Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

MamBO offline MamBO Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

AleksO :
ну тогда про себя конкретно я поясню, мне не нужны неискренние улыбки и здорованья, как сейчас пытаются приучить делать наших продавцов.



Насколько же разные люди Улыбка Вы действительно считаете что это абсолютно не нужно? что пусть стоит с каменным лицом и обсуживает покупателей? и улбыается только когда продавцу это захочется, из серии зарплату выдали -настроение удалось, или еще чего хорошего в жизни произошло?

Надеюсь в будущем все же будет все больше и больше приветливых и улыбчивых продавцов, и если народ и его отношение не изменить, то пусть у народа, обсуживающенго в магазине будет побольше приятных моментов и они будут тогда хоть чаще улыбаться, зато искренне.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Kotena :
Мамбо, с этим детскин поведением я не понимаю до конца, наш родстевнник испанец очень следит за дочей, но выглядит это так: Мариааа (допустим), нооооо. Всё, отЭц миссию выполнил. Смешно Деть дальше занимается там, чем занимался


ага, всегда поражалась терпению здешних пап. При мне папе в лицо малой ногой заехал, был расстроен, а папа присел ему ботинок поправить и тут же получил в лицо пинок. И то же самое "Кикиии нооооо" и все. При мне и плевали в родителей и лупили и не разу не видела, чтобы была реакция боле менее. Особенно запомнился случай в кафе семья человек 5 , мальчик с ними лет 5-6, они тут все довольно маленькие , трудно понять. А за соседнем столиком тетя с ретривером кофе пила. Так малой от скуки совсем распоясался взял нож и вилку и начал в собаку в морду тыкать, пес хвост поджал и пятится за хозяйку, родители так лениво ээ ке паса, тетя . ничего. ничего этожеребенок и собаку собой самоотверженно загораживает, а малой так и лезет на нее с ножом. Тетя быстро кофе допила и удрала. а родители даже ухом не повели. Ну режет там деточка кого то, кому то в глаз вилкой тыкает и ладно. Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

MamBO :

AleksO :
ну тогда про себя конкретно я поясню, мне не нужны неискренние улыбки и здорованья, как сейчас пытаются приучить делать наших продавцов.



Насколько же разные люди Улыбка Вы действительно считаете что это абсолютно не нужно? что пусть стоит с каменным лицом и обсуживает покупателей? и улбыается только когда продавцу это захочется, из серии зарплату выдали -настроение удалось, или еще чего хорошего в жизни произошло?



Вот я действительно ТАК считаю. Улыбка Я живу один раз и улыбаюсь тогда, когда это идёт от души и изнутри-оно тогда само улыбается. А тратить свою жизнь на неискреннюю игру-ну сорри.
Никто не говорит, что нужно хамить или агрызаться,если нету настроение. НЕт! Надо быть вежливым, здороваться, прощаться, но прям вот улыбаться всем подряд без причины для меня странно. Улыбка не может быть искренней, если она по инструкции. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Согласна полностью с MamBO. Сфера обслуживания это вежливость и приветливость основные качества. Какая приветливость с каменным лицом? Можно не в 33 зуба, можно просто легкая улыбка и хотя бы кивок. Это же совсем не сложно. И у покупателя может тоже настроение поднимется. Вы так о простой улыбке рассуждаете как будто это по меньшей мере признание в любви- не для каждого, раз в месяц и по большим праздникам строго под настроение В шоке В шоке


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Вы никогда не бывали в Спице в Рими у кассы с полной блондинкой? Я почему-то у нее постоянно попадаю. Первый раз приглядывалась, думаю, ну неужели можно вот так вот отработать ни двинув ни одним мускулом, и ни сказав ни одного слова? Даже дежурного лабдиен не получила. В другой раз спецом подошла с улыбкой и первая сказала лабдиен, тетя на меня так зыркнула, что улыбаться расхотелось Хихи Завтра опять пойду Смешно буду улыбаться до последнего, мож сдвинется у нас с тетей с мертвой точки Смешно


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

MamBO
Абсолютного ничего нет, не впадайте в крайности. человек не улыбающийся не равно хам и быдло депрессивное.
Мне нужно от продавца вежливое и четкое обслуживание, не более того.Вежливое - это значит ответить на мои вопросы по существу, посчитать без ошибок, размер найти,например.
улыбки это хорошо, но для меня это не так важно,как,видимо(не знаю,предполагаю), для Вас.
Если человек искренне улыбается и ему это без напряга,очень хорошо, если это делается по инструкции,как правильно сказали, и хреново выходит к тому же,не надо..

а улыбки просто прохожих... не знаю.. видно по людям когда им хорошо и не обязательно улыбаться именно мне - идут и про себя улыбаются.. лицо меняется..приятно на таких смотреть - но не требуется мне,чтобы они переводили взгляд на меня и мне улыбались.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

О еще вспомнила! Мне однажды девушка (!) в магазине игрушек пробивая покупку сказала: "Девушка! Вы такая симпатичная! Почему же вы такая грустная?" В шоке Знаете, у меня был приятный шок. Но зато весь оставшийся день я улыбалась Улыбка

А когда сама занималась косметикой иногда помогала консультантам на выставке продавать. Однажды не сдержалась, краснея и бледнея, сказала одной женщине, что она очень красивая! Она действительно, поразила меня своей красотой. Ей явно было приятно, а муж ее ( или спутник ) аж расцвел Улыбка))


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Я очень часто делаю комплименты и коллегам (и женщинам и мужчинам)и даже незнакомым людям где-то в очереди, на заправке или ещё где-то, но это всегда от души и искренне и, если я, действительно, думаю так, как озвучиваю им, а не просто для того, чтобы казаться приветливой и вежливой. Ну вот всё равно мне ЧТО и КТО будет про меня думать-ну нету настроения-не стану улыбаться. Улыбка
Просто люди они такие какие есть-это и есть искренность. Если тётка бука по жизни-то она искренне бука, а улыбаться будет уже неискренне. Угу


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ага, Джен Псаки - эта всегда улыбается, ну почти, не улыбается если только свосем скулы от злости свело.
Неее, мне таких улыбок ни нада!

Ana Ok


Насчёт кассиров... а вы пробовали когда-нибудь выразить кассиру сочувствие по поводу того, что сегодня начало пятничного вечера и у него очень много работы. Ну типа : " у вас сегодня такой загруженный день, так много народу! Желаю вам быстрее доработать до окончания рабочего дня".
Я в предновогодье, например, всегда терпеливо ожидала, когда придёт моя очередь и многим "выражала соболезнование" и знаете, всегда была отблагодарена измученной улыбкой. У них очень тяжёлая работа...

Кстати, в той же "благославенной" Германии вы получите улыбку много где, но там где реальный поток, да в том же Альди, вам скажут типа "быстро-быстро, давай-давай, не задерживай очередь - освобождай пространство".
Так что за улыбками ходим в Скай и Стокманн Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Наверное от города зависит. В Германии за год я ни разу не слышала давай давай. Всегда только тааг и чуус и все с улыбкой и в захолустном Алди и Реве Здорово Улыбка Оттуда это чууз очень прилипает Улыбка
Сейчас в Испании так же. даже больше -кассиры и здороваются и прощаются и кариньо не хочешь ли сока-жвачки -акционный товар и за погоду поговорят и старушкам комплимент отвесят и пошутят практически всегда несмотря на очереди. Не думаю, чтто у них работа намного легче чем у наших кассиров. Встречаются конечно и хмурые тети-дяди за кассой, но это в соотношении как у нас встретить милого улыбчивого мальчика . который про тыкву спрашивал Улыбка Улыбка Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Ptichka :
Я очень часто делаю комплименты и коллегам (и женщинам и мужчинам)и даже незнакомым людям где-то в очереди, на заправке или ещё где-то, но это всегда от души и искренне и, если я, действительно, думаю так, как озвучиваю им



Знакомым - однозначно да! А вот незнакомым... стесняюсь Краснею Но я работаю над собой Улыбка Хочу чтобы мои девчонки видели, что то что позитивно и от сердца не надо прятать


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Irinushka Ага, за улыбочку наценка Улыбка

А как вам эти "здрасти" от продавцов в больших магазинах? По мне так перегибают иногда Улыбка Стоит где-то в дальнем углу за стелажом, одежду развешивает, а мне бегай глазами и ищи откуда это "лабдиен" прилетело Улыбка Другое дело, когда глазами встретились ...


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Как то спорили именно по этому поводу и мне запомнились два аргумента почему же мы не улыбаемся незнакомым людям. Первый, слишком много доносчиков, скрытых агентов от которых в годы репрессий, и не только, пострадали люди и это уже в подсознании, потому и не открыты для незнакомых. Вторая-наследие православия, где смеяться-грешно, смех без причины ...,смехотворство не прилично и т.д.

Фото из статьи сразу же вызвали мою улыбку, подборка- класс Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Maijs 27, 2014 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

koza :
Согласна полностью с MamBO. Сфера обслуживания это вежливость и приветливость основные качества. Какая приветливость с каменным лицом? Можно не в 33 зуба, можно просто легкая улыбка и хотя бы кивок. Это же совсем не сложно.




работаю как раз в сфере обслуживания, нас учат улыбаться именно в 33 зуба... ну не умею я все 12 часов в 33! И что? я от этого хуже работаю?! Улыбка это хорошо, но поверьте, сколько людей-столько мнений, одним- слишком улыбаюсь, другим-мало улыбаюсь... всем не угодишь и никогда не будешь на сто процентов знать этому надо лишь улыбнуться, этому в 33, а этому надо с серьёзным лицом... Улыбка я улыбчивая по натуре, но как раз недавно была ситуация- стою думу думаю- точнее сумму высчитываю, стоит клиент ( не ко мне..) и сразу мне " Барышня улыбаться надо!" а я сразу и не поняла, что это ко мне... так что-считайте я тоже могу кому-ть показаться хмурой и т.д. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Предлагаю адресовать благодарность не только автору статьи за компиляцию, но и первоисточнику - Иосифу Абрамовичу Стернину, доктору филологических наук, профессору, заслуженному деятелю науки РФ, члену Гильдии лингвистов-экспертов по информационным и документационным спорам. Именно на трудах Иосифа Абрамовича основываются все статьи о "русских улыбках" на бесчисленных ресурсах в интернете. Улыбка Например, тут имеется ссылка на Стернина, полагаю, было бы к месту и в конце обсуждаемой в этой теме статьи тоже такую ссылку поставить. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Mae offline Mae Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

unoniaссылка на "первоисточник" не работает. Разве что, ставить ссылку на adme-ru Улыбка
И основная мысль статьи - культура (разная, и не всегда понятная, и что стоит разбираться откуда берутся особенности культуры).
Но раз уж принципиально важно разобраться в теме улыбок, unonia, буду благодарная, если дадите ссылку на труды Стернина, с интересом почитаю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Mae, я не имела в виду прямую ссылку на какой-то сайт, хотя на adme.ru тоже часто ссылаются, тот же Eggheado там берет статьи. Улыбка Но я думала о простой фразе "в статье использованы труды И.А.Стернина", возможно, заинтересовавшимся будет интересно почитать его статьи о коммуникативном поведении. Улыбка А почитать можно, например, тут. Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Унония,
спасибо большое, я каждый раз поражаюсь, почему люди не дают ссылки на использованные материалы. И да,это идет из школы, когда из интернета копи-пейстят рефераты без единой ссылки на источники.

Если вернуться к теме, то хочется отметить, что у меня вызывает недоумение дежурное "лабдиен" кассира в Рими в час пик, когда единственное желание у покупателей- быстрее-быстрее. Вот в маленьких магазинчиках поговорить с продавцом за жизнь, поулыбаться - это святое. Все же ситуации тоже бывают разные.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

DiankaM :
Вы пишите, у нас ещё не очень запущено. Значит, там достаточно запущено. Запущено что? Улыбки и дежурные как дела стали мерой запущенности для любой культуры?


я имела в виду, что не все так запущено не в сравнении с Беларуссией, а в контексте статьи Улыбка Я тоже из Беларуссии вернулась с отличным впечатлением и настроением, не смотря на проигрыш наших спортсменов Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ptichka :
Может мы в другом МИнске были??? Улыбка Мы приехали в восторге именно от потока дружелюбия и улыбчивости людей вокруг, продавцов, работников на заправках.Все с удовольствием шли на контакт, отвечали на вопросы, задавали их сами, помогали, подсказывали. Когда нас спрашивали по приезду о впечатлениях-первое о чём мы упоминали-это именно люди!!! Улыбка Счастье нереальное
На границе литовцы хамы и совершенно лишены дружелюбия, а белоруссы опять же все улыбались. Улыбка


Возможно, вы больше контактировали с сектором, который тесно связан с туризмом и орагнизацией ЧМ. Перед этим во всем гос. секторе были курсы и тренинги как языковые, так и психологические, поэтому весь гос. сектор, имхо, был на высшем уровне. Вообще, чемпионат (не только сами соревнования) организован отлично! Даже, я б сказала, шикарно! Но вот что касается частного сектора, а также магазинов типа, например, ГУМа - как повезет Хихи
Все личные наблюдения и сугубое имхо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Так, я как обещала, вчера провела эксперимент Улыбка , шла с лёгкой улыбкой в никуда, шире мне казалось глупо Смешно , поглядывала на людей- да, если просто навстечу шёл человек он не улыбался, но и сильно загружеными люди мне не показались, скорее на своей волне. Те, кто шли по двое-трое и болтали улыбались друг другу практически все - 100% подтверждение того, что улыбаются знакомым и друзьям. а, по телефону разговаривая многие улыбались. Далее, кассирша на вокзале мне не улыбалась, но там совершенно точно не до того, все бегут, она как пулемт строчила по кассе. Вагон- да, просто никто с улыбкой не сидел, большинство в гаджеты или книги уткнувшиеся. И тут же- в одном конце вагона плакала-заливалась малышка полугодовалая примерно, мама уж не знала куда деваться и так её и этак, но нееет, ребёнка разошлась- да, часть косилась недовольно, но ближайшее окружение бросилось на помощь- и козу и ладушки и ай,что там за окошком и может надо кофточку одеть, а может шапочку снять? А пойдёшь к тёте на ручке? так что вот такой вот контраст Улыбка .
Ой, а дальше иду- собачёнка маленька идёт рядом с хозяйкой и сама в зубах несёт свой поводок, ну, такой, который в пластиковую ракушку-катушечку сматывается, и такая гордая своей миссией Счастье нереальное Смешно , тут уже у меня улыбка реальная на лице расплылась, поднимаю глаза на хозяйку и та мне в ответ тож расплывается в улыбке Улыбка .
Вывод по вчерашнему дню-да, чужому человеку просто так улыбатья в массе своей народ наш не будет, но по поводу или знакомым-охотно. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

"Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется". Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Antalja offline Antalja Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Кенгарагс

А я вот часто улыбаюсьУлыбка Теперь, правда, стараюсь не скалиться в 33 зуба т.к. морщины будут. Очень смешно Помню, как мне наш учитель физкультуры в школе сказал, что такие улыбчивые как я только в сумасшедшем доме (правда сказал он это тоже улыбаясь)... А ещё я улыбаюсь перед тем, как поднять трубку телефона. Говорят, что от этого ощущение, что их звонку рады Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Ой, я не знаю. Я из полку неулыбчивых. Когда моложе была, то парням не улыбалась, потому что боялась, что подойдут знакомиться Хихи Сейчас, наверное, уже можно улыбаться Хихи Хихи но бабулькам тоже опасаюсь улыбаться - они сразу же подходят и начинают про детишек разговоры вести (я обычно с ними везде).. а я не любитель таких уличных бесед.
А если серьезно, то, помню, была беременной вторым ребенком, уставала в то время жутко и случались возможности посидеть одной (счастье) в ганбее на вокзале. Так там одна официантка, если мне не везло попасть на ее смену, постоянно мне говорила что-то вроде мол чего такая грустная, улыбнись, ну давай улыбнись! Блин, как меня это бесило.


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Treš Maijs 28, 2014 13:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Maijs 28, 2014 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

ой, кстати, да, улыбка часто расценивается как приглашение познакомится/пообщаться, поэтому тоже я прям так не хожу с э.. ярко-выраженой улыбкой Хихи , высок процент, что захотят пообщаться, не всегда есть желание или к месту.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022