Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Apr 30, 2014 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Сходили сегодня в Dzirdes centrs, к Гржибовской на регулярную проверку слуха из за аденоидов. У моей 1-2 степень. И вот врач меня загрузила по полной, спросила почему еще не вырезали аденоиды. И сказала немедленно вырезать. При чем старший Соколов в декабре сказал не резать, наблюдать. Гржибовская сказала, что Солоколов старый и больше не режет, якобы ему это больше не нужно (вот это смутило).
Оказывается вырезать можно и в Дзирдес центрсе, она сама режет, в Адажской клинике. Операция бесплатно, 80 Евро за пол дня в клинике, так она частная. И хоть через 2 недели.
Спрашиваю почему так срочно, слух ок, она говорит что у нас такие, которые мешают и надо резать. И даже не в стадии дело. Якобы во рту постоянный источник инфекции.
Мне вообще сразу насторожило, что она как дочку увидела сразу про вырезание начала говорить.
Я в недоумении, она вроде хороший врач, но так срочно, надеюсь это не связано с бизнесом. Или у меня параноя?

У дочка в добавок астма и перед НГ пульмонолог др.Адамовича тоже сказала, что нужно резать, и еще удивилась почему нас Соколов на операцию не направил, так как дочка ходит с открытым ртом и лицо аденоидного типа.

Интересует опят проведения операции у Гржибовской, в Адажи вообще удобно, близко от дома.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Treš Apr 30, 2014 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

А у Резниковой вы не были? Нам она наоборот не рекомендовала при астме вырезать аденоиды, типа сейчас они как бырьер, а если уберем то асма только усилится, потому что всё пойдет вниз.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Apr 30, 2014 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Не были, Резникова - аллерголог? Моя пьет Сингуляр, с ним проблем с носом стало намного меньше. Но после каждой простуды у моей идет подкашливание, как будто першит в горле, которое долго не проходит.

Даже к Спуриньшу ходили, он не советовал резать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cuba_libre offline cuba_libre Ziņojums Treš Apr 30, 2014 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 151

В прошлом году Гжибовская удаляла дочери аденоиды.
Операцию делали в Адажи.
Остались очень давольны.
НО спустя год оказалось, что диагноз был не совсем верный и вполне возможно можно было обойтись без операции.
Тогда я к другим врачам за мнением не ходила, полностью положилась на мнение Гжибовской.
Так что если сомневаетесь сходите к другим специалистам.
Если и другие назначат операцию, то делайте в Адажи смело - клиника хорошая, мед персонал отличный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Treš Apr 30, 2014 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

LjubopitnaJa :
Не были, Резникова - аллерголог?


Да,вот здесь принимает, в интернете про неё легко найти инфу, больше позитивных отзывов.
http://alergisko-slimibu-izmeklesanas-un-arstesanas-centrs-sia.informacionnajastranica.zl.lv/
Просто я тоже когда обострение иногда думаю, а может надо все таки резать, но мой не ходит с открытым ртом, просто всё время есть какие то выделения из носа или заложенность. Периодически садимся на гормональные пшикалки в нос. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

traktorinka offline traktorinka Ziņojums Treš Apr 30, 2014 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: riga,kengarags

Дочке удаляли аденойды на vienības gatve ждали 2 месяца , не торопитесь . Прежде чем удалить аденойды прошли 3 лора и все сказали что надо( у дочи кстати тоже астма) . Сходите еще по врачам


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Apr 30, 2014 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

traktorinka :
Дочке удаляли аденойды на vienības gatve ждали 2 месяца , не торопитесь . Прежде чем удалить аденойды прошли 3 лора и все сказали что надо( у дочи кстати тоже астма) . Сходите еще по врачам



А как повлияла операция на астму? Стали болеть меньше?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Treš Apr 30, 2014 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

traktorinka :
Дочке удаляли аденойды на vienības gatve ждали 2 месяца , не торопитесь . Прежде чем удалить аденойды прошли 3 лора и все сказали что надо( у дочи кстати тоже астма) . Сходите еще по врачам


Ну а лучше вам стало?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Apr 30, 2014 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Я была у Соколова старшего, Блинова к нему отправила именно что бы сказал, резать или нет. Адамовича тоже сказала резать.

Я просто думаю к кому еще сводить, к Акерсу?

Если честно, если резать, хочу это сделать весной, а не осенью. Тут еще отпуска можно как то скомбинировать, а зимой пойдут вирусы и сад.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

traktorinka offline traktorinka Ziņojums Treš Apr 30, 2014 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: riga,kengarags

Сделали операцию только в четверг, пока наблюдаем . Правда я все лекарства за 2 недели сняла . В нашей палате оперировал и соколов и акерс. Акерс без " интузиазма" отнеся к больному имхо просто пришел спросил есть ли пациен и ушел . Мы попали к " новому" врачу дзалбису. Смотрел дочку 3 раза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Treš Apr 30, 2014 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

Что касаемо доктора Гжибовской - у меня лично только мат в адрес данного доктора. Вы после нее все же проверьте дочь у другого врача!!!
Наша история - вырезали в сентябре аденойды у Акерса, вроде все ок, но после Нового года что-то мне показалось, что со слухом у ребенка все же проблемы, поехали в Дирдес центрс, попали к этой..... Она глянула, обматерила Акрса, причем все это с миной, ну мол я коллег не обуждаю, но.... всё плохо и вообще! Сначала нас пытались лечить - 14 дней сильнейших антибиотиков, у ребенка аж язык пожелтел, на мои вопросы - а это нормально, ответила - ну так бывает Злой хохот Потом сказала, что все же надо делать повторную операцию, причем неприменно у неё в Адажи, нам мол это практически ничего стоить не будет. На мои слабые возражения, типа у ребенка не настолько все плохо, как перед первой операцией, я же все же как мама вижу, я была послана, типа сама дура, физ.процедуры нам противопоказаны, никакие лекарства нам не помогут, только резать, но мой ребенок-мое решение! Ну я и взяла на себя решение, решила сходить к Блиновой, вот если она скажет резать, то тогда да. На удивление попали к Блиновой в течении недели, все бесплатно. Доктор спросила чего мол пришли, рассказала в кратце, а тут Блинова спрашивает, а где мол рентген носовых пазух, не в них ли причина, потому как по аденойдам она криминала не видит, чтобы вот сразу резать. Ответила, что никакого рентгена нам не делали, сказали сразу резать, на что доктор была сильно удивлена, послала на рентген, после чего и выявилось хроническое воспаление в носу. Доктор лечила сиропами и физю.процедурами, на все ушло неделя, после этого (тттттттттт) проблем нет вообще, за что Блиновой низкий поклон Цветок
Прошу прощения, что длинно, но может кому пригодится наша история, хотя и допускаю, что кому-то этот доктор и помог!!!


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 30, 2014 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

С Гжебовской опыт был только в наблюдении. Потом нам Палмбаха потекомендовала поменять на Кушке. Обосновала тем что у Гжебовской нету своих детей и что Кушке заведующая и что степень имеет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Были мы во вторник у Акерса, сказал резать. На вопрос почему - открытый рот, возможные проблемы с прикусом и говорит в нос. Записались через 1.5 месяца. Но я еще в раздумьях. Резать советуют Гржибовска, Акерс, Адамовича и все терапевты, кот. мою смотрят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Сегодня были у ЛОРа в поликлинике, получили направление к Гжибовской. Уже записались на середину февраля. Почитав отзывы- что-то сомневаюсь..
ЛОР в поликлинике видит у ребенка увеличенные аденоиды. ЛОР в детской больнице- сказал все в порядке.
Ребенок постоянно "хрюкает" и очень сильно храпит когда спит. У ребенка заложен нос, затруднено дыхание.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 29, 2015 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Сегодня были у ЛОРа- отправила нас на операцию (удаление аденоидов) на ВГ. Мы сейчас пьем сироп синунорм- вроде от него немного лучше, если пить каждый день про него сказала что это только резину тянуть.
Еще сказали нужно к неврологу- то как он хрюкает носом, похоже на тик и к логопеду- по тому как не выговаривает некоторые звуки.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

magica offline magica Ziņojums Pirm Okt 30, 2017 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Были с сыном у Гжибовской. Осталось крайне неприятное впечатление. Пришли проверить слух по причине аденойдов. Были у неё в первый раз. Проверили слух на аппарате, самое незначительное снижение, сходили к логопеду там же. Тоже все не страшно. Но Гжибовская сказала надо резать. Я у неё пыталась узнать степень 2 или 3. Она мне не ответила, даже после 2 раз переспрашивания. Сказала у нас степени не ставят, это в России так. Говорит прикус плохой. Я вообще не поняла, как она определила аденойды. Заглянула просто в рот + аппаратом по пазухам тыкнула и в ушки аппаратом. Ничего вообще не назначила!!! Как так можно??? Самое интересное, что в заключении написала аденойды и тубоотит.И на приёме сказала, что жидкости нет. Разве тубоотит лечить не надо? И у ребёнка вообще нет жалоб на уши.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 21/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 21/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022