Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Edelweiss :
Девочки! А вот у меня такой вопрос назрел: я готова одаривать - и чистота в доме, и приготовлю вкусненько, и куплю что-то приятное, но секса нет. Не могу. С этим человеком не хочу. Что делать? Притворяться, через нехочу,а потом будет нормально...


Знаешь, иногда бывает "не хочу". Но это "не хочу - устала", " не хочу - мысли совсем о другом", " не хочу - лениво". Такое сиюминутное "не хочу". Тогда да, или отказываю объясняя причину, или соглашаюсь, но меня это не мучает, потому что это , уж простите за пафосность, своего рода одаривание, желание сделать хорошо (а там в процессе уже и по всяком у бывает Улыбка.

Но если "не хочу - не хочу, потому что пусто"... Был такой период. Я до сих пор не знаю, с чем он был связан, там и внутрисемейное и спираль Мирена - всё вместе. Я честно и открыто попросила тайм-аут. Потом сняла Мирену и стала любить (как у zneja) и "требовать" любви (вот такой, действенной) к себе. Со временем вернулось всё. Но это у нас.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Adrians offline Adrians Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 209
Pilsēta: Рига

Я сама сейчас работаю, да именно работаю, над похожей ситуацией. Страсть прошла и кажется любовь прошла, а нет любовь начинается на другом уровне. Все это осознать мне помогла книга Очарование женственности
и лекции Руслана Нарушевича (ведический астролог) "Любовь как она есть" Смотрела в ютубе, но на работе заблокирован, не могу дать ссылку.
На мужа начала смотреть другими глазами и получать от этого кайф. Немного цитаты "Муж не может сделать вас счастливой, он может сделать вас еще более счастливей" Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Viktory :

у нас влюблённость переродилась в любовь-любовь! Love


Рукопожатие
Как раз на эту тему УлыбкаВообще склонна считать,что многие люди путают влюбленность,страсть с любовью.К любви годами идут.И часто даже через кризисы и ощущения,что все прошло.Только чтобы пройти все этапы от зефира до любви,надо быть мудрым и терпеливым.

Citāts:

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.
... нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.
Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.


7 этапов любви
ссылка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

"Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины… Но жемчужины - те лежат совсем глубоко". /мой любимый Ремарк )

автор, я была в точно такой же ситуации..тоже хотели развестить, сняла квартиру, какое то время жили раздельно..и вот когда я отреклась от всех..и разобралась в себе и в своих чувствах..поняла..что нет и не будет ближе человека, чем мой муж..я научилась видеть в нем все то, чего мне не хватало..и что я так усердно искала на стороне..если раньше наша любовь была ручьями, то сейчас это огромные реки, которые с каждым днем вливаются во что то большее..надо работать над собой.и все получится..любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем, удачи! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

secret_woman :
муж конечно чувствует, что я совсем другая, но очень понимающе относится, он умничка.
Из всего что вы написали, я поняла, что скорее всего с тем мужчиной была страсть, и такой страсти с мужем не будет точно, хотя бы в силу того, что мы уже 10 лет вместе. И наверное сейчас надо успокоиться и отойти от тех отношений и наслаждаться общением и жизнью с мужем.




посмотрите сериал betrayal

http://www.imdb.com/title/tt2751074/


есть на русском

просто мне кажестя что такая страсть с другим была так как запретно,нельзя урывками ,а неизвестно что было бы сложилось и вы стали с ним жить,сколько бы продержались.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

и вот это :

http://www.litmir.net/br/?b=6057

Чепмен Гэри

Пять языков любви

обязательно читать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Мне очень понравилась история, рассказанная на ВК на одном ведическом форуме:

Совет мудрой матери.

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе.
В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.

Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.

Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…

Автору удачи в поисках Нового Витка Любви к своему мужу, единственному и неповторимому. Цветок


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Ох, девушки, смотрю я, что именно мы-женщины, готовы в любую минуту кинуться в обсуждение "любви" и "дел любовных"... Мужчины над этим, наверное, не так морочаться... Ответ на вопрос "можно ли вернуть любовь?" наверное, начинается с ....вопроса "что для Вас любовь?". Со стороны, взглянув, на сообщения автора темы сложилось мнение, что бедняга муж - это просто удобная вещь для себя, для ребенка, а поиск "любви к мужу" - лишь попытка оправдать свое к нему потребительское отношение...
Сама сейчас в душевных метаниях, что есть любовь... Пока ответ не найден. Семейные примеры показывают, что дети и быт держали людей вместе порой, а может дети и быт - это тоже одна из граней проявления любви...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Apr 02, 2014 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

[quote="Irinushka"]

Edelweiss :

Но если "не хочу - не хочу, потому что пусто"... Был такой период. Я до сих пор не знаю, с чем он был связан, там и внутрисемейное и спираль Мирена - всё вместе. Я честно и открыто попросила тайм-аут. Потом сняла Мирену и стала любить (как у zneja) и "требовать" любви (вот такой, действенной) к себе. Со временем вернулось всё. Но это у нас.



Вот именно пусто. Не хочу. Не принемает мой мозг, сердце и тело этого мужчину.
Пожить отдельно боюсь, думаю что понравится. А ребятенка жалко.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

Автор, а вот представьте себе, что на параллельном мужском форуме, подобную тему начал Ваш муж. Не испугались бы, не шевельнулась бы внутри та струнка, которая возможно ещё даст шанс все вернуть? Наверно после 10 лет страсть приутихает, быт-дети, но такое страшное слово - не люблю, совсем уж грустно читать
Edelweiss, Ваш муж, мужчина же, как же он без секса? Пойдет искать его на стороне значит. Как Вы к этому отнесётесь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Azorka :
Edelweiss, Ваш муж, мужчина же, как же он без секса? Пойдет искать его на стороне значит. Как Вы к этому отнесётесь?



Не знаю как. Слишком правильно воспитан, чтобы идти на лево. Ждет, когда у меня что-то в голове переломится. Не знаю, как бы в реалбности отреагировала бы. Но пока кажется, что совершенно спокойно. Это наверное и есть нелюбовь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А со своим недугом и связанными с ним возможными гормональными изменениями не связываете всё это?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

secret_woman :
хотя бы в силу того, что мы уже 10 лет вместе.



мы 15 лет вместе и 10 лет женаты....не показатель,страсть в семье не от "срока годности" зависит Размышляю это что-то другое...

автору - мудрости и спокойствия душевного.... Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок И мужу тоже!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

А ещё имеет значение чисто физическая привлекательность. Мы всё о женской красоте, уходе и тра-ла-ла.
А мужчина как следит за собой? Как от него пахнет, что с гигиеной подмышек, рта, красота ногтей, так сказать, ноги чисты ли? Вылечен ли грибок на большом пальце левой ноги? Не мешает ли живот рассмотреть свои детородные органы?
Одно дело, когда человек болен и "ходит под себя", а другое, когда неряшливость это его нормальное и естественное состояние. Для меня это было бы уже достаточным основанием лишить и себя и его секса.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

Azorka :

Edelweiss, Ваш муж, мужчина же, как же он без секса? Пойдет искать его на стороне значит. Как Вы к этому отнесётесь?


мужчина-то мужчина...но подозреваю не все мужчины удовлетворяют своё желание чисто механически.некоторым всёженадо именно с конкретной ЖЕНОЙ!вот и ждёт,любит...бережёт...


У меня мысли о его походе налево не возникает за почти 4раза х 9месяцев возжержания Хихи Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

Irinushka :
неряшливость это его нормальное и естественное состояние.


ну так раньше же как-то вроде нормуль было.. Sorry


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

Я в моменты когда мне хочется "прибить мужа", вспоминаю историю знакомой.
Быт, дети, ворчание по поводу и без. И вот на мужа обратила внимание другая женщина, его коллега по работе, незамужняя. А муж и повелся. Да так, что все серьёзно закрутилось у них, ушёл из семьи, развод. Она страдает и переживает и понимает, что и сама была не права, перестала заботиться о нём, дарить тепло, заботу, тоже казалось, что любовь ушла и что никуда не денется - да кому он нужен....А оказалось что и нужен.
И она поняла, что и любовь то была, никуда не ушла, притупилась только, а муж уже ушёл ((

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

secret_woman offline secret_woman Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

astrea, спасибо, очень в тему история про два цветка, именно так и есть на самом деле.
Спасибо, девочки, ваши позитивные примеры вдохновляют.

А комментарии насчет потребительского отношения вызывают улыбку - я сама себя и детей могу обеспечить, и готова отпустить мужа, и жить одна, если понимаю, что ничего не исправить.
Но поэтому я тут, поэтому и спрашиваю - очень хочется спасти семью, и попробовать все возможные способы для этого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

Viktory :

Azorka :

Edelweiss, Ваш муж, мужчина же, как же он без секса? Пойдет искать его на стороне значит. Как Вы к этому отнесётесь?


мужчина-то мужчина...но подозреваю не все мужчины удовлетворяют своё желание чисто механически.некоторым всёженадо именно с конкретной ЖЕНОЙ!вот и ждёт,любит...бережёт...


У меня мысли о его походе налево не возникает за почти 4раза х 9месяцев возжержания Хихи Хихи


а я не про чисто механически. воздержание 9 мес. по более чем уважительной причине, когда в семье мир и лад(тепло, забота, душевность, близость), это одно, а когда холодность в отношениях, это никакой вежливостью не прикроешь. и это другое. сначала он захочет получить "на стороне" заботу и внимание, а потом и до секса дойти может Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Azorka :
воздержание 9 мес. по более чем уважительной причине, когда в семье мир и лад(тепло, забота, душевность, близость), это одно



У меня напрашивается неприличный вопрос про устно сдать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Viktory :

Irinushka :
неряшливость это его нормальное и естественное состояние.


ну так раньше же как-то вроде нормуль было.. Sorry


Ну ты ж знаешь, как мы, женщины, умеем "не замечать" Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Treš Apr 02, 2014 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Тогда сил Вам на "все исправить", а потребительство не только деньгами мерится,Вы хотите себе и детям полную,идеальную семью.И Ваш муж может и дает это Вам, это Вы не хотите терять,интересно,многие так хотят влюбиться,а Вы отказались от этой влюбленности добровольно,выбрав,мужа.Если не секрет,что стало с тем мужчиной?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Apr 02, 2014 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

MargG :
А со своим недугом и связанными с ним возможными гормональными изменениями не связываете всё это?



Моему недугу 11 лет. Хотя депрессия послеродовая у меня была очень сильная: с лекарствами, клиникой. Я спрашивала у эндокринолога. Есть у инсулина иногда такое, что он влияет на либидо. Но без инсулина я не могу. Инсулин меняла. Ничего не изменилось. Да и любовь ушла. Кстати, думаю, что муж и терпит всё это зная, что я человек не совсем здоровый. Чувство долга, ответственности и жалости.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

secret_woman offline secret_woman Ziņojums Treš Apr 02, 2014 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

leilo :
Если не секрет,что стало с тем мужчиной?


жив-здоров, пока один.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Apr 02, 2014 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Azorka :
Я в моменты когда мне хочется "прибить мужа", вспоминаю историю знакомой.
.А оказалось что и нужен.



А это уже больше смахивает на чувство собственничества,и никакого отношения к любви не имеет.Вроде и самой не надо пока лежит в углу -пылится,но когда кому то понадобилось,то ты не готов это потерять.(ИМХО)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022