашем случае ничего не произошло, на след.день сделали томографию под наркозом. Ещё через сутки отпустили домой. С нами на этаже были ещё трое горемык с таким же диагнозом и все - малыши около года. И у всех, сб, были благоприятные прогнозы.
В напутствие доктор пожелал вести благоразумный образ жизни.
Голову никак не загипсуешь, остаётся жить дальше с трещиной и ждать, когда она затянется, а это пройдут ГОДЫ ...
Удачи Вам и малышу!!!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marinagri offline marinagri Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: Garciems.Vecmilgravis

Поддержу малыша .Выздоравливай.

У нас у знакомой доча выпала из тележки в РИМИ, вниз головкой об цементный пол.Была трещина. Сейчас все хорошо.Девочка просто молодчина. Играет на виолончели в муз.школе. танцует + отличница в школе.Это падение, вообще никак не повлияло ,на развитие малышки.

Удачи вам .Все будет хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Helinka offline Helinka Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Скорейшего выздоровления малышу и сил маме.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Grieta offline Grieta Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1145

У моей хорошей знакомой у ребенка была страшная черепно-мозговая травма.
Там вообще был ужас-ужас, отец со всей дури на даче бросил стульчик
пластмассовый на кучу мусора, не заметив, что за ней ребенок.
Промахнулся и попал сыну в голову.
Мальчику было полтора года. Сейчас уже 28, все обошлось, но он
очень долго пролежал в больнице, месяца полтора - два.
Хочу напомнить про прабабушку, успокойте ее, отец мальчика в "моем"
случае чуть с ума не сошел, хотя он соверешенно нечаянно, там больше мать не углядела за ребенком. Ваша бабушка тоже с ума сходит, поверьте мне,
ей хуже, чем Вам в сто раз, мучает чувство вины.
поправляйтесь скорее!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LilBu offline LilBu Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: рига/юрмала

Подруга рассказывала, у нее ребенок в 8 месяцев ударился затылком об пол, упал с высоты своего роста, когда пытался ходить без опоры.
Отвезли в больницу,сделали рентген,сами не могли понять,есть трещина или это сосуды,разглядывали снимок всем отделением,как потом объяснил невролог,что на самом деле у таких малышей очень трудно разобраться,что на снимке,т.к. еще не сформировано толком ничего.
договорились,что будут наблюдать за ребенком.
в больнице предложили томографию,но родители ребенка отказались.

скорейшего выздоровления малышу!


_________________
Счастью 3 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

У меня где то был мобильный номер проф.Луговксого, правда мы обращались к нему почти два года назад. Может правда уже не практикует, но может и посоветует чего нибудь или кого-нибудь. Если надо - напишите лс и я нацду номер.

Терпения вам и малышу! Все будет хорошо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

djudjuka offline djudjuka Ziņojums Pirm Jūnijs 23, 2014 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Скорейшего Вам выздоровления!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kate1 offline kate1 Ziņojums Otr Jūnijs 24, 2014 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 411
Pilsēta: Иманта

Автор, как ваши дела, как малыш? Цветок


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliyana offline aliyana Ziņojums Otr Jūnijs 24, 2014 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 617
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Автор, присоединяюсь к сказанному о том,что на Виенибас все неврологи прекрасные и внимательные.
Все будет хорошо! Пусть Бог поможет малышу скорей поправиться!
Сил Вам и выдержки!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

iriska_leo offline iriska_leo Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

cyberloga :
У меня где то был мобильный номер проф.Луговксого, правда мы обращались к нему почти два года назад. Может правда уже не практикует, но может и посоветует чего нибудь или кого-нибудь. Если надо - напишите лс и я нацду номер.

Терпения вам и малышу! Все будет хорошо!




Прошу подскажите пожалуйста телефон доктора Луговского. Очень нужно попасть на консультацию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022